Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 июля 2020, 08:43

Мелитопольское шоу "за стеклом" для праздных зевак. :) Неужели кому-то интересна эта глупость и пошлость?

Гость

27 июля 2020, 15:25

Ну насчёт "известная жительница" это вы загнули,кому она интересна.И худеет она неправильно,так делать нельзя.Но это её проблемы!

Для 08:24

27 июля 2020, 10:55

А шо, кто- то может согласиться на такое? Скока же дней бухать мужику нужно для этого?

Гость

27 июля 2020, 10:49

А когда у ней с головой хорошо было?

Мергей Синько

27 июля 2020, 10:15

У Гайсумихи совсем плохо с головой стало....Это после того,как зажмурился её дружбан т.н. ахтывыст-захыснык,бердянский беспредельщик Сармат

Гость

27 июля 2020, 09:57

Я Вас очень прошу перестаньте сношать наш мозг. То инцесты то похудела. Да всем насрать. Вот скажите Вы когда пообедает тоже бежите писать в риа

Гость

27 июля 2020, 09:55

идиоты

Гость

27 июля 2020, 08:27

У Майорова килограммы уходят плохо, а вот сантиметры видимо таки уходят,причем с того места,где они как-раз жизненно необходимы для мужчины.

Спасай наших !

27 июля 2020, 08:24

Ну с Гайсумовой все ясно : найти ей настоящего мужчину,чтобы хорошо оттрахал. А вот что делать с Майоровым ? Неужели тоже самое?

Гость

27 июля 2020, 08:18

Вот так и проходит жизнь большинства сегодняшних женщин : неделями и месяцами без пищи, всю жизнь без денег ,плюс годами без регулярного секса. Таких,не в меру инициативных по Фрейду женщин, сегодня в Мелитололе очень много - девять из десяти

Катях

27 июля 2020, 06:46

Я тоже так хочу похудеть!

Гость

26 июля 2020, 22:43

Ох и дура

Белка

26 июля 2020, 20:18

Реально, давайте поженим этих двух долпойопов. Хлопу фамилию Гайсумов дадим.

Гость

26 июля 2020, 19:56

оля . бежать легче будет

Зомби

26 июля 2020, 19:30

неоконсерваторы.

Гость

26 июля 2020, 19:02

два клоуна)))

Гость

26 июля 2020, 18:32

Лучше б вы женились. Мы бы поржали чтоли)

Гость

26 июля 2020, 18:30

Знаменитость местная, не позортесь. Бизнесвумен, это та торговка из домика возле ДК Шевченко? Зимой конечно крутой бизнес, всякую чушь продавать.

Гость

26 июля 2020, 18:05

Езжай окопы рыть похудеешь в два счета оля-ля-ля

Гость

26 июля 2020, 17:59

два дебила это сила....

Гость

26 июля 2020, 17:51

А что такое? Крым уже вернули? Или Донбасс освободили? Фуйней начали заниматься.

Гость

26 июля 2020, 17:38

В пост?

Гость

26 июля 2020, 17:30

Сначала жрут без меры,потом серут без памяти.

Гость

26 июля 2020, 17:29

Два придурка !

Гость

26 июля 2020, 17:25

Ни один мужик столько не выпьет.

Гость

26 июля 2020, 17:18

@&#@# - центр вселенной. Известность всем!

Гость

26 июля 2020, 17:04

Жесть. Нам это не интересно. На Любаню похожа. Великие эксперты Оля, ха ха. Жрите меньше, знаменитости

Гость

26 июля 2020, 16:44

Дизлайк, бан и отписка

Арсен

26 июля 2020, 16:41

А кому интересна эта лошадь Пржевальского гайсумова.У нас похудением занимается пол города женщин. Просто перестаньте жрать как гайсумова и будете стройными.

гость

26 июля 2020, 16:39

с таким запасом жира можно и месяц не жрать ))

Гость

26 июля 2020, 16:20

Волонтерская деятельность деньги уже не приносит! Люди перестали быть лохами! Херню всякую в парке не покупают! Решила в блогеры податься! Да кому ты чума нужна?

Гость

26 июля 2020, 16:03

И для кого же она известная? На манеже клоуны все те же.

Гость

26 июля 2020, 16:00

Известная и популярный ?! Разве что в какой то &*&## мира они известные и популярные !!!

Гость

26 июля 2020, 15:59

Теперь наештесь винегрета,запейте молоком и порыгайте друг на друга.

Дополнительное меню: