UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Катя

    05 августа 2020, 22:10

    отдых для родителей )) детей на море!

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 20:53

    Федоров тупые ролики не снимает, как служанка

    user avatar Макс Круглый

    05 августа 2020, 15:24

    Вот-вот - Сталина на вас нет! лагеря детские поперек горла встали!

    user avatar Серега

    05 августа 2020, 15:18

    Не перестаю удивляться нашим людям - казалось бы -радуйтесь, ведь для ваших детей хоть на месяц открываются лагеря. И что-то не видно возмущенных руководителей этих лагерей, не желающих открываться. И опять вам не угодили!

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 14:41

    Ясельные группы это до какого возраста ?

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 14:03

    А когда же они откроют ясельные группы? Лагерь можно, а ясли нет. Если не откроются до сентября, приведу в исполком и будут нянчить. Как нам жить? На 860 грн, я не могу прокормить себя и ребенка.

    user avatar Директор ДОУ

    05 августа 2020, 13:10

    Для нас это долгожданное решение. И мы благодарны , что дают возможность открыть детские оздоровительные учреждения.

    user avatar Мария Семёновна

    05 августа 2020, 13:04

    Молодцы ! Ищут возможности , а не препятствия. Оздоровить 2500 детей за средства бюджета - это достижение достойны похвалы .

    user avatar Таксист

    05 августа 2020, 13:02

    Хоть на месяц и то хорошо . Лучше позже ,чем никогда. И нам работёнка. В лагеря много иногородних приезжают.

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 12:59

    Причём здесь бандеры , у вас паранойя,

    user avatar гость

    05 августа 2020, 12:33

    а шо бандэры молчат? как надо?

    user avatar гость

    05 августа 2020, 11:45

    те,кто хотят жить нормально и сейчас посадят всех на карантин.

    user avatar Антон

    05 августа 2020, 11:44

    Да не повезло в этом году лагерям. Ну хоть немного поработать - лучше, чем ничего.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 11:35

    Странные вопросы здесь поднимают - зачем открывать? Если вам понравилось в карантине - так и сидите на самоизоляции дальше. А остальные хотят жить нормально.

    user avatar Петр Семенович

    05 августа 2020, 11:24

    Наконец-то, Думал, уже не выйдет внука оздоровить. Хоть на недельку, но отправим.

    user avatar Ипполит Матвеич

    05 августа 2020, 11:20

    Если сидеть и ждать, что -по слухам - снова усилят карантин, то проще сразу умереть. Люди, живите нормальной жизнью! Радуйтесь тому, что дети смогут оздоровиться!

    user avatar Манютка

    05 августа 2020, 11:15

    Сколько эмоций! Сколько возмущений! Хочется спросить всех недовольных поименно- вы не собираетесь баллотироваться в президенты? Или хотя бы в Верховную Раду? Вы ведь лучше знаете, как надо. Что вы тогда делаете в Мелике? А-а, не можете оставить комменты? Не можете остановить желчегонные процессы? Может, в больничку?

    user avatar Ваня

    05 августа 2020, 11:00

    Откроются только Лагеря заводов, и те, кто юзают бюджетные средства.

    user avatar гость

    05 августа 2020, 10:53

    все ниженаписавшие,вы хоть знаете цену путевки? ваши детки едут в лагерь? В городе да три дня заболело 15 человек,и это только начало....Все в лагерь детки,им скучно! Все на море- оздоравливаться.А через месяц и детки и их придурковатые родители будут сидеть на жестком карантине

    user avatar Лариса

    05 августа 2020, 10:23

    Наша власть правильно поступает открывая лагеря, детям необходимо оздоровление, что б не шатались по улицам пока родители работают, а были под присмотром

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 10:23

    Лучше позже, чем никогда. Деткам радость.

    user avatar Ася

    05 августа 2020, 10:18

    Противоэпидемические мероприятия проводить и все будет ок в лагерях, правильно что открывают, дети дома занудились уже, оздоровление на свежем воздухе очень кстати будет

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:39

    Как бы там не было, а жить нужно здесь и сейчас. Федоров скурпулезно относится ко всем задания, и надеюсь из этого будет толк

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:37

    Мы поддерживаем власть, а она дарит нам красивый город

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 09:34

    Правильно что разрешили работать, что дома сидеть.

    user avatar гость

    05 августа 2020, 08:15

    хозяевам выгоднее вообще не открываться и не заработать,чем открыться и быть в убытке.

    user avatar гость

    05 августа 2020, 08:13

    а зачем их вообще открывать? Чтобы после отдыха все перешли на дистанционное обучение.Ведь ,если верить,то у нас ежедневно тысяча новых случаев.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 07:29

    Поздно пить боржоми , когда почки отказали! Где хозяева лагерей теперь найдут персонал для обслуживания? Или люди сидели 2 месяца без зарплаты и ждали, когда дебилы разрешат работу лагерей? Все уже на других работах и собрать персонал за 1 неделю очень тяжело!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь