Лента новостей

    Сегодня, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 

    Сегодня, 17:33

    На какие счета теперь предпринимателям Мелитополя платить налоги (список)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    06 августа 2020, 00:41

    Такого освещения в городе не было за всю его историю.

    Гость

    06 августа 2020, 00:40

    Живу на окраине, так у нас каждый закоулок освещен.

    татоша

    05 августа 2020, 19:24

    Проспект Богдана Хмельницкого и 50 лет Победы - это может и Лас-Вегас, но это не весь Мелитополь

    Гость

    05 августа 2020, 05:47

    Сделайте в зелёнке сартиры, а то туда противно заходить, на скотчем болтается и т.д.....

    Петр

    05 августа 2020, 02:55

    Отличные проекты , превосходная коммуникация !

    Катя

    05 августа 2020, 02:10

    Какие молодцы ! Прекрасная идеи !!!

    Мелитополец

    04 августа 2020, 22:31

    Татоша, ты точно не из Мелитополя. Потому как у нас город как Лас-Вегас.

    Мелитополец

    04 августа 2020, 22:29

    Татоша! Ты , наверное, не из Мелитополя. Потому что наш город уже как Лас-Вегас.

    [email protected]

    04 августа 2020, 22:06

    О каком комфорте и безопасности идет речь, если уличное освещение ежедневно отключается в 24.00. А очень часто вообще не включается?

    Гость

    04 августа 2020, 20:35

    Безопасность города - она ведь в самих людях. Надеюсь что проделанный труд в городе замечают все, или есть ботаны, которые не выходят из дома?

    Гость

    04 августа 2020, 20:17

    Малолетний беспредел - он не от администрации, а от таких хороших родителей. А потом удивляемся, почему же почему же такие оценочки по ЗНО

    К Гость04 августа 2020, 19:05

    04 августа 2020, 20:16

    Что ты сам лично сделал, кроме как не тут отозваться? Что администрация, должна их палками гонять? На это есть соответствующие органы, сходи заяви, или тебе туда дорога заказана?

    Гость

    04 августа 2020, 19:05

    Обратите внимание на разгул в парке несовершеннолетних за аттракционом ракета,бухают ,курят,и морально разлогаются.где патрульные,где администрация.радителям насрать и городу.

    Юрий

    04 августа 2020, 16:54

    Бабушки у подъезда - лучшее видеонаблюдение))видят кто куда пошёл, что понес, кто с кем гуляет) А вообще, идея с камерами неплохая

    Гость

    04 августа 2020, 16:51

    Если есть заслуги, почему бы и не рассказать о них всем?? придёт время ведь спросят :а что ты сделал для города? А так все видят, что в городе делается.

    Гость

    04 августа 2020, 16:18

    Да, пришло время выборов, но наш город строиться не только перед выборами. А газета - это самый малый способ напомнить о себе. Он не вкидывает бесполезно бабки на бигборды

    Гость

    04 августа 2020, 16:06

    А вы что, хотели вместо газет чтобы гречку разносили?

    Гость

    04 августа 2020, 16:05

    Скажу честно, ждал газетку Гость04 августа 2020, 15:21. Интересно почитать о заслугах и достижениях

    Гость

    04 августа 2020, 15:57

    Вы с горгазом разберитесь! Беспредельничает по городу! Весь город закашмарил!

    Гость

    04 августа 2020, 15:21

    Газетенку, с рекламой команды депутата,сегодня по всем почтовым ящикам растыкали по нескольку штук. Скоро выборы...

    Людмила Богуслав

    04 августа 2020, 15:02

    Въезжая в красивый город Мелитополь, уже ощущается что он очень безопасный, и в нет царит некая атмосфера уважения между людьми.

    Гость

    04 августа 2020, 14:52

    Поставят камеры и сразу жизнь наладится. Вроде бы в городе это самая главная проблема. Транспорта коммунального,как не было,так и нет,с газом ,теплом,водой- ценовой беспредел.,а вместо этого светильники на проспекте,памятник Холокосту (остальные нацоональности,конечно, не пострадали),проект набережной... пипл всё схавает.

    Тоня

    04 августа 2020, 12:44

    Однозначно камеры нужны для порядка в городе и наказания виновных по закону.

    гость

    04 августа 2020, 11:52

    Камеры однозначно пользу приносят. За последние годы сколько ДТП. а так от ответственности никому не уйти, потому что все зафиксировано

    Гость

    04 августа 2020, 11:33

    Камеры позволяют контролировать только ситуацию в городе и в частности на дороге, в зависимости от ее места установки. Для обеспечения безопасности нужно наверное побольше блюстителей закона, чтобы гоняли малолеток бухающих, вандалов и грабителей. Хотя вы знаете, нужно одного такого поймать, в чан с дерьмом посадить в центре города, чтобы потом все остальные боялись, вот и будет тогда безопасность в городе

    Властелин колец

    04 августа 2020, 11:30

    Ты чего такое пишешь Камеры для считывния чипов04 августа 2020, 10:28 - о чем ты щас вообще говориш, контроль человека по камерам на перекрестках? Блин, умора. А тогда почему вы телефоны покупаете с камерами, по ним вас тоже контролируют ведь. Ох и народ, вот извилин сколько повырастало, а пользоваться ими не бум бум

    Гость

    04 августа 2020, 11:28

    По камерам большинство аварий в городе фиксируется, а то наши водители такие добросовестные, что навигаторы не могут установить себе. Или это тоже Федоров должен сделать?

    Гость

    04 августа 2020, 11:27

    а у тебя че камеры во дворе поставили, кому ты нужен контролировать тебя Следите за депутатами, не воруйте.04 августа 2020, 10:33

    Гость

    04 августа 2020, 11:26

    на кого? Гость04 августа 2020, 10:37

    Гость

    04 августа 2020, 11:17

    Работают люди. Руководство а городе нормальное. Команде балицкого ничего не светит

    Гость

    04 августа 2020, 10:37

    Пора менять эту шушалу сказочников

    Следите за депутатами, не воруйте.

    04 августа 2020, 10:33

    Это чтобы следить за людьми камеры. КИТАЙЦЫ ходят, а тх считывают как баночку икры. Камеры для тотального контроля, и не обманывайте людей. Никто о людях и не думает заботится. Америка и олигархи диктуют поставить камеры для контроля и все.

    Камеры для считывния чипов

    04 августа 2020, 10:28

    Как в китае. Контроль людей.

    Тина

    04 августа 2020, 10:12

    Камеры наблюдения помогут, если полиция будет серьёзней относиться к проблеме с разбоем. Если Федоров и с полицаями найдет общий язык, конечно будет жить безопасней и то, что так старательно делается не будут рушить вандалы

    08:58

    04 августа 2020, 10:08

    Про общий знаменатель ничего не слышал?

    Гость

    04 августа 2020, 09:08

    Незнаю как заграница, а если мы сами себе не поможетм, то ничего у нас не выйдет. Работаем на благо города, любим друг друга и все у нас будет хорошо

    Гость

    04 августа 2020, 08:58

    Если сделать опрос Гость04 августа 2020, 06:55 то ничего хорошего мы тоже не увидим, сколько людей, столько мнений. А вообще нужно оградить город от алкоголя и более серьезных веществ

    Гость

    04 августа 2020, 08:47

    Главное чтобы команда Федорова продолжила движение в этом же направлении, и все у нас будет ок

    Гость

    04 августа 2020, 08:46

    Инициатива хорошая, только надо в первую очередь навести порядок в правоохранительных органах, чтобы злодеев местных отлавливали,а не отпускали под Домашний арест

    Гость

    04 августа 2020, 08:32

    Отлавливать всяких гадов нужно, чтобы безопасность не нарушали!

    Ева

    04 августа 2020, 08:31

    Обязательства - это Украина цивилизованное государство и общество.

    Гость

    04 августа 2020, 07:52

    Вот ещё не мало важно ! Под какие обязательства вся эта Заграница нам поможет . Бесплатный сыр в мышеловках .

    Гость

    04 августа 2020, 07:27

    Прежде всего необходима помощь иностранцев в реальной борьбе с коррупцией. Пока мы будем продолжать обворовывать друг друга - у нас НИЧЕГО не получиться.

    Гость

    04 августа 2020, 06:55

    Видимость бурной деятельности, психологи долбанные! Та сделайте опрос, что людям нужно?

    Гость

    04 августа 2020, 06:16

    А когда будет - "Мелитополь - ПРОМЫШЛЕННЫЙ город"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***203749***zagranitsa_nam_pomojet_kak_melitopol_budut_delat_bezopasnyim_(foto).html.html