Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг

29 июля 2020, 13:01 | Просмотров: 3921

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

51

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
helmut

03 августа 2020, 21:46

Я хоть и городской,но много наслышан от селян про местную царицу.Это как сейчас у нас минько. Эта баба работает по беспределу,продаёт земли,занимается рейдерством и связана с криминалитетом.Причём никого не боится и решает "вопросы" на уровне Киева.Местные люди это знают,но сказать на камеру - смерти подобно. Через время вскроется вся эта схема и многие узнают - кто ей подсобляет на государственном уровне.Причём это было как при Януковиче,так и при последующих презиках.Я ни на кого не намекаю...

Гость

01 августа 2020, 22:18

ЕБалицкий уже не знает куда приткнуться, лишь бы быть снова при власти.

местный

31 июля 2020, 12:59

подешёвке бабкам втюхивает бред.....а цель одна влезть в политику или райсовет ...прибейте уже гниду...

Гость

29 июля 2020, 19:17

Мойдодыр предел, предел к ночи вовсе захерел...

Гость

29 июля 2020, 19:13

Балик лучший!

Предатель женя мог поодаться на даунбас,

29 июля 2020, 18:04

да не пойдет он за то скотство воевать...

Гость

29 июля 2020, 17:57

Подался бы ты на фронт добровольцем,хотя бы волонтёром,или кишка тонка?

балика заплевали в городе, оно подалось

29 июля 2020, 17:50

в сепарастное село:-)

для 17:28

29 июля 2020, 17:40

А как ты о делах в политике осведомлён. Поживём и увидим,кто в городе окажется больным- потрох ,тоже, думкою багатів, только и админресурс не помог. Хотя,если она для тебя Оля- тогда да...

Гость

29 июля 2020, 17:36

Балик то как раз и при чем! Хочет впихнуть своего человека, вот и ТВ своё пригнал поснимать весь этот балаган, который он и срежесировал, понял, что в большую политику ему путь закрыт, от него все , как от чумы шарахаются, уже знают что он из себя представляет ! Единственная надежда, что в районе люди попроще и поглупее, авось хоть туда пролезть

Гость

29 июля 2020, 17:28

Как ты подробно о делах Оли осведомлён, а про суды ЕБ чего не напишешь? Про заводы разворованные и распиленные на металлом, про махинации с банком, про то, как он хорошо нагрелся на всех своих махинациях, построил ресторан в Крыму , живет припеваюче, мутит воду в городе , сколько за семь лет депутатства положил себе в карман, при этом городу не помог ничем ни на копейку, а теперь хочет хоть в районе зацепиться, потому что в городе за него только больные на голову могут проголосовать

продолжение

29 июля 2020, 16:42

28.02.2000 р. за вироком Мелітопольського міськрайонного суду, на посаді голови сільради Гарабажиу О.Т. була засуджена до 4 років ув’язнення з конфіскацією майна за ст.. 86-1 КК України. Вирок затверджено Верховним Судом України. 19.09.2001 р. ухвалою Мелітопольського міськрайонного суду звільнення від покарання за хворобою. 2001 р. засуджено на 2 роки ув’язнення за ст.. 174 ч. 1 КК України (1960) дільничного лікаря, який надав фіктивну довідку про стан здоров’я Гарабажиу О.Т. И, при чем Балицкий, если преступления совершает Гарабажиу. В Мелитопольском районе нет нигде частной больнице, а у нас сдана в аренду дочери за 1 гривну в год до 30.11. 2043 года. И хочется спросить у Андрющенко А., вы относите себя к профессии журналиста? Профессионалы прежде, чем написать статью и сделать вывод должны выслушать все стороны. Да, и о выборах, на последних Гарабажиу набрала 920 голосов из 4200.

продолжение

29 июля 2020, 16:33

Крім кримінальних справ про привласнення бюджетних коштів в особливо великих розмірах, прокуратурою області до суду ще 2012 році передана кримінальна справа за ознаками злочину, передбаченого ч. 3 ст. 368, ч. 4 ст. 368 КК України та по якій закінчено досудове слідство – одержання хабара в сумі 70 тис. дол. США. По жодній справі з 2012 року до цього часу не прийнято судового рішення по суті. Суд систематично відкладає розгляд справ у зв’язку з поданням нею фіктивних медичних довідок про стан здоров’я. Попереднє слухання по її обвинуваченню суддя Якимівського суду проводив більше року. І це вже не перший випадок, коли Гарабажиу О.Т. уникає кримінальної відповідальності за рахунок фіктивних медичних довідок.

Гость

29 июля 2020, 15:53

так она недавно пятого мужа похоронила и опять свободна

Гость

29 июля 2020, 15:52

Туда и дорога, хотелкин!

ШАРИКОВ

29 июля 2020, 15:50

Балик конечно редчайшей души п.....т.А вот баба ОЛЯ классная.я тоже ее ХОЧУ!!!

Гость

29 июля 2020, 15:35

она сама себя выбирает за бабло

Гость

29 июля 2020, 15:26

Так кто вам доктор,что вы её выбираете постоянно,а она вас чмошит много лет?

Гость

29 июля 2020, 15:17

суши-бар в Мелитополе,три магазина в Мелитополе,три квартиры в Киеве,квартира в Турции-совсем не СКРОМНАЯ БАБУШКА ОЛЯ!!!

Гость

29 июля 2020, 15:16

Куркулі власти хотят!

Гость

29 июля 2020, 15:14

Нашли кого защищать- Гарабаджи! По ней кича много лет плачет,только в Дуркаине при всех властях за вечно зеленые откупиться можно,что она всегда и делала.

Гость

29 июля 2020, 15:11

тогда причем тут балицкий

Гость

29 июля 2020, 15:09

Ну пока что мы тут, а вся жизнь борьба, потому и у верблюда бывает два горба!

Гость

29 июля 2020, 15:03

надо не про бумеранг помнить,а про то,что голенькими пришли-голенькими и уйдем,все с собой не заберешь,чего хапать

14:38

29 июля 2020, 14:57

Незабываем про бумеранг!

Гость

29 июля 2020, 14:56

Балику надо памятник поставить, за прынцып!

Гость

29 июля 2020, 14:47

откуда у скромного председателя сельского совета столько бобла,чтоб отгрохать суши-бар в центре города,вопросов не у кого не возникает

Гость

29 июля 2020, 14:40

Лохторат от Ебалика и от Ляшка сейчас переходит к Петушарию. Больше деваться им, опетушкам объявленным, некуда.

Гость

29 июля 2020, 14:38

Ебалика что на гилляку надо павешать как предателя Родины и врага Украины вора конченого это и так ясно. Но забывают многие, что рядом с Ебаликом надо вывесить всех его сторонников! Это та же самая мразь - предатели Родины и враги Украины, проданные Хуйлу очком и всеми потрохами.

Гость

29 июля 2020, 14:38

а вчера в городе суши-бар олин-филадельфия пострадал,говорят рядом путина видели

Гость

29 июля 2020, 14:27

Он только и умеет, что вставлять палки в колёса, человек-деструктив

14:21

29 июля 2020, 14:23

Он вам ещё палки в колеса повставляет!

14:18

29 июля 2020, 14:22

Ты провокатор!

Гость

29 июля 2020, 14:21

Балик не нужен никому и нигде! Ото всюду его вытурили, потому что дерьмо редкостное, пытается любыми методами хоть куда то влезть, ведь ничего по жизни делать не умеет, кроме как трепать языком всякий бред, а времена, когда люди велись на пустую трепотню прошли, а он этого не понял, действует по старинке, побольше шуму , сплетен, всяких гадостей , не может смириться, что его время ушло безвозвратно!

Утопите балицкого в том

29 июля 2020, 14:18

выкопал.

Гость

29 июля 2020, 14:13

это конец нормальной жизни

13:56

29 июля 2020, 14:09

Вам же нужен был хаос, это просто продолжение начатого в 2014!

Гость

29 июля 2020, 14:01

если оля и на этих выборах подмогнет,то хана селу вообще

гость

29 июля 2020, 14:00

Хочу бабу ОЛЮ!!!!!!!

Гость

29 июля 2020, 13:56

Такие были шансы у Е.В. Балицкого и так все просрать. Пора уже смириться со своим проигрышем по всем фронтам, признаться в том, что как политик не дальновиден и попробовать себя в каком-нибудь другом деле, только не в политике или где-нибудь в другом месте, только не в Запорожской области, и даже лучше не в Украине.

Гость

29 июля 2020, 13:51

ЗНАЧИТ,СКОРО КЛАДБИЩЕ ПРИБЕРЕТ В ЧАСТНЫЕ РУКИ,ЕСЛИ УЖЕ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛА,а чего-выгодный бизнес

Гость

29 июля 2020, 13:47

ИЛИ С ЦЕНТРОМ В МЕЛИТОПОЛЕ,КАК ХОЧЕТ БАБУЛЬКА ОЛЬКА

гость

29 июля 2020, 13:46

все равно будут выборы в ОТГ, с центром в Константиновке, и еще неизвестно кто на них победит. В Вознесенке будет староста, и старостинский округ. Староста там ничего решать не будет, а только глава громады

Гость

29 июля 2020, 13:44

бабка ОЛЬКА-МОЛОДЕЦЬ!!!

Гость

29 июля 2020, 13:43

так она себе место готовит

Гарабаджиу молодец

29 июля 2020, 13:41

Она на кладбище порядок навела и наводит. Балицкого на мыло !!! Балицкий предатель !!! О правьте Балицкого в Крым навсегда .

Гость

29 июля 2020, 13:39

асфальт,что зеркало,красивейший,благоустроенный парк,дом культуры с выступлениями артистов,детская площадка,больница,в которую можно обратиться 24 часа в сутки,кафе для молодежи в селе-где все это,а до бабы Оли было!!!Асейчас все в ее собственности,молодые уезжают из села и малышам играть негде,только в городе,

13:19

29 июля 2020, 13:30

Это кто сказал, король петушатни?

Гость

29 июля 2020, 13:28

и чего она сделала для села,я лично не помню,живу в селе уже 30 лет

Гость

29 июля 2020, 13:19

Еблицкому и всем его сторонникам место в петушачием углу

Гость

29 июля 2020, 13:11

Ебалицкий- тупорез!

Дополнительное меню: