Лента новостей

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома

18:33

Довольный Агутин признался Максиму Галкину, как изменял Варум: "Понравилось"

18:28

В Одесской области подросток лег под поезд из-за проблем со здоровьем

18:22

Зачем я кладу в бульон стеклянную пробку 

18:17

Саакашвили угрожали заточкой в ресторане Киева – СМИ (Видео)

18:13

Исследователь утверждает, что человек может вылечить себя без лекарств

18:07

Где в Мелитополе можно бесплатно проверить щитовидную железу

18:03

На Луганщине из-за обстрелов "Л/ДНР" вспыхнули пожары: есть погибшие, объявлено ЧС. Все детали

18:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо беременна - СМИ

17:46

Щедрая осень в ZЕРКАЛЬНИЙ! Небывалые скидки на сотни товаров

17:41

Актер из Запорожской области Станислав Бондаренко поделился трогательным семейным снимком (фото)

17:33

Как будут проходить выборы мэра и что такое гендерная квота

17:12

В Запорожье прошло судебное заседание по убийству ребенка в нелегальном садике

17:01

На улице Казатина появился странный знак

16:53

Соловьев взбесился в прямом эфире из-за войны в Карабахе: мы ошиблись!

16:49

В Мелитополе из детского садика сделали сказку (фото)

16:40

В Запорожье спасли собаку, которая не могла выбраться из колодца (ФОТО)

16:32

Стюардесса назвала самые грязные предметы в самолете, которые стоило бы дезинфицировать

16:30

Уже сегодня: ПриватБанк обратился к клиентам. Изменилось все

16:10

Соседи в шоке - в Мелитополе в загоревшейся квартире с ребенком был бомжатник (фото, видео)

16:09

Популярная курортная страна ужесточила правила для украинских туристов

16:07

Негры в Калифорнии получат выплаты за рабство предков

15:50

Полицейский, подрабатывающий наркодилером, пойдет под суд
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 августа 2020, 18:22

в АЗК пусть идут.

Синько

05 августа 2020, 18:10

А если ребенок не наденет маску его что со школы выгонят ?

Гость

05 августа 2020, 15:56

Страну свою мы сами создаем. Но,не умом, а телевизором. Поэтому так и живем.

Гость

05 августа 2020, 15:08

коронавируса не существует, зачем это все?

Гость

05 августа 2020, 14:53

Издеваются над всей страной!

Гость

05 августа 2020, 14:26

Кто над вами издевается, работники школ? Вы с марта дома сидите! Нихера не делали. Вот над кем издеваются, так это над работниками дет.садов. В масках на улице 3 часа нужно гулять с детьми. Вот это издевательство. Когда кашель хронический от маски ... когда 13 детей в группе( при норме до 10), когда бумажных полотенец не хватает и их просто разрезают, вот это издевательство. А за питание вообще молчу! МИНЬКО! ГДЕ ФРУКТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ?? на сколько тысяч грн вы купили фруктов( вишня, абрикосы??? персики??))) . Пару раз дали персик и все?????? А все остальное???? РОЖА У ВАС НЕ ТРЕСНЕТ ОБЪЕДАТЬ ДЕТЕЙ ???

Гость

05 августа 2020, 14:26

Слава Богу!!! что дети отучились и выросли уже. Не будут видеть всего этого быдлохаоса учебных заведений.......

бздохлий москаль

05 августа 2020, 14:25

Главный санитарный врач Пермского края Виталий Костарев сообщил подробности о ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе. В частности, он отметил, что в Прикамье высок процент инфицированных среди трудоспособного населения. При этом процент заболевших среди работников промышленных предприятий не очень высок – 9%. По словам Костарева, сотрудники промпредприятий – одни из самых дисциплинированных граждан в плане соблюдения санитарных требований. По словам санитарного врача, все случае заражения произошли не на предприятии, а за его пределами. Виталий Костарев также отметил, что 60% всех заболевших коронавирусом в Прикамье не носили маски, а 57% – не соблюдали режим социальной дистанции. Также он заявил, что 75% посещали общественные места – торговые центры, парки, пляжи и др., а также ездили в общественном транспорте без масок.

Гость

05 августа 2020, 13:42

Сколько можно издеваться над сотрудниками школ. Детям можно температуру не мерить, пусть больные на занятия ходят. А для сотрудников температурный скрининг обязательный. Кто кого быстрее заразит: дети учителей или учителя детей? И это при том что управление образования не будет должным образом обеспечивать антисептиками и масками учителей и остальных сотрудников школы.

Гость

05 августа 2020, 13:36

Инересно. Тот кто это писал хотябы раз был в школьной столовой на перемене?

Гость

05 августа 2020, 13:18

Интересно будет посмотреть как не будут посторонних пускать с столовую 5-той школы :))

Гость

05 августа 2020, 13:08

Дебилы ляшковские задолбали

Гость

05 августа 2020, 13:06

- Маразм крепчал с минутой каждой, Рос его вес, размер, объём... - Чего вы ждёте так отважно, Раз мы в стране такой живём? - Давно мы мучимся от жажды Нормальной жизни просто ждём. - Но надо верить: мы однажды Маразм повяжем и убьём!

Дополнительное меню: