UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar helmut

    03 августа 2020, 21:46

    Я хоть и городской,но много наслышан от селян про местную царицу.Это как сейчас у нас минько. Эта баба работает по беспределу,продаёт земли,занимается рейдерством и связана с криминалитетом.Причём никого не боится и решает "вопросы" на уровне Киева.Местные люди это знают,но сказать на камеру - смерти подобно. Через время вскроется вся эта схема и многие узнают - кто ей подсобляет на государственном уровне.Причём это было как при Януковиче,так и при последующих презиках.Я ни на кого не намекаю...

    user avatar Гость

    01 августа 2020, 22:18

    ЕБалицкий уже не знает куда приткнуться, лишь бы быть снова при власти.

    user avatar местный

    31 июля 2020, 12:59

    подешёвке бабкам втюхивает бред.....а цель одна влезть в политику или райсовет ...прибейте уже гниду...

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:17

    Мойдодыр предел, предел к ночи вовсе захерел...

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:13

    Балик лучший!

    user avatar Предатель женя мог поодаться на даунбас,

    29 июля 2020, 18:04

    да не пойдет он за то скотство воевать...

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 17:57

    Подался бы ты на фронт добровольцем,хотя бы волонтёром,или кишка тонка?

    user avatar балика заплевали в городе, оно подалось

    29 июля 2020, 17:50

    в сепарастное село:-)

    user avatar для 17:28

    29 июля 2020, 17:40

    А как ты о делах в политике осведомлён. Поживём и увидим,кто в городе окажется больным- потрох ,тоже, думкою багатів, только и админресурс не помог. Хотя,если она для тебя Оля- тогда да...

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 17:36

    Балик то как раз и при чем! Хочет впихнуть своего человека, вот и ТВ своё пригнал поснимать весь этот балаган, который он и срежесировал, понял, что в большую политику ему путь закрыт, от него все , как от чумы шарахаются, уже знают что он из себя представляет ! Единственная надежда, что в районе люди попроще и поглупее, авось хоть туда пролезть

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 17:28

    Как ты подробно о делах Оли осведомлён, а про суды ЕБ чего не напишешь? Про заводы разворованные и распиленные на металлом, про махинации с банком, про то, как он хорошо нагрелся на всех своих махинациях, построил ресторан в Крыму , живет припеваюче, мутит воду в городе , сколько за семь лет депутатства положил себе в карман, при этом городу не помог ничем ни на копейку, а теперь хочет хоть в районе зацепиться, потому что в городе за него только больные на голову могут проголосовать

    user avatar продолжение

    29 июля 2020, 16:42

    28.02.2000 р. за вироком Мелітопольського міськрайонного суду, на посаді голови сільради Гарабажиу О.Т. була засуджена до 4 років ув’язнення з конфіскацією майна за ст.. 86-1 КК України. Вирок затверджено Верховним Судом України. 19.09.2001 р. ухвалою Мелітопольського міськрайонного суду звільнення від покарання за хворобою. 2001 р. засуджено на 2 роки ув’язнення за ст.. 174 ч. 1 КК України (1960) дільничного лікаря, який надав фіктивну довідку про стан здоров’я Гарабажиу О.Т. И, при чем Балицкий, если преступления совершает Гарабажиу. В Мелитопольском районе нет нигде частной больнице, а у нас сдана в аренду дочери за 1 гривну в год до 30.11. 2043 года. И хочется спросить у Андрющенко А., вы относите себя к профессии журналиста? Профессионалы прежде, чем написать статью и сделать вывод должны выслушать все стороны. Да, и о выборах, на последних Гарабажиу набрала 920 голосов из 4200.

    user avatar продолжение

    29 июля 2020, 16:33

    Крім кримінальних справ про привласнення бюджетних коштів в особливо великих розмірах, прокуратурою області до суду ще 2012 році передана кримінальна справа за ознаками злочину, передбаченого ч. 3 ст. 368, ч. 4 ст. 368 КК України та по якій закінчено досудове слідство – одержання хабара в сумі 70 тис. дол. США. По жодній справі з 2012 року до цього часу не прийнято судового рішення по суті. Суд систематично відкладає розгляд справ у зв’язку з поданням нею фіктивних медичних довідок про стан здоров’я. Попереднє слухання по її обвинуваченню суддя Якимівського суду проводив більше року. І це вже не перший випадок, коли Гарабажиу О.Т. уникає кримінальної відповідальності за рахунок фіктивних медичних довідок.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:53

    так она недавно пятого мужа похоронила и опять свободна

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:52

    Туда и дорога, хотелкин!

    user avatar ШАРИКОВ

    29 июля 2020, 15:50

    Балик конечно редчайшей души п.....т.А вот баба ОЛЯ классная.я тоже ее ХОЧУ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:35

    она сама себя выбирает за бабло

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:26

    Так кто вам доктор,что вы её выбираете постоянно,а она вас чмошит много лет?

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:17

    суши-бар в Мелитополе,три магазина в Мелитополе,три квартиры в Киеве,квартира в Турции-совсем не СКРОМНАЯ БАБУШКА ОЛЯ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:16

    Куркулі власти хотят!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:14

    Нашли кого защищать- Гарабаджи! По ней кича много лет плачет,только в Дуркаине при всех властях за вечно зеленые откупиться можно,что она всегда и делала.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:11

    тогда причем тут балицкий

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:09

    Ну пока что мы тут, а вся жизнь борьба, потому и у верблюда бывает два горба!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 15:03

    надо не про бумеранг помнить,а про то,что голенькими пришли-голенькими и уйдем,все с собой не заберешь,чего хапать

    user avatar 14:38

    29 июля 2020, 14:57

    Незабываем про бумеранг!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:56

    Балику надо памятник поставить, за прынцып!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:47

    откуда у скромного председателя сельского совета столько бобла,чтоб отгрохать суши-бар в центре города,вопросов не у кого не возникает

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:40

    Лохторат от Ебалика и от Ляшка сейчас переходит к Петушарию. Больше деваться им, опетушкам объявленным, некуда.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:38

    Ебалика что на гилляку надо павешать как предателя Родины и врага Украины вора конченого это и так ясно. Но забывают многие, что рядом с Ебаликом надо вывесить всех его сторонников! Это та же самая мразь - предатели Родины и враги Украины, проданные Хуйлу очком и всеми потрохами.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:38

    а вчера в городе суши-бар олин-филадельфия пострадал,говорят рядом путина видели

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:27

    Он только и умеет, что вставлять палки в колёса, человек-деструктив

    user avatar 14:21

    29 июля 2020, 14:23

    Он вам ещё палки в колеса повставляет!

    user avatar 14:18

    29 июля 2020, 14:22

    Ты провокатор!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:21

    Балик не нужен никому и нигде! Ото всюду его вытурили, потому что дерьмо редкостное, пытается любыми методами хоть куда то влезть, ведь ничего по жизни делать не умеет, кроме как трепать языком всякий бред, а времена, когда люди велись на пустую трепотню прошли, а он этого не понял, действует по старинке, побольше шуму , сплетен, всяких гадостей , не может смириться, что его время ушло безвозвратно!

    user avatar Утопите балицкого в том

    29 июля 2020, 14:18

    выкопал.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:13

    это конец нормальной жизни

    user avatar 13:56

    29 июля 2020, 14:09

    Вам же нужен был хаос, это просто продолжение начатого в 2014!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 14:01

    если оля и на этих выборах подмогнет,то хана селу вообще

    user avatar гость

    29 июля 2020, 14:00

    Хочу бабу ОЛЮ!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:56

    Такие были шансы у Е.В. Балицкого и так все просрать. Пора уже смириться со своим проигрышем по всем фронтам, признаться в том, что как политик не дальновиден и попробовать себя в каком-нибудь другом деле, только не в политике или где-нибудь в другом месте, только не в Запорожской области, и даже лучше не в Украине.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:51

    ЗНАЧИТ,СКОРО КЛАДБИЩЕ ПРИБЕРЕТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ,ЕСЛИ УЖЕ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛА,а чего-выгодный бизнес

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:47

    ИЛИ С ЦЕНТРОМ В МЕЛИТОПОЛЕ,КАК ХОЧЕТ БАБУЛЬКА ОЛЬКА

    user avatar гость

    29 июля 2020, 13:46

    все равно будут выборы в ОТГ, с центром в Константиновке, и еще неизвестно кто на них победит. В Вознесенке будет староста, и старостинский округ. Староста там ничего решать не будет, а только глава громады

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:44

    бабка ОЛЬКА-МОЛОДЕЦЬ!!!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:43

    так она себе место готовит

    user avatar Гарабаджиу молодец

    29 июля 2020, 13:41

    Она на кладбище порядок навела и наводит. Балицкого на мыло !!! Балицкий предатель !!! О правьте Балицкого в Крым навсегда .

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:39

    асфальт,что зеркало,красивейший,благоустроенный парк,дом культуры с выступлениями артистов,детская площадка,больница,в которую можно обратиться 24 часа в сутки,кафе для молодежи в селе-где все это,а до бабы Оли было!!!Асейчас все в ее собственности,молодые уезжают из села и малышам играть негде,только в городе,

    user avatar 13:19

    29 июля 2020, 13:30

    Это кто сказал, король петушатни?

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:28

    и чего она сделала для села,я лично не помню,живу в селе уже 30 лет

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:19

    Еблицкому и всем его сторонникам место в петушачием углу

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 13:11

    Ебалицкий- тупорез!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь