UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Meest Express

    06 августа 2020, 18:08

    Вы сами все дырявые! Мы лучшие! И мы на вас хрен на всех ложили! Все равно к нам на карачках приползаете.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 22:31

    Самая дырявая служба доставки. Им только свиней в лужу доставлять и то со сроками по любому накасячат. Такие прям важные как х....и бумажные.

    user avatar гость

    05 августа 2020, 12:58

    Самая худшая служба доставки, с которыми пришлось столкнуться.. Постоянно звонишь и долбишь где курьер? Медленнее доставка только пешком, через всю Украину

    user avatar Meest Express

    05 августа 2020, 10:42

    Нас подло оговаривают лавочные клуши - мы не в чем ни перед кем не виноваты! Мы работает на отлично! А все это в комментах проплаченные поклепы! Люди не верьте никому! Только нам и верьте! Мы лучшие!

    user avatar Для тупых куриц из комментов

    05 августа 2020, 10:39

    Ну так мы и не связывались с мистэкспресс и не думали даже. Это же вы лахудры на вас и вся вина.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 10:37

    Лошара! Правильно наказали мочалку тупую!

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 10:30

    .

    user avatar Жду посылку месяц

    05 августа 2020, 09:46

    Посылку отправили 4 июля, до сих пор не могу добиться, чтобы её доставили. На горячей линии только извиняются, толку никакого! Шарашкина контора! Вторую посылку «выбила» у них через три недели, принесли в разорванной открытой коробке (хорошо хоть что туфли не потеряли! Не верьте сказкам о нерадивом персонале, они там все безответственны, почитайте отзывы по др.городам. Вроде и персонал поменяли 10 дней назад, а посылки так и нет. Люди, никогда не связывайтесь с Мист экспресс! И ваши нервы будут здоровее и будет уверенность что получите посылку вовремя.

    user avatar 3 недели доставляют посылки

    04 августа 2020, 23:53

    Заказывала с модной касты вещи, за 3 недели пришло , уже и вещь не нужна ,скоро лето закончится, укрпочта быстрее работает чем мист експресс. Лучше б все компании отказались от их услуг доставки. Никакого желания нет столько ждать.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:44

    А с каких пор Meest Express стал популярным (читая заголовок)?

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:08

    Признак плохого начальника - виноваты подчиненные.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:27

    Курьер Павел без ответственный,если в его руки попадает посылка то это надолго.Все остальные курьеры быстро доставляют.Пробоем нет.

    user avatar ГОСТЬ

    04 августа 2020, 17:50

    Да пусть не врет этот начальник сколько существует их шаражкина контора все время они так и доставляли посылки и если доставка до дверей я хочу ее и получить дома а не бегать по всему городу фиг знает куда что бы забрать посылку за которую я еще и заплатить должна за доставку до дверей

    user avatar ГОСТЬ

    04 августа 2020, 16:45

    Я вот дождался посылку из Днепра в Мелитополь была выслана 17-07-20г а сегодня уже 4-08-20г и слава богу я ее получил хотя уже не надеялся ХОЧУ СКАЗАТЬ ДИРЕКТОРУ ЧТО БЫ ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ПОСЫЛКИ ДОСТАВЛЯЛИ УРОД БРЕХЛИВЫЙ никогда больше не буду пользоваться услугами Meest Express И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 16:42

    Это самая конченная доставка во всем мире. Никогда не пользуйтесь их сервисом.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 15:46

    Даже Укрпочта доставляет быстрее.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 15:43

    Вообще это выглядит, как издевательство, а не сервис. Посылки из Германии приходят за 2 недели, ну а в Мелитополе лежат еще 3-5 дней по неизвестным причинам. В последний раз вообще 5 дней посылку никто не мог доставить со склада на ул. Л. Украинки. Задолбался ждать, пошел на 5ый день забирать самому. Горе-операторы ничего не могут сделать, кроме как проверять мою информацию каждый день. Жалобы на сайте и звонки на горячую линию никому не интересны. Отправил жалобу в DHL.de, чтобы отказались от партнерства с этой "компанией".

    user avatar Для пусть человек подъедет в пункт выдачи

    04 августа 2020, 15:36

    "пусть человек подъедет в пункт выдачи" - диреХтор лучше бы ты нах... послал клиента, потому что ваш "пункт выдачи" находиться немного дальше...

    user avatar ГОСТЬ

    04 августа 2020, 15:26

    Олег Андриевский ПУСТЬ ПОСМОТРИТ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ КОМПАНИИ НИ ОДНОГО ПОЗИТИВНОГО С ЖАЛОБАМИ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ТАК КАК ДОЗВОНИТСЯ НЕВОЗМОЖНО А ЕСЛИ ДОЗВОНИЛСЯ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА И ТАК ДАЛЬШЕ НАГЛО ВРЕТ И НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 14:48

    Несколько раз получал посылку этой шарашкиной конторой. Все время какие-то проблемы. Дозвониться невозможно, посылку получить ещё большая проблема. Больше не связываюсь, и другим не советую.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь