Лента новостей

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти

05:38

Азербайджан заявил о более 550 убитых армянских военных

22:03

Небо в Мелитополе озарили тысячи огней (фото, видео)

20:23

Парадокс – почему австралийцы могут позавидовать качеству медуслуг в Мелитополе

19:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор: фото
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Окна

04 августа 2020, 17:11 | Просмотров: 2391

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

91

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Переселенец

06 августа 2020, 00:28

За жильё благодарны и фондам и власти.

Гость

06 августа 2020, 00:26

Мелитополь- столица Запорожской области)))

Весёлый мелитополец

06 августа 2020, 00:25

Ярче жить стало в Мелитополе! Радостнее.

Гость

06 августа 2020, 00:24

Не стыдно за такую власть.

Пётр Семёнович

06 августа 2020, 00:22

Без интеллекта и умения строить коммуникацию не обошлось.

Антонина

06 августа 2020, 00:20

Это же и мозги надо иметь,чтобы убедить представителей фонда выделить средства именно нам.

Активный

06 августа 2020, 00:18

Очень эффективная практика привлекать грантовые деньги. Далеко не в каждом городе власть использует эту возможность.

Антон

06 августа 2020, 00:16

Грантовые деньги возврату не подлежат. Это, можно сказать, подарок.

Гость

05 августа 2020, 20:49

Фёдоров главарь банды воров все разворовали уже! Школа жах....

Гость

05 августа 2020, 20:34

Порядка 2 млн. грн. пойдёт на полную замену кровли и 84 окна (70%). Читайте внимательно статью. А что с 30% окон? Останутся деревянными или заменят за счёт родителей? Да и насчёт грантовых средств: нужно ли будет возвращать деньги немецкому банку и с какими процентами???

Гость

05 августа 2020, 14:46

стольких ремонтов и строительства, как за последний год, город давно не видел

Прораб

05 августа 2020, 14:02

Заявка принята . Идём в 6-ю школу.Мы так работаем .

Мария Семёновна

05 августа 2020, 12:46

Да, дети купили мне компьютер . В нашей библиотеке прошла бесплатные курсы по компьютерной грамотности . Там такие терпеливые и внимательные девочки , Спасибо им. И говорят , мама . топи за Фёдорова, надо его в мэры . Вот так .

Гость

05 августа 2020, 12:42

все классно, но единственное, 4 школа в хорошем состоянии. Пришли бы лучше в 6.то еще совдепье

Пётр Семёнович

05 августа 2020, 12:41

Мария Семёновна ! И Вы ,голубушка . здесь

Мария Семёновна

05 августа 2020, 12:38

И мне по душе , как город расцветает. Внуки с удовольствием из Киева ко мне в гости на всё лето приезжают .

Гость

05 августа 2020, 12:38

НЕ критикуют только тех кто нифига не делает

Пётр Семёнович

05 августа 2020, 12:37

Ух , дела в городе идут ! Радуете старика.

Вовка

05 августа 2020, 12:37

Работы идут в порядке очереди, не могут же все школы сделать одновременно? я думал взрослые люди это понимают

Ева

05 августа 2020, 12:35

Ой , миленькие, Федоров такой умничка . Станет мэром , город ещё больше расцветёт.

Гость

05 августа 2020, 12:34

за грантовые средства окна установят, не за ваши же. чего вы бухтите??

катя

05 августа 2020, 12:33

гость05 августа 2020, 09:40ваня! а когда сделаешь капитальный ремонт в 14 школе Друг , ну ты сам подумай. Сделает Федоров там ремонт ,начнут кричать " ага ! для себя старается". Так что разумнее начать с других школ.

гость

05 августа 2020, 09:40

ваня! а когда сделаешь капитальный ремонт в 14 школе ты ж там прим граждан как депутат вел? а может ты депутатом уже не собираешься быть а МЕРОМ города ?

Гость

05 августа 2020, 09:37

Работникам исполкома дали команду,писать комментарии?

Гость

05 августа 2020, 09:28

Все будет хорошо, если никто не будет мешать работать

Для Гость05 августа 2020, 05:23

05 августа 2020, 09:26

на окна 2 ляма выделят, внимательно читай

Гость

05 августа 2020, 09:24

Продолжайте наводить порядок в городе!!наблюдать приятно да изменениями

Гостья

05 августа 2020, 09:22

Очередной раз убеждаюсь, что город выбрал правильную команду

гость

05 августа 2020, 09:19

банду геть

Гость

05 августа 2020, 07:17

Правильно. Везде школы реконструируют, ремонтируют, а наша чем хуже. Пусть делают. Главное что не за родительский счёт

23:34

05 августа 2020, 07:17

Это просто схема, что бы замирить! А вы работаете, фонтаны стройте, а то убого как то, одни тротуары!

Гость

05 августа 2020, 07:14

"Топменеджер" по осваиванию!

Гость

05 августа 2020, 05:23

2млн÷84окна=23000!!! Могло б еще на одну школу хватить

петр

05 августа 2020, 03:00

Сколько уже школ сделали и еще одна! молодцы

Родитель ученика

05 августа 2020, 00:44

С ума сошли?Теперь на что бабло сдавать?

Ева

05 августа 2020, 00:40

Как же прекрасен наш город .

Антон

05 августа 2020, 00:38

Городу нужно дальше развиваться . И мы все знаем , кому это под силу. Пример показателен.

Студент

05 августа 2020, 00:35

Ивана Сергеевича никуда не отдадим! Спи спокойно )))

Таксист

05 августа 2020, 00:33

Вот сколько вожу гостей города , столько и слушаю приятных отзывов о Мелитополе. И мне приятно

Вася

05 августа 2020, 00:18

Даже не знаю как до выборов дожить, так хочется за Иван Сергееч проголосовать что ни спать ни жрать не могу, переживаю чтоб хозяйстенника такого крепкого в Киев не забрали, они такие, в что тогда с городом будет ой не знаю быстрее бы выборы

ЖОРЖ Милославский

04 августа 2020, 23:34

Кто такие Опзж? Что они сделали для города хорошего? Давайте не тянуть кота за яйки, а рассматривать реальные кандидатуры в мэры. Щас повылазят из конуры всякие непонятные неадекваты, и начнут трубить, да я такой, да я сякой. А минько ваш тут никто, а минько наш город поднял. Вот тебе и на...

Гость

04 августа 2020, 23:28

Кто старичков обижает, тот сам себя не уважает)

Гость

04 августа 2020, 23:27

Что за кодло тут собралось, почитал отзывы, и думаю что за хрень такая. Один про войну, другой про фонтан, третий про @#@*# Не о чем поговрить? Соберитесь на лавочке у фонтана и потрещите

Пётр Семёнович04 августа 2020, 21:55

04 августа 2020, 22:29

вы в свои 75 - ДЕБИЛ!!!!!

Пётр Семёнович

04 августа 2020, 21:55

Мне 75 и я рад, что дожил до таких времён. Молодёжь радует. Управляют городом по новому.

Равнодушный

04 августа 2020, 21:52

Мне всё равно кто, мне важно что делают. Эти смогли.

Лариса

04 августа 2020, 21:49

Всем и так видно, что город за короткое время изменился очень сильно, что тут еще спорить. А те кто вечно не доволен, подайте свою идею, только не в интернете, а лично Федорову и я уверена он прислушается к каждому мнению

Антон

04 августа 2020, 21:46

А ты выиграй грант и построй фонтан. Вообще, привлечение грантовых денег это инициатива власти, а не обязательство.

21:38

04 августа 2020, 21:41

А я тебе скажу, как только выиграет Опзж, если по другому, будет развал Украины!

Гость

04 августа 2020, 21:39

Вот пусть на эту халяву фонтан навороченный в центре сделают, самим будет приятно! И вообще делайте их везде, тут вариантов нету!

Инна

04 августа 2020, 21:38

Насчёт войны ты к главнокомандующему обращайся. Знаешь к кому это? Если нет, пиши, отвечу.

Ева

04 августа 2020, 21:36

Это что получается, наш бюджет экономят, грантовые деньги привлекают? Вот это мозги!

Гость

04 августа 2020, 21:35

А я вот думаю, когда война закончится? Не подскажете? )))

21:30

04 августа 2020, 21:33

И что ты будешь тут делать, механизатором в "зеленстрое" работать?

Родительница

04 августа 2020, 21:32

Спасибо! О детях наших позаботились.

Гость

04 августа 2020, 21:31

Пиаракция в лужу, давайте делайте что нить экстра, а то скучно как то, убого!

Антон

04 августа 2020, 21:30

Закончу ТГАТУ, останусь в Мелитополе.

Мария

04 августа 2020, 21:29

Приятно жить в таком городе.

Гость

04 августа 2020, 21:29

Шо, уже научили? ну вы ддддаёте!

Пётр Семёнович

04 августа 2020, 21:27

Вот молодцы ребята! Радует пенсионера власть!

Гость

04 августа 2020, 21:26

Ваня, а премия будет?

Журналисты ,приезжайте к садику 44 завтра.

04 августа 2020, 21:23

Посмотрите ,что творится вокруг дорожки ? Почему не засыпают вокруг. Или утрамбуйте землю вокруг. Пенсионеры не могут доделывать недоделки.

Гость

04 августа 2020, 21:13

Город стал красивее как никогда. Но меня интересует вопрос. Город набрался сумасшедших кредитов за последние годы. А чем будем отдавать ???

Влад

04 августа 2020, 21:05

ну начало хорошее....

Гость

04 августа 2020, 21:03

Минько в Раде, Федоров в мэры! И только с таким дуэтом будет нам и развитие, и безопасность

Гость

04 августа 2020, 21:01

Федоров правильно распорядится средствами. Дороги дорогами, а за детей тоже думать надо

Гость

04 августа 2020, 20:34

Процесс пошел,все на выборы!

Гость

04 августа 2020, 20:11

Правильно, бюджет свой надо береч, пусть помогают нам соседи, Федоров шарит в этих делах

Гость

04 августа 2020, 20:09

Работа кипит в предверии выборов, сразу видно, за кого нужно голосовать

Гость

04 августа 2020, 20:07

Ваня, а зачем тебе это?

Гость

04 августа 2020, 20:03

Дифирамбы нереальные запели.)

Елиза

04 августа 2020, 20:03

А детям нужно внимание и контроль со стороны родителей, но если им плевать на свое поколение, то уже их детей ждёт будущее не утешительное

Гость

04 августа 2020, 20:02

Если город отстраивается, значит жизнь улучшается. Или кто то не согласен

Гость

04 августа 2020, 20:00

Ребята, Федоров в городе наведет порядок

Дина

04 августа 2020, 19:59

Наш город будет неузнаваем скоро с такой активной местной властью, добиваются самого лучшего для людей.

Гость

04 августа 2020, 19:56

Гость04 августа 2020, 19:49 а вы в полицию не обращались? Я думаю риа вам ничем не поможет

Гость

04 августа 2020, 19:49

Снова обратите на молодеж за ракетой и в устах.бог знает что они там творят а потруля нет и администрация молчит.кусти в 2 метра срут ,сут и морально разлагаются.Скоро и ваши дети туда подтянутся.

Лола

04 августа 2020, 19:33

Молодчага Федоров, не сидит без дела, взялся капитально за город

Макс Круглый

04 августа 2020, 19:28

Отличные новости))

Светлана Ивановна

04 августа 2020, 19:22

Спасибо, сколько лет ничего не делалось

Микрорайон требует ремонт в подъездах.

04 августа 2020, 19:21

Ждём ремонт микрорайон .27 квартал .

Лавочки к районной больнице.

04 августа 2020, 19:19

Ждут пенсионеры . Не пойдем голосовать без лавочек.

Садик 44

04 августа 2020, 19:18

Дорожку сделали спасибо , а вокруг не подсыпали отсевом , пройдет дождь будет вокруг грязь.

Гость

04 августа 2020, 19:09

Надеюсь все пройдет по плану и успеют закончить до октября

Гость

04 августа 2020, 19:04

Спасибо местным властям!а хейтеров прошу задуматься, чем они могут помочь городу

Гость

04 августа 2020, 19:02

Пожалуста администрация парка,правоохранительные органы обратите внимание на несовершеннолетних детей за аттракционом ракета в парке возле бывшего каминного зала.Это расплод - курят,бухают,матерятся.И всем пофиг.родители безнаказанно довольно,а дети наслаждаются жизнью в кайф.

Гость

04 августа 2020, 18:16

улыбнули "контролируют качество". это от безделья, вы уж извините, качество контролирует технадзор, - специалист-профессионал, имеющий сертификат.

Гость

04 августа 2020, 18:06

Максимум положительных новостей улучшает состояние здоровья

местная

04 августа 2020, 17:53

Спасибо большое

Гость

04 августа 2020, 17:52

Все что касается школ и детских садов, всегда поддерживаю!!!!!!наши дети должны учиться в лучших условиях.

Гость

04 августа 2020, 17:48

Школа - это можно сказать святое. Нужны ли школе новые окна, я думаю об ээтом лучше всего жзнаю дети и их родители. А Федоров работает в правильном направлении

Дополнительное меню: