Лента новостей

17:53

В Киеве на мосту Патона произошло смертельное ДТП

17:50

Средства от простуды, которые могут навредить: будьте осторожны

17:44

Что будет со светом в забытой двухэтажке, рассказали в облэнерго

17:14

На центральном проспекте в Мелитополе пешеходов сбили на двух переходах (фото)

17:13

Под Киевом вспыхнул мощный пожар в жилом доме, валит черный дым: видео

17:10

Франция призвала прекратить боевые действия в Карабахе

16:55

Ко Дню города создали фильм о знаменитых людях Мелитополя (видео)

16:44

В Мелитополе маршрутка после столкновения с Фольксвагеном влетела в дом - среди пострадавших дети (видео, фото)

16:38

В Запорожье спасли мужчину, который намеревался прыгнуть с моста (видео)

16:33

Резкое повышение тарифов на коммуналку, стали известны суммы

16:30

BMW получит огромный штраф за неправду

16:22

В Мелитополе наградили юных звезд (фото, видео)

16:16

В Азовском море пограничники спасли маленького дельфина (видео)

15:53

Больницы должны делать бесплатные ИФА-тесты при плановой госпитализации

15:50

В Мелитополе снова выросло количество заболевших коронавирусом

15:50

Что происходит в Беларуси в день "народной инаугурации" Тихановской: подробности

15:39

Первые рекорды - богатыри из Мелитополя уже показали лучшие результаты (фото, видео)

15:28

В Запорожье крысы питаются вместе с голубями (фото)

15:17

Народ гуляет - в центральном парке Мелитополя аншлаг (фото)

15:15

В Мелитополе в АТБ продают мороженое со странными датами (фото)

15:13

500 гривен ежемесячно: украинцев обрадовали новыми доплатами

15:10

Китай начал массовую вакцинацию от COVID-19

14:33

Евгений Хачериди сравнил украинский и белорусский Майданы (видео)

14:33

Люди ходили по пояс в воде: на Прикарпатье обрушилась мощная непогода, фото и видео

14:30

Армения заявила о ракетном обстреле городов
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 августа 2020, 22:08

Ну отменить выборы нужно, а вернее перенести. Вот и понеслась лавина с заболевшими. И Как можно людей лечить амбулаторно с такой болезнью? Эта гадость как китайчата заявляли картна вирус распостраняется вместе с фекалиеями которые уходят типо в очистные станции. Но, они то не факт что одолеют этот винус. А, как обычно у нас тупо сливают в моря реки и т.д. Вот вам и отдых на море и больных с Мест где сейчас пик заболевших. Это точно начало, ждите в сентября очередную тотальную изоляцию

Гость

05 августа 2020, 15:26

КОГДА ЖЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПОВЫДОХНУТ ОТ СВОЕГО КОРОНАВИРУСА?????

гость

04 августа 2020, 22:01

Если учесть все пневмонии с декабря по май и контактных родственников этих больных,то после ИФА будет четверть города! И чё теперь? Лагеря отменять?

Гость

04 августа 2020, 16:39

Лабораторный проверяют у единиц .Остальные перешмаркали носом и пошли дальше.

Гость

04 августа 2020, 14:00

Что за херня???? Задрали со своим короновирусом!какая западенщина????да на западной врачам специально по 200тыс.платили чтобы говорили что они больные. Нет столько заболевших в стране!!!! Это политика! Аж тошнит уже! А то что людей от рака умирает в тысячи больше никто не паникует! Жути только нагоняете!!!продажные

Гость

04 августа 2020, 13:43

Ну и как теперь детвору в школу отпускать? Мне здоровье детей дороже

Гость

04 августа 2020, 13:41

Этот карантин, как война. Бесконечный. Надоели уже.

Гость

04 августа 2020, 11:24

Этот вид гриппа конечно опасен. Но не настолько чтобы устраивать вселенскую панику. Правительства практически всех стран радостно подхватили этот повод поставить свои лохтораты в стойло. Неофеодализм на марше...

Гость

04 августа 2020, 11:10

Эта дрочь не опасней обычного насморка. Надоели уже со своим го вно вирусом.

Учительница геометрии

04 августа 2020, 10:55

Ты точно из Питера?

Гость

04 августа 2020, 10:53

Все сотрудники скорой.не вызывайте скорую.

Гость

04 августа 2020, 10:36

Короновирус ничто по сравнению с тем что творится в Украине. Вот эта презентация воинственной организации вот это страшно.

Гость

04 августа 2020, 10:31

До выборов не будет карантина!

Гость

04 августа 2020, 10:29

Ещё больше массовых мероприятий в городе и карантин обеспечен...

Гость

04 августа 2020, 10:25

Напишите кто из врачей заразился и ребенку заболевшему сколько лет ??? Уже стремно своих в садик водить, а вдруг...

Гость04 августа 2020, 10:05

04 августа 2020, 10:23

Деньги то есть, а главное ум в голове, не хочу подвергать опасности ни себя, ни своих близких.. Можно и без моря это лето прожить, во всяком случае сейчас, когда велика опасность заражения. Уж лучше осенью съездить, когда пляжи пустые будут и вода чистая.. Бархатный сезон прекрасен..)!!

Гость

04 августа 2020, 10:09

А че не написали что из заболевших - два врача, один из них педиатр, который принимал больных

Гость

04 августа 2020, 10:08

На гречку люди деньги просрали

Гость

04 августа 2020, 10:07

Людей еще и заграницу ездят ! Не только в кирилловку и примпосад

Гость

04 августа 2020, 10:05

Опять паникер проснулся без денег!

Гость

04 августа 2020, 09:52

нУ ТЕПЕРЬ НАЧНЕТСЯ.... Наверное с морей поприезжали , там бендерштата много отдыхает... Но ведь можно было воздержаться от моря в этом году по многим причинам и этот вирус смертоносный в первую очередь,медуз в море очень много, да еще не известно как осень и зима пройдет, может снова на карантине сидеть придется, вот тогда и жалеть будут, что деньги просрали в этой кирилловке и примпосаде..

Дополнительное меню: