Лента новостей

    Сегодня, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 

    Сегодня, 17:33

    На какие счета теперь предпринимателям Мелитополя платить налоги (список)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Водоканал

    04 августа 2020, 07:33 | Просмотров: 18776

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 1.9, голосов: 24

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Да, уж....

    09 августа 2020, 07:45

    если мелитопольских коммунальщиков удивило... и Хмельницкую...!!!

    петр

    05 августа 2020, 02:58

    Работа кипит ! молодцы

    Мангуст

    04 августа 2020, 23:17

    Ну хоть сепаров с ватниками никто сюда не приплёл с майдаунутыми в етих комментах. А комунальщикам спасибо за тяжкий вонючий труд который никто не хочет делать.

    гость

    04 августа 2020, 17:16

    достали и хорошо! на одну проблему меньше.

    Гость

    04 августа 2020, 12:37

    Не нужно каждому угождать!!Сделайте для города,один раз,правильно,и мудро!Если не можете,уйдите пусть другие сделают,или возьмите в штат консультантов!Это же не личные средства,это средства города!А то складывается ощущение как будто высшие нашего города сидят на разных островах без средств связи,и не в состоянии обсудить первичные и вторичные задачи и цели!

    Гость

    04 августа 2020, 12:36

    Может там авария была?кто мог предвидеть, что ремонт коллектора понадобится через 3-4 года. А у меня есть лучше идея. Отремонтировать и оставить как есть землёй к верху. Не закатывать же каждый раз асфальт

    Тоня

    04 августа 2020, 12:31

    Видите только плохое, ошибается каждый и правительство не исключение, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А власть делает, но угодить каждому не легко

    Для 04 августа 2020, 12:02

    04 августа 2020, 12:15

    Конечно спасибо!Это же деньги бюджета!И их как то надо отмывать!А значит можно их вкатывать в асфальт,и снова его срывать,а потом опять вкатывать!И так до бесконечности,пока бюджет не опустеет!

    Для 04 августа 2020, 12:01

    04 августа 2020, 12:12

    А вскрывать асфальт после его укладки,для ремонта?!А через 4 года снова его закатывать!?Так может стоит сначала спланировать ремонт коллекторов,а после ремонт дороги,а не наоборот!А то как в деревне дураков,через задницу всё!

    гость

    04 августа 2020, 12:02

    спасибо хоть за то, что вообще делают, а не разводят руками мол денег нет, но вы держитесь

    для 04 августа 2020, 09:22

    04 августа 2020, 12:01

    масштабно менять - это и дураку понятно. а за какой шиш все сразу менять - не подскажешь? делают по мере возможности.

    Антон

    04 августа 2020, 09:48

    Мозоли глаза, можно не читать.

    Лина

    04 августа 2020, 09:47

    А поступки только Федорова и Минько как раз и видно. Если народ просит, то наша власть слышит, а не делает вид. Раз о них пишут , значит есть что писать. А про других и придумать не придумаешь, что хорошего написать

    Для хомка 04 августа 2020, 09:13

    04 августа 2020, 09:22

    Ты не из его окружения случайно.Делать нужно так чтобы видны были поступки,а не разговоры!Ну а по поводу тряпки...так надо систему канализаций менять причём масштабно,а не аварийной!Система канализации и коллекторов уже давно не годная!Но мы сначала положим асфальт новы,а потом будем его вскрывать и менять магистрали,как это было на п-т Б.Х.А потом опять будем новый асфальт закатывать!Как говориться лицо почистим,а все остальные части тела отложим на потом!Вмё через одно место!

    хомка

    04 августа 2020, 09:13

    много делает федоров, раз про него много пишут. все логично

    Гость

    04 августа 2020, 09:02

    Об этом обыватель и думать не должны, единственное так можно донести до граждан что бумагу не надо бросать в унитаз!

    Для Гость 04 августа 2020, 08:51

    04 августа 2020, 09:02

    Я выполнял эту работу.И получал за это зарплату кстати она отчислялась из бюджета!И из таких подобных мероприятий не делалось что-то из ряда вон выходящее!Это их прямая обязанность!И делать из работников коммунальной службы героев не вижу смысла!И кстати там ничего сверх такого нет...это или тряпка слитая бабушкой с ведром которая мыла полы,или ворса со стиральных машин которая цепляется за чугун который уже стоит больше полвека!Но Фёдорову чугун неинтересен,там деньги маленькие!Зато в РИА,Федоров встал!Фёдоров побежал!Федоров прибежал!Федоров отбежал!И ничего кроме этой фамилии!А то как упоротые газонокосильщики косят траву на детских площадках без защиты какой либо,а рядом гуляют дети написать не хотите?

    Гость

    04 августа 2020, 08:51

    Слушай Александр04 августа 2020, 08:08 а почему бы и не попиарить комунальщиков, ведь ты бы такую грязную работу делать не пошел, а они делают.

    Гость

    04 августа 2020, 08:51

    Каждый видит то, что хочет увидеть. Кому то в каждой статье пиар мерещится, а кто то увидел решение проблемы жителей улицы

    Гость

    04 августа 2020, 08:21

    Ну и что это?

    Гость

    04 августа 2020, 08:15

    Та какой там мусор! Бабские волосы из душевых по-набились. Лезут как кошки, после того как волосы покрасят дрянью всякой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***203768***daje_kommunalschiki_v_melitopole_byili_v_shoke_chto_dostali_iz_trubyi_(foto).html.html