UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Илья

    03 августа 2020, 21:13

    А где бассейн с подсветкой со сруба беседки перед домиком ? Sun light , кто там был явно скажет что это ущерб на видео , цена 1 в 1 , но условия в 2 раза лучше ....

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 17:59

    Для Обывателя...трасса забита в основном машинами с харьковскими номерами ... это , что все ненормальные????

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 15:54

    А Вы обратите внимание на количество ошибок в статье и поймёте, что за дебил этот андреев. Позор!

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 15:48

    Позор автору статьи- слепой, глухой и бестолковый. Хоть бы ролик весь просмотрел, а потом излагал. А то получилось сочинение пятиклассника по прочитанному один раз.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 14:02

    Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот.Задом наперед...

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 13:13

    Виталий03 августа 2020, 12:51 Вообще не впала твоя Турция. Лучше в Кирилловке месяц отдохнуть. Родней и лучше Кирилловки, для меня ничего нет.

    user avatar Виталий

    03 августа 2020, 12:51

    Всем привет! Я как и они впервые хотел поехать в Кирилловку на авто. Но медузы, аншлаг, погода, ЦЕНЫ, внесли изменения! За пол дня всё переиграл. Горящая путёвка в Турцию. Впервые. Теперь только туда!!! Море, сервис, погода, впечатления. Какой Азов!!!

    user avatar 03 августа 2020, 11:12

    03 августа 2020, 11:20

    Сейчас надо проходить 1) Обсервацию или у родственников самоизоляцию 2 недели 2) Проходить тест который стоит 1000 грн или 2500 рублей 3)Или платить взятку на границе примерно 2500 баксов у нас и плюс 5-6 000 рублей у них за то,чтобы не попасть на самоизоляции. Понятно тебе,рагуль? Но зачем тебе тема Крыма? Тебе нужна тема схронов в ырубленных карпатах,туда и иди.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 11:20

    В сраной Феодосии ширина пляжа два метра. Лежат друг на друге, на камнях. Лучше отдыха не придумаешь.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 11:12

    03 августа 2020, 10:58 Так езжай сейчас. Что тебе мешает? И вообще, ты явно брехло, и пишешь откуда-то из Феодосии.))

    user avatar 03 августа 2020, 10:50

    03 августа 2020, 10:58

    Потому что,я жду не дождусь,когда откроют Крым,чтобы по человечески отдохнуть на прекрасном море,прекрасных горах,а не по свинячьи в Кирилловках в свинарнике.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:55

    Так ехать надо на море, моё милое Чёрное море...

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:50

    2020, 10:35 А почему тебя это так заинтересовало и взволновало?

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:35

    Где написано,что Крым открывают?

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:33

    Медузы тебя уже ждут

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:23

    Хороший номер, тёплое море, вся инфраструктура. Что ещё надо. Но я больше люблю центр Кирилловки, там где весь движ, на Федотке редко бывал, и то очень давно. Всевозможным нытикам и серущим здесь в коментах на Кирилловку: та езжайте куда хотите, черти! На Чёрном море бывал много раз, оно холодное (в Крыму по крайней мере) и прогревается только в самом конце лета, и то если лето жаркое.

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 10:00

    Откуда информация,что с 15-20 снимут запрет?

    user avatar Гость

    03 августа 2020, 09:56

    Зачем вы из дня в день пиарите Киряловку?Вам дебилам нечем заняться?

    user avatar Сергей

    03 августа 2020, 09:28

    Это Мишка Журавлев из донецкой области

    user avatar Обыватель

    03 августа 2020, 09:04

    Это не харьковчане это непонятно кто.Нормальные харьковчане в Кирилловку не поедут.Это какие то с деревни.Харьковчане через не хочу могут ещё поехать в Одессу или Бердянск.А вообще в Крым конечно.1300грв.заплатить в сруб в селе а это 3500руб. Та за эти деньги можно снять в 10км за Алуштой в Уюте 2х местный люкс прямо на пляже.С15-20августа снимут запрет и едь отдыхай.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь