UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    96

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar helmut

    03 августа 2020, 21:29

    Автору хочу посоветовать выйти на улицу и поговорить с кем нибудь из горожан.В ответ (о чудо!), он услышит русскую речь.То что люди не высказывают своё мнение открыто,так это результат стратегии запугивания и бездействия МВД.Когда сменится власть - вот тогда и поговорим на равных.А тем,кто ещё тупит насчёт майдана и его последствий,советую просто здесь же пробежаться взором по заголовкам новостей.Ну как вам? ▀

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 07:21

    мойдодыр тролль соросятины

    user avatar Гость

    02 августа 2020, 20:50

    Ты 01 августа 2020, 23:45 походу еще тупее, чем я думал. Где в комменте 01 августа 2020, 22:15 сказано про Сталина и красноармейцев-грузинов? Просто ты не можешь ответить ничего внятного и поэтому пишешь все, что приходит тебе в голову. А приходит тебе в голову. походу. только всякая чушь.

    user avatar Владимир Владимирович Маяковский

    02 августа 2020, 19:27

    А что мы знаем о лице Украины? Знаний груз у русского тощ — тем, кто рядом, почёта мало. Знают вот украинский борщ, Знают вот украинское сало. И с культуры поснимали пенку: кроме двух прославленных Тарасов — Бульбы и известного Шевченка, — ничего не выжмешь, сколько ни старайся. А если прижмут — зардеется розой и выдвинет аргумент новый: возьмёт и расскажет пару курьёзов — анекдотов украинской мовы. Говорю себе: товарищ москаль, на Украину шуток не скаль. Разучите эту мову на знамёнах — лексиконах алых, — эта мова величава и проста: «Чуешь, сурмы заграли, час расплаты настав…» Разве может быть затрёпанней да тише слова поистасканного «Слышишь»?! Я немало слов придумал вам, взвешивая их, одно хочу лишь, — чтобы стали всех моих стихов слова полновесными, как слово «чуешь». Трудно людей в одно истолочь, собой кичись не очень. Знаем ли мы украинскую ночь? Нет, мы не знаем украинской ночи. [

    user avatar барану тупорылому 01 августа 2020, 22:15

    01 августа 2020, 23:45

    Ну ты урод моральный. А красноармейци как и Сталин были грузинами? И причем здесь русские? Которых как мы знаем этнически чистых нет в природе.

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 22:15

    Ты 01 августа 2020, 13:54 тупой или еще тупее? Украинцев уничтожали не их родственники, а красноармейцы, прибывшие сюда из РСФСР. А впрочем, если, например тебе дать автомат и приказать расстрелять украинцев, то ты это сделаешь так же охотно, как строчишь тут свои грязные комменты. То, что у тебя где то там были предки украинцы или поляки, совсем не означает, что все украинцы это твоя родня.

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 13:54

    Ну и дурень ты Гость01 августа 2020, 13:11. У меня самого неизвестно, какой крови больше русской, украинской, польской, так и у всей, особенно южной России. И ты хочешь внушить, что люди ненавидели своих родственников и даже их уничтожали. Бред. Тогда по твоей логики мы должны ненавидеть грузин, ведь при Сталине были самые страшные репрессии и жертвы. Полный бред!!!

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 13:11

    Для 01 августа 2020, 09:29. "Голодомор был и в Поволжье, и в Казахстане, и в центральной России " Еще в царские времена много украинцев было переселено на Кубань (Малиновый Клин), в Поволжье (Желтый Клин), Южный Урал - Северный Казахстан (Серый Клин) и на Дальний Восток (Зеленый Клин). И голодоморы при советах произошли именно в тех местах. "Братский народ" просто сокращал численность украинцев, где бы они не жили. А теперь удивляются - и чиво хахлы нас ни любят? .

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 13:04

    Для тупого кацапсячего рагулья на его вопрос " Почему выйдя из Союза, обретя независимость и уже почти за 30 лет она превратилась в самую бедную, криминальную страну Европы?" могу ответить следующее: выйдя из СССР Украина продолжала сохранять все экономические связи с РФ. На мировой рынок почти ничего не продавалось, все в основном шло в РФ. А "братья" у нас скупали производства для того, чтобы их обанкротить. Правители наши это дело не пресекали, догадайтесь почему. И вообще кацапы вели себя в Украине как в своей вотчине, даже занимали посты в правительстве. При Януковиче министр обороны был из РФ. Конечно они и армию сокращали и экономику разваливали, а "правительство" им не мешало потому. что было не патриотичным. Кто наши президенты? Кравчук и Кучма - партработники. Ющенко только трепался о патриотизме, а Янукович с двумя ходками походу крепко сидел на крючке ГБ.

    user avatar Ниже был задон простой вопрос рагулью,

    01 августа 2020, 11:05

    а ставит их в тупик, нет ответа. Зато всем адекватным, здоровым людям причина известна. И вот уже бредовое рагульё захлебывается в собственной клааки и все ровно кричат Россия, русские виноваты.

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 10:13

    Рагульские пропагандисты ныряют в почти 100 летней давности историю и смактуют подробностями той трагедии, была и среднивековая инквизиция и зверства фашизма да, да можно продолжать, это уже в Европе. А что случилось с Украиной? Почему выйдя из Союза, обретя независимость и уже почти за 30 лет она превратилась в самую бедную, криминальную страну Европы?

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 09:29

    Голодомор был и в Поволжье, и в Казахстане, и в центральной России и т. д.. А ты посмотри кто руководил в то время Украиной, с низу до верху в НКВД и гос. службе и увидишь там в основном украинские фамилии. Ты не отвечаешь на самый главный вопрос? Почему Украина после выхода из СССР покатилась вниз, под откос, по всем экономическим, социальным показателям? И так поскакала у Европу, что потеряла честь, шаровары и много чего. Сегодня уже и дураку понятно, что у Европы от Украины своя выгода, отличная от фантазий рагульских, упоротых фантазеров, до сих пор ездеющих по ушам, в том числе и здесь.

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 08:34

    31 июля 2020, 23:30."Брехня псевдоисториков" это то, что нам вливали в уши во время СССР и продолжают вливать до сих пор его поклонники, вроде тебя. Скажешь, что в 1933 и 1947 годах в УССР не было голодоморов? А я отвечу, что мне о них рассказали те люди, которые их пережили и все это видели и прочувствовали на себе. А кроме голодоморов были еще и раскулачка, аресты и выселения людей, которые сейчас называют депортациями. Это то,что нам дала россия. А ничего другого она не может дать в принципе.

    user avatar Для Гость31 июля 2020, 09:59

    31 июля 2020, 23:30

    Я ведь просил, не надо упоминать бредни псевдоисториков!!! Насчет Германии это конечно глюки, больше не кому не говори, засмеют, обхохочют, а вот равняться на Польшу стыдно и унизительно. Став независимой Украина была __Пятой___ экономикой Европы и Польша дышала в зад Украине. За всё время независимости на Украине страшна коррупция, воровство госсобственности. В этом тоже Путин виноват????

    user avatar гость

    31 июля 2020, 21:03

    речь идет о русском языке а не о россии дуболомы укрские

    user avatar от селёдки уши

    31 июля 2020, 13:38

    «Путин лучший президент я скажу вам честно а если был бы мусульманин было бы чудесно».

    user avatar горожанин

    31 июля 2020, 13:00

    пьяница мать горе в семье...

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 09:59

    " Не будь на то воли, стараний, а также крови пролитой за Украину, Россией и русскими, не было бы и сегодняшней Украины". С этим не поспоришь - россияне украинской крови пролили немало. Я уж не говорю о голодоморах, репрессиях и депортациях недавнего советского прошлого. Если бы не Россия, Украина была бы совсем другой страной. Вроде нынешней Польши или Германии.

    user avatar Эта аксиома касается только Украины.

    31 июля 2020, 09:48

    Потому что зная историю, тут не поспоришь. Не будь на то воли, стараний, а также крови пролитой за Украину, Россией и русскими, не было бы и сегодняшней Украины. И не надо тут приводит бредовые "исторические факты" упоротых псевдоисториков.

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 09:14

    Аксиоме 31 июля 2020, 08:50.Странно, Россия конфликтует со многими странами, а эти страны не разламываются и не разваливаются. Украине нужно дружить с США и ЕС и вместе давить эрефию санкциями. До полного раскола и развала эрефии.

    user avatar Аксиома

    31 июля 2020, 08:50

    Дальнейшая конфронтация с русскими и с Россией, будет только ускорять разлом и развал Украины.

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 07:22

    Самые страшные и гнусные предатели своей нации, в частности русской, это дешёвки с русской фамилией. Эти придадут любого, А такое худ. "кино" может снять любой.

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 23:21

    28 июля 2020, 22:23. Ты Путину задницу до мозолей зализал.Он возвышается над миром, обув большие каблуки. И ростом с самим ЗЕ сравнился. У Трампа путаясь меж ног.

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 22:23

    «И возвышается над миром Улыбкой светлой и простой Непобедимый наш Владимир— Достойный сын Руси святой. Россия долго возрождалась И становилась все сильней. Уверенностью наполнялась И развивалась все сильней. Он обаятелен, бесстрашен И чист душой , как тот родник! О Русь моя! Тот миг прекрасен Когда у власти он возник! Он с пониманием ювелира Огранивал свою страну. В нем мудрость , честь, отвага, сила И гордость за свою страну. Кавказцам тоже Путин близок Ведь он простой душевный человек. На выборах пусть победит политик, Да будет долгим и счастливым его век».

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 18:03

    Для 28 июля 2020, 09:34. Москва не была основана Юрием Долгоруким.Он туда со своими воинами приехал и стал в том селении править. Примерно как британцы правили в Индии. Индийцы от этого родными братьями для британцев не стали.

    user avatar для 22:13 Александр Иванович МеМЗ

    28 июля 2020, 16:02

    Молодец ! Истину правдивую написал !

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 15:10

    Ну учитывая, что территорию будущего Новгорода, кстати Новгород появился примерно на рубеже IX—X веков или в начале X века, освоили викинги и Олег это варягское имя, то Новгородским князем он никак быть не мог. Есть много версий об Олеге. Но никто уже правду не узнает. А историю каждый переписывал под себя.

    user avatar Гость

    28 июля 2020, 09:34

    Гость25 июля 2020, 10:29, Киевская Русь был создана в 10 веке НОВГОРОДСКИМ князем Олегом, замочившим в Киеве сепарюгу Аскольда и начавшим из Киева объединять все русские княжества. Название Киевская - условное по стольному граду объединенной Руси. Столица могла быть и в Новгороде, и в Суздале. Кстати, большинство княжеств Киевской Руси - на территории нынешней РФ. А Москва была основана в 1147 году сыном Владимира Мономаха Юрием по прозвищу Долгорукий, что лишний раз доказывает, что киевляне и москвичи - реально родные братья.

    user avatar Гость

    26 июля 2020, 13:17

    Для 26 июля 2020, 07:31. Ну для слова "история" более подходит расшифровка не "из торы я", а "из тори я" То есть из Британской Консервативной партии, которую там называют Тори. А на самом деле слово "история" греческого происхождения и пишется по гречески так "ἱστορία". Тора и тори тут не при делах.

    user avatar Гость

    26 июля 2020, 12:43

    Истинное лицо представительницы "русского мира". Крикливая, пьяная и тупая на всю голову свинья. Немцы что то знали. когда кацапов называли "русскими свиньями".

    user avatar Гость

    26 июля 2020, 07:31

    Читая коменты местных знатоков истории я понял,что реально никто не прав.Все эти профессора и академики написали свои труды под заказ,а вас столкнули лбами.Для тех кто реально хочет понять-начните с расшифроки слов.Например-история=Из ТОРЫ я.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 22:40

    Долба-бка русиш швайн

    user avatar Иван Иванович

    25 июля 2020, 19:00

    По последним сообщения видно .что скоро РФ будет распадаться.Уже спустили палкана на ботоксного карлика.Это радует господа.

    user avatar 25 июля 2020, 12:10

    25 июля 2020, 13:56

    100 тысяч вышло пидарасов ( гомосексуалистов), которых нужно истребить. А вы который пишет, что Путин враг, наверное и относитесь к этому классу, поэтому так и нервничаете??!!

    user avatar Путин умница!

    25 июля 2020, 13:52

    Россия внесла изменения в Конституцию, чтоб теперь забрать 8 областей!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 13:50

    бля, до чего докатилась Ольга Гайсумова, одеть парик в такую жару и имметировать пьяную

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 13:02

    Не чего смешного. Думаю местная газетёнка хочет разжечь и здесь конфликт.

    user avatar Путин - наш враг: почти 100 тысяч человек вышли на

    25 июля 2020, 12:10

    Вот так любители Путлера.Россия просыпается!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 10:53

    10.33 и люди предупредительно взяли зонты))))

    user avatar 10:32

    25 июля 2020, 10:39

    Не место красит человека, а человек место! В России если дело получает резонанс, там закрывают в клетку, а у нас отпускают!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 10:33

    На видео дождя нет, а алеи в парке моют машины.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 10:32

    Эти заробитчане с калашей на улицах стреляют как у себя в аулах. И на мерсах ваших детей давят а потом отмазываются. И в метро вас взрывают. А вы сопли жуёте. Жалкие сцыкуны кацапские.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 10:29

    Мелитополь, город рускоязычный, но не российский. Киев, мать городов русских, но не российских. Когда крестили Киевскую русь, на месте московии были болота, и только через 200 лет, там появились поселения. А теперь они назначили себя старшими. Самозванцы и воры. Посмотрите хотя бы названия месяцев на старорусском языке и сравните с русским, ничего общего, а с украинским почти один к одному.

    user avatar Мне нравится лезгинка

    25 июля 2020, 10:03

    Ну так лезгинку, а не дома взрывают! Они там деньги зарабатывают, как и хохлы!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 10:00

    Уже поздно. Пол москвы на улицах лизгинку танцуют.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 09:46

    Молитесь на Россию что бы через время Аллах акбар не кричать!

    user avatar 09:37

    25 июля 2020, 09:42

    Это тебе сказали или вы вместе там сосёте?

    user avatar 08:51 кацапо козлу дэбильному !Анна Лысенко(Кохан)

    25 июля 2020, 09:37

    Вас самих Иламисты из Чечни во всех сартирах отымели да так что сам карло пэдик ваш президент по кличке Окурок Вова Пукин отсасывает в захлёб у Кадыркина и даже генеральские звания ему за это удовольствие присваивает дабы не так позорно было что отчмакивал в сартире у генерала мусульманина

    user avatar 09:21

    25 июля 2020, 09:37

    Нет родной, это все вахабиты из "Игил" которое создалось во время войны в Афганистане!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 09:21

    Как можно стремиться в кацапию, где ради рейтинга хуйла дома с людьми взрывают.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 09:14

    Здесь явно три человека грызутся между собой. Вы на видео посмотрите, идёт дождь! Видео не свежее. Зачем-то кинули чтоб людей позлить . Вот кому это надо? Какую цель преследуют? Выживаем как можем, ещё и стравливают!

    user avatar 08:51

    25 июля 2020, 09:03

    Если бы не Россия, тут ислам бы был! Дело времени!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 09:00

    ТЫ ИМБИЦЫЛ САМ ИСТОРИЮ ИЗУЧИ !!!!! ДЛЯ ШАРОВАРНЫХ ЕСТЬ АКАДЕМИК ТОЛОЧКО УКРАИНЕЦ ПРИЗНАННЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОСМОТРИ ПОЧИТАЙ !!!!!!БАРАНЫ !

    user avatar Дэбило Бастинде!

    25 июля 2020, 08:51

    А ты дэбилка Бастинда кацапопэрдячее брэхло открой учебники истории и посмотри какая териториия была в Украине при Киевской руси , и ты &#&@# Путинско фашиская отпрапагандоненная его Гэбэльсовской пропагандонией поймёш что вы кацапо гниды ВОРЫ и брехливые собаки , ваш Пэтька перший даже не мог название придумать вашей при нём Тьме Тараканьей и украл даже название у Киевской Руси и заменил позорное название страны называвшейся Тьма Таракньей на название РУСЬ , и это исторический плагиат тобиш воровство интелектуальное и вы были ворами и остаётесь бандиты которые снова окупировали часть Украины и Украинского Крыма !Смерть Путинско фашиским окупантам пэдирастам !

    user avatar Бастинда

    25 июля 2020, 08:38

    Ну да. А еще про украинские топонимы в рогуляндии напишите:) Там тоже "исконно украинские" земли и города. Типа, лемберга. Или Ковеля.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 08:27

    Случайно на ютубе попал на канал "Лев против". Посмотрел. Не дай боже там жить, среди такого дерьма.

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 08:23

    Где же живут, учатся и отдыхают дети кацапской элиты и олигархов? В ненавистной всеми Европе и Америке? Где ихние миллионы хранятся? Ну нкак не в сбербанке россии.

    user avatar 08:16

    25 июля 2020, 08:21

    А что там Америка, стоит ещё?

    user avatar 08:08

    25 июля 2020, 08:17

    Потерпите!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 08:16

    типичная лишнехромосомная

    user avatar 08:12

    25 июля 2020, 08:15

    Ну так вы нам должны!

    user avatar Дэбило Бастинде!

    25 июля 2020, 08:12

    Твоя кацапопедирная тупизна не имеет придела , крестьян кацапо пердячих насильно вывозили на плодороные Украинские земли так шла ползучая захватническая осимиляция вонючих кацапердистов в Украине шлюхой Петки першего Екатериной а @&**& она и есть брехливой даже став царицей , это даже обезьянам известно , вот потому вы такие кацапо высерки всё брэшите козломордые переродки от татаро монгольского иго го 300 летнего в вашей крови кацапо гнидючей столько дерьма намешано что вас их там нетов просто надо пиз....хать как паршивых собак вонючих !

    user avatar Бастинде

    25 июля 2020, 08:08

    Это обычная тактика варварской русни - они приходят на чужие земли, захватывают их, переименовывают, населяют своими личинками, а потом вопят про "исконно русские замли". Казань, Новгород, Средняя Азия, Дальний восток,Кавказ, Крым, Украина, Финляндия, Польша, Молдова.Напомню, что "исконно русские земли" - это болота вокруг Москвы. Пример Крым - найдите хоть один топоним( название рек, озер, гор, долин, перевалов), имеющий русское название. Только греческие и татарские топонимы. Все остальное переименовано русней после войны.

    user avatar Бастинде

    25 июля 2020, 07:59

    Природная тупизна мешает тебе знать очевидные вещи. Во-первых Александровку-так назывался раньше Мелитополь, основали крестьяне, переселившиеся из Тимошовки( Михайловский р-н). До этого тут было поселение татар и ногайцев. Катя вторая( она кстати немка), просто переименовала уже существующий населенный пункт. В начале 20 века русские в Мелитополе - национальное меньшинство. А потом понаехало русни на юг, ...опу греть на пенсии. Учи матчасть, овца тупая.

    user avatar 07:21

    25 июля 2020, 07:58

    Это зомбики бегут!

    user avatar Бастинда

    25 июля 2020, 07:47

    Кто основал Мелитополь? Украинцы Потемкин и Екатерина Вторая!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 07:46

    Нищая русиш-швайн.Почему бы ей неупистить в Мацкву.

    user avatar гость

    25 июля 2020, 07:43

    далеко не факт, что Мелитополь украинский город, а вот Киев есть мать городов русских, и все мы здесь русские, кроме майданутых и турок чернявых

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 07:21

    Нормальные люди бегут из рашки, а разная погань там хочет жить.

    user avatar 06:26

    25 июля 2020, 06:42

    Умничка, возьми рошенку!

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 06:36

    Конечно, конечно, только на украинском у нас в магазинах говорят, а люди этого не примут. Принципиально говорить на русском будут!

    user avatar Анна Лысенко(Кохан)Курагино

    25 июля 2020, 06:26

    Кацапо пидорасов надо пи....ть в Украине за любой косой взгляд , это гниды Путинско фашиские и их надо лечить дрыном промеж глаз !

    user avatar Гость

    25 июля 2020, 06:19

    Скрепно

    user avatar кгг

    25 июля 2020, 03:39

    ты затрусишь перед русиш

    user avatar Для 23-57

    25 июля 2020, 00:02

    Ты бы еще Полунину в трусы заглянул.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 23:59

    Какого года эти кадры?Или в парке сегодня лил дождь?

    user avatar балеруну с 23:00

    24 июля 2020, 23:57

    Артист балета Сергей Полунин, два года назад получивший гражданство РФ, удалил свою знаковую татуировку с Владимиром Путиным. С груди танцовщика Полунина исчезла татуировка с Путиным В конце 2018 года, одновременно с получением российского паспорта, уроженец Херсона продемонстрировал вытатуированный на груди портрет президента. Для "энергетической защиты", пояснял он. Теперь тату исчезла. В соцсети Полунин опубликовал селфи в футболке с глубоким вырезом, в который видна чистая кожа - без татуировок.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 23:42

    О, и даже 1% отметился-пометился).Но, то таке.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 23:28

    Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым – Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады — С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней – чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис.

    user avatar бздохлий москаль

    24 июля 2020, 23:17

    Пушкін А.С.-африканське коріння.ГогольЬ.В.- з України,Толстой Л.М - взагалі " Война и мир" почав з французської мови..Тургегев І.С -на вилазив з-за кордону . в росії практично не бував , похований у Франції.Чехов А.-жив серед кримських татар в Криму.А геніальному Висоцького росія не давала жити і творити звела в могилу в молодому віці.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 23:00

    Русский Мiр - это Пушкин и Высоцкий, Гоголь и Толстой, Чехов и Тургенев, это балет, хоккей, космос, театр.. Русский Мiр - это Великий и могучий! Не зря же 99% здешних обывателей оставляют свои опусы именно на нём. И даже Виолетта Николаевна маленькая частица Русского Мiра).

    user avatar Мокше

    24 июля 2020, 22:49

    Прохожий24 июля 2020, 22:48 что поменяло в твоей жизни, если это было не сегодня а неделю назад??))) Роспроп тебя кацапа покусал???

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:39

    Мама мокша,папа турок,-я российский полудурок...

    user avatar Пух

    24 июля 2020, 22:28

    Сyka, как эти мокши 3ае6али

    user avatar Пес

    24 июля 2020, 22:21

    Калл русиш,смотреть противно.. и такого приличный кусок в городе,живут в Украине ,а любят русиш... имбецилы.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:13

    Мелитополь - русский город. Это понятно и пьяницам и трезвенникам.Не понятно только дебилам-бандерлохам.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:12

    Я пошёл с друзьями на рыбалку Клёвая компания была. Тихий омут, комары, русалки, Хорошо, как будто нет #уйла. В сеть мою без долгих ожиданий Золотая рыбка заплыла. Я ей сразу — первое желанье: — Сделай так, чтоб не было #уйла! — А второе? – рыбка вопросила, — Хочешь девок, тачку и бабла? — Рыба, если ты исполнить в силах, Сделай так, чтоб не было #уйла! — Третье, #лять, загадывай желанье! – Рыбка мне в ответ произнесла. Я в ответ сказал без колебаний: — Сделай так, чтоб не было #уйла! — #уй с тобою! — рыбка отвечает. Отпустил, рыбёшка уплыла, Я сидел на пне, ногой качая, И мечтал, чтоб не было #уйла. В общем, если что с #уйлом случится, В смысле, вдруг на лад пойдут дела, Радостью начнут глаза лучиться От того, что больше нет #уйла, Знайте: это – не судьбы ошибка, Не масонов тайные дела, А Орлуше золотая рыбка Три желанья выполнить смогла

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:09

    Типичная русня, ее другой не бывает

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:05

    Ходят мрази по 20-ть гривен клянчат, синяки атошные...Двое таких в подъезде.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 22:01

    За юкрейн которые все ангелочки?)))))))) Навыкладывать может вам местных АТО-шников и упоротышей пропиндосских? Хотите? Наснимаю.. Скажите куда скидывать)))))

    user avatar Боб

    24 июля 2020, 22:00

    Я в маршрутке на центральный рынок одну такую же любительницу слушании приостановил в пылком порыве ненависте к Украине .....вся маршрутка задумалась как бывает все оказыца не все просто так!можно за трындеж и по кабине получить. ....

    user avatar часть 1

    24 июля 2020, 21:59

    «православные верующие», под руководством протоиерея Дмитрия Смирнова в Москве ворвалась силой на концерт, посвященный 20-летию радиостанции «Серебряный Дож Моя страна накрылась ерундой. Я видел сам (не верите – проверьте), Как дядька в длинном платье с бородой На сцену вылез вдруг на рок-концерте! Весь в золоте, при длинных волосах (Причёска, кстати, быть могла опрятней), Из зала гей сказал со вздохом: — Ах, Кончита Вурст фигурой поприятней! Он внешним видом публику потряс. Попа признав в нём — стихли: щас сыграет! Ну, типа «вы – у нас, а мы у вас!» Ну, типа, «это – вам за Pussy Riot!» А он – ни слова внятно не сказал, А просто вырвал провода из пульта. На «двушечку», как Путин бы сказал, На сцене нагулял служитель культа. Смешон был страшный взгляд и грозный вид, Как будто, раньше встал – ему и тапки! Я сразу понял, кто за ним стоит: За ним стояли бешеные бабки.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 21:58

    Таких же пацриотов у нас по городу тоже хватает)

    user avatar часть 2

    24 июля 2020, 21:55

    У нас в стране без бабок – никуда, Они нужны нам как Камчатке гейзер, Теперь они решают, господа, Что слушать нам и где смотреть «Тангейзер». Нам объяснили бабки, хмуря лоб, Что хрен когда спасутся наши души, А им (её не слышать бы по гроб!) Поп-музыка попа мешает слушать. Конечно, Стас Михайлов вам не Цой, У разных жанров – собственные тропы, Но чтоб попы вступили в бой с попсой – Уж это, извините, «через жопу»! Все скоро будут знать со школьных парт Про скрепы и духовные законы, Искусством главным должен стать поп-арт. (Не Уорхолл, а со Сталиным иконы). На это взят российской жизни курс, Взят на серьёзе, хиханек ни капли, Но лично мне милей Кончита Вурст, Чем пастыри — Смирнов, Гундяев, Чаплин. P.S. Всё так и было. Я вам не соврал. Орлуша, атеист и натурал.

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 21:32

    А сегодня был дождь?!

    user avatar Гость

    24 июля 2020, 21:22

    Русиш виолета николаевна. Ищет кацапа Женьку дурко.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь