Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

96

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
helmut

03 августа 2020, 21:29

Автору хочу посоветовать выйти на улицу и поговорить с кем нибудь из горожан.В ответ (о чудо!), он услышит русскую речь.То что люди не высказывают своё мнение открыто,так это результат стратегии запугивания и бездействия МВД.Когда сменится власть - вот тогда и поговорим на равных.А тем,кто ещё тупит насчёт майдана и его последствий,советую просто здесь же пробежаться взором по заголовкам новостей.Ну как вам? ▀

Гость

03 августа 2020, 07:21

мойдодыр тролль соросятины

Гость

02 августа 2020, 20:50

Ты 01 августа 2020, 23:45 походу еще тупее, чем я думал. Где в комменте 01 августа 2020, 22:15 сказано про Сталина и красноармейцев-грузинов? Просто ты не можешь ответить ничего внятного и поэтому пишешь все, что приходит тебе в голову. А приходит тебе в голову. походу. только всякая чушь.

Владимир Владимирович Маяковский

02 августа 2020, 19:27

А что мы знаем о лице Украины? Знаний груз у русского тощ — тем, кто рядом, почёта мало. Знают вот украинский борщ, Знают вот украинское сало. И с культуры поснимали пенку: кроме двух прославленных Тарасов — Бульбы и известного Шевченка, — ничего не выжмешь, сколько ни старайся. А если прижмут — зардеется розой и выдвинет аргумент новый: возьмёт и расскажет пару курьёзов — анекдотов украинской мовы. Говорю себе: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль. Разучите эту мову на знамёнах — лексиконах алых, — эта мова величава и проста: «Чуешь, сурмы заграли, час расплаты настав…» Разве может быть затрёпанней да тише слова поистасканного «Слышишь»?! Я немало слов придумал вам, взвешивая их, одно хочу лишь, — чтобы стали всех моих стихов слова полновесными, как слово «чуешь». Трудно людей в одно истолочь, собой кичись не очень. Знаем ли мы украинскую ночь? Нет, мы не знаем украинской ночи. [

барану тупорылому 01 августа 2020, 22:15

01 августа 2020, 23:45

Ну ты урод моральный. А красноармейци как и Сталин были грузинами? И причем здесь русские? Которых как мы знаем этнически чистых нет в природе.

Гость

01 августа 2020, 22:15

Ты 01 августа 2020, 13:54 тупой или еще тупее? Украинцев уничтожали не их родственники, а красноармейцы, прибывшие сюда из РСФСР. А впрочем, если, например тебе дать автомат и приказать расстрелять украинцев, то ты это сделаешь так же охотно, как строчишь тут свои грязные комменты. То, что у тебя где то там были предки украинцы или поляки, совсем не означает, что все украинцы это твоя родня.

Гость

01 августа 2020, 13:54

Ну и дурень ты Гость01 августа 2020, 13:11. У меня самого неизвестно, какой крови больше русской, украинской, польской, так и у всей, особенно южной России. И ты хочешь внушить, что люди ненавидели своих родственников и даже их уничтожали. Бред. Тогда по твоей логики мы должны ненавидеть грузин, ведь при Сталине были самые страшные репрессии и жертвы. Полный бред!!!

Гость

01 августа 2020, 13:11

Для 01 августа 2020, 09:29. "Голодомор был и в Поволжье, и в Казахстане, и в центральной России " Еще в царские времена много украинцев было переселено на Кубань (Малиновый Клин), в Поволжье (Желтый Клин), Южный Урал - Северный Казахстан (Серый Клин) и на Дальний Восток (Зеленый Клин). И голодоморы при советах произошли именно в тех местах. "Братский народ" просто сокращал численность украинцев, где бы они не жили. А теперь удивляются - и чиво хахлы нас ни любят? .

Гость

01 августа 2020, 13:04

Для тупого кацапсячего рагулья на его вопрос " Почему выйдя из Союза, обретя независимость и уже почти за 30 лет она превратилась в самую бедную, криминальную страну Европы?" могу ответить следующее: выйдя из СССР Украина продолжала сохранять все экономические связи с РФ. На мировой рынок почти ничего не продавалось, все в основном шло в РФ. А "братья" у нас скупали производства для того, чтобы их обанкротить. Правители наши это дело не пресекали, догадайтесь почему. И вообще кацапы вели себя в Украине как в своей вотчине, даже занимали посты в правительстве. При Януковиче министр обороны был из РФ. Конечно они и армию сокращали и экономику разваливали, а "правительство" им не мешало потому. что было не патриотичным. Кто наши президенты? Кравчук и Кучма - партработники. Ющенко только трепался о патриотизме, а Янукович с двумя ходками походу крепко сидел на крючке ГБ.

Ниже был задон простой вопрос рагулью,

01 августа 2020, 11:05

а ставит их в тупик, нет ответа. Зато всем адекватным, здоровым людям причина известна. И вот уже бредовое рагульё захлебывается в собственной клааки и все ровно кричат Россия, русские виноваты.

Гость

01 августа 2020, 10:13

Рагульские пропагандисты ныряют в почти 100 летней давности историю и смактуют подробностями той трагедии, была и среднивековая инквизиция и зверства фашизма да, да можно продолжать, это уже в Европе. А что случилось с Украиной? Почему выйдя из Союза, обретя независимость и уже почти за 30 лет она превратилась в самую бедную, криминальную страну Европы?

Гость

01 августа 2020, 09:29

Голодомор был и в Поволжье, и в Казахстане, и в центральной России и т. д.. А ты посмотри кто руководил в то время Украиной, с низу до верху в НКВД и гос. службе и увидишь там в основном украинские фамилии. Ты не отвечаешь на самый главный вопрос? Почему Украина после выхода из СССР покатилась вниз, под откос, по всем экономическим, социальным показателям? И так поскакала у Европу, что потеряла честь, шаровары и много чего. Сегодня уже и дураку понятно, что у Европы от Украины своя выгода, отличная от фантазий рагульских, упоротых фантазеров, до сих пор ездеющих по ушам, в том числе и здесь.

Гость

01 августа 2020, 08:34

31 июля 2020, 23:30."Брехня псевдоисториков" это то, что нам вливали в уши во время СССР и продолжают вливать до сих пор его поклонники, вроде тебя. Скажешь, что в 1933 и 1947 годах в УССР не было голодоморов? А я отвечу, что мне о них рассказали те люди, которые их пережили и все это видели и прочувствовали на себе. А кроме голодоморов были еще и раскулачка, аресты и выселения людей, которые сейчас называют депортациями. Это то,что нам дала россия. А ничего другого она не может дать в принципе.

Для Гость31 июля 2020, 09:59

31 июля 2020, 23:30

Я ведь просил, не надо упоминать бредни псевдоисториков!!! Насчет Германии это конечно глюки, больше не кому не говори, засмеют, обхохочют, а вот равняться на Польшу стыдно и унизительно. Став независимой Украина была __Пятой___ экономикой Европы и Польша дышала в зад Украине. За всё время независимости на Украине страшна коррупция, воровство госсобственности. В этом тоже Путин виноват????

гость

31 июля 2020, 21:03

речь идет о русском языке а не о россии дуболомы укрские

от селёдки уши

31 июля 2020, 13:38

«Путин лучший президент я скажу вам честно а если был бы мусульманин было бы чудесно».

горожанин

31 июля 2020, 13:00

пьяница мать горе в семье...

Гость

31 июля 2020, 09:59

" Не будь на то воли, стараний, а также крови пролитой за Украину, Россией и русскими, не было бы и сегодняшней Украины". С этим не поспоришь - россияне украинской крови пролили немало. Я уж не говорю о голодоморах, репрессиях и депортациях недавнего советского прошлого. Если бы не Россия, Украина была бы совсем другой страной. Вроде нынешней Польши или Германии.

Эта аксиома касается только Украины.

31 июля 2020, 09:48

Потому что зная историю, тут не поспоришь. Не будь на то воли, стараний, а также крови пролитой за Украину, Россией и русскими, не было бы и сегодняшней Украины. И не надо тут приводит бредовые "исторические факты" упоротых псевдоисториков.

Гость

31 июля 2020, 09:14

Аксиоме 31 июля 2020, 08:50.Странно, Россия конфликтует со многими странами, а эти страны не разламываются и не разваливаются. Украине нужно дружить с США и ЕС и вместе давить эрефию санкциями. До полного раскола и развала эрефии.

Аксиома

31 июля 2020, 08:50

Дальнейшая конфронтация с русскими и с Россией, будет только ускорять разлом и развал Украины.

Гость

31 июля 2020, 07:22

Самые страшные и гнусные предатели своей нации, в частности русской, это дешёвки с русской фамилией. Эти придадут любого, А такое худ. "кино" может снять любой.

Гость

28 июля 2020, 23:21

28 июля 2020, 22:23. Ты Путину задницу до мозолей зализал.Он возвышается над миром, обув большие каблуки. И ростом с самим ЗЕ сравнился. У Трампа путаясь меж ног.

Гость

28 июля 2020, 22:23

«И возвышается над миром Улыбкой светлой и простой Непобедимый наш Владимир— Достойный сын Руси святой. Россия долго возрождалась И становилась все сильней. Уверенностью наполнялась И развивалась все сильней. Он обаятелен, бесстрашен И чист душой , как тот родник! О Русь моя! Тот миг прекрасен Когда у власти он возник! Он с пониманием ювелира Огранивал свою страну. В нем мудрость , честь, отвага, сила И гордость за свою страну. Кавказцам тоже Путин близок Ведь он простой душевный человек. На выборах пусть победит политик, Да будет долгим и счастливым его век».

Гость

28 июля 2020, 18:03

Для 28 июля 2020, 09:34. Москва не была основана Юрием Долгоруким.Он туда со своими воинами приехал и стал в том селении править. Примерно как британцы правили в Индии. Индийцы от этого родными братьями для британцев не стали.

для 22:13 Александр Иванович МеМЗ

28 июля 2020, 16:02

Молодец ! Истину правдивую написал !

Гость

28 июля 2020, 15:10

Ну учитывая, что территорию будущего Новгорода, кстати Новгород появился примерно на рубеже IX—X веков или в начале X века, освоили викинги и Олег это варягское имя, то Новгородским князем он никак быть не мог. Есть много версий об Олеге. Но никто уже правду не узнает. А историю каждый переписывал под себя.

Гость

28 июля 2020, 09:34

Гость25 июля 2020, 10:29, Киевская Русь был создана в 10 веке НОВГОРОДСКИМ князем Олегом, замочившим в Киеве сепарюгу Аскольда и начавшим из Киева объединять все русские княжества. Название Киевская - условное по стольному граду объединенной Руси. Столица могла быть и в Новгороде, и в Суздале. Кстати, большинство княжеств Киевской Руси - на территории нынешней РФ. А Москва была основана в 1147 году сыном Владимира Мономаха Юрием по прозвищу Долгорукий, что лишний раз доказывает, что киевляне и москвичи - реально родные братья.

Гость

26 июля 2020, 13:17

Для 26 июля 2020, 07:31. Ну для слова "история" более подходит расшифровка не "из торы я", а "из тори я" То есть из Британской Консервативной партии, которую там называют Тори. А на самом деле слово "история" греческого происхождения и пишется по гречески так "ἱστορία". Тора и тори тут не при делах.

Гость

26 июля 2020, 12:43

Истинное лицо представительницы "русского мира". Крикливая, пьяная и тупая на всю голову свинья. Немцы что то знали. когда кацапов называли "русскими свиньями".

Гость

26 июля 2020, 07:31

Читая коменты местных знатоков истории я понял,что реально никто не прав.Все эти профессора и академики написали свои труды под заказ,а вас столкнули лбами.Для тех кто реально хочет понять-начните с расшифроки слов.Например-история=Из ТОРЫ я.

Гость

25 июля 2020, 22:40

Долба-бка русиш швайн

Иван Иванович

25 июля 2020, 19:00

По последним сообщения видно .что скоро РФ будет распадаться.Уже спустили палкана на ботоксного карлика.Это радует господа.

25 июля 2020, 12:10

25 июля 2020, 13:56

100 тысяч вышло пидарасов ( гомосексуалистов), которых нужно истребить. А вы который пишет, что Путин враг, наверное и относитесь к этому классу, поэтому так и нервничаете??!!

Путин умница!

25 июля 2020, 13:52

Россия внесла изменения в Конституцию, чтоб теперь забрать 8 областей!

Гость

25 июля 2020, 13:50

бля, до чего докатилась Ольга Гайсумова, одеть парик в такую жару и имметировать пьяную

Гость

25 июля 2020, 13:02

Не чего смешного. Думаю местная газетёнка хочет разжечь и здесь конфликт.

Путин - наш враг: почти 100 тысяч человек вышли на

25 июля 2020, 12:10

Вот так любители Путлера.Россия просыпается!

Гость

25 июля 2020, 10:53

10.33 и люди предупредительно взяли зонты))))

10:32

25 июля 2020, 10:39

Не место красит человека, а человек место! В России если дело получает резонанс, там закрывают в клетку, а у нас отпускают!

Гость

25 июля 2020, 10:33

На видео дождя нет, а алеи в парке моют машины.

Гость

25 июля 2020, 10:32

Эти заробитчане с калашей на улицах стреляют как у себя в аулах. И на мерсах ваших детей давят а потом отмазываются. И в метро вас взрывают. А вы сопли жуёте. Жалкие сцыкуны кацапские.

Гость

25 июля 2020, 10:29

Мелитополь, город рускоязычный, но не российский. Киев, мать городов русских, но не российских. Когда крестили Киевскую русь, на месте московии были болота, и только через 200 лет, там появились поселения. А теперь они назначили себя старшими. Самозванцы и воры. Посмотрите хотя бы названия месяцев на старорусском языке и сравните с русским, ничего общего, а с украинским почти один к одному.

Мне нравится лезгинка

25 июля 2020, 10:03

Ну так лезгинку, а не дома взрывают! Они там деньги зарабатывают, как и хохлы!

Гость

25 июля 2020, 10:00

Уже поздно. Пол москвы на улицах лизгинку танцуют.

Гость

25 июля 2020, 09:46

Молитесь на Россию что бы через время Аллах акбар не кричать!

09:37

25 июля 2020, 09:42

Это тебе сказали или вы вместе там сосёте?

08:51 кацапо козлу дэбильному !Анна Лысенко(Кохан)

25 июля 2020, 09:37

Вас самих Иламисты из Чечни во всех сартирах отымели да так что сам карло пэдик ваш президент по кличке Окурок Вова Пукин отсасывает в захлёб у Кадыркина и даже генеральские звания ему за это удовольствие присваивает дабы не так позорно было что отчмакивал в сартире у генерала мусульманина

09:21

25 июля 2020, 09:37

Нет родной, это все вахабиты из "Игил" которое создалось во время войны в Афганистане!

Гость

25 июля 2020, 09:21

Как можно стремиться в кацапию, где ради рейтинга хуйла дома с людьми взрывают.

Гость

25 июля 2020, 09:14

Здесь явно три человека грызутся между собой. Вы на видео посмотрите, идёт дождь! Видео не свежее. Зачем-то кинули чтоб людей позлить . Вот кому это надо? Какую цель преследуют? Выживаем как можем, ещё и стравливают!

08:51

25 июля 2020, 09:03

Если бы не Россия, тут ислам бы был! Дело времени!

Гость

25 июля 2020, 09:00

ТЫ ИМБИЦЫЛ САМ ИСТОРИЮ ИЗУЧИ !!!!! ДЛЯ ШАРОВАРНЫХ ЕСТЬ АКАДЕМИК ТОЛОЧКО УКРАИНЕЦ ПРИЗНАННЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОСМОТРИ ПОЧИТАЙ !!!!!!БАРАНЫ !

Дэбило Бастинде!

25 июля 2020, 08:51

А ты дэбилка Бастинда кацапопэрдячее брэхло открой учебники истории и посмотри какая териториия была в Украине при Киевской руси , и ты @#@@& Путинско фашиская отпрапагандоненная его Гэбэльсовской пропагандонией поймёш что вы кацапо гниды ВОРЫ и брехливые собаки , ваш Пэтька перший даже не мог название придумать вашей при нём Тьме Тараканьей и украл даже название у Киевской Руси и заменил позорное название страны называвшейся Тьма Таракньей на название РУСЬ , и это исторический плагиат тобиш воровство интелектуальное и вы были ворами и остаётесь бандиты которые снова окупировали часть Украины и Украинского Крыма !Смерть Путинско фашиским окупантам пэдирастам !

Бастинда

25 июля 2020, 08:38

Ну да. А еще про украинские топонимы в рогуляндии напишите:) Там тоже "исконно украинские" земли и города. Типа, лемберга. Или Ковеля.

Гость

25 июля 2020, 08:27

Случайно на ютубе попал на канал "Лев против". Посмотрел. Не дай боже там жить, среди такого дерьма.

Гость

25 июля 2020, 08:23

Где же живут, учатся и отдыхают дети кацапской элиты и олигархов? В ненавистной всеми Европе и Америке? Где ихние миллионы хранятся? Ну нкак не в сбербанке россии.

08:16

25 июля 2020, 08:21

А что там Америка, стоит ещё?

08:08

25 июля 2020, 08:17

Потерпите!

Гость

25 июля 2020, 08:16

типичная лишнехромосомная

08:12

25 июля 2020, 08:15

Ну так вы нам должны!

Дэбило Бастинде!

25 июля 2020, 08:12

Твоя кацапопедирная тупизна не имеет придела , крестьян кацапо пердячих насильно вывозили на плодороные Украинские земли так шла ползучая захватническая осимиляция вонючих кацапердистов в Украине шлюхой Петки першего Екатериной а @@#@* она и есть брехливой даже став царицей , это даже обезьянам известно , вот потому вы такие кацапо высерки всё брэшите козломордые переродки от татаро монгольского иго го 300 летнего в вашей крови кацапо гнидючей столько дерьма намешано что вас их там нетов просто надо пиз....хать как паршивых собак вонючих !

Бастинде

25 июля 2020, 08:08

Это обычная тактика варварской русни - они приходят на чужие земли, захватывают их, переименовывают, населяют своими личинками, а потом вопят про "исконно русские замли". Казань, Новгород, Средняя Азия, Дальний восток,Кавказ, Крым, Украина, Финляндия, Польша, Молдова.Напомню, что "исконно русские земли" - это болота вокруг Москвы. Пример Крым - найдите хоть один топоним( название рек, озер, гор, долин, перевалов), имеющий русское название. Только греческие и татарские топонимы. Все остальное переименовано русней после войны.

Бастинде

25 июля 2020, 07:59

Природная тупизна мешает тебе знать очевидные вещи. Во-первых Александровку-так назывался раньше Мелитополь, основали крестьяне, переселившиеся из Тимошовки( Михайловский р-н). До этого тут было поселение татар и ногайцев. Катя вторая( она кстати немка), просто переименовала уже существующий населенный пункт. В начале 20 века русские в Мелитополе - национальное меньшинство. А потом понаехало русни на юг, ...опу греть на пенсии. Учи матчасть, овца тупая.

07:21

25 июля 2020, 07:58

Это зомбики бегут!

Бастинда

25 июля 2020, 07:47

Кто основал Мелитополь? Украинцы Потемкин и Екатерина Вторая!

Гость

25 июля 2020, 07:46

Нищая русиш-швайн.Почему бы ей неупистить в Мацкву.

гость

25 июля 2020, 07:43

далеко не факт, что Мелитополь украинский город, а вот Киев есть мать городов русских, и все мы здесь русские, кроме майданутых и турок чернявых

Гость

25 июля 2020, 07:21

Нормальные люди бегут из рашки, а разная погань там хочет жить.

06:26

25 июля 2020, 06:42

Умничка, возьми рошенку!

Гость

25 июля 2020, 06:36

Конечно, конечно, только на украинском у нас в магазинах говорят, а люди этого не примут. Принципиально говорить на русском будут!

Анна Лысенко(Кохан)Курагино

25 июля 2020, 06:26

Кацапо пидорасов надо пи....ть в Украине за любой косой взгляд , это гниды Путинско фашиские и их надо лечить дрыном промеж глаз !

Гость

25 июля 2020, 06:19

Скрепно

кгг

25 июля 2020, 03:39

ты затрусишь перед русиш

Для 23-57

25 июля 2020, 00:02

Ты бы еще Полунину в трусы заглянул.

Гость

24 июля 2020, 23:59

Какого года эти кадры?Или в парке сегодня лил дождь?

балеруну с 23:00

24 июля 2020, 23:57

Артист балета Сергей Полунин, два года назад получивший гражданство РФ, удалил свою знаковую татуировку с Владимиром Путиным. С груди танцовщика Полунина исчезла татуировка с Путиным В конце 2018 года, одновременно с получением российского паспорта, уроженец Херсона продемонстрировал вытатуированный на груди портрет президента. Для "энергетической защиты", пояснял он. Теперь тату исчезла. В соцсети Полунин опубликовал селфи в футболке с глубоким вырезом, в который видна чистая кожа - без татуировок.

Гость

24 июля 2020, 23:42

О, и даже 1% отметился-пометился).Но, то таке.

Гость

24 июля 2020, 23:28

Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым – Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады — С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней – чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис.

бздохлий москаль

24 июля 2020, 23:17

Пушкін А.С.-африканське коріння.ГогольЬ.В.- з України,Толстой Л.М - взагалі " Война и мир" почав з французської мови..Тургегев І.С -на вилазив з-за кордону . в росії практично не бував , похований у Франції.Чехов А.-жив серед кримських татар в Криму.А геніальному Висоцького росія не давала жити і творити звела в могилу в молодому віці.

Гость

24 июля 2020, 23:00

Русский Мiр - это Пушкин и Высоцкий, Гоголь и Толстой, Чехов и Тургенев, это балет, хоккей, космос, театр.. Русский Мiр - это Великий и могучий! Не зря же 99% здешних обывателей оставляют свои опусы именно на нём. И даже Виолетта Николаевна маленькая частица Русского Мiра).

Мокше

24 июля 2020, 22:49

Прохожий24 июля 2020, 22:48 что поменяло в твоей жизни, если это было не сегодня а неделю назад??))) Роспроп тебя кацапа покусал???

Гость

24 июля 2020, 22:39

Мама мокша,папа турок,-я российский полудурок...

Пух

24 июля 2020, 22:28

Сyka, как эти мокши 3ае6али

Пес

24 июля 2020, 22:21

Калл русиш,смотреть противно.. и такого приличный кусок в городе,живут в Украине ,а любят русиш... имбецилы.

Гость

24 июля 2020, 22:13

Мелитополь - русский город. Это понятно и пьяницам и трезвенникам.Не понятно только дебилам-бандерлохам.

Гость

24 июля 2020, 22:12

Я пошёл с друзьями на рыбалку Клёвая компания была. Тихий омут, комары, русалки, Хорошо, как будто нет #уйла. В сеть мою без долгих ожиданий Золотая рыбка заплыла. Я ей сразу — первое желанье: — Сделай так, чтоб не было #уйла! — А второе? – рыбка вопросила, — Хочешь девок, тачку и бабла? — Рыба, если ты исполнить в силах, Сделай так, чтоб не было #уйла! — Третье, #лять, загадывай желанье! – Рыбка мне в ответ произнесла. Я в ответ сказал без колебаний: — Сделай так, чтоб не было #уйла! — #уй с тобою! — рыбка отвечает. Отпустил, рыбёшка уплыла, Я сидел на пне, ногой качая, И мечтал, чтоб не было #уйла. В общем, если что с #уйлом случится, В смысле, вдруг на лад пойдут дела, Радостью начнут глаза лучиться От того, что больше нет #уйла, Знайте: это – не судьбы ошибка, Не масонов тайные дела, А Орлуше золотая рыбка Три желанья выполнить смогла

Гость

24 июля 2020, 22:09

Типичная русня, ее другой не бывает

Гость

24 июля 2020, 22:05

Ходят мрази по 20-ть гривен клянчат, синяки атошные...Двое таких в подъезде.

Гость

24 июля 2020, 22:01

За юкрейн которые все ангелочки?)))))))) Навыкладывать может вам местных АТО-шников и упоротышей пропиндосских? Хотите? Наснимаю.. Скажите куда скидывать)))))

Боб

24 июля 2020, 22:00

Я в маршрутке на центральный рынок одну такую же любительницу слушании приостановил в пылком порыве ненависте к Украине .....вся маршрутка задумалась как бывает все оказыца не все просто так!можно за трындеж и по кабине получить. ....

часть 1

24 июля 2020, 21:59

«православные верующие», под руководством протоиерея Дмитрия Смирнова в Москве ворвалась силой на концерт, посвященный 20-летию радиостанции «Серебряный Дож Моя страна накрылась ерундой. Я видел сам (не верите – проверьте), Как дядька в длинном платье с бородой На сцену вылез вдруг на рок-концерте! Весь в золоте, при длинных волосах (Причёска, кстати, быть могла опрятней), Из зала гей сказал со вздохом: — Ах, Кончита Вурст фигурой поприятней! Он внешним видом публику потряс. Попа признав в нём — стихли: щас сыграет! Ну, типа «вы – у нас, а мы у вас!» Ну, типа, «это – вам за Pussy Riot!» А он – ни слова внятно не сказал, А просто вырвал провода из пульта. На «двушечку», как Путин бы сказал, На сцене нагулял служитель культа. Смешон был страшный взгляд и грозный вид, Как будто, раньше встал – ему и тапки! Я сразу понял, кто за ним стоит: За ним стояли бешеные бабки.

Гость

24 июля 2020, 21:58

Таких же пацриотов у нас по городу тоже хватает)

часть 2

24 июля 2020, 21:55

У нас в стране без бабок – никуда, Они нужны нам как Камчатке гейзер, Теперь они решают, господа, Что слушать нам и где смотреть «Тангейзер». Нам объяснили бабки, хмуря лоб, Что хрен когда спасутся наши души, А им (её не слышать бы по гроб!) Поп-музыка попа мешает слушать. Конечно, Стас Михайлов вам не Цой, У разных жанров – собственные тропы, Но чтоб попы вступили в бой с попсой – Уж это, извините, «через жопу»! Все скоро будут знать со школьных парт Про скрепы и духовные законы, Искусством главным должен стать поп-арт. (Не Уорхолл, а со Сталиным иконы). На это взят российской жизни курс, Взят на серьёзе, хиханек ни капли, Но лично мне милей Кончита Вурст, Чем пастыри — Смирнов, Гундяев, Чаплин. P.S. Всё так и было. Я вам не соврал. Орлуша, атеист и натурал.

Гость

24 июля 2020, 21:32

А сегодня был дождь?!

Гость

24 июля 2020, 21:22

Русиш виолета николаевна. Ищет кацапа Женьку дурко.

Дополнительное меню: