Лента новостей

07:52

В Киеве полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера (видео)

07:34

Курьезы. Пенсионер в Мелитополе "порвал" танцпол - это надо видеть (фото, видео)

07:11

Под Киевом киллер с маской Анонимуса устроил засаду на бизнесмена: кадры задержания

07:08

Под Одессой живодер расстрелял собак: волонтеры обвиняют в убийстве депутата

07:06

NASA доставит на МКС новый туалет, стоимостью 23 млн долларов

07:03

Под Харьковом вспыхнул мощный пожар на складах: едва не загорелась нефтебаза, фото и видео

07:01

Голос легенды футбола вывел итальянку из девятимесячной комы

06:59

Первый зам губернатора Иван Федоров прокомментировал планы по строительству гипермаркета «33 квадратных метра» в Мелитополе (видео)

06:36

Подорожание подсолнечного масла и сахара - что говорят эксперты

06:31

За рулем был 15-летний парень: в Запорожской области в ДТП погибло трое (фото)

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас

06:23

Умерла марокканская студентка, которая пострадала в страшном ДТП на запорожской Набережной

06:16

Стало известно, какие улицы во вторник без света останутся

06:05

Под Мелитополем через реку Молочную на время ремонта моста установят понтон (фото)

06:00

В Запорожской области президент сменил руководство РГА

05:57

Война за Нагорный Карабах: Азербайджан и Армения показали смертельные удары

05:55

"Метод тарелки": как без сложных диет избавиться от лишнего веса

05:51

Поселок под Херсоном накрыл торнадо, пострадали десятки домов. Фото и видео

05:49

Врач сказал, как серьезно сократить заражения COVID-19

05:40

ЧП в киевской подземке: поезда остановились из-за зацепера

21:02

48-летняя Гвинет Пэлтроу полностью разделась в честь дня рождения

20:55

На Львовщине парень едва не убил мать бывшей и застрелился (Видео)

20:50

47-летняя Высоцкая поразила видами в купальнике и без, не сдержалась даже Брежнева: "Юля..."

20:43

"Ребенок истекал кровью": на Ривненщине мать с полуторагодовалым сыном провалились в подвал торгового центра (Видео)

20:40

Ким Кардашьян показала своих знаменитых сестер до пластики, и главный вопрос ее подписчиков - кто эти люди?
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Илья

03 августа 2020, 21:13

А где бассейн с подсветкой со сруба беседки перед домиком ? Sun light , кто там был явно скажет что это ущерб на видео , цена 1 в 1 , но условия в 2 раза лучше ....

Гость

03 августа 2020, 17:59

Для Обывателя...трасса забита в основном машинами с харьковскими номерами ... это , что все ненормальные????

Гость

03 августа 2020, 15:54

А Вы обратите внимание на количество ошибок в статье и поймёте, что за дебил этот андреев. Позор!

Гость

03 августа 2020, 15:48

Позор автору статьи- слепой, глухой и бестолковый. Хоть бы ролик весь просмотрел, а потом излагал. А то получилось сочинение пятиклассника по прочитанному один раз.

Гость

03 августа 2020, 14:02

Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот.Задом наперед...

Гость

03 августа 2020, 13:13

Виталий03 августа 2020, 12:51 Вообще не впала твоя Турция. Лучше в Кирилловке месяц отдохнуть. Родней и лучше Кирилловки, для меня ничего нет.

Виталий

03 августа 2020, 12:51

Всем привет! Я как и они впервые хотел поехать в Кирилловку на авто. Но медузы, аншлаг, погода, ЦЕНЫ, внесли изменения! За пол дня всё переиграл. Горящая путёвка в Турцию. Впервые. Теперь только туда!!! Море, сервис, погода, впечатления. Какой Азов!!!

03 августа 2020, 11:12

03 августа 2020, 11:20

Сейчас надо проходить 1) Обсервацию или у родственников самоизоляцию 2 недели 2) Проходить тест который стоит 1000 грн или 2500 рублей 3)Или платить взятку на границе примерно 2500 баксов у нас и плюс 5-6 000 рублей у них за то,чтобы не попасть на самоизоляции. Понятно тебе,рагуль? Но зачем тебе тема Крыма? Тебе нужна тема схронов в ырубленных карпатах,туда и иди.

Гость

03 августа 2020, 11:20

В сраной Феодосии ширина пляжа два метра. Лежат друг на друге, на камнях. Лучше отдыха не придумаешь.

Гость

03 августа 2020, 11:12

03 августа 2020, 10:58 Так езжай сейчас. Что тебе мешает? И вообще, ты явно брехло, и пишешь откуда-то из Феодосии.))

03 августа 2020, 10:50

03 августа 2020, 10:58

Потому что,я жду не дождусь,когда откроют Крым,чтобы по человечески отдохнуть на прекрасном море,прекрасных горах,а не по свинячьи в Кирилловках в свинарнике.

Гость

03 августа 2020, 10:55

Так ехать надо на море, моё милое Чёрное море...

Гость

03 августа 2020, 10:50

2020, 10:35 А почему тебя это так заинтересовало и взволновало?

Гость

03 августа 2020, 10:35

Где написано,что Крым открывают?

Гость

03 августа 2020, 10:33

Медузы тебя уже ждут

Гость

03 августа 2020, 10:23

Хороший номер, тёплое море, вся инфраструктура. Что ещё надо. Но я больше люблю центр Кирилловки, там где весь движ, на Федотке редко бывал, и то очень давно. Всевозможным нытикам и серущим здесь в коментах на Кирилловку: та езжайте куда хотите, черти! На Чёрном море бывал много раз, оно холодное (в Крыму по крайней мере) и прогревается только в самом конце лета, и то если лето жаркое.

Гость

03 августа 2020, 10:00

Откуда информация,что с 15-20 снимут запрет?

Гость

03 августа 2020, 09:56

Зачем вы из дня в день пиарите Киряловку?Вам дебилам нечем заняться?

Сергей

03 августа 2020, 09:28

Это Мишка Журавлев из донецкой области

Обыватель

03 августа 2020, 09:04

Это не харьковчане это непонятно кто.Нормальные харьковчане в Кирилловку не поедут.Это какие то с деревни.Харьковчане через не хочу могут ещё поехать в Одессу или Бердянск.А вообще в Крым конечно.1300грв.заплатить в сруб в селе а это 3500руб. Та за эти деньги можно снять в 10км за Алуштой в Уюте 2х местный люкс прямо на пляже.С15-20августа снимут запрет и едь отдыхай.

Дополнительное меню: