Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Покупатель

02 августа 2020, 09:48

Пусть родители дадут паре бомжам реальные по сто гривен.А бомжи после работы встречают продавщицу и всю дорогу до дома матюкают ее оскорбляют унижают ее достоинство.А главное чтобы они были грязные и вонючие.Шли возле нее и ныли"отдай сто рублей отдай сто рублей".поверьте двести отдаст.

Наблюдатель

02 августа 2020, 08:18

Это все правильно, кроме одного, А действительно продавец дал поддельную купюру. А может ушлый ребенок решил развести на дурака маму, таким способом получить карманные деньги. Ммм перевернулся, кто знает. Мы ищем более простые, удобные для нас ответы.

Гость

02 августа 2020, 07:40

Если,родители уверены,что это правда,а не враньё,конечно,нужно обращаться официально. Доказать,может, сложно будет,но продавцу мало не покажется. И магазину "реклама" будет.

Гость

02 августа 2020, 07:26

Ну вот теперь есть место, куда все покоцаные и кривые купюры сбрасывать )))

Гость

02 августа 2020, 07:21

Докажут не докажут, а в полицию заяву писать надо. Потому, что даже если и не докажут, то потягают фигурантку здорово. При этом саму купюру можно сдать на жкспертизу - там и отпечатки и пото-жировые следы остались кто последний ее брал в руки, а это уже доказуха.

Гость

02 августа 2020, 07:17

Мне в детстве мать дала 50 рублей разменять и хлеба купить. Разменял, купил, а продавщица мне всунула 25 рублей разорванные напополам полностью - 2 половинки. Я это принес домой, мать глянула, спросила где и у кого хлеб покупал и пошла в магазин со мной. Скандал там был такой, что повыскакивала заведующая с бухгалтером, а мать собралась звонить в милицию. Короче, заменили деньги, извинились дважды. Пусть мать мальчика напишет заявление в полицию о факте кражи с указанием того, что продавщица не просто всунула фальшивку, а является распространителем фальшивых денег. Это даст по процедуре обыски у продавщицы такие, после которых она 100 раз пожалеет о содеянном преступлении. А за сам факт преступления она по любому ответит - к ментам как на работу ходить будет и по времени денег потеряет в 1000 раз больше, а по нервам на лимон. Ну и Яблоньке бойкот надо устроить.

Алекс

01 августа 2020, 18:58

Практически невозможно что-либо доказать в суде, без видео над местом приема-выдачи товара и денег. Продавец заявит, что не обслуживала ребенка и на этом все закончится. Мне известен случай, когда в городе при рассчете за изготовление памятника клиент рассчитался псевдопятисоткой. Но через неделю при приеме памятника его припугнули наличием видео всех оформлений, он без спора все возместил.

Гость

01 августа 2020, 18:13

Но пробовать доказать нужно же,если это правда,а не фейк?

Гость

01 августа 2020, 17:10

Да вот ситуация на одной чаше весов продавец .но мы же знаем как они нас постоянно обвешивают и не до дают сдачи на другой чаше мальчик 12 лет .но мы же знаем какие они брехуны в этом возрасте.Хотя я склонен к тому что продавец всё же эту аферу и замутила.Она бы дала эту купюру и слепой бабушке или деду.пьяному но попался мальчик и жадность барыгу сгубила.Доказать если она пойдет в отказ и товарки подтвердят её правоту будет тяжело на это тварь и рассчитает.

Гость

01 августа 2020, 16:52

Да, малые они хитрые!

Гость

01 августа 2020, 16:27

вряд ли на записи можно будет разглядеть эту купюру

Приедут

01 августа 2020, 16:22

Магазина Яблонька уже давно нет!!! Там кафе....

Гость

01 августа 2020, 16:09

А камеры видеонаблюдения интересно есть в магазине? Если есть, то нужно проверить откуда продавец достала эту купюру и вручила ее ребёнку

Гость

01 августа 2020, 16:05

сигарет купил пару пачек малой. сигареты дорогие ныне..

Гость

01 августа 2020, 16:02

А все уверены,что именно дали на сдачу?Никто не допускает ложь ребенка?

Гость

01 августа 2020, 15:59

Кто докажет что это была сдача из магазина? Мало-ли где малой взял эту купюру.. Может настоящую сотку он потратил.. Накинулись тут на продавца!

Гость

01 августа 2020, 15:50

Вызывайте полицию и пишите заяву пусакай по судам побегает и штрафы поплатит. Это уголовная ответсвенность за распространение таких денег. Вызывайтк полицию и все быстро решится, а еще можно и материальные ущерб подать.

Гость

01 августа 2020, 15:40

А имя героини торговли можно озвучить?

Гость

01 августа 2020, 15:19

Напишите заявление в полицию. Продавец виновен в распространении фальшивых денег.

Илона

01 августа 2020, 15:16

Какая разница кто у власти если человек кавно ? Надурить ребенка, ограбить женщину, изить старика ... тут не во власти дело.

Наталья Гречаная (Сирченко)

01 августа 2020, 15:05

Ну а как вы хотели при этой 30и летней барыжно бандитской воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от всего порядочного честного и человечного , продавцы оскотинились и им наплевать кого дурить и кому фальшивки рассовывать , мораль отсутствует при этой гнилой НЭЗАЛЭЖНОСТИ от воров и барыг и их реформ антинародных воровских по крупному !

Илона

01 августа 2020, 14:56

Вот скотина. Пусть сьест эти сто гривен. Воспользовалась случаем что ребенок скуплялся. Нужно маме зайти и надавать поджопников чтоб без увечий, но запомнилось на долго

Дополнительное меню: