UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 августа 2020, 07:42

    Начните со смены образа жизни, а не с чтения инструкций. Вирус не понимает инструкций и не обращает внимания на то, грамотные вы или нет. Жизнь в условиях борьбы за жизнь предполагает смену образа жизни. Или вы человек, который избавляется от алкозависимости, наливаете алкоголь?

    user avatar Лена

    31 июля 2020, 15:59

    Подавайте лучше на развод и деток мужу на шею перевешивайте вместо со всеми этими проблемами. Оно так надежней решается.

    user avatar Врач

    31 июля 2020, 10:56

    Я не то чтобы совсем гей, но я бисексуал по природе и всегда, все и всех меряю по Фрейду.

    user avatar Врачу

    30 июля 2020, 21:02

    Вы гей?

    user avatar Елизавета

    30 июля 2020, 21:00

    Подавайте в ЕСПЧ иначе все у вас будет без толку - на местах вы никому не нужны и дети ваши тоже никого не интересуют. Это реалии.

    user avatar Тем, кто хочет посмотреть на писарчука матерника

    30 июля 2020, 06:44

    Не надейтесь. Он силен в комментах только анонимно. На деле если ему предложить встретиться пообщаться, то голову не то что в песок, в асфальт умудрится засунуть в страхе получить п..ды

    user avatar Врач

    29 июля 2020, 21:23

    Но я и сам люблю вздрочнуть и соснуть

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 21:21

    в статье пропечатали вывод: "пока родители будут судиться или писать письма Главному санитарному врачу Ляшко, в Кабинет Министров Украины, их дети подрастут и их примут в школу уже по возрасту."

    user avatar Марина

    29 июля 2020, 20:12

    В суд надо подавать на горооно!!!! В группах по 14-15 человек налицо. Дочка уже три кровати поменяла за месяц.....интересно постель хоть меняли???

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:12

    Для тебя14:02 С твоими детьми я не за какие деньги не согласилась бы работать.Бумерангом тебе в лоб.

    user avatar Врач

    29 июля 2020, 16:44

    Это - по Фрейду: либо в детстве подвергся сексуальному насилию,либо за родителями подглядывал,либо сексуально несостоятелен.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 16:40

    Шо у кого не стоит- тот на том и помешан.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 16:38

    Да это пенсионер с мягким членом,сутками сидящий в интернете с однотипными комментариями. Был бы стояк нормальный- никого покупать не нужно было бы.

    user avatar 14:33

    29 июля 2020, 15:24

    А вонючие хряки похрюкивает))))

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:33

    Свиноматки все верезжат )))

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:31

    С 14:47 согласна на 100%. Ясли и садики это моральное калечество для деток - мы ушли из-за этого. Был нормальный ребенок, а через месяц детсада начал материться и всякие другие гадости перенял. Потому, что в детсады водят детей много маргиналов. Они курят в доме при детях и прямо на детей, матюкаются меж собой и на детей и т. п. Маргинальные дети приносят это в детсад и нормальных инфицируют. Да и по просто инфекции - всякого ваш ребенок может набраться от других детей и вши с ципками, бородавками там самое безобидное. Не калечьте своих детей и заранее просчитывайте до родов варианты воспитания вне дошкольной системы, которая деструктивная и отупляет ребенка.

    user avatar 14:17

    29 июля 2020, 14:18

    Попей воды, попустит! )

    user avatar для Гость29 июля 2020, 14:11

    29 июля 2020, 14:18

    как раз адекватные люди здесь и не "верезжат" как вы выражаетесь!! А верезжат как раз убогие ущербные люди как вы, которым просто противопоказано размножатся!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:17

    А по моему лучше самим воспитывать, садики уже не те!

    user avatar Для шалавы 14:02

    29 июля 2020, 14:17

    Ты не всосало самое главное: мне абсолютно похй что какое-то там жирное животное, типа тебя, которое и бомжу трахнуть взападло, в чем-то там сомневается. У тебя у идиотины сомневалка не развилась - ты с мальства жопой и думаешь и сомневаешься )) А насчет вас вобщем, то вы меня давным-давно уже запарили мне на шею вешаться и чуть ли не сразу раком загинаться, чтобы конкурентки не отбили. ))) Тебе этого не понять - ты же нищая и на приоре ездишь, а не на машине ))

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:11

    ))) Бабы, вы зря тут верезжите. вам же черным по белому в статье пропечатали вывод: "пока родители будут судиться или писать письма Главному санитарному врачу Ляшко, в Кабинет Министров Украины, их дети подрастут и их примут в школу уже по возрасту." ))) Так что вас опять поимели, но на то вы и бабы - это у вас физиологически обусловленно, что вас все всегда и везде имеют: по молодости в задницу, а в старости в скукоженный мозжечок. )))

    user avatar Для 29 июля 2020, 14:02

    29 июля 2020, 14:07

    Я очень сомневаюсь что вы вообще видели хоть одну обнаженную женщину !!! Покупать ох пачками , ох насмешил))))))

    user avatar Для бомжихи от 13:52

    29 июля 2020, 14:02

    Я лично могу себе позволить купить пачку таких свиноматок как ты в пересчете на органы. И деньги у меня есть именно потому, что я как раз со студенческих пор уяснил простую истину: баба это просто агрегат для секса и не более того. Агрегат обязательно сменный. И тогда у тебя есть все: и время образование получить, и время деньги хорошие сделать, и с бабами любыми на выбор развлекаться, и с киндер-соплями не связываться. Ну а ты понятно кто: рядовое, неграмотное и нищее скотобыдло, не имеющее возможности даже развязать себе руки, элементарно наняв няню за 500 грн/день. То есть твоя жизнь удалась, с чем тебя, дуру, и поздравляю! )) Прозябай на подсосе и дальше. Особенно прикололо то, как показательно богатым родакам не отказали, а нищибродов послали нах. ))

    user avatar Для Гость29 июля 2020, 13:52

    29 июля 2020, 14:00

    ох смешно, какое узкое и убогое мышление у вас, да вам точно противопоказано размножатся!!! по вашему мнению все кто водят детей в садик матеря-одиночки? ох смешно и жалко вас, удачи вам с таким мышлением

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:52

    Кстати, для размышления свиноматкам. В США, богатейшей стране мира, при народном Обаме на короткое время сильно урезали соцобеспечение как раз для специфической категории матерей-одиночек. Это у нас называется свиноматки - рожают как животные не думая (после вечеринки, к примеру, не помнят со сколькими оно трахнулось) или с целью жить на пособия для матерей-одиночек. США себе такие траты легко позволяет, но тогда решили именно бороться со свиноматочничеством как с деструктивным явлением. И когда урезали им халявушку, то там такой вой свиноматок начался, короче они Обаму чуть не сожрали живьем. И откатили эти обновления назад.

    user avatar Для 29 июля 2020, 13:35

    29 июля 2020, 13:47

    Так понятно что вы не можете себе это позволить!! Поэтому и выплескиваете свою желчь тут!! И судя по манере общения у вас напрочь отсутствует воспитание, значит и у ваших родителей отсутствовала возможность вас воспитывать и содержать!!

    user avatar Для тупорылых свиноматок

    29 июля 2020, 13:35

    Такое понятие в законе как ясли/детсад в пакете "минимальный социум для деток", как выразилась тут одна безграмотная свиноматка, отсутствует. Так как услугу дошкольного воспитания далеко не все населенные пункты могут себе позволить. Свиноматкам нужно образовываться и понимать разницу между услугой (это дошкольное воспитание) и обязательным образованием (начальная и средняя школа). Услугу могут предоставлять, а могут не предоставлять. А обязанность есть обязанность. И когда в яслях/детсаду частый перерыв в работе (там постоянно то ремонты, то корь, то ветрянка и т. п), то никто из свиноматок почему-то не мычит "а где наш минимум для деток, а куда нам их девать?". А молча идут и находят куда девать. А тут им обязаны все оказались. С какой стати? Вы все живете и так на 90% идейными иждивенцами - то мама-папа дай/сделай, то муж/сваты, то родичи, то друзья, то государство, а ты 10-я по счету

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:22

    Для 12:44. Абсолютно точно то, что Билл Гейтс уже выделил миллиарды на чипирование всего поголовья Земли. Процесс отчипирования будет проводиться анально. А тех, кто откажется от отчипирование, тех насильно отчипируют несколько раз!

    user avatar Алекс

    29 июля 2020, 12:44

    Карантин является новой технологией на стадии испытания. Люди выступают в роли исследуемых на предмет коллективного управления. Болезнь есть, но и другие более опасные никуда не делись. Еще ни один вирус не победил имунную систему человека. Теперь стоит следующая задача. Через новую обязательную прививку подавить в долгосрочной перспективе имунитет, что снизит темпы прироста населения. Пишу это для тех, кто первым пойдет прививаться. По поводу "заговоров и сговоров". Примеров в истории много. Из официально установленных: Раздел Польши, массовые прививки для бесплодия женщин в Африке, Крым, договоры по матчам ФИФА, и еще тысячи...

    user avatar матери стонут...

    29 июля 2020, 12:31

    Главное то,что за год эпоха. бедности "исчезла", благодаря новым лицам...дальше без матерщины говорить невозможно.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 12:04

    Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших — 53 живорожденных.От демографических показателей трудоспособного населения и показателей демографического развития зависит производительность труда и потенциал трудовых ресурсов, а соответственно и величина совокупного национального дохода.следует отметить, что социально-экономическое развитие государства невозможно без демографического развития. Эти два процесса между собой тесно связаны. Как только ухудшается демографическая ситуация, страна практически нет перспективы для социально-экономического развития. Для улучшения социально-экономического развития нужен кадровый потенциал. Прогнозы весьма неутешительны. Абсолютно все отрасли украинской экономики вскоре столкнутся с острой нехваткой человеческих ресурсов.Так.что рожайте,милые! А в "эффективны" действиях нынешней власти вы уже убедились.

    user avatar Для Гость29 июля 2020, 11:45

    29 июля 2020, 11:56

    ой как страшно!! у вас явно проблемы если дети это для вас наказание!! И все родители кто водит детей в садик в состоянии содержать себя и детей!! А вы видимо не в состоянии даже обеспечить себя! Садик это мини социум для деток!! А у вас явно с этим проблемы!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:56

    На Украине сложилась странная демографическая ситуация, при которой никто толком не знает, сколько человек проживает на данный момент в стране. Мало того, есть все признаки того, что представители власти и не хотят это «узнавать».!!!!!! На то есть веские основания — совершенно очевидно, что реально установленное переписью число жителей будет значительно меньше цифры 52 млн, о которой трубит нашумевшая на всю страну социальная реклама. Как пишет в своем материале на эту тему издание Вести-Украина, многие эксперты считают, что статистические данные о численности населения страны слишком преувеличены.Ведь, по данным Госстата, по состоянию на 1 июля 2019 года население Украины составляет 42 млн человек, и это без учета Крыма. Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2019/09/12/demografiya-po-hlebu-naselenie-ukrainy-ne-prevyshaet-25-mln-chelovek

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:53

    Для дебила от 11:46. Ты с луны упало? Ты не в курсе, что в Украине дошкольные заведения это типа роскошь и дааалеко не во всех населенных пунктах они имеются. И как же там люди без яслей-детсадов обходились и обходятся?? Короче, ты явный имбецил и бегом скачи.лечиться.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:49

    Для 11:39. Ну так правильно - рожала она на авось, государство ее ожидаемо послало, остался бог. Сама же она никчемно-недееспособная иждивенка-захребетница. В лучшем случае такие скидывают потомство на своих мамаш или даже бабусей. Сами все равно они не в состоянии полноценно быть родителями. Инкубаторное поколение.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:46

    Гость29 июля 2020, 11:38 А вы что два года назад знали что в 2020 году будет тикая пандемия, ха ха насмешили

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:46

    Количество населения Украины СТРЕМИТЕЛЬНО СОКРАЩАЕТСЯ. ЗЕля молодым мамам выплаты урезал, видите ли денех нету... А Юзик стал еще толще! Так кто сегодня думает об Украине???

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:45

    Дай бог тем, кто тут за свиноматок топит еще им по пачке приплода (и фиг кто скажет, что это не благое пожелание) и пусть на полную катушку проникнутся всеми проблемами и может к старости осознают, что противники свиноматочного иждивенчества таки были на все 100% правы. Но ситуация тут та, что проблемы есть не у них, а у вас. То есть бог именно вас наказал, а раз наказал, значит было за что. Вот и терпите наказание и не возникайте на власть. Иначе правда ответку в суде получите такую, что вы там жить будете. ))

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:39

    Какого-то бога сюда приплела)))

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:38

    Соглашусь с написанным. Потому, что на Украине это особо все актуально! Можно еще понять одиноких рожениц идейных иждивенцев из ЕС, например, где роженицам все льготы и соцпакеты полного обеспечения прямо в зад засандоливают автоматом. Там сейчас бармалеи вовсю осваивают эту ниву социальной хаявщины, рожая бармалейчиков по десятку и нигде даже не думая работать. Но у нас же ситуация в корне иная! У нас все со школьной скамьи знают и потом всю свою жизнь на каждом углу кудахтают, что государству мы *#**& не нужны и нужны никогда не будем. Кудахтают постоянно это и тут же они же в разрыв шаблона рожают как кролики бездумно и без должного планирования (кто, как, за что и сколько должен выращивать ребенка). Никто из рожениц не посмеет сказать, что они не знали ситуацию в Украине. Все все прекрасно знали. А раз знали, то обязаны были рожать с учетом этой ситуации, что вы государству &*#&# надо.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:30

    Очень хочется посмотреть в глаза этим психически ненормальным людям которые такою пишут !!! Вам давно пора в психбольницу на пожизненное лечение!! Дай Бог чтобы у вас таких умственно отсталых людей не было никогда детей.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:29

    А Юля (от 09:56) она же тоже в инкубаторе после кесарева 4 месяца доживала до дня настоящего рождения. И вот таким инкубаторным не доказать, что им все не должны. Потому, что у них это захребетничество на генном уровне прописано и впитано с кормом от инкубатора. Ведь им сразу начал быть должным инкубатор - он должен был их выращивать вместо наркотины-мамашки, которая к этому непригодна физиологически. И так потом по жизни по все - все им все должны. Захребетники-иждивенцы идейно-генетические.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:25

    Красавчик!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:19

    Для 11:05. А Зеля все правильно сказал! Свои проблемы человек должен решать САМ! За него проблемы могут решаться, если человек признан несостоятельным. Попробуй скажи, что решать свои проблемы это не правильно и ты сам себя тут же имбецилом конченым прочувствуешь. Вот и тут то же: если т. н. мамаша как мамаша оказалась несостоятельной, не в состоянии придумать как своих детей вырастить своими силами, то ее должны официально признать несостоятельной и тогда оказывать помощь по выращиванию вплоть до забрать детей полностью. Ну и правильно - никто никого рожать детей насильно не заставляет - это аксиома. Значит, если ты родила, то на все 100% заранее все осознала и просчитали. А если нет, то ты просто животное и прав родительских таких несознательных мамаш нужно лишать сходу. Такая дура все равно дебила вырастит опять на шею государству.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:09

    Для идиотины от 09:50. Тебе же грамотный человек русским языком написал: НЕТ У ТЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ, ИЩИ. А НЕ МОЖЕШЬ (или не хочешь) НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ, то государство решит твои проблемы за тебя, дуру никчемную, воспитает за тебя твоих детей, раз ты их не в состоянии выращивать.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:05

    Сегодня все проблемы зеленого окраса.Он сказал,если помните: "Я никому ничего не должен!""Сделаем их вместе" Не соврал.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:03

    Молодец. Мочи их. Стадо мелитопольское.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:00

    Я опять с тобой соглашусь. Только это не ко всем мамашам относится.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:00

    Для вырожденца от 10:44. Ты забыло промычеть, что у вас в городе все скотостадо-насеоение в количестве 100% являются вырожденцами и дегенератами-мутантами. У одной половины совкосифилис мозг с детства в понос преобразовал и это лечится только так, как и горбатость. А вторая половина это мутанты-дегенераты постсовкового приплода, которые взаправду веруют, что гомиком быть это модно, что ходить дырявым в бомже-рванине это круто и т. д. То есть у вас ваши руководители такие же самые пи_деррасты и дегенераты, как и вы все сами. А другого вы и не заслуживаете. Про вас про мелитопольцев даавно слава идет по всему постсовку, что вы гнилье конченое. И в 2014 г. всем скопом собрались Родину предавать и мычели Хуйлоприди". Никто этого вам не забыл ваши митинги массовые под хуйлостанскими тряпками трехколорными как вы по проспекту каждый день вышивали, иуды вы позорные!.Пока другие на фронте были.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 10:47

    Во - свиноматочное скотостадо рожениц подтянулось оправдываться в своем тупом и бездумно-живтном свиноматочничестве. Просунул такой свиноматке алкаш в дырку без презика оно и вспухло, потом выродило поскребыша. Которого еще до его выскребания в инкубатор было ясно, что жить ему негде, не на что и смотреть за ним тоже некому, ибо свиноматка-маманя брезгует за ним гамно подтирать и спихивает его в ясли-детсад. Привыкли твари иждивнствовать на чужом горбу всю свою поганую и никчемную жизнь.Вот правда было бы здорово, еслибы таких мычащих тут свиноматок выкидывали бы сразу в помойное ведро мимо инкубатора. А если оно таки выросло, то стерилизовали бы как тех поганых псин безмозглых, которые не в состоянии отвечать за свои действия и мычат, что это другие им все обязаны просчитывать и обеспечивать. Во твари позорно-захребетные.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 10:44

    Во власти в Мелитополе сидят латентные гомосексуалисты, причем и мужского , и женского пола, а им на подсознании наплевать на детей, и на прдолжение рода. Все эти одинокие-разведенные руководительницы, и влюбленные в мужчину-депутата руководители ведут город к вырождению, потому что сами по сути - вырожденцы.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 10:02

    Для 9-19, и 9-29 Жалко , что ваши родители не подумали о контрацепции.

    user avatar Юля

    29 июля 2020, 09:56

    Те, кто пишут, что не надо было рожать, чтоб с садика проблем не было: дай бог, чтобы такие не размножались больше

    user avatar 09:29

    29 июля 2020, 09:52

    Правильно сказано,жаль что твои родители были не в курсе об методах контрацепции, сейчас бы на одного "выполятко" было бы меньше.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 09:50

    Для гость29 июля 2020, 09:29 Ужас как можно так писать!!! Дай Бог твои же слова к тебе и вернуться!! Не у всех есть возможность нанять няню!! А выходить на работу по закону необходимо когда ребенку исполнится 3 года!! Для того что бы у ребенка была нормальная адаптация к садику необходимо вводить его постепенно!! Как можно ровно в 3 года повести ребенка в садик на целый день и сразу выйти на работу?

    user avatar Лена

    29 июля 2020, 09:49

    А что ниКАКАШКА, сидит себе получая 40 тыс. и хрюкнуть боится. Зачем нужны такие организации ??????

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 09:37

    В чём то я с тобой согласен. Вон, соседка себя обеспечить не может, а уже второго привела. Ещё и хаты нет своей, на сьемной. Вот и думаешь, мозги есть?

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 09:29

    Чтобы у вас не было всех этих упоротых проблем с незнаю куда и на кого спихануть своих выполятков,то совет вам всем такой: ВСЕГДА ЗАСТАВЛЯЙТЕ ВАШИХ ЕПАРЕЙ НАПЯЛИВАТЬ НА ХРЕН ПРЕЗЕРВАТИВ! И проблем не будет. А то наплодят как животные и потом ноют а что нам дурам с приплодом нашим делать? А заранее об это надо думать, куда девать. В дошкольных учреждениях, в отличие от школ, вам падлам по закону никто не обязан безоговорочно высматривать за вас ваших детенышей. Вы наплодили, вы и смотрите. Работа мешает выращивать приплод? Бросай работу, если тебе дети важнее. А если важнее работа, то тоже без проблем - бросай, тварь, детей, эту опцию для вас государство предусматривает даром и без наказания. Или мужика себе ищите нормального - не алкана недееспособного, со сраной десяткой зарплаты, а такого, который тебя дуру и детей твоих содержать сможет. Или няню в состоянии нанять.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 09:19

    А вам никто не обязан содержать ваших детей. Если вам некуда ваш приплод пристроить, то нехй было размножаться как те бабуины, раз вы не в состоянии выращивать свое же потомство. Типа все кругом вам скотостаду что-то должны. Так вот - никто вам ничего не должен. Проблемы у вас есть? Вот сами их и решайте, раз они у вас возникли. За вас их решать никто не обязан.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 09:15

    Что за бред у меня ребенок 2,9 сама кушает, ходит на горшок и сама может одется и раздеться. И в нашей группе таких детей много, еденици которые не могут сами себя обслужить....

    user avatar Нас тоже не берут

    29 июля 2020, 09:04

    Нам 3,5 года- а в группе 6 человек, заведующая неможет открыть группу пока в исполкоме неразрешат

    user avatar Ирина

    29 июля 2020, 08:51

    Нам 4.5 и нас тоже не берут в первый сад,мотивируя,что мест нет,а дети из богатых семей у которых родители тоже официально не работают почему-то ходят,ясно почему...а на других наплевать,да Галина Ивановна ????

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 08:51

    Ого у тебя фантазия.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 08:45

    Местная власть предлагает родителям судиться ? Они доуправляються так,что судить будут именно их - ярых государственных служак разных политических флагов. Уже давно пора судить всех местечковых "политиков" , бюджетных приспособленцев , и откровенных воров из мелитопольского самоуправления, и причем судить прямо на центральной площади у стенки украденного ЗАГСа. Всему свое время.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 08:38

    А куда муж делся?

    user avatar гость

    29 июля 2020, 08:30

    ну прекрасно, будем судиться, а ничего что дела назначают на сентябрь, и пока карантин - гражданские решения не вступают в законную силу, то есть решение будет лежать и ждать окончания карантина, в чем смысл то ?

    user avatar Гостья

    29 июля 2020, 08:21

    Совет: Лучше звоните в министерство на горячую линию. Быстрее зачешутся. Проверенно на собственном опыте. От журналистов мало толку. Тут по обсуждают и на том дело будет.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 08:18

    Уважаемые журналисты проверьте пожалуйста информацию, я мать двоих детей временно без работы стою на учёте в центре занятости получаю выплаты как мать одиночка, так вот в соц службе в Мелитополе по Б.Хмельницкого в районе чёрного гастронома мне сказали что с августа иза того что у соц службы какие то проблемы я так поняла с программным обеспечением выплаты всем матерям одиночкам приостановили на неопределённый период, это как понимать ? На все мои последующие вопросы в грубой форме отказались ответить, очень надеюсь на вас

    user avatar Ольга

    29 июля 2020, 08:08

    Так а почему НИКАКАШКА не отстаивает права родителей . Или эта деревенская чушка может по 40 тыс. получать и ничего не делать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь