Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер

22 июля 2020, 11:55 | Просмотров: 3865

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

60

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 июля 2020, 20:42

40 тысяч евро за это уродство? они дебилы совсем?

Гость

27 июля 2020, 09:20

Представьте себе , пригласил парень девушку на свидание на аллею ужасов,на лавочке посидеть!

Гость

26 июля 2020, 13:05

У Пикассо есть картина "Девочка на шаре", А это скульптура "Чудище на кубе" Не путать с Фиделем Кастро.

Странно...

22 июля 2020, 18:54

Во-первых, действительно не понятен смысл этой скульптуры. Такое впечатление, что у автора сей шедевр давно стоял на складе и он его решил сбагрить за полцены. Во -вторых, я про 25 лавочек... Место там, ну совсем не располагает сидеть: с двух сторон дорога, машины; летом жара; после 14 часов жизнь в этом районе замирает с закрытием рынка; людей поблизости проживает относительно немного... Если на 25 лавочек посадить по три человек, то максимальное количество соответственно, 75 человек!!! Вы серьезно думаете, что на этой аллее пожелает отдохнуть 75 человек??? 10 лавок - потолок! Перебросьте лучше лишние в парк! Люди вам спасибо скажут.

Гость

22 июля 2020, 18:50

Поставили бы звезду Давида или менору, ну или более более понятную скульптуру.

Гость

22 июля 2020, 18:36

Короче, за Балицкого!

Алекс

22 июля 2020, 18:26

В ночное время только людей пугать. Отвратительный проект. Во власти сидят люди, которым нужно куда-то пристроить деньги. Достройте онкодиспансер!. Станет страна богаче будем памятники устанавливать или старые ломать, новые названия улицам придумывать. Но это можно делать потом. Денег в стране не так уж и много, чтобы отвернуться от жизнено важного.

Сергей Анатольевич

22 июля 2020, 17:45

Памятник дубинихе.

Гость

22 июля 2020, 17:41

Скоро выборы, нужно побольше набрать очков в глазах ,так называемого,электората, потом- до следующей избирательной компании,электорат снова будут считать за быдло.

Вода близко

22 июля 2020, 17:11

лучше бы фонтан нормальный сделали и назвали бы в честь "холокоста", а памятник мрачно!

16:07

22 июля 2020, 16:18

Во-первых,пойди поучи историю своего края,неуч.И узнаешь кто основал город. Во-вторых,научись внимательно читать то,что тебе пишут,ибо там написано было,что памятника основателю небыло. А в третьих,своим высером ты подтверждаешь,что свидомизм и есть самая настоящая совковость.Только те кругом совали Ленина,а вы Бандеру и Шевченко. Братья по разуму.

гость

22 июля 2020, 16:12

22 июля 2020, 16:02Господи,сумасшедшие деньги на памятник...Лучше отдайте их больным деткам. Сколько деток в Мелитополе нуждается в дорогостоящем лечении.Спасите хоть несколько жизней!!! А как в таком случае деньги спишешь? Никак.Поэтому никаких деток-только памятники.

Гость

22 июля 2020, 16:07

16:01, ушлепок, а кто основал город членин? он тут даже ни разу не был

Гость

22 июля 2020, 16:06

16:02 это не бюджетные деньги, а тем кто их тратить виднее

22 июля 2020, 15:54

22 июля 2020, 16:05

"можно подумать мудило что стояло на этом месте лучше выглядело" Значит признаешь,что это выглядит тоже как мудило? Об этом и речь. Игра была равно-играло два &##@&

гость

22 июля 2020, 16:02

Господи,сумасшедшие деньги на памятник...Лучше отдайте их больным деткам. Сколько деток в Мелитополе нуждается в дорогостоящем лечении.Спасите хоть несколько жизней!!!

Городу 270 лет.

22 июля 2020, 16:01

"Позитивный" памятник.Посмотришь на него и можно в петлю лезть.Город старше США. Ни одного исторического памятника. Во всех городах мира есть памятники основателям города. А кто у нас основал Мелитополь? Минько? Только ломают исторические памятники,чтобы поставить вот такие ужасы. Это форменное издевательство.Поставьте памятник тем,кто делал для города много. Где памяткие Стамболи хотя бы? Или улица в его честь.Зачем нам западенские герои,если мы своих не чтём? Вы чьи патриоты? Мелитопольщины или львовщины? И вы хотите,чтобы за вас голосовали? Побольше таких памятников тогда и улиц львовских героев вместо Чухрая,например. Чем вас Чухрай обидел? Канский лауреат,всю жизнь приезжал и поддерживал Мелитополь.Не забывал.Жил на улице Фрунзе. Почему бы его именем не назвать эту улицу? А вы как назвали? Чьим именем? Тьфу,позор.

Гость

22 июля 2020, 15:58

на счет деревьев руководство погорячилось нужно не забывать что вокруг оживленная дорога и деревья с низкой кроной или кустарники мешают обзору водителей

Гость

22 июля 2020, 15:54

можно подумать мудило что стояло на этом месте лучше выглядело

И точно Супрун!

22 июля 2020, 15:25

)))))))))))))) Ржака.Спасибо за креатив.Надо будет балончиком потом подписать Супрун и заселфиться. ))))

Действительность.

22 июля 2020, 15:05

Глупый памятник. Художественный замысел понятен, но он античеловечен и упрям до глупости. В отношении истории может реально оказаться, что эта композиция отражает ту историческую ложь, которая и до сих дней выдаётся за историческую правду. А в его записке реально может содержаться сопоставление с искажёнными событиями. Для того, чтобы этот памятник соответствал реальности, необходимо взять ту зелень, которая высажена точно за спиной лавочек оградой от улицы, и сложить из неё гарище у ног статуи, и вокруг бруска, но не на свободных местах сверху бруска, которые должны остаться свободными. Пока огонь горит стоя на этих местах можно делать селфи в новом ракурсе. После этого ничего не убирая на коленях статуи оставить стакан воды.

Гость

22 июля 2020, 15:02

Еще можно асфальт класть,а через месяц срезать- тоже бизнес. Но не для всех!

22 июля 2020, 14:35

22 июля 2020, 14:44

То что ты называешь "бизнес",к бизнесу отношения не имеет. У нас в Украине априори нет бизнеса как такового. Если ты спекуляцию любого вида называешь "бизнесом",то понятно. Я уже не гвоорю о воровстве,которое тоже многие называют "бизнесом".И поэтому мне списывать нечего,я тружусь честно,за зарплату. И моя работа как раз и позволяет мне знать эти все схемы сытых собак.Но речь ведь не об этом,правда? Речь о цене этого "шедевра" и эстетической красоте. Кроме тебя,исполкомовец и твоих коллег,этот шедевр никому в городе не нравится и не понравится. И прежде,чем таким шедевром "облагораживать" мелитопольцев,надо было спросить у самих мелитопольцев. А вы даже он-лайн чатик исполкововсий не можете сделать,чтобы хотя бы опрашивать сограждан. А зачем? Как там в фильме было? Мы сделаем вас счастливыми? Ню-ню. Народ не такой дурной,как вы о нём думаете.

Гость

22 июля 2020, 14:41

При реализации таких проектах,нужно бы и мнение людей учитывать,а потом уже делать. Получается,что за нас в городе все решают два человека- сирожа и ваня.

гость

22 июля 2020, 14:37

Даже на фотографии присесть на лавочку желание не возникает,не то что наяву.Обезличенная смерть. Такой памятник надо Супрунше поставить. Город-подарите его Супрун. Он ей отлично подойдет. И похож,кстати. Предлагаю дать памятнику погоняло "супрунша".Увековечим,так сказать,народную героиню.

Голодной собаке.

22 июля 2020, 14:35

Вот возьми,организуй свой бизнес, заработай несколько сотен тысяч долларов, и спиши со своей налоговой декларации 40 тысяч долларов на меценатство. Поставь в парке памятник скажем - доброй и сытой собаке-болобаке. И людям польза, и тебе деньги, и память добрая, а сидеть у компьютера и брызгать слюной на состоявшихся в бизнесе и жизни людей - это слабость.

Гость

22 июля 2020, 14:30

Страхіття якесь

Гость

22 июля 2020, 14:20

22 июля 2020, 14:13 "И чего им в схронах-то не сидится на своем Западе?" Город Бендеры вообще то находится в Молдове. И хотя Молдова находится западнее Мелитополя, но схронов в Молдове как бы нет и не было.

Сытому несобаке

22 июля 2020, 14:19

и будем о вас хорошая память, а злые и вечно голодные собаки,так видно и умрут злыми и вечно голодными =========================== А я так понимаю,что тебя в исполкоме хорошо кормят? Как несобаку? Так вот такой памятник никоим образом не располагает к раздумьям про ВОВ и преступления фашистов. Этот памятник располагает к раздумьям,что 40 кусков евро тупо пошли в налоговую декларацию как меценатство. Плюс на это льготы,и сумма была списана и компенсирована. А сам памятник у Петрищева купили за пару бутылок водки. Вот такие мысли этот памятник может навевать

Они уже тут

22 июля 2020, 14:13

"22 июля 2020, 14:04 А что, бендеровцы собираются приехать в Мелитополь? Шо же им у себя в Бендерах не сидится?" Я тоже удивляюсь. Столько понаехало рагулей. Прямо мёдом намазано. А приезжие думают,что это Мелитополь деградирует. И чего им в схронах-то не сидится на своем Западе?

для 13.56 - 57..

22 июля 2020, 14:13

Что по-вашему значит "сделайте красивее" ? Это сквер памяти невинно погибших людей, и он должен заставить человека задуматься о невозможности повторения злодеяний. Это место для раздумий,а не для веселого времяпрепроваждения. И что же мешало депутату двух созывов мультимиллионеру Балицкому, построить мемориал солдатам ВОВ ,или тем же расстрелянным и повешанным фашистами ? Фантазии не хватает, или таки местечковое жлобство душит ? Правильно люди ставят памятник, а другим - пример для хорошего подражания .Облагораживайте Мелитополь : сторойте скверы ,памятники и фонтаны, и будем о вас хорошая память, а злые и вечно голодные собаки,так видно и умрут злыми и вечно голодными

22 июля 2020, 14:01

22 июля 2020, 14:11

Как раз ты тупица. Фашист путен проводит парады победобесия,например. Почему? И тут же возлагает венки к могилам пособников фашистов. Почему? Так и тут. Это скрытое издевательство над памятью жертвам фашизма именно из-за того,что у власти как раз и фашисты. И разводят таких тупых как ты и ржут над ними. Вот допустим,есть такие гуси- зовут их Зорян и Шкиряк. После того,как они перейдут в мир иной,я закажу памятник в виде х у я и скажу,что это в их честь и в память о них. Ты,дурень,тоже будешь в ладоши хлопать?)) Нет,всё таки майданутый свидомизм,это психо рагульное заболевание.))

Гость

22 июля 2020, 14:08

22 июля 2020, 14:04 А что, бендеровцы собираются приехать в Мелитополь? Шо же им у себя в Бендерах не сидится?

Гость

22 июля 2020, 14:04

Не можете сделать красивее, так не делайте. Если ЭТО установят, то мелитопольцы будут ждать гитлеровцев, чтобы те снесли. ====================== Зачем гитлеровцев? Просто не бендеровцев. А пока будем их ждать,я уверен,что это "произведение" сделают отхожим местом.Тем более в такой части города. Попомните мои слова.

Гость

22 июля 2020, 14:01

Для балицкого 22 июля 2020, 13:56." бандеровские твари во власти крокодиловые слёзы льют по фашистам".Ты тупой или еще тупее? Памятник хотят поставить жертвам нацизма. Хотя кому я пишу? За Балицкого именно такие как ты идиоты и голосуют.

Гость

22 июля 2020, 14:00

Мечта!,а не памятник!) Его городу... сто пудов не хватало!)Главное ,так вдохновляет присесть на обещанных лавочках )))

Для 22 июля 2020, 13:41

22 июля 2020, 14:00

Голосовали не ЗА Зленского,а против бендеровца и фашиста Порошенко и его порохососов. Задачу выполнили. Теперь в 24 году должен прийти Медведчук. Всё идет по плану. Сразу после Пороси и бандеровцев Оппоблок прийти не мог. А теперь за 4 года почва будет подготовлена. ))

Гость

22 июля 2020, 13:57

Для 22 июля 2020, 13:47. "Городок Мелитополь" как раз правильно реагирует на ТАКОЙ памятник. Это же жуть какая то. Не можете сделать красивее, так не делайте. Если ЭТО установят, то мелитопольцы будут ждать гитлеровцев, чтобы те снесли.

балицкий

22 июля 2020, 13:56

а при чем тут национальность? Речь идет о том,что Балицкий скорее поставит мемориал советскому солдату,или героямм-подпольщикам,а бандеровские твари во власти крокодиловые слёзы льют по фашистам.

Гость

22 июля 2020, 13:47

В исконно еврейском местечке Мелитополь, и должны стоять еврейские памятники. Пора бы об этом говорить открыто, и без всяких географическо-политических условий. Молодцы киевско-мелитопольские евреи ! Чтут свою память сквозь года и века. Многим бы поучиться надо, особенно местным,не менее богатым жлобам разных национальностей. Правильный памятник,правильная идея, а вот городок Мелитополь стал не совсем правильным, из-за моральной деградации.

Гость

22 июля 2020, 13:45

Для 22 июля 2020, 13:37. Балицкий той же национальности, что и этот памятник.

Гость

22 июля 2020, 13:41

Для 22 июля 2020, 13:22. Ну так 73% в прошлом году за кого проголосовали? Правильно - за еврея. Причем выбрали не просто еврея, а самого тупого из них. Так что теперь наслаждаемся.

памятник чучелу

22 июля 2020, 13:39

Так и будут называть-мол,встретимся у чучела. Какая власть,такие и памятники.фули хотите?

Свидомый

22 июля 2020, 13:37

Лучшей агитации за Балицкого и не придумаешь. Одноизвиленные мэри и мэрухи хотят как раз поспеть к выборам,дабы каждый мог проходить мимо и своими глазами лицезреть уровень дебилизма фёдоровых и свидомых. Памятник как предупреждение при голосовании,вот что вас ждёт,если ещё раз придут миньки во власть.))

Гость

22 июля 2020, 13:30

Не нужно говорить что всем Мелитопольцам зайдет сие чудо из глины.Нас-адекватных большинство в городе да и по Украине.Вам желаю душевного равновесия,поправляйтесь))

Гость

22 июля 2020, 13:22

Жиды издеваются над Украиной, а мы им памятники! Это потому, что 2 (два) жида вызвались быть спонсорами? Кто принял данное решение? С кем советовались?! Мелитопольцы добро давали или власть продолжает заниматься самоуправством?!

Гость

22 июля 2020, 13:19

памятник не очень. Но вы мне лучше объясните где там в сквере установят 25 лавочек? не многовато, в эко парке 5 хотя там на много больше места чем в это сквере!?

Гость

22 июля 2020, 13:17

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!!!

Гость

22 июля 2020, 13:07

И это "чудо" сваял скульптор??? Да я б сама лучше сделала.

Гость

22 июля 2020, 12:59

Поставьте Ленина на место, и не морочьте голову, идиоты!

Гость

22 июля 2020, 12:55

Памятник в стиле хоррор. Вечером по алее лучше не гулять.

Дід

22 июля 2020, 12:54

А жертвам ГОЛОДОМОРУ в Мелітополі пам'ятник вже є?

Гость

22 июля 2020, 12:48

Гениальный памятник! Все мелитопольцы будут довольны!

Гость

22 июля 2020, 12:41

Действительно хренотень вместо девочки с колосьями. Кому это в голову пришло?

Гость

22 июля 2020, 12:36

Уже подарили городу уродливый мурал на Елене, теперь вот это... Может нафик такие подарочки, лучше открыточку?

Гость

22 июля 2020, 12:23

О ужас!!Это такое убожище будет там стоять?Детей пугать?

Гость

22 июля 2020, 12:09

Просто дерьмом занимаетесь ! Это Хохлы ПОПРОШАЙКи! Нет , чтоб просто цветы и сквер ! Нет ,, похороны !

sergo-nokia@ukr.net

22 июля 2020, 12:09

Бред а не памятник. Такое бабло выбросить на такую хрень!

гость

22 июля 2020, 12:03

что символизирует фигура сидящей женщины? как это связано с Холокостом? несколько кощунственно, но напоминает памятник киевской бабушке, только в данном случае, молодой. какова концепция?

Гость

22 июля 2020, 12:02

накуй она там нужна?

Дополнительное меню: