UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер в Мелитополе ремонт дороги

22 июля 2020, 11:55 | Просмотров: 5621

Сквер в Мелитополе ремонт дороги

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги
  • Сквер в Мелитополе ремонт дороги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:16

    Недовольные только здесь в коментариях? Ну и флаг вам в руки, а наш город самый лучший если не на земле, то в украине точно уж

    user avatar Для Странно...22 июля 2020, 18:54

    06 августа 2020, 15:14

    да, там будет столько человек. Там рядом университет, если не в курсе кто. И к тому же торговый центр. Поэтому все написанное вами - ересь

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:12

    Ох и глупые люди пишут коментарии. Уродство - это страшная трагедия для вас? Вы бы хотели на этом месте Памелу Андерсон увидеть или кого? Ну и придурки, страшно прям

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 20:42

    40 тысяч евро за это уродство? они дебилы совсем?

    user avatar Гость

    27 июля 2020, 09:20

    Представьте себе , пригласил парень девушку на свидание на аллею ужасов,на лавочке посидеть!

    user avatar Гость

    26 июля 2020, 13:05

    У Пикассо есть картина "Девочка на шаре", А это скульптура "Чудище на кубе" Не путать с Фиделем Кастро.

    user avatar Странно...

    22 июля 2020, 18:54

    Во-первых, действительно не понятен смысл этой скульптуры. Такое впечатление, что у автора сей шедевр давно стоял на складе и он его решил сбагрить за полцены. Во -вторых, я про 25 лавочек... Место там, ну совсем не располагает сидеть: с двух сторон дорога, машины; летом жара; после 14 часов жизнь в этом районе замирает с закрытием рынка; людей поблизости проживает относительно немного... Если на 25 лавочек посадить по три человек, то максимальное количество соответственно, 75 человек!!! Вы серьезно думаете, что на этой аллее пожелает отдохнуть 75 человек??? 10 лавок - потолок! Перебросьте лучше лишние в парк! Люди вам спасибо скажут.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 18:50

    Поставили бы звезду Давида или менору, ну или более более понятную скульптуру.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 18:36

    Короче, за Балицкого!

    user avatar Алекс

    22 июля 2020, 18:26

    В ночное время только людей пугать. Отвратительный проект. Во власти сидят люди, которым нужно куда-то пристроить деньги. Достройте онкодиспансер!. Станет страна богаче будем памятники устанавливать или старые ломать, новые названия улицам придумывать. Но это можно делать потом. Денег в стране не так уж и много, чтобы отвернуться от жизнено важного.

    user avatar Сергей Анатольевич

    22 июля 2020, 17:45

    Памятник дубинихе.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 17:41

    Скоро выборы, нужно побольше набрать очков в глазах ,так называемого,электората, потом- до следующей избирательной компании,электорат снова будут считать за быдло.

    user avatar Вода близко

    22 июля 2020, 17:11

    лучше бы фонтан нормальный сделали и назвали бы в честь "холокоста", а памятник мрачно!

    user avatar 16:07

    22 июля 2020, 16:18

    Во-первых,пойди поучи историю своего края,неуч.И узнаешь кто основал город. Во-вторых,научись внимательно читать то,что тебе пишут,ибо там написано было,что памятника основателю небыло. А в третьих,своим высером ты подтверждаешь,что свидомизм и есть самая настоящая совковость.Только те кругом совали Ленина,а вы Бандеру и Шевченко. Братья по разуму.

    user avatar гость

    22 июля 2020, 16:12

    22 июля 2020, 16:02Господи,сумасшедшие деньги на памятник...Лучше отдайте их больным деткам. Сколько деток в Мелитополе нуждается в дорогостоящем лечении.Спасите хоть несколько жизней!!! А как в таком случае деньги спишешь? Никак.Поэтому никаких деток-только памятники.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 16:07

    16:01, ушлепок, а кто основал город членин? он тут даже ни разу не был

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 16:06

    16:02 это не бюджетные деньги, а тем кто их тратить виднее

    user avatar 22 июля 2020, 15:54

    22 июля 2020, 16:05

    "можно подумать мудило что стояло на этом месте лучше выглядело" Значит признаешь,что это выглядит тоже как мудило? Об этом и речь. Игра была равно-играло два говна.

    user avatar гость

    22 июля 2020, 16:02

    Господи,сумасшедшие деньги на памятник...Лучше отдайте их больным деткам. Сколько деток в Мелитополе нуждается в дорогостоящем лечении.Спасите хоть несколько жизней!!!

    user avatar Городу 270 лет.

    22 июля 2020, 16:01

    "Позитивный" памятник.Посмотришь на него и можно в петлю лезть.Город старше США. Ни одного исторического памятника. Во всех городах мира есть памятники основателям города. А кто у нас основал Мелитополь? Минько? Только ломают исторические памятники,чтобы поставить вот такие ужасы. Это форменное издевательство.Поставьте памятник тем,кто делал для города много. Где памяткие Стамболи хотя бы? Или улица в его честь.Зачем нам западенские герои,если мы своих не чтём? Вы чьи патриоты? Мелитопольщины или львовщины? И вы хотите,чтобы за вас голосовали? Побольше таких памятников тогда и улиц львовских героев вместо Чухрая,например. Чем вас Чухрай обидел? Канский лауреат,всю жизнь приезжал и поддерживал Мелитополь.Не забывал.Жил на улице Фрунзе. Почему бы его именем не назвать эту улицу? А вы как назвали? Чьим именем? Тьфу,позор.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 15:58

    на счет деревьев руководство погорячилось нужно не забывать что вокруг оживленная дорога и деревья с низкой кроной или кустарники мешают обзору водителей

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 15:54

    можно подумать мудило что стояло на этом месте лучше выглядело

    user avatar И точно Супрун!

    22 июля 2020, 15:25

    )))))))))))))) Ржака.Спасибо за креатив.Надо будет балончиком потом подписать Супрун и заселфиться. ))))

    user avatar Действительность.

    22 июля 2020, 15:05

    Глупый памятник. Художественный замысел понятен, но он античеловечен и упрям до глупости. В отношении истории может реально оказаться, что эта композиция отражает ту историческую ложь, которая и до сих дней выдаётся за историческую правду. А в его записке реально может содержаться сопоставление с искажёнными событиями. Для того, чтобы этот памятник соответствал реальности, необходимо взять ту зелень, которая высажена точно за спиной лавочек оградой от улицы, и сложить из неё гарище у ног статуи, и вокруг бруска, но не на свободных местах сверху бруска, которые должны остаться свободными. Пока огонь горит стоя на этих местах можно делать селфи в новом ракурсе. После этого ничего не убирая на коленях статуи оставить стакан воды.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 15:02

    Еще можно асфальт класть,а через месяц срезать- тоже бизнес. Но не для всех!

    user avatar 22 июля 2020, 14:35

    22 июля 2020, 14:44

    То что ты называешь "бизнес",к бизнесу отношения не имеет. У нас в Украине априори нет бизнеса как такового. Если ты спекуляцию любого вида называешь "бизнесом",то понятно. Я уже не гвоорю о воровстве,которое тоже многие называют "бизнесом".И поэтому мне списывать нечего,я тружусь честно,за зарплату. И моя работа как раз и позволяет мне знать эти все схемы сытых собак.Но речь ведь не об этом,правда? Речь о цене этого "шедевра" и эстетической красоте. Кроме тебя,исполкомовец и твоих коллег,этот шедевр никому в городе не нравится и не понравится. И прежде,чем таким шедевром "облагораживать" мелитопольцев,надо было спросить у самих мелитопольцев. А вы даже он-лайн чатик исполкововсий не можете сделать,чтобы хотя бы опрашивать сограждан. А зачем? Как там в фильме было? Мы сделаем вас счастливыми? Ню-ню. Народ не такой дурной,как вы о нём думаете.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:41

    При реализации таких проектах,нужно бы и мнение людей учитывать,а потом уже делать. Получается,что за нас в городе все решают два человека- сирожа и ваня.

    user avatar гость

    22 июля 2020, 14:37

    Даже на фотографии присесть на лавочку желание не возникает,не то что наяву.Обезличенная смерть. Такой памятник надо Супрунше поставить. Город-подарите его Супрун. Он ей отлично подойдет. И похож,кстати. Предлагаю дать памятнику погоняло "супрунша".Увековечим,так сказать,народную героиню.

    user avatar Голодной собаке.

    22 июля 2020, 14:35

    Вот возьми,организуй свой бизнес, заработай несколько сотен тысяч долларов, и спиши со своей налоговой декларации 40 тысяч долларов на меценатство. Поставь в парке памятник скажем - доброй и сытой собаке-болобаке. И людям польза, и тебе деньги, и память добрая, а сидеть у компьютера и брызгать слюной на состоявшихся в бизнесе и жизни людей - это слабость.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:30

    Страхіття якесь

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:20

    22 июля 2020, 14:13 "И чего им в схронах-то не сидится на своем Западе?" Город Бендеры вообще то находится в Молдове. И хотя Молдова находится западнее Мелитополя, но схронов в Молдове как бы нет и не было.

    user avatar Сытому несобаке

    22 июля 2020, 14:19

    и будем о вас хорошая память, а злые и вечно голодные собаки,так видно и умрут злыми и вечно голодными =========================== А я так понимаю,что тебя в исполкоме хорошо кормят? Как несобаку? Так вот такой памятник никоим образом не располагает к раздумьям про ВОВ и преступления фашистов. Этот памятник располагает к раздумьям,что 40 кусков евро тупо пошли в налоговую декларацию как меценатство. Плюс на это льготы,и сумма была списана и компенсирована. А сам памятник у Петрищева купили за пару бутылок водки. Вот такие мысли этот памятник может навевать

    user avatar Они уже тут

    22 июля 2020, 14:13

    "22 июля 2020, 14:04 А что, бендеровцы собираются приехать в Мелитополь? Шо же им у себя в Бендерах не сидится?" Я тоже удивляюсь. Столько понаехало рагулей. Прямо мёдом намазано. А приезжие думают,что это Мелитополь деградирует. И чего им в схронах-то не сидится на своем Западе?

    user avatar для 13.56 - 57..

    22 июля 2020, 14:13

    Что по-вашему значит "сделайте красивее" ? Это сквер памяти невинно погибших людей, и он должен заставить человека задуматься о невозможности повторения злодеяний. Это место для раздумий,а не для веселого времяпрепроваждения. И что же мешало депутату двух созывов мультимиллионеру Балицкому, построить мемориал солдатам ВОВ ,или тем же расстрелянным и повешанным фашистами ? Фантазии не хватает, или таки местечковое жлобство душит ? Правильно люди ставят памятник, а другим - пример для хорошего подражания .Облагораживайте Мелитополь : сторойте скверы ,памятники и фонтаны, и будем о вас хорошая память, а злые и вечно голодные собаки,так видно и умрут злыми и вечно голодными

    user avatar 22 июля 2020, 14:01

    22 июля 2020, 14:11

    Как раз ты тупица. Фашист путен проводит парады победобесия,например. Почему? И тут же возлагает венки к могилам пособников фашистов. Почему? Так и тут. Это скрытое издевательство над памятью жертвам фашизма именно из-за того,что у власти как раз и фашисты. И разводят таких тупых как ты и ржут над ними. Вот допустим,есть такие гуси- зовут их Зорян и Шкиряк. После того,как они перейдут в мир иной,я закажу памятник в виде х у я и скажу,что это в их честь и в память о них. Ты,дурень,тоже будешь в ладоши хлопать?)) Нет,всё таки майданутый свидомизм,это психо рагульное заболевание.))

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:08

    22 июля 2020, 14:04 А что, бендеровцы собираются приехать в Мелитополь? Шо же им у себя в Бендерах не сидится?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:04

    Не можете сделать красивее, так не делайте. Если ЭТО установят, то мелитопольцы будут ждать гитлеровцев, чтобы те снесли. ====================== Зачем гитлеровцев? Просто не бендеровцев. А пока будем их ждать,я уверен,что это "произведение" сделают отхожим местом.Тем более в такой части города. Попомните мои слова.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:01

    Для балицкого 22 июля 2020, 13:56." бандеровские твари во власти крокодиловые слёзы льют по фашистам".Ты тупой или еще тупее? Памятник хотят поставить жертвам нацизма. Хотя кому я пишу? За Балицкого именно такие как ты идиоты и голосуют.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 14:00

    Мечта!,а не памятник!) Его городу... сто пудов не хватало!)Главное ,так вдохновляет присесть на обещанных лавочках )))

    user avatar Для 22 июля 2020, 13:41

    22 июля 2020, 14:00

    Голосовали не ЗА Зленского,а против бендеровца и фашиста Порошенко и его порохососов. Задачу выполнили. Теперь в 24 году должен прийти Медведчук. Всё идет по плану. Сразу после Пороси и бандеровцев Оппоблок прийти не мог. А теперь за 4 года почва будет подготовлена. ))

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:57

    Для 22 июля 2020, 13:47. "Городок Мелитополь" как раз правильно реагирует на ТАКОЙ памятник. Это же жуть какая то. Не можете сделать красивее, так не делайте. Если ЭТО установят, то мелитопольцы будут ждать гитлеровцев, чтобы те снесли.

    user avatar балицкий

    22 июля 2020, 13:56

    а при чем тут национальность? Речь идет о том,что Балицкий скорее поставит мемориал советскому солдату,или героямм-подпольщикам,а бандеровские твари во власти крокодиловые слёзы льют по фашистам.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:47

    В исконно еврейском местечке Мелитополь, и должны стоять еврейские памятники. Пора бы об этом говорить открыто, и без всяких географическо-политических условий. Молодцы киевско-мелитопольские евреи ! Чтут свою память сквозь года и века. Многим бы поучиться надо, особенно местным,не менее богатым жлобам разных национальностей. Правильный памятник,правильная идея, а вот городок Мелитополь стал не совсем правильным, из-за моральной деградации.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:45

    Для 22 июля 2020, 13:37. Балицкий той же национальности, что и этот памятник.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:41

    Для 22 июля 2020, 13:22. Ну так 73% в прошлом году за кого проголосовали? Правильно - за еврея. Причем выбрали не просто еврея, а самого тупого из них. Так что теперь наслаждаемся.

    user avatar памятник чучелу

    22 июля 2020, 13:39

    Так и будут называть-мол,встретимся у чучела. Какая власть,такие и памятники.фули хотите?

    user avatar Свидомый

    22 июля 2020, 13:37

    Лучшей агитации за Балицкого и не придумаешь. Одноизвиленные мэри и мэрухи хотят как раз поспеть к выборам,дабы каждый мог проходить мимо и своими глазами лицезреть уровень дебилизма фёдоровых и свидомых. Памятник как предупреждение при голосовании,вот что вас ждёт,если ещё раз придут миньки во власть.))

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:30

    Не нужно говорить что всем Мелитопольцам зайдет сие чудо из глины.Нас-адекватных большинство в городе да и по Украине.Вам желаю душевного равновесия,поправляйтесь))

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:22

    Жиды издеваются над Украиной, а мы им памятники! Это потому, что 2 (два) жида вызвались быть спонсорами? Кто принял данное решение? С кем советовались?! Мелитопольцы добро давали или власть продолжает заниматься самоуправством?!

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:19

    памятник не очень. Но вы мне лучше объясните где там в сквере установят 25 лавочек? не многовато, в эко парке 5 хотя там на много больше места чем в это сквере!?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:17

    Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!!!

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 13:07

    И это "чудо" сваял скульптор??? Да я б сама лучше сделала.

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:59

    Поставьте Ленина на место, и не морочьте голову, идиоты!

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:55

    Памятник в стиле хоррор. Вечером по алее лучше не гулять.

    user avatar Дід

    22 июля 2020, 12:54

    А жертвам ГОЛОДОМОРУ в Мелітополі пам'ятник вже є?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:48

    Гениальный памятник! Все мелитопольцы будут довольны!

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:41

    Действительно хренотень вместо девочки с колосьями. Кому это в голову пришло?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:36

    Уже подарили городу уродливый мурал на Елене, теперь вот это... Может нафик такие подарочки, лучше открыточку?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:23

    О ужас!!Это такое убожище будет там стоять?Детей пугать?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:09

    Просто дерьмом занимаетесь ! Это Хохлы ПОПРОШАЙКи! Нет , чтоб просто цветы и сквер ! Нет ,, похороны !

    user avatar [email protected]

    22 июля 2020, 12:09

    Бред а не памятник. Такое бабло выбросить на такую хрень!

    user avatar гость

    22 июля 2020, 12:03

    что символизирует фигура сидящей женщины? как это связано с Холокостом? несколько кощунственно, но напоминает памятник киевской бабушке, только в данном случае, молодой. какова концепция?

    user avatar Гость

    22 июля 2020, 12:02

    накуй она там нужна?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь