UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar @

    30 июля 2020, 08:14

    Тебе * антону 04.07. первому очко порвут , а камуфлЕрованой бригаде ЗЕ , за компанию. Не те времена. Народ отдупляется , чего стоит вся эта атошная свора. Только все на халяву. Сцука , десятку на маршрутку не намарадерил. Кто действительно в окопах был , тот унижаться не будет ,и размахивать УБД .

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 04:07

    Говорят, водилы маршрутокчасто страдают геморроем от сидячей работы и от того, что слишком много жрут.. Видно, придется направить к нему бригаду врачей в камуфляжной форме, чтобы очко ему прочистили

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 23:43

    Ветеранов АТО бесплатно можно отвезти только к паталогоанатому.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:39

    . . . Вас нужно повсеместно на пушечный выстрел не подпускать ни к двери ни ко входу ни в один транспорт, ни в одно заведение, а если вы будете свою ересь нести, довершить то, что не сделали русские снаряды!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:33

    Братья по несчастью! Вас никто здесь никогда и не благодарил за ваши (отсидки в штабьях) военские подвихи! Если бы вы дауны устроили подобное в Крыму, там люди бы просили ЧФ РФ крестясь угандошить вас поскорее из ракетной батареи. На востоке вас-пpипё3дкoв, вашу гнидотную власть и тех несчастных дурачков с передовой никто не встречает, не чествует и ни за что не благодарит! Здесь никому не нужны не то, что эти сказки про Путина, а даже ваши руки-ноги отрывающие идиотские взятия Славянсков и аэропорта! Войну своим гражданам на востоке принесла Украина - это неоспоримый факт!!! На плечах таких даунов, отсталых мозгом и продажных за льготы крыс, как все побратымы, вечные кхуевские воры пытаются удержать то, что все ненавидят и желают похоронить все эти 30 лет!

    user avatar Похоже антиУкраинского ублюдка федерализировали

    29 июля 2020, 15:48

    АТОшники.:-) Потому ублюдочное и обозленно на них. :-)

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:24

    Они реально считают что им все должны пожизненно.Какие льготы я ведь плачу военный сбор,еще и все льготы должен оплачивать.А насчет благодаря этим у нас не ЗНР так уважающий себя мужик не будет за 5 гривен ксивой махать

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:52

    Атошная мразь только и может что снимать на телефон! С у ка,УРОД, десяти гривен на маршрутку нет!

    user avatar Для всех атош ников

    29 июля 2020, 14:38

    Ну когда вы уже упоротые поймете, что большая часть населения ненавидит вас за войну, за горе, которое вы со своим свинорылым порохом принесли в страну. Поэтому и бьют вас мирные жители нашего края...и правильно делают.. Не жалко вас ... Правильно водитель выразился..

    user avatar Обратите внимание, сидит олин майдаунный бот

    29 июля 2020, 14:28

    И строчит свои однотипные желчные промайдаунные мысли. Якобы житель Мелитополя,

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:26

    Молодец маршрутчик!! Резать надо эту майдаунную мразь, порохоботских жonoлизов, готовых продать родную мать за 3 копейки. Хотят воевать - вперёд на передовую, идите Крым освобождать! Трусливые герои гонор в мирных городах показывать. Скорее бы эта АТОшная мразота поиздыхала, Украине легче станет.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:19

    свиноботи захрюкали

    user avatar Делаем выводы о расийской сволоте гадящей

    29 июля 2020, 14:13

    в коментах ниже, ублюдочные падонки.

    user avatar бендер ага

    29 июля 2020, 13:53

    А что случилось в стране, ЧТО ВСЯ МРАЗЬ , КОТОРАЯ СИДИТ И ЖДЕТ ПРИХОДА РУССКИХ УБИЙЦ , ТАК ОБСМЕЛЕЛА !? ДУМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ КЛОУН ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ ПУТИНУ, ТАК И ВСЕ УКРАИНЦЫ ТАК ПОСТУПАТЬ БУДУТ !? НЕ БУДИТЕ ЛИХО , С@КИ, ПОКА ОНО ТИХО ,,,, ПОДОЖДИТЕ ТВАРИ ПРЕДАТЕЛЬСКИЕ, БУДЕТ ВАМ ОТВЕТ ОТ ПАТРИОТОВ , ПОЛУЧИТЕ СВОЕ МРАЗИ ПРОДАЖНЫЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,,, СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУССКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ И ИХ ВЫСЕРКАМ В УКРАИНЕ !

    user avatar Полина

    29 июля 2020, 13:47

    Благодаря этим АТОшникам у нас, слава Богу, нет ЗНР... А всем этим диванным "Гостям и зайчикам " лежать и молчать! Этого хамла водителя надо проучить! Коменты все от ваты...((((((((((((((((((((( И такое впечатление , что один человек писал все.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:21

    Почитал кометы, добавить нечего.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 12:19

    ВЫТЫРАН чего?! ХЕРОЙ АТЫ?! Вас тварей вся страна не навидит! Принимай как должное! Мразота!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 12:19

    Молодец маршручик, осадил негодяя-халявщика. Детоубийцы должны ходить пешком.

    user avatar гость

    29 июля 2020, 11:47

    работать шли на завод, так мозгов больше как сидеть в окопе больше нет

    user avatar Гостю 11:36

    29 июля 2020, 11:45

    Интересно, а кого он на войне защищал? И главный вопрос, от кого?

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:36

    круто, чувак видно только ради льгот на войну и пошел. грош цена таким защитникам

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:34

    а АТОшник только в компании своих такой смелый? сам разобраться не может, надо только звать побратимов?

    user avatar Твой зайчик :3

    29 июля 2020, 11:31

    А с чего этих атошников должны катать бесплатно? Они сделали что-то выдающееся? Может, оказали неоценимую услугу стране?

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 11:29

    У АТОшної мерзоти «звіздна» хвороба

    user avatar атошнику

    29 июля 2020, 11:29

    Ты не человек, ты убийца. А на счет героев, так это наши деды герои были, которые нашу землю защищали, и им деньги не платили. А вы наемники, и вам платят деньгии как за любую другую работу. Так что сиди и не трынди, херой хренов.

    user avatar Ватаноиды понимают только киздюли.

    29 июля 2020, 11:23

    Вата должна страдать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь