UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП ребенок на дороге

29 июля 2020, 18:17 | Просмотров: 9638

ДТП ребенок на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге
  • ДТП ребенок на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Tod

    10 августа 2020, 17:31

    Юрист - молодчина. Водятлам- убийцам - суд и максимальное наказание

    user avatar Таня мухомору

    01 августа 2020, 07:10

    Да отсасываешь ты и за деньги и по всякому. Попался так не трепыхайся гомик ))

    user avatar мухомор

    31 июля 2020, 14:25

    Сказано же вам я за деньги не отсасывваю и другого такого всякого не делаю

    user avatar Елена

    31 июля 2020, 14:23

    Баран, завтра под колесами окажется твой сынуля - по другому взвоешь. Ты точно Мухомор-педик плюс дебил конченый

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 13:09

    Овца, завтра за рулем случайно окажется твой же муж или сынок - по-другому заблеешь.

    user avatar Мухомор

    31 июля 2020, 13:07

    И я не сосу член за деньги совсем. Честное слово! Поверьте мне я не петух. Как вам доказать?

    user avatar Елена

    31 июля 2020, 12:52

    Нужно жестко наказывать всех преступных водителей убивающих на дорогах наших деток. Это такие как мухомор что тут отписывается за преступников с правами. Вот правильно обратили внимание, что он гомик. Так и есть - по нему сразу видно. Только гомики рады, что давят наших деток.

    user avatar Гомосексуалисту от 11:02

    31 июля 2020, 12:24

    Ты судя по всему это знаешь не по наслышке. Если у тебя рот членом занят сейчас, это не значит что нужно комментарии тут строчить, не отвлекайся, раз тебе нравится, а то денег не заплатят.

    user avatar Ахтунгу от 10:54

    31 июля 2020, 11:02

    Слышь, ахунг-фраер, ты в курсе что означает то твое стремное погоняло, что ты себе на коммент прилепил? На фене это означает молодого начинающего пассивного гомика, специализирующегося на минетах за деньги. и теперь сам скумекай что стоят твои гомовысеры тебе с таким погонялом неправильным.

    user avatar мухомор

    31 июля 2020, 10:54

    Какие свидетели? Аноним из комментария?

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 10:51

    Так а если свидетели говорят, что водитель еще и по телефону говорил, то водитель виновен вдвойне! Даже я и то знаю, что в ПДД это строго запрещается говорить по телефону без гарнитуры "свободные руки".

    user avatar Для водятла от 10:19

    31 июля 2020, 10:46

    То, что ты из водятлов по твоему высеру сразу видно. Ты пытался провесить всем лапшу о том, что тут комменты как-то фиксируются. )) Никак они не фиксируются и я могу назваться Президентом или как угодно. То есть ни ты, ни я, ни любой другой читатель не могут обнаружить принадлежность какого-то коммента к кому-то конкретно. То есть под "Юрист" могли писать разные люди или одни человек - тебе, деревенщине, этого знать не дано. то есть ты просто хотело налить грязюки на ясные и грамотные советы юриста. Юристу респект! Водятлов - в утиль.

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 10:41

    В украинском ПДД, хоть и нет понятий "перебегания" перехода (в российском тоже нет - только непринятое предложение было), но есть обязанность по п. 4.2 "Переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);". Так вот - в суде, особенно в отношении ребенка, этот пункт можно толковать в пользу потерпевшего, при его заведомой виновности, с вероятностью близкой к 100%. Это судебная практика. И из этого предельно ясный вывод - ВНИМАНИЕ на переходах! Иначе будешь виновен. А если ребенка сбил, то можешь даже не пытаться заикаться о невиновности - бесполезно.

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 10:32

    Конкретно в данном случае водитель виновен в нарушении ПДД п. 18.4 "Если перед нерегулируемым пешеходным перехо­дом уменьшает скорость или остановилось транс­портное средство, водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а при необходимости остано­виться и могут продолжить (возобновить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препят­ствие либо опасность."

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 10:29

    Для водителей, которые купили права и не ходили в автошколу (что часто видно из их претензий к пешеходам в комментах), поясняю известное правило: любой пешеходный переход - это абсолютный приоритет для пешеходов. АБСОЛЮТНЫЙ! Нет там такого: "перебегал", "переползал", "переплывал", "телепортировался" и т. п. Пешеходный переход ВСЕГДА обозначен для водителей соответствующими дорожными знаками. Водитель по закону ОБЯЗАН всегда читать дорожные знаки и делать выводы. Если ты видишь знак, что впереди переход (или просто знаешь, что он там есть), то в этом месте ты ОБЯЗАН принять все меры к предупреждению ДТП с пешеходом при любых обстоятельствах (при перебегании, переползании и т. п.). То есть сбросил скорость до на все 100% контролируемой ситуации, ушки на макушке, очи не в смартфоне, а на дороге, нога готова дать по тормозу (и тормоза исправны). Иначе будешь виновен на все 100%.

    user avatar к юристу

    31 июля 2020, 10:19

    Под другими статьями с ДТП ты тоже свои рекомендации написал хм...ну такое знаешь....это как минимум не профессионально писать такие комментарии,если ты в действительности юрист. Пишу потому что работаю в этой сфере и знаю.Но не бросаюсь здесь заблуждениями как ты.

    user avatar Гость

    31 июля 2020, 00:26

    22.43.видел.могу

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 23:40

    В этот день три аварии было.И вообще почему перед этим пешеходным переходом нет лежачих полицейских? Светофора жители просили поставить ни раз в этом месте,но игнор со стороны власти.Детскую площадку поставили и радуйтесь называется а то что дети скачут до неё через дорогу по опасному пешеходу всем на*рать.

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 23:37

    Ой народ,ситуация ужасная но Слава Богу все живы! Всем здоровья!

    user avatar 22:43

    30 июля 2020, 23:29

    Ты свидетель?видел что водитель по телефону говорил? Можешь показания дать?

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 22:47

    Не дай бог такое, но тьфю тьфю,я бы,его своими руками об асфальт,да так чтоб нос на затылке вылез,на месте бабушки

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 22:45

    Юристу респект,надеюсь родители прислушаются,и дело не в деньгах,а чтоб сам мучался долго как этот ребенок

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 22:43

    Юрист,класс! Так и надо,а тем кто заступается за дыбила который мог сбить вашего ребёнка,да не дай бог на смерть,желаю удачи от всего сердца.переход для того и нужен,чтоб люди переходили,и не фиг там вообще на скорости гнать,смотреть надо,а не писдеть по телефону

    user avatar Марина

    30 июля 2020, 21:06

    А хорошо юрист водителей припугнул - по комментам видно что задело их за живое. Привыкли же безнаказанно нарушать.

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 20:46

    Не можешь ездить - нефиг за руль садиться. Водитель виновен на все сто.

    user avatar Максим Стоялов

    30 июля 2020, 11:33

    Сколько раз переходя зебру, водители такие маневры, будьте внимательный на дороге....

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 11:14

    Люди злые и думают что с ними такое никогда не случится. Надеюсь семья мальчика нормальные люди и смогут адекватно среагировать и договорится с водителем. Ситуацию уже не изменить. Здоровья мальчику.

    user avatar Для 10:10

    30 июля 2020, 10:57

    Вы достоверно знаете с какой скоростью ехал этот водитель?

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 10:10

    Так а как их не разрывать, если они носятся как угорелые.

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 09:53

    Какие же люди злые, как шакалы, готовы растерзать любого человека, который хоть немного оступился и всегда думают что с ними такого точно никогда не случится. Знаю несколькоих людей, которые вообще были не виноваты и сбивали людей и даже на смерть и они теперь это все несут на себе и разбираются годами(хотя реально были не виноваты). Так что вы, диванные критики, не зарекайтесь, жизнь непредсказуема. Мальчику скорейшего выздоровления, водителю сил все это пройти.

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 09:32

    Там из-за маршруток нихрена не видно. И нужно в 100 раз внимательнее быть при проезде остановки. Не видно маршрутка или просто стоит или пропускает кого. Дебилы при власти - горе бабушке.

    user avatar Юрист тупица.

    30 июля 2020, 09:30

    Пойди составь все как положено. Че ты тут строчишь никому не нужные высеры свои. Диванный юрист 1 категории?

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 08:22

    Дорога это не игровая площадка что бы ее перебегать. Почему ребенка не вели за руку???? Давно всем известно, что зебра это не показатель безопасности!!!! Водителя не защищаю,но пешеходы тоже зачастую виноваты. Скорейшего выздоровления.

    user avatar Юристу

    30 июля 2020, 08:09

    Может разберёшся с директором "ТОКАДО", за ДТП на Луначарского, о сбитой на смерть девчонки, доведи до справедливости! Или только в коментах плямкать мастак?!

    user avatar 06:27

    30 июля 2020, 07:37

    Ну ты же не терминатор, а люди сейчас нервные, за бутылку водки убивают, а ты тут с угрозами! Не смеши!

    user avatar Бабкшка

    30 июля 2020, 07:33

    Спасибо юристу

    user avatar Обращение к юристу

    30 июля 2020, 07:32

    Жизнь не предсказуема. Не нужно сюда лесть со своими «бесплатными консультациями» Водитель не на иномарке и видно что не специально наехал.Не сбежал с места.Был трезв.Конечно ответит по закону и возместит финансово лечение ребёнку.Извинится.Но это не ваше дело.Это решать ему с семьей потерпевшего. Мальчику скорейшего выздоровления.

    user avatar Юрист - Совет водятлам - ч. 5

    30 июля 2020, 06:27

    Водятлы, прочитайте то, что я написал ранее (а это далеко не вся возможная раскрутка) и осознайте, что если у пострадавшего нормальный юрист, то он вас, идиотов криворуких, разденет так, что ваша семья долго на воде и хлебе сидеть будет возможно, вы лишитесь жилья и др. ценного имущества. Никакие связи и подмазки вам не помогут - на взятки потратитесь зря т. к. все судебные инстанции вам не купить (а я, если вижу, что судья мало присудил, то обязательно подаю апелляцию). А связи у меня соответствующие тоже есть неплохие и ваши покровители с работы вылетят за коррупцию с вероятностью в 90%. Если наймете юриста-крючкотвора, то я также дополнительно нанимаю команду за свои деньги и все равно выигрываю дело, а вы мне все оплачиваете по искам потерпевших (плюс свои расходы на вас). То есть внимательней на дорогах, водятлы, иначе можете так попасть, что долго жалеть будете о получении прав.

    user avatar Юрист - Совет бабушке и родителям - ч. 4

    30 июля 2020, 06:16

    После всех судов, когда вы сдоите водятла по полной программе, имейте в виду, что дальнейшие расходы после выписки из стационара, если лечение длительное при переломах, к примеру, то там можно дополнительным иском еще стребовать возмещения за дальнейшие расходы - например, реабилитация, ортоприспособления, лекарства и т. п. Но все это должно быть назначено лечащим врачом (государсвенным). Без назначения суд подтвердит только явно необходимые расходы (на покупку костылей, к примеру). И не идите на поводу у водятла - они всегда в таких случаях падают в ноги, обещают золотые горы, берут расписку об отсутствии претензий и потом вас кидают. При этом вы представляете интересы ребенка и сами можете быть наказаны по ходатайству органов опеки и попечительства (или прокуратуры) за явное пренебрежение интересами ребенка.

    user avatar Юрист - Совет бабушке и родителям - ч. 3

    30 июля 2020, 06:08

    Следом подаете еще 3 иска - каждый свой по отдельности (бабушка, мама, папа) о возмещении морального ущерба. Во всех трех случаях он имеется - особенно у бабушки т. к. ДТП случилось на ее глазах, она преклонного возраста и испытывала моральные страдания, отражающиеся на ее здоровье (справки приложить - гипертония и т. п.). Мама, ухаживает в больнице за ребенком, видит его страдания, страдает сама - тоже сумма не копеечная. Можно все иски объединить в один или даже присовокупить как ходатайства о возмещении при суде по КоУАП. Даже без ходатайства суд по КоУАП обычно что-то присуждает по возмещению, но мало. И вы на это не смотрите - у вас свои суммы и вы свои суды организовывайте - по-отдельности больше присудят. Не забудьте все расходы (юрист, езда и т. п.) в иски включить. Еще можно утраченный заработок, если будет (по уходу). Иски пусть пишет юрист нормальный!

    user avatar Юрист - Совет бабушке и родителям - ч. 2

    30 июля 2020, 05:58

    4 гражданских иска на водятла: 1 о возмещениях ребенку - то, что не покроет ОСАГО возмещение морального ущерба возмещение материального ущерба (если он был - разбит телефон, к примеру). Если есть ОСАГО и оно покрывает суммы на лечение, то упор делайте на возмещении морального ущерба - он там не маленький будет - заявляйте в пределах от 100 тыс. и более, если статус тяжкие телесные, если средние - от 50 тыс. По ОСАГО, если далее в процессе лечения обнаружатся дополнительные диагнозы (связанные с ДТП прямо или косвенно - осложнения и т. п.), то все это опять фиксируется и вторым заявление в страховую на дополнительные выплаты (заявление в СК пишете вы, а не водятл). И так в течение 3-х лет, если что проявится. Если у водятла ОСАГО нет, то он попал и ведро свое продаст вместе с почкой. Это по ребенку основной иск о возмещении. Но следом подаете еще 3 иска каждый.

    user avatar Юрист - Совет бабушке и родителям - ч. 1

    30 июля 2020, 05:49

    Теперь бесплатный совет бабушке и родителям мальчика от юриста. За нарушение ПДД водятл тот получит полагающееся наказание от государства в полуавтоматическом режиме - вам там особо беспокоиться не о чем. Но проследите, чтобы диагнозы были установлены достоверно (включая предположительные и дополнительные), все это было как положено зафиксировано (включая документацию от экипажа скорой) и передано в группу разбора. Туда же должна поступить процессуальная документация от экипажа полиции - тоже перечитать все на предмет соответствия действительности (часто не соответствует). На группу азбора по вызову приходите. Вам важно официальное установление виновности водятла. Потом начнутся суды: первый суд от государства накажет водятла за нарушение ПДД. После вы все отдельно бабушка родители подаете 4 отдельных иска: 1 иск от родителей о возмещениях ребенку (что не покроет ОСАГО, если оно есть)

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 05:39

    Для 18:39. Ты мычишь, что типа у кого вес больше, тот и прав?? То есть ты, мразь опетушенная, права свои купило за сало - это 100% и тебя надо их лишить т. к. ты, упорок тупорылый, не в курсе даже того, что в автошколе даже блондинки на зубок знают - автомобиль имеет статус механизма повышенной опасности и в связи с этим его оперативный водитель, при ДТП с пострадавшими пешеходами, практически ВСЕГДА виновен, даже если пострадавший сам нарушил правила ПДД. За нарушение ПДД пешеходу влепят административку, а тебе уголовку, если травмы категории тяжких телесных. И заметь - уголовную судимость ты получишь автоматом при полной твоей невиновности по части нарушения ПДД! Есть исключения, но их мало - например, неодолимая сила (несчастный случай), если пешеход сам бросился под колеса. Готовь сухари - пойдешь ты в петухи на зону 100% с таким понятием.

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 00:23

    Для долбодятла, у которого прав тот, кто тяжелее. Дай бог чтобы тебе на твоем ржавов ведре все время встречались только КАМАЗЫ с щебнем или асфальтоукладчики

    user avatar Гость

    30 июля 2020, 00:12

    Для апы и ацыцы: вы дебилы сами сдохните, только, видать на помойке. А оленей, которые перед переходом не тормозят, а давят людей надо пускать на оленью колбасу

    user avatar Бабушке

    29 июля 2020, 23:28

    Бабушка большая умничка, делали все правильно. Держитесь. Здоровья мальчику!!!

    user avatar гостья

    29 июля 2020, 23:24

    Читайте внимательно особи мужского типа. У ВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, НАЧИНАЮТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 23:19

    Какие вы все злые, диванные умники.... Я уже подбежала после того как сбили мальчика, внутри все перевернулось... Водитель не убежал и был в шоке... Выполнял просьбы людей (ставил знаки аварийки на дороге) Люди не знали что делать и хотели мальчика снести с дороги (мы остановили их, так как знаем, что при ушибах трогать пострадавшего нельзя). Хочу сказать, что разговоры и комментарии это все ни о чем, молитесь о мальчике и чтобы вас и вашу семью такое не коснулось

    user avatar бабушка

    29 июля 2020, 23:02

    Спасибо всем неравнодушным людям кто пытался оказать ребенку первую помощь, а водителям ,будьте внимательнее на пешеходных переходах, тем более возле детской площадки

    user avatar Да

    29 июля 2020, 22:48

    Мдааа. Дегенераты опрадывают идиота, который сбил пацанчика? Или вы прикалываетесь?

    user avatar 50 оттенков Йобы

    29 июля 2020, 21:32

    Тавропeдepacт видать спешил сильно.

    user avatar ацуцу

    29 июля 2020, 21:07

    ну и мрите дальше на пашеходе олени...

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 20:11

    В автошколе- оно ,точно, не училось правила для водителей не читало.

    user avatar @

    29 июля 2020, 19:57

    апа 29 июля 2020, 19:41 -чудо,ты в школе училось?

    user avatar апа

    29 июля 2020, 19:41

    Правила олени читают на великах или бегающие по пешеходу вообще? Остановится на пешеходе, убедится что тебя пропускают и идти, а не так что это подземный пешеход и в тупую идти как по бродвею?

    user avatar крокодил

    29 июля 2020, 19:33

    Нерегулируемые переходы возле остановок - извечное зло.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:22

    А бабушка учила мальчика, что авто везде (и особенно на дороге) нужно пропускать ? Правило №1 на дороге - У КОГО ВЕС БОЛЬШЕ - ТОТ И ПРАВ. ПДД написаны неправильно. И подтверждение этому мы видим каждый день. Нужно перенимать опыт Индии и Вьетнама.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 19:04

    Может еще и правила Зимбабве? Тот дятел не должен был следить за дорогой? Скорее водила на Ауди,или Мерсе перед переходом тормознет,чем упоротое @*@## на ржавой копейке с орущим сабвуфером,стоимостью ,как его ведро с гайками.

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 18:54

    А бабушка учила мальчика, что авто везде (и особенно на дороге) нужно пропускать ? Правило №1 на дороге - У КОГО ВЕС БОЛЬШЕ - ТОТ И ПРАВ. ПДД написаны неправильно. И подтверждение этому мы видим каждый день. Нужно перенимать опыт Индии и Вьетнама а не быдлоевропы.

    user avatar Антон

    29 июля 2020, 18:53

    Набить водятлу е6ал0.

    user avatar дебилу ниже

    29 июля 2020, 18:50

    перед переходом остановилась маршрутка, чтобы пропустить мальчика, а тупой дятел, который ехал за маршруткой, не понял маневра и решил объехать и сбил мальчика

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 18:47

    Причем здесь бабушка учила? ребенка пропустила маршрутка,а кому то приспичило обогнать...типо водитель маршрутки перед переходом просто так остановился?!думайте что пишете!

    user avatar Гость

    29 июля 2020, 18:39

    А бабушка учила мальчика, что авто везде (и особенно на дороге) нужно пропускать ? Правило №1 на дороге - У КОГО ВЕС БОЛЬШЕ - ТОТ И ПРАВ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь