Лента новостей

07:08

Под Киевом лихач вылетел на встречную и устроил серьезное ДТП: момент попал на видео

07:05

Какая погода сегодня жителей региона ждет

07:05

Названа пищевая добавка, которая снижает смертность так же, как спорт

07:02

Под Ровно 8-летний ребенок погиб в страшном ДТП: фото

06:59

Швеция открыла магазин, где цена продуктов зависит от их углеродного следа

06:55

Как Мелитопольгаз шикует, повышая тарифы потребителям

06:43

Что приготовить на Новый год 2021. Оригинальные закуски, фруктовое канапе и все виды оливье

06:38

Скелетированные трупы, обмотанные пленкой: подробности о жуткой находке в никопольском доме

06:27

В самой большой школе Мелитополя устанавливают современную вентиляционную систему (фото)

06:22

Будет намного легче: доктор Комаровский дал полезный совет для больных коронавирусом

06:19

Платные камеры в СИЗО: сколько денег уже заплатили VIP-заключенные Запорожья

06:08

В Мелитополе в 2021 году построят вертолётную площадку

06:06

Гороскоп счастливчиков: кого из знаков зодиака в декабре ждет большая прибыль

06:01

Кто и почему в пятницу без света останется (адреса)

05:59

Ученые нашли способ профилактики рака

05:56

Жлоб со стажем: в сети показали фото наглого "героя парковки" в Киеве

05:54

Введение во храм Пресвятой Богородицы: что категорически нельзя делать 4 декабря

05:51

Нардеп Аллахвердиева пришла в Раду с очередной брендовой сумкой за 52 000 грн

05:48

Тотальный или точечный карантин: Шмыгаль высказался о локдауне под Новый год

05:44

Вакцина Moderna может обеспечить иммунитет на три месяца

05:42

Из одесских больниц массово выписывают пациентов с кислородной зависимостью, – волонтер

21:02

5 вещей, которые не нужно делать для мужчин

20:50

Дмитрий Комаров из "Світ навиворіт" пошел на дерзкий обман, Могилевская молчать не стала: "Теперь ясно..."

20:43

"Очуметь!": Филипп Киркоров готовится снова стать отцом, Пугачева будет в бешенстве

20:33

Свадьбу с резиновой куклой сыграл скандально известный украинец, фото молодоженов: "Детишек вам побольше"
Все новости

Опрос

Собираетесь ли вы сделать прививку от коронавируса?

  • Да, и мне не важно, сколько это будет стоить
  • Сделаю только, если она будет бесплатной
  • Нет, я не верю в ее эффективность

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 июля 2020, 08:43

Мелитопольское шоу "за стеклом" для праздных зевак. :) Неужели кому-то интересна эта глупость и пошлость?

Гость

27 июля 2020, 15:25

Ну насчёт "известная жительница" это вы загнули,кому она интересна.И худеет она неправильно,так делать нельзя.Но это её проблемы!

Для 08:24

27 июля 2020, 10:55

А шо, кто- то может согласиться на такое? Скока же дней бухать мужику нужно для этого?

Гость

27 июля 2020, 10:49

А когда у ней с головой хорошо было?

Мергей Синько

27 июля 2020, 10:15

У Гайсумихи совсем плохо с головой стало....Это после того,как зажмурился её дружбан т.н. ахтывыст-захыснык,бердянский беспредельщик Сармат

Гость

27 июля 2020, 09:57

Я Вас очень прошу перестаньте сношать наш мозг. То инцесты то похудела. Да всем насрать. Вот скажите Вы когда пообедает тоже бежите писать в риа

Гость

27 июля 2020, 09:55

идиоты

Гость

27 июля 2020, 08:27

У Майорова килограммы уходят плохо, а вот сантиметры видимо таки уходят,причем с того места,где они как-раз жизненно необходимы для мужчины.

Спасай наших !

27 июля 2020, 08:24

Ну с Гайсумовой все ясно : найти ей настоящего мужчину,чтобы хорошо оттрахал. А вот что делать с Майоровым ? Неужели тоже самое?

Гость

27 июля 2020, 08:18

Вот так и проходит жизнь большинства сегодняшних женщин : неделями и месяцами без пищи, всю жизнь без денег ,плюс годами без регулярного секса. Таких,не в меру инициативных по Фрейду женщин, сегодня в Мелитололе очень много - девять из десяти

Катях

27 июля 2020, 06:46

Я тоже так хочу похудеть!

Гость

26 июля 2020, 22:43

Ох и дура

Белка

26 июля 2020, 20:18

Реально, давайте поженим этих двух долпойопов. Хлопу фамилию Гайсумов дадим.

Гость

26 июля 2020, 19:56

оля . бежать легче будет

Зомби

26 июля 2020, 19:30

неоконсерваторы.

Гость

26 июля 2020, 19:02

два клоуна)))

Гость

26 июля 2020, 18:32

Лучше б вы женились. Мы бы поржали чтоли)

Гость

26 июля 2020, 18:30

Знаменитость местная, не позортесь. Бизнесвумен, это та торговка из домика возле ДК Шевченко? Зимой конечно крутой бизнес, всякую чушь продавать.

Гость

26 июля 2020, 18:05

Езжай окопы рыть похудеешь в два счета оля-ля-ля

Гость

26 июля 2020, 17:59

два дебила это сила....

Гость

26 июля 2020, 17:51

А что такое? Крым уже вернули? Или Донбасс освободили? Фуйней начали заниматься.

Гость

26 июля 2020, 17:38

В пост?

Гость

26 июля 2020, 17:30

Сначала жрут без меры,потом серут без памяти.

Гость

26 июля 2020, 17:29

Два придурка !

Гость

26 июля 2020, 17:25

Ни один мужик столько не выпьет.

Гость

26 июля 2020, 17:18

Мухожопинск - центр вселенной. Известность всем!

Гость

26 июля 2020, 17:04

Жесть. Нам это не интересно. На Любаню похожа. Великие эксперты Оля, ха ха. Жрите меньше, знаменитости

Гость

26 июля 2020, 16:44

Дизлайк, бан и отписка

Арсен

26 июля 2020, 16:41

А кому интересна эта лошадь Пржевальского гайсумова.У нас похудением занимается пол города женщин. Просто перестаньте жрать как гайсумова и будете стройными.

гость

26 июля 2020, 16:39

с таким запасом жира можно и месяц не жрать ))

Гость

26 июля 2020, 16:20

Волонтерская деятельность деньги уже не приносит! Люди перестали быть лохами! Херню всякую в парке не покупают! Решила в блогеры податься! Да кому ты чума нужна?

Гость

26 июля 2020, 16:03

И для кого же она известная? На манеже клоуны все те же.

Гость

26 июля 2020, 16:00

Известная и популярный ?! Разве что в какой то жопе мира они известные и популярные !!!

Гость

26 июля 2020, 15:59

Теперь наештесь винегрета,запейте молоком и порыгайте друг на друга.

Дополнительное меню: