UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Блокпост в Бердянском направлении

29 ноября 2014, 16:09 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3863

Блокпост в Бердянском направлении

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении
  • Блокпост в Бердянском направлении

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 22:00

    Для гостя 14 30 который называет ребят (чмо в балаклаве) ты готов лично в лицо это сказать, приезжай и повтори ссыкло диванное

    user avatar Гостю30 ноября 2014, 16:04

    30 ноября 2014, 20:45

    А кто по твоему "внутренние враги"? А насчет ваших дурацки постов, так тот кому будет надо проедет и провезет все что надо по железной дороге или проселкам. Сейчас мороз ударит и можно будет ехать куда хошь и везти что хош.Продолжайте скакать может хоть согреетесь)))

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 20:18

    О!!!, СКОЛЬКО ЖАЖДУЩИХ С СОСЕДЯМИ РАСПРАВИТЬСЯ, А ДОБРО ПРИХАПАТЬ!!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 16:04

    Пост нужен обязательно. Необходимо досмотр каждой машины. Так в Мелитополе относительно спокойно будет. И, прав гость 09:47, надо внутренних врагов привлекать к ответственности за всё содеянное. Задержались они что-то на свободе. Нормы уголовного кодекса никто не отменял.

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 14:30

    Одно дело, когда тебя останавливает сотрудник ГАИ лейтенант такой-то и предъявите ваши документы, - одна песня. Нарушил - плати. Но когда тебя останавливает **@#* в комуфляже и балаклаве, с трудом изъясняясь что ему надо. Так это из сказки про соловья-разбойника. Но мы же в Европе современной, а не Средневековье.

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 09:47

    Хоть и опозданием, но организовали эти блокпосты. Теперь надо организовать работу по тотальному отлову сепаратистов Мелитополя. И город будет жить мирно и спокойно ВСЕГДА.

    user avatar Гостю 07:19

    30 ноября 2014, 09:45

    А почему об этом надо писать? Не знаете правил дорожного движения, совершаете ДТП, тогда об этом в протоколах об админнарушениях или уголовных делах пишут.

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 09:39

    Вата гавкает караван идет...

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 07:19

    почему не пишут как разбиваются автомобили об эти блок посты???я лично знаю два случая

    user avatar тищенко

    30 ноября 2014, 00:14

    тищенко ты так и не понял на кого работаешь. Тебя уже загнали в колонию эти правители. Что не видишь кто будет в правительстве - иностранцы, а тебе уже место подносить им горшки. Что это не колония. Если мы незалэжны, то причём здесь иностранцы или ты полный дебил и ничего не значишь. Правда пушечное мясо из тебя нормальное в их понятии. Продолжай и дальше дебилить.

    user avatar гость

    29 ноября 2014, 23:49

    Бездельники всегда пристраиваются.

    user avatar гость

    29 ноября 2014, 22:05

    Нормально ребятки устроились, открыли бизнес уголок и трудятся под видом защитников! Могут с дедушки полтос срубить за огнетушитель или сотку с молодого за ремень. А прав у них ни останавливать ни досматривать НЕТ!!! какой толк от них? А если не дай Бог будет ситуация так их пройдут и не заметят. Так что не занимайтесь показухой. я не удивлюсь если при морозах поставят вебку а ниже купюроприемник и будут дома сидеть у монитора)))

    user avatar Гость

    29 ноября 2014, 21:38

    Друзья если вас очень интересует кто мы.. бандформирование или самозванцы?, приезжайте задайте вопросы, мы ни кого не съедим и рабы у нас уже есть, а если серьезно то милости просим, ответим на все интересующие вопросы..

    user avatar ненавижу вату

    29 ноября 2014, 21:03

    гаденыши московитские валите к себе в Мордор твари

    user avatar Гость

    29 ноября 2014, 20:15

    ну и что это за бандформирование? кто вы такие ? власть? кто уполнамачивал? документы есть?

    user avatar Елисеев

    29 ноября 2014, 19:36

    А Ю. Дмитриенко снабдил своих "градовцев" их любимым оружием маргарином? Иначе чем же они будут отбиваться от врага?

    user avatar Для 16.34

    29 ноября 2014, 18:23

    К твоему сведению поймали и не одного,ловят постоянно!

    user avatar Ответ гостю29 ноября 2014, 17:28

    29 ноября 2014, 18:18

    Дурак ты и не лечишься. Наверное один из булгаковско-тищенковских Ура-поцриотов. Давай давай морозь свои яйца в поле, может в конце концов дойдет что ты -ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ!

    user avatar Гость

    29 ноября 2014, 18:02

    дибилы и тищенко и булгаков и гайсумову надо к ним ублажать...

    user avatar )))

    29 ноября 2014, 17:30

    Ну не скажите! СВОИ люди на дорогах - это .... ввози и вывози что и кого хочешь!)) Хоть оружие, хоть наркоту, хоть неугодных....

    user avatar Ответ гостю

    29 ноября 2014, 17:28

    А в какой момент ты поймешь, что уже наступило именно ТО время, когда пора бежать в поле? И сепаров ты будешь дома на диване с теплыми яйцами ловить? А по поводу сработанности коллектива в сложных ситуациях тебе нужно что-то рассказывать? Или ты думаешь, что прибежавшие на кипиш мужики с молотками и топорами что-то смогут сделать в случае реальной опасности? Ты спрашиваешь кого ловить? А тех, кто пытался растяжку перед выборами поставить в центре города. Я уверен, что взорвавшиеся на НМ как раз взрывчатку для этого и готовили. Сняли квартирку в захолустье и химичили. Только не случилось. А куратор уже экспромтом сработал с кусками мыла. Для устрашения, так сказать. А теперь представь себе, что эти "студенты" взорвались бы не где-то, а в соседней с тобой квартире и накрыло бы твою семью. Совсем накрыло, до смерти. Ты и дальше бы думал о теплых яйцах? Что ж, спи спокойно, дорогой товарисчь. Аж пока лихая пуля или осколок, или мина не прилетят непосредственно к тебе или твоему ребенку/жене/матери.

    user avatar гостю 29 ноября 2014, 16:34

    29 ноября 2014, 16:58

    согласен полностью!

    user avatar гость

    29 ноября 2014, 16:34

    Блин вроде взрослые мужики у этого Тищенко, а занимаются такой ерундой. И никто не задаст сам себе вопрос что он там делает. От кого сторожит поле? Впереди куча кордонов. Перемирие, войны нет. Ну сидели бы на телефонах если что. Чего там в полях яйца себе морозить? Кого ловить? Хоть одного сепара поймали за все это время? Как дети ей-богу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь