Лента новостей

09:42

В Запорожской области оперативно раскрыли ограбление пенсионерки

09:32

В Харькове простятся с погибшим в крушении Ан-26 курсантом: он умер от страшных ожогов (видео)

09:30

Ученые заявили, что татуировки нарушают терморегуляцию организма

09:28

В Мелитополе увеличилось количество госпитализированных пациентов с коронавирусом

09:25

Житель Запорожской области угнал мопед из лучших побуждений

09:23

В Запорожье подростки связали мужчину скотчем и зажгли на нем петарды (видео)

09:11

Популярный певец и композитор снял клип в родном городе: чем Аркадия Хоралова Мелитополь покоряет

09:10

Скоро Украина вернется к прежней жизни: вирусолог дала новый прогноз

09:07

Мужчина нашел в парке необычное стекло - оказалось, это алмаз в 9 карат

09:01

Еще три человека в Запорожской области умерли от коронавируса

08:35

Двойной удар: в Харькове водитель отметился феерической парковкой, фото

08:33

Что жителям села Новое соседи желали (фото)

08:32

Ученые сделали новое открытие на Марсе: перевернет представление о планете

07:58

Всегда хотел летать - что вспоминают о парне из Мелитопольского района, погибшем в авиакатастрофе АН-26

07:52

В Киеве полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера (видео)

07:34

Курьезы. Пенсионер в Мелитополе "порвал" танцпол - это надо видеть (фото, видео)

07:11

Под Киевом киллер с маской Анонимуса устроил засаду на бизнесмена: кадры задержания

07:08

Под Одессой живодер расстрелял собак: волонтеры обвиняют в убийстве депутата

07:06

NASA доставит на МКС новый туалет, стоимостью 23 млн долларов

07:03

Под Харьковом вспыхнул мощный пожар на складах: едва не загорелась нефтебаза, фото и видео

07:01

Голос легенды футбола вывел итальянку из девятимесячной комы

06:59

Первый зам губернатора Иван Федоров прокомментировал планы по строительству гипермаркета «33 квадратных метра» в Мелитополе (видео)

06:36

Подорожание подсолнечного масла и сахара - что говорят эксперты

06:31

За рулем был 15-летний парень: в Запорожской области в ДТП погибло трое (фото)

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Анна

05 августа 2020, 13:28

Сосны надо сохранить .

гость

04 августа 2020, 09:29

там уже есть поляна для игровой зоны, просто убрать старое барахло с того места и установить новые качели! вы сами понимаете , что вы пишите:? спилят сосны чтобы поставить качели в Соснах?

Гость

03 августа 2020, 20:26

"сосенки"это один из самобытных районов парка тем и славиться что там тихо.Нечего туда и лесть своими кривыми загребущими руками благоустраивайте садстанцию..дачу Филиберо..сквер возле исполкома

Гость

03 августа 2020, 20:21

музыку сделайте потише и цены умерте вот и вся цена вопроса этим мамам с детишками плевать на сосны которые там всегда были а теперь их срежут.Это уже будет не парк а хрен знает что..

Лина

03 августа 2020, 18:43

Мнений много на эту тему, но для детей, которые сидят в квартире ещё и из-за карантина в сад не ходят нужно ведь где-то гулять и свежий воздух полезен. По парку тоже гоняют эти велосипеды напрокат, ходить с детьми опасно

Гость

03 августа 2020, 18:12

Очень ,,спасибо,,автору проекта,нашим дебилам зелёный свет попилять сосны 50 летние,они там все техникой перегадят,переломают

гость

03 августа 2020, 17:40

на Розе 17 о да, были деревья, на которых дети могли висеть, потому что других развлечений не было))) а сейчас туда сходятся со всей округи, потому что сделали поле для игры, площадку.

Камилла

03 августа 2020, 17:38

идея не заходит только тем, у кого нет маленьких детей. может у вас есть собственная площадка и частный дом, я не знаю. поэтому это для вас кажется просто выкинутые деньги. а вы видели эти доходные качели на том же месте в бору?? что плохого заменить их на новые?

Гость

03 августа 2020, 16:40

"отличная идея" - там и деревья можно под шум волны попилить, ну и естественно себе любимым устроить очередной распил бабла - на детплощадках, всё как минька любит, кстати при строительстве стадиона на Розы17-21 было спилено 3 дерева и только потому-что они мешали установке забора и укладке плитки, взамен спиленных деревьев ничего никто не посадил, твари и балаболы!

Гость

03 августа 2020, 15:47

Поторапливайтесь граждане!

придет время и до онкоцентра.

03 августа 2020, 15:33

не переживай. Хотя народ может все исправить, выбрать афицера женю балицкго и падонкв срыго-мразей. Тогда лишимся и того что есть.

гомть

03 августа 2020, 14:32

А от детей спрятаться где можно в парке, задолбали со своим верещанием.

13:15

03 августа 2020, 13:45

При таких бабка даже тупое и недоразвитое справится! Где фонтаны, граждане хотят фонтаны и достроенный онкоцентр! Вы у них спросите чего они хотят!

гостье ниже - 13:04 сравни парк при сыче и

03 августа 2020, 13:15

вальтере, и сейчас. Только очки одень, или бинокль. Даже тупое и недоразвитое должно увидеть разницу. Причем не только возле кафе.

Гость

03 августа 2020, 13:03

Никогда они ее там не поставят потому что все с детьми будут ходить в сосновый бор! В парке все благоустройство проходит только возле кафе Романова елки-палки,вот там все красиво,а на остальную часть парка им плевать!

не законная хунта что творит! Ну ничего, мы выбере

03 августа 2020, 12:59

балицкого и опжз, они все снесут, разберрут и вернут привычный нам убогим камуняцкий вид!

Гость

03 августа 2020, 12:20

За детские площадки отдельный респект. Они не только возможность детворе погулять вместе, но еще и украшают наш город.

Гость

03 августа 2020, 11:44

Классная идея, согласитесь. Что делать ребёнку среди сосен. Им не интересно просто воздухом дышать. Кто был там знает какие старые скрепучие качели там.хлам,который давно пора заменить

лина

03 августа 2020, 11:35

Да, в лесочке на свежем воздухе не хватает площадки детской. Обычно местная власть по городу устанавливает их без оплаты за вход

Гость

03 августа 2020, 11:34

А где в парке найти спокойное место пожилым людям? Чтобы музыка не гремела и дети не шумели?

Гость

03 августа 2020, 11:33

Знаем мы такие проекты. Щас все сосны попилят, установят площадку, рядом пару точек с мороженным и водичкой, ну и плиточка, куда ж без нее. Или как на площадке, где были раньше силовые аттракционы - сделают забор с колючей проволокой, чтобы вдруг не один ребенок не проник на площадку бесплатно

Гость

03 августа 2020, 11:33

Одна фамилия чего стоит!?

Гость

03 августа 2020, 11:16

Тоже будет 50 грн. три минуты?

Дополнительное меню: