Лента новостей

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)

14:15

На Одесчине оборвался лифт с ребенком

14:12

Женщина воскресила мертвую мышь - и удивилась, что ее метод сработал (фото)

14:03

В Запорожской области фермер захватил 33 га земли

13:31

Безработица в Украине 2020: что будет дальше, неутешительный прогноз экспертов

13:29

Как дикие свиньи "оплакивают" своих мертвых - ученых удивило видео, снятое ребенком

13:13

Трубач на крыше - в Мелитополе состоялся необыкновенный концерт (видео)

12:52

Чем медузы в Кирилловке от израильских отличаются, рассказала жительница Мелитополя

12:48

Заподозрили коронавирус: Заворотнюк рассказала, как протекает болезнь

12:45

В Киеве мужчина отбирал у матери пенсию и пропивал ее: подробности

12:45

В Запорожье уже больше недели не могут найти молодого парня (ФОТО)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

10

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
И да для"эксперта" Алекс02 августа 2020, 12:56

03 августа 2020, 12:48

"""""И культура США не моя"""".....?. Да уж наверное...так как основное отличие культуры социала и быта США ориентирована строго на людей и для людей - абсолютно все на 99% насколько только это возможно ! Это даже ощущают буквально все приехавшие первый раз туристы постоянно тотально сравнивая все и вся с нашим постсовдеповским "существованием" постоянно ловя себя на мысли -СТОП так это ж все что нам обещали и обещают уже лет сто с 1917 года ??? Так это действительно существует в реале? Так они вот так запросто пользуются и живут в этом о чем мы безнадежно мечтали и мечтаем ? И никаких эиоций у них? и никто ничего никогда не обещал ? Просто сделали молча и пользуются ,балдеют ? Они не ценят того что имеют ? ..Ответ - им просто не с чем сравнивать как нам . Больше того они не знают другой жизни и глубоко уверенны что везде так в основном по всему миру .....! Вот так !Едьте убедитесь сами

Совет " рашаСМИэкспертам "

03 августа 2020, 12:31

Не верьте никому а поедьте и посмотрите своими глазками особенно на огромную "российско-патриотическую" армию глубоко отрезвевших и неожиданно особенно для себя прозревших эммигрантов-патриотов путина ! Особенно их впечатления и опыт на российских иммиграционных сайтах ,в ютубе ,в интсаграмме и т. д. ....Уж кому еще верить как не им ...они тоже до того были горячо уверенны в совершенно обратном. другом прямо-кардинально противоположном и их десятки тысяч если не сотни ...рекомендую !

Гость

03 августа 2020, 12:20

,есть не желающих работать ,а живущих кстати не хуже работающих ,но большинство обеспеченных людей покупающих дорогущие трейлеры-автобусы - роскошнейшие дома на колесах стоимостью от нескольких миллионов долл. до многих десятков миллионов путешествуя по континенту -таких очень много !

продолжение очевидца живущего там

03 августа 2020, 12:20

Сьемное -это значит твое на всю жизнь (то есть никто, никогда ,никуда тебя ,ни по какой-любо причине не выселит-строжайший закон прописанный в конституции охраняющей права человекам не так как у нас), но - за относительно мизерную плату! Чтобы создать все те условия и роскошь , комфорт ,уход, обслуживание, по типу самых роскошных отелей в Анталии и обычно гораздо намного роскошнее и лучше, которые ты имеешь в сьемных апартаментах которых в избытке по всей стране (это у них такая эксклюзивная шикарная фишка грандиозного жилого фонда США) ...то тебе надо на собственное все это затратить сразу столько ,сколько получится хватит на съемном жилье имея все то же самое даже лучше на три жизни !!! А про трейлеры -очередной фейк ...Есть какой -то мизер народа желающих жить на берегу океана прям у воды или в лесу и постоянно путешествуя , есть маленький процент экономистов на всем ,есть не желающ

самое интересное что...

03 августа 2020, 12:19

Судят о жизни в США особо продвинутые особо-авторитетные эксперты по типу теле-раша-сми-бабка-одна-сказала ... в этой теме ,КОТОРЫЕ !!! даже теоретически и близко понятия никакого не имеют потому как никогда туда не попадут даже туристами ! Поэтому вызывает большое подозрение что и автор "жительница Мелитополя Инна" написала сей опус по наслышке с каких-то чужих россказней ! Например сразу навскидку -знаю несколько десятков знакомых из близкого окружения наших и россиян ,которые получают от 200-300 тысяч долл. в год и очччень -гораздо больше не имея гражданства даже в перспективе ,но надеящихся ,что удастся все таки когда-нибудь получить ! Второе - отношение к жилью там другие принципы и традиции непривычные для нас, НО! гораздо эффективнее ,чем у нас ! 80% страны живут на сьемном хотя могут позволить себе себе купить самые роскошные дома ! Сьемное -это значит твое на всю жизнь но -

Алекс

02 августа 2020, 12:56

Уже много для просмотра видео о том, как годами в трейлерах живут миллионы американцев. И о том, как прямо за кварталом красоты и богатства начинается беспросветная нищета и жизнь в долг. И нам предлагают так жить. И еще перекачать наши ресурсы для решения своих проблем. Нам нужно начать самим строить свое счастье. И культура США не моя.

гость

02 августа 2020, 11:22

так хорошо там? или пусть бандэры туда едут?

Гость

02 августа 2020, 11:06

Тупой высер и не более!Конченая страна иммигрантов и всякого непотребного скотобыдла типа западенцев!

Вася

02 августа 2020, 09:02

Шо за Инна такая Васюк что-ли?

гость

02 августа 2020, 08:54

а ещё америкосами комуняцкие ублюдки не руководили

Дополнительное меню: