UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar злому

    01 декабря 2014, 21:24

    а ты прожуй печеньку, сними оранжевые очки и коли интеллекту хватит попробуй объективно взглянуть на вещи, подстилка ты майдановская ...

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 17:16

    даже писать ничего не хочу, полный город свидомых баранов, которых околпачила жидовня, и здесь за бендерию жиденыши коменты шкрябают.

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 17:03

    А это другое ваше мнение уже ..... претендует на истину...? И именно потому что оно ваше ...???

    user avatar Вакула

    01 декабря 2014, 16:58

    А почему другое мнение уже сразу претендует на истину ??? Просто ?...потому ? К агрессору прислушаться который стреляя в моих сограждан будет рассказывать как мне жить кого слушаться и как в какой позе ему кланяться ...это так по вашему называется...его надо услышать и слушать ....(((( НАС не слы-ы-ы-ы-ышат ))) Знаете весь мир верит фактам и своим глазам ....и я и вам советую .....Почему-то весь мир восстал не против Украины а против кого бы вы думали ...??? Это ни о чем не говорит .....Включите мозги и поверьте хотя-бы своим глазам ....Или весь мир фашисты ?? А мы одни нарядные и вЯликие .....

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 13:08

    Вот именно поэтому нам и придётся воевать, полное не желание понять истину, или прислушаться к другому человеку, который имеет другое мнение.

    user avatar Сергей

    01 декабря 2014, 12:18

    Бляааааа. Какие продажные сволочи у нас живут. Один считает, что пукинская аримя до Киева в 3 дня дойдет, другие пуканы рвут, шо США во всем виноваты. Да гляньте вы, полудурки, наконец на историю, которая к сожалению никого не учит!!! Кацапье никогда честно ничего не делало. И везде ставят памятники своему "вяличию" вонючему, которое кроме них никому и @*&*# не нужно!

    user avatar Вакула

    01 декабря 2014, 11:45

    Только круглый осел или обыкновенный кацап мог поверить в то, что Путин с Роиссей принесет нам счастье и мир ! Майдан не майдан януковичи , воры олигархи - ЭТО ВСЕ внутреннее личное дело украины и ее народа !!! Это НАШИ разборки и утряски и т.д…!!! И НИ КОМУ в мире не позволено вмешиваться а тем более решать за нас нашу судьбу …и Еще более ВТОРГАТЬСЯ с ОРУЖИЕМ чужой армией и разрушать наши города убивать наших граждан стариков и детей …ЭТО все Америка рарушает и стреляет ???? Обама с гранатометом за Меркель на танке гоняется ??? О-О-О …так это был Джон Стрелков, Майкл Бородай, и прочие американцы на донбасс приехали??? Это американские грады и пушки равняют Авдеевку и Дебальцево, это ампериканцы продают нам самый дорогой в мире газ, и да Крым тоже стал очередным штатом Америки???!!!Или все таки это Россия во главе с Путдрилой это все творит ???…А..??? Уже бы мы сами давно разобрались и жили спокойно ! Так кому Украина покоя не дает ? Ворует эта власть выберем новую как через с ито скаждым разом чище и чище пока кристальной станет ….Но скажите КОГО это должно колыхать кроме нас самих ? Кому позволено совать козлячее рыло и решать указыввать за народ Украины как нам жить и детей растить..ААА….??? Интересно, а почему вдруг у России в Украине "законные интересы", а у самой Украины, у себя в стране - вдруг незаконные? Сами то, поняли, что наваяли??? Простите, ватники тупорылые, но ваши интересы не совпадают с нашими………

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 11:02

    Извините а что-то я не вьехал… какое отношение имеет какой-то маленький Киевский майдан в совершенно другой стране - к подрыву такой большой и сильной экономики вяликой России еще и безотворотно ….и удару по ее мировому авторитету …Ну вы чешете !!! Вам надо проспаться и не курить так сильно !

    user avatar Для Гвоздя 01 декабря 2014, 09:36

    01 декабря 2014, 10:41

    Уважаемый гвоздь, как можно быть таким бестолковым. Вас дурят а вы и рады этому. О какой "свободной" стране ты говоришь? Обернись вокруг себя! Украина и мы, её граждане, ни чего не стоим в этом геополитическом раскладе. За нас уже давно всё решили, выживут только те, кто входит в обслугу алигархов, остальные вымрут от нищеты как мухи и сегодняшниее состояние дел в экономике, а главное, "работа" похороной команды пАрашенко тому доказательство. Территорию украины уже давно определили под добычу сланцевого газа, американцы свою землю стараються беречь, но газ нужен, и уже первое, что сделали америкосы, заключили с нынешними продажными политиками договора о добычи сланцевого газа на западной Украине, в скорости будет и у нас. Но главное даже не это. Главное другое, в геополитике учавствуют три сверх державы, плюс европа, а менно, США, РОССИЯ и КИТАЙ. Сумеет сша ввергнуть Россию в экономический и политический коллапс, значит сохранят своё лидерство на следующие десятилетия существования мира, ну а если нет, америкосам полный армагидец настанет и они это чётко понимают. Поэтому в Украине майдан и произошёл, который безотворотно должен был нанести удар прежде всего по экономике России, подрыв её мирового авторитета и.т.п. А вы наивные повелись этой подлой геополитической игре, вам подсунули красивые лозунги, вы, глупцы, всё своими руками и натворили, а теперь и вовсе жизни свои отдаёте, своих же согражан уничтожаете. Лучше не придумаешь. План америкосов сработал на все 100%. На фига америкосам армия, им для достижения своих целей достаочно хохлов бестолковых.... И ненадо говорить, что я и другие жители города, которых большинство, путинские агенты. Нет, просто нужно понимать, что с украиским (читай проамериканским) продажным и безмозглым правительством выжить нам (нашим семьям) шансов просто НЕТ...Мы здохним мучительной голодной смертью, ну или найдём в себе силы и восстанем против американского дерьма и его пешек в украинском правительстве. Касаясь разрушений как на Донбассе. Если будем продолжать быть бесталковыми и станем рыть окопы типа свой город защищать, то да, разрушния будут, но если наконец-то поймём, кто для нас настоящий враг, уверен, обернётся всё благополучно и для нас и для города и для страны в целом. Хватит скакать, думайте!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 10:10

    А при чем тут................((( " Для тех, кто вздумает написать, что на Донбассе воюет российская армия с украинской ............")))) Ваш през признал, что на территорию суверенного государства - Украина произошло вторжение иностранных войск - России и проведена военная операция(блокировка)! ...А тебя забыли предупредить...??? Ну ты ей-богу как два дебила Лавров с Чуркиным ...брешут так что не успевают договариваться между собой - каждый свое - а Х"ло вообще их не спрашивает импровизирует на ходу шо в голову взбредет ......

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 09:53

    Россия планирует ввести продуктовые карточки в четырех регионах Опробовать «новую» систему карточек планируют в Мордовии, Саратовской, Омской и Ульяновской областях. Согласно проекту продуктовой карты, купить на нее можно будет только товары отечественного производства, а вот алкоголь и табак - нельзя. http://ukrnews24.com/rossiya-planiruet-vvesti-produktovye-kartochki-v-ch... smileysmileysmileysmileysmiley

    user avatar Гвоздь

    01 декабря 2014, 09:36

    русские патриоты, если ждете здесь своего обожаемого путина, предлагаю съездить в Луганск и посмотреть, что будет с Мелитополем при "гуманитарке" от рашки и ответных действий от петьки. И если желание жить в унитарной и свободной стране - это фашизм, тогда я - фашист, укроп и бандеровец

    user avatar Гость

    01 декабря 2014, 01:08

    Что бы ни предпринимал пукин - все заканчивается @уйлом.

    user avatar к

    01 декабря 2014, 00:45

    Для тех, кто вздумает написать, что на Донбассе воюет российская армия с украинской, а американцев и близко нет. Разъясняю. Во-первых, российской армии на Донбассе нет, а если была бы, то через три дня войска были бы в Киеве. Помощь, да, существует, но не войска, а это две большие разницы. Во-вторых, американцам нет необходимости участвовать непосредственно в конфликте, для этого есть продажные в правительстве и безмозглые среди люда хохлы.........

    user avatar nv

    01 декабря 2014, 00:36

    И даже не ответная реакция запада удерживает Путина, берите выше, это как игра в шахматы, только эта "игра" называется геополитической и ход, а затем и мат за Путиным ещё впереди. Партия только началась, начали америкосы, а вот закончат с победой не русские, а СЛАВЯНЕ (русские, украинцы и беларусы)!!! пАрашенко и компания здесь вообще не в щёт, они просто пешки на игровой доске. Страшно другое, что из-за этого геополитического раздела в мире, будет страдать простой люд. Но, люди сами и виноваты, началом всей этой грязи стал майдан, который был успешно срежессирован америкосами. Теперь история повторилась, как бандеровцы фашистов принимали хлебом с солью и мечтали уничтожить москалей, так и сейчас, лижут наши украинцы ж..у америкосам, прикриваясь лозунгами о патриотизме, не понимая (точнее не желая понимать) главного, что америкосы это и есть смерть нашей страны, нашего любимого города. Благо не все скачут, а значит вместе мы победим!!!!

    user avatar Злой

    01 декабря 2014, 00:05

    Такое впечатление, что ты, Гость (23:29), уже хлеб-соль заготовил. Ну, и сцука же!!!

    user avatar гость

    30 ноября 2014, 23:29

    епта, у страны, которая по военному потенциалу входит в тройку мировых лидеров не хватит средств для обеспечения коридора длиной пару тройку сотен км??????? да когда идиоты перестанут верить в такие сказочки??? все что сдерживает Путина - это ответная реакция Запада

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 21:26

    Как можно жить в стране и так ненавидеть ее ..... и ее УКРАИНСКИХ граждан ......Ты откуда - НЕмелитополец ....?

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 21:15

    Рашисты - ну как вы не поймете , что меряться понтами -это только среди вам подобных? Никто не будет тратиться на то, чтобы вас пугать, или пытаться произвести впечатление. Чистый бизнес. Как только потенциальный ущерб от совокупности ваших кривляний сравняется с ценой вашей ликвидации - так и придушат вас незамедлительно. А уж каким способом (военным ли, экономическим ли) для вас уже будет без разницы

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 21:06

    Россия планирует ввести продуктовые карточки в четырех регионах Опробовать «новую» систему карточек планируют в Мордовии, Саратовской, Омской и Ульяновской областях. Согласно проекту продуктовой карты, купить на нее можно будет только товары отечественного производства, а вот алкоголь и табак - нельзя. http://ukrnews24.com/rossiya-planiruet-vvesti-produktovye-kartochki-v-ch... smileysmileysmileysmileysmiley

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 20:58

    Рашисты - ну как вы не поймете , что меряться понтами -это только среди вам подобных? Никто не будет тратиться на то, чтобы вас пугать, или пытаться произвести впечатление. Чистый бизнес. Как только потенциальный ущерб от совокупности ваших кривляний сравняется с ценой вашей ликвидации - так и придушат вас незамедлительно. А уж каким способом (военным ли, экономическим ли) для вас уже будет без разницы http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/112/142/112142655_1397721097_ponti_karoche.jpg

    user avatar Мелитополец. DSN.

    30 ноября 2014, 20:54

    Вы конечно можете плеваться сколько угодно и даже ссылки из ria приводить (рассмешили)), только вот факт остаётся фактом и свидомитам мадановским, точно говорю, не долго вам осталось....... Давайте проще, сами поразмышляйте, сколько на митинг в "честь" годовщины майдауна пришло людей? Сколько в городе ездит машин с флагами? А сколько частных машин БЕЗ флагов??? Пусть два процента которые считают себя нейтралитетом, не больше, так как в столь сложное для страны, а значит и для каждого из нас время оставаться типа не причём, практически не возможно. Остальные то, ярые противники всего того, что вы натворили на вашем долбанном майдане и, поверьте, наступит время, когда люди, наши же горожане, хоть чуток почувствуют поддержку, станут такой мощью, что лететь вам из города, а затем и страны, пердеть и "радоваться". Страшно подумать... При чём, все кто хоть как-то поддерживал всё это мракобесие, - на страничках в соц. сетях, на бесовских мероприятиях, скакал и выкрикивал "москалей на гиляку" и.т.п, все будут перед народом ответ держать. Все фото тщательно сохраняются, странички в соц.сетях скриншотятся, будем вам "слава", на всю вашу больную голову!!!

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 20:50

    эксперт? и где учился на эксперта?

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 20:16

    Поддерхка местного населения уже началась .....так сказать прозрение ! Оказывается и до баранов иногда доходит ..!!! перестрелке 28 ноября между сепаратистами так называемой "Луганской народной республики" и так называемыми казаками "Всевеликого войска Донского", в результате которой погибло 12 боевиков. http://ria-m.tv/news/20358/snbo_zayavlyaet_o_gibeli_18_separatistov_v_perestrelke_pod_antratsitom.html

    user avatar Для придкрков пророссийских ЧИТАЙТЕ

    30 ноября 2014, 20:12

    Жители требуют от террористов покинуть Донбасс .................. http://ria-m.tv/news/20363/jiteli_trebuyut_ot_terroristov_pokinut_donbass.html

    user avatar GTD

    30 ноября 2014, 19:49

    Вы, главного не усекли, у ополченцев, если начнут наступление, есть главный козырь, - местное население. Ни для кого уже давно не секрет, что процентов 70 горожан, а в районе и того больше, только и ждут освобождение нашей территории от майданутой нечести. И помогать будут люди всеми возможными способами. И это обязательно случиться, дело времени. СБУшники уже вывезли личные дела своих сотрудников в Киев, и несколько дней во дворе на ул.Дзержинского жгли документы. Хороший признак перемен....))))

    user avatar юрий

    30 ноября 2014, 19:35

    Как это мудро взять и обмануть себя, и верить, и гордиться. Ну вот конец России. Бред, даже комментировать нечего.

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 19:34

    Русские войска могут тебе только в опу войти дебильный гость)))

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 19:14

    Не надо гадать и слушать таких недоразвитых "экспертов". Беспилотники для него чудо 21 века, основная ударная сила, сметающая тактическое и стратегическое ядерное оружие. Мы, даже не представляем что нас ждёт впереди...

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 18:05

    Для дебилов! Если русские войска войдут-будет точно как и в Грузии,3 дня ,побрасают &@@&# всё и свалят,это укрармия,а ваши предводители свалят тоже ,но за бугор.Сечёшь разницу,писака? Скорее бы,заепали ваши маразматические выпады!

    user avatar Гость

    30 ноября 2014, 17:31

    Потому, что экономически россия уже в глубойкой жо..., сырьевая экономика, жившая за счет сопли нефти, уже скончалась. Все, что задумал путин для экономики Украины случилось с экономикой его страны. Браво! И количество потерь при пробивании его войсками коридора будет в 4 раза выше, чем у наших войск. Обычный стандартный расчет в наступательной тактике. Да, и Китай ещё, который заканчивает свой 5летний план в начале 2015 года достройкой железной дороги до границ с Россией. При этом уже перебросил несколько дивизий в их, китайском понимании ( численность войск у Китая 2 млн 300 чел, резерв 2 млн 700 чел) в границам с россией. И в книгах по истории Китая земли от Китая до Урала - китайские, но временно оккупированные. Чтобы отсрочить военную агрессию Китая путин даже в 2004 г. «подарил» Пекину остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский протяженностью около 40 км. Китаю этого было мало и в 2009 г. Китай предложил России взять в аренду половину Владивостока на 75 лет и включить его в провинцию Харбин.В марте 2014 г. Всекитайское собрание народных представителей зарегистрировало законопроект о присоединении территорий другого государства к Китаю без международных договоров и соглашений, а так же второй об упрощении принятия гражданства Китая россиянами. Так, что у путина, кроме экономического краха скоро будет и военный и политический и физический.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь