UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:19

В Запорожском районе ликвидировали возгорание гаража с авто

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Окна устанавливают в здании

04 августа 2020, 17:11 | Просмотров: 4165

Окна устанавливают в здании

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании
  • Окна устанавливают в здании

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Переселенец

    06 августа 2020, 00:28

    За жильё благодарны и фондам и власти.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 00:26

    Мелитополь- столица Запорожской области)))

    user avatar Весёлый мелитополец

    06 августа 2020, 00:25

    Ярче жить стало в Мелитополе! Радостнее.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 00:24

    Не стыдно за такую власть.

    user avatar Пётр Семёнович

    06 августа 2020, 00:22

    Без интеллекта и умения строить коммуникацию не обошлось.

    user avatar Антонина

    06 августа 2020, 00:20

    Это же и мозги надо иметь,чтобы убедить представителей фонда выделить средства именно нам.

    user avatar Активный

    06 августа 2020, 00:18

    Очень эффективная практика привлекать грантовые деньги. Далеко не в каждом городе власть использует эту возможность.

    user avatar Антон

    06 августа 2020, 00:16

    Грантовые деньги возврату не подлежат. Это, можно сказать, подарок.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 20:49

    Фёдоров главарь банды воров все разворовали уже! Школа жах....

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 20:34

    Порядка 2 млн. грн. пойдёт на полную замену кровли и 84 окна (70%). Читайте внимательно статью. А что с 30% окон? Останутся деревянными или заменят за счёт родителей? Да и насчёт грантовых средств: нужно ли будет возвращать деньги немецкому банку и с какими процентами???

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 14:46

    стольких ремонтов и строительства, как за последний год, город давно не видел

    user avatar Прораб

    05 августа 2020, 14:02

    Заявка принята . Идём в 6-ю школу.Мы так работаем .

    user avatar Мария Семёновна

    05 августа 2020, 12:46

    Да, дети купили мне компьютер . В нашей библиотеке прошла бесплатные курсы по компьютерной грамотности . Там такие терпеливые и внимательные девочки , Спасибо им. И говорят , мама . топи за Фёдорова, надо его в мэры . Вот так .

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 12:42

    все классно, но единственное, 4 школа в хорошем состоянии. Пришли бы лучше в 6.то еще совдепье

    user avatar Пётр Семёнович

    05 августа 2020, 12:41

    Мария Семёновна ! И Вы ,голубушка . здесь

    user avatar Мария Семёновна

    05 августа 2020, 12:38

    И мне по душе , как город расцветает. Внуки с удовольствием из Киева ко мне в гости на всё лето приезжают .

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 12:38

    НЕ критикуют только тех кто нифига не делает

    user avatar Пётр Семёнович

    05 августа 2020, 12:37

    Ух , дела в городе идут ! Радуете старика.

    user avatar Вовка

    05 августа 2020, 12:37

    Работы идут в порядке очереди, не могут же все школы сделать одновременно? я думал взрослые люди это понимают

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 12:35

    Ой , миленькие, Федоров такой умничка . Станет мэром , город ещё больше расцветёт.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 12:34

    за грантовые средства окна установят, не за ваши же. чего вы бухтите??

    user avatar катя

    05 августа 2020, 12:33

    гость05 августа 2020, 09:40ваня! а когда сделаешь капитальный ремонт в 14 школе Друг , ну ты сам подумай. Сделает Федоров там ремонт ,начнут кричать " ага ! для себя старается". Так что разумнее начать с других школ.

    user avatar гость

    05 августа 2020, 09:40

    ваня! а когда сделаешь капитальный ремонт в 14 школе ты ж там прим граждан как депутат вел? а может ты депутатом уже не собираешься быть а МЕРОМ города ?

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:37

    Работникам исполкома дали команду,писать комментарии?

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:28

    Все будет хорошо, если никто не будет мешать работать

    user avatar Для Гость05 августа 2020, 05:23

    05 августа 2020, 09:26

    на окна 2 ляма выделят, внимательно читай

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:24

    Продолжайте наводить порядок в городе!!наблюдать приятно да изменениями

    user avatar Гостья

    05 августа 2020, 09:22

    Очередной раз убеждаюсь, что город выбрал правильную команду

    user avatar гость

    05 августа 2020, 09:19

    банду геть

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 07:17

    Правильно. Везде школы реконструируют, ремонтируют, а наша чем хуже. Пусть делают. Главное что не за родительский счёт

    user avatar 23:34

    05 августа 2020, 07:17

    Это просто схема, что бы замирить! А вы работаете, фонтаны стройте, а то убого как то, одни тротуары!

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 07:14

    "Топменеджер" по осваиванию!

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 05:23

    2млн÷84окна=23000!!! Могло б еще на одну школу хватить

    user avatar петр

    05 августа 2020, 03:00

    Сколько уже школ сделали и еще одна! молодцы

    user avatar Родитель ученика

    05 августа 2020, 00:44

    С ума сошли?Теперь на что бабло сдавать?

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 00:40

    Как же прекрасен наш город .

    user avatar Антон

    05 августа 2020, 00:38

    Городу нужно дальше развиваться . И мы все знаем , кому это под силу. Пример показателен.

    user avatar Студент

    05 августа 2020, 00:35

    Ивана Сергеевича никуда не отдадим! Спи спокойно )))

    user avatar Таксист

    05 августа 2020, 00:33

    Вот сколько вожу гостей города , столько и слушаю приятных отзывов о Мелитополе. И мне приятно

    user avatar Вася

    05 августа 2020, 00:18

    Даже не знаю как до выборов дожить, так хочется за Иван Сергееч проголосовать что ни спать ни жрать не могу, переживаю чтоб хозяйстенника такого крепкого в Киев не забрали, они такие, в что тогда с городом будет ой не знаю быстрее бы выборы

    user avatar ЖОРЖ Милославский

    04 августа 2020, 23:34

    Кто такие Опзж? Что они сделали для города хорошего? Давайте не тянуть кота за яйки, а рассматривать реальные кандидатуры в мэры. Щас повылазят из конуры всякие непонятные неадекваты, и начнут трубить, да я такой, да я сякой. А минько ваш тут никто, а минько наш город поднял. Вот тебе и на...

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 23:28

    Кто старичков обижает, тот сам себя не уважает)

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 23:27

    Что за кодло тут собралось, почитал отзывы, и думаю что за хрень такая. Один про войну, другой про фонтан, третий про пизж. Не о чем поговрить? Соберитесь на лавочке у фонтана и потрещите

    user avatar Пётр Семёнович04 августа 2020, 21:55

    04 августа 2020, 22:29

    вы в свои 75 - ДЕБИЛ!!!!!

    user avatar Пётр Семёнович

    04 августа 2020, 21:55

    Мне 75 и я рад, что дожил до таких времён. Молодёжь радует. Управляют городом по новому.

    user avatar Равнодушный

    04 августа 2020, 21:52

    Мне всё равно кто, мне важно что делают. Эти смогли.

    user avatar Лариса

    04 августа 2020, 21:49

    Всем и так видно, что город за короткое время изменился очень сильно, что тут еще спорить. А те кто вечно не доволен, подайте свою идею, только не в интернете, а лично Федорову и я уверена он прислушается к каждому мнению

    user avatar Антон

    04 августа 2020, 21:46

    А ты выиграй грант и построй фонтан. Вообще, привлечение грантовых денег это инициатива власти, а не обязательство.

    user avatar 21:38

    04 августа 2020, 21:41

    А я тебе скажу, как только выиграет Опзж, если по другому, будет развал Украины!

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:39

    Вот пусть на эту халяву фонтан навороченный в центре сделают, самим будет приятно! И вообще делайте их везде, тут вариантов нету!

    user avatar Инна

    04 августа 2020, 21:38

    Насчёт войны ты к главнокомандующему обращайся. Знаешь к кому это? Если нет, пиши, отвечу.

    user avatar Ева

    04 августа 2020, 21:36

    Это что получается, наш бюджет экономят, грантовые деньги привлекают? Вот это мозги!

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:35

    А я вот думаю, когда война закончится? Не подскажете? )))

    user avatar 21:30

    04 августа 2020, 21:33

    И что ты будешь тут делать, механизатором в "зеленстрое" работать?

    user avatar Родительница

    04 августа 2020, 21:32

    Спасибо! О детях наших позаботились.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:31

    Пиаракция в лужу, давайте делайте что нить экстра, а то скучно как то, убого!

    user avatar Антон

    04 августа 2020, 21:30

    Закончу ТГАТУ, останусь в Мелитополе.

    user avatar Мария

    04 августа 2020, 21:29

    Приятно жить в таком городе.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:29

    Шо, уже научили? ну вы ддддаёте!

    user avatar Пётр Семёнович

    04 августа 2020, 21:27

    Вот молодцы ребята! Радует пенсионера власть!

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:26

    Ваня, а премия будет?

    user avatar Журналисты ,приезжайте к садику 44 завтра.

    04 августа 2020, 21:23

    Посмотрите ,что творится вокруг дорожки ? Почему не засыпают вокруг. Или утрамбуйте землю вокруг. Пенсионеры не могут доделывать недоделки.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:13

    Город стал красивее как никогда. Но меня интересует вопрос. Город набрался сумасшедших кредитов за последние годы. А чем будем отдавать ???

    user avatar Влад

    04 августа 2020, 21:05

    ну начало хорошее....

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:03

    Минько в Раде, Федоров в мэры! И только с таким дуэтом будет нам и развитие, и безопасность

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 21:01

    Федоров правильно распорядится средствами. Дороги дорогами, а за детей тоже думать надо

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:34

    Процесс пошел,все на выборы!

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:11

    Правильно, бюджет свой надо береч, пусть помогают нам соседи, Федоров шарит в этих делах

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:09

    Работа кипит в предверии выборов, сразу видно, за кого нужно голосовать

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:07

    Ваня, а зачем тебе это?

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:03

    Дифирамбы нереальные запели.)

    user avatar Елиза

    04 августа 2020, 20:03

    А детям нужно внимание и контроль со стороны родителей, но если им плевать на свое поколение, то уже их детей ждёт будущее не утешительное

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:02

    Если город отстраивается, значит жизнь улучшается. Или кто то не согласен

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 20:00

    Ребята, Федоров в городе наведет порядок

    user avatar Дина

    04 августа 2020, 19:59

    Наш город будет неузнаваем скоро с такой активной местной властью, добиваются самого лучшего для людей.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:56

    Гость04 августа 2020, 19:49 а вы в полицию не обращались? Я думаю риа вам ничем не поможет

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:49

    Снова обратите на молодеж за ракетой и в устах.бог знает что они там творят а потруля нет и администрация молчит.кусти в 2 метра срут ,сут и морально разлагаются.Скоро и ваши дети туда подтянутся.

    user avatar Лола

    04 августа 2020, 19:33

    Молодчага Федоров, не сидит без дела, взялся капитально за город

    user avatar Макс Круглый

    04 августа 2020, 19:28

    Отличные новости))

    user avatar Светлана Ивановна

    04 августа 2020, 19:22

    Спасибо, сколько лет ничего не делалось

    user avatar Микрорайон требует ремонт в подъездах.

    04 августа 2020, 19:21

    Ждём ремонт микрорайон .27 квартал .

    user avatar Лавочки к районной больнице.

    04 августа 2020, 19:19

    Ждут пенсионеры . Не пойдем голосовать без лавочек.

    user avatar Садик 44

    04 августа 2020, 19:18

    Дорожку сделали спасибо , а вокруг не подсыпали отсевом , пройдет дождь будет вокруг грязь.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:09

    Надеюсь все пройдет по плану и успеют закончить до октября

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:04

    Спасибо местным властям!а хейтеров прошу задуматься, чем они могут помочь городу

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 19:02

    Пожалуста администрация парка,правоохранительные органы обратите внимание на несовершеннолетних детей за аттракционом ракета в парке возле бывшего каминного зала.Это расплод - курят,бухают,матерятся.И всем пофиг.родители безнаказанно довольно,а дети наслаждаются жизнью в кайф.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 18:16

    улыбнули "контролируют качество". это от безделья, вы уж извините, качество контролирует технадзор, - специалист-профессионал, имеющий сертификат.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 18:06

    Максимум положительных новостей улучшает состояние здоровья

    user avatar местная

    04 августа 2020, 17:53

    Спасибо большое

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 17:52

    Все что касается школ и детских садов, всегда поддерживаю!!!!!!наши дети должны учиться в лучших условиях.

    user avatar Гость

    04 августа 2020, 17:48

    Школа - это можно сказать святое. Нужны ли школе новые окна, я думаю об ээтом лучше всего жзнаю дети и их родители. А Федоров работает в правильном направлении

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь