Лента новостей

06:59

6 градусов тепла было ночью - что от погоды в Мелитополе днем ждать

06:38

Я не трус, но я боюсь. Кого вместо себя выставит в мэры Мелитополя Евгений Балицкий

06:33

Украинцы сгорают от нетерпения: ЗАЗ начал первые испытания кроссовера - новенькие Renault и Lada уже на подходе (фото)

06:14

Иван Федоров приоткрыл закулисье строительства бассейна в Мелитополе (видео, фото)

06:10

Президент наградил жителя Запорожской области, который спас тонущую девочку

06:06

Запорожский медуниверситет отменил строгий карантин в общежитиях вуза

06:03

В Мелитополе поздно вечером разбились два автомобиля (фото)

05:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил патрульных, скрылся и вернулся

05:50

Врач пояснил опасность защитных масок и респираторов

05:46

В Украине появилась новая схема обмана с кодами: блокируют телефоны, соцсети и крадут деньги

05:44

Под Киевом молодого человека похитили и оставили его в лесу

05:40

Каким знакам Зодиака несказанно повезет во второй половине сентября

05:38

Чтобы в доме всегда были деньги: толковые советы от бабушек

21:00

Силы ООС подавили беспилотник боевиков на Донбассе

20:55

Измученный Тарзан сделал резкое заявление об изменах Королевой, всплыли новые детали: "На тот момент я был..."

20:45

Пограничники задержали преступника, которого 7 лет искал Интерпол

20:39

Как понять, что у человека развивается цифровое слабоумие 

20:30

Счастливая Джамала показала своих любимых мальчиков, семейные кадры: "Боже, какие вы милые"

20:24

В США умер историк и "крымнашист" Стивен Коэн: что говорил о войне в Украине

20:16

Погода в Украине снова изменится: синоптики рассказали, когда потеплеет

20:10

Зоозахисники знайшли тварину, яку покинули господарі, проте, щоб виявити, хто саме перед ними, довелося позбавити її від цілих 20 кг шерсті

20:00

В Ужгороде пьяная 23-летняя девушка устроила смертельное ДТП

19:55

Женщина затеяла дома ремонт и нашла тайник с алкоголем - бутылки пролежали в стене почти 90 лет

19:48

В Примпосаде море отошло на 15 метров, рыбу ловят руками (фото)

19:45

Потап изменился до неузнаваемости и взбудоражил загадочным видом в очках: "На Серёгу похож"
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 августа 2020, 09:48

Подарок женщинам на 8 марта.

Сергей Анатольевич

06 августа 2020, 05:28

Теперь я знаю, что подарить своей КОНЕголовой девушке.

Гость

05 августа 2020, 20:02

День рождения окулиста.Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге! А гениколог думает:-"Хорошо,что это не мой День рождения"

17:32

05 августа 2020, 19:34

Шо есть, то есть!

Гость

05 августа 2020, 19:33

Намекают что все сосать будем в недалёком будущем, а сейчас надо привыкать потихоньку с десертов.

Гость

05 августа 2020, 19:15

16:36 - ну так ясное дело что - "без соли", соль в Мелитополе закончилась очень давно, последней пачкой мужик в маршрутке расплатился несколько лет назад.

Гость

05 августа 2020, 17:32

для 17:29 У тебя шутки тупорылые. Тебе лучше не шутить вообще. Думаю ты и сам об этом знаешь..

17:26

05 августа 2020, 17:29

Та нее, это ты за щеку принимаешь каждый день на работе и дома, а я тут от скуки с таких умников ухмыляюсь!

Гость

05 августа 2020, 17:26

Гость05 августа 2020, 17:22 Они тебе настоящего дают отведать каждый раз.

Гость

05 августа 2020, 17:22

Для благотворительности в столовую ВР Украины заслать, пусть отведают!

Гость

05 августа 2020, 16:53

Надо увеличить ассортимент, для фантазии.

Гость

05 августа 2020, 16:51

Я такие пирожные видела еще в 1996 году в продуктовом магазине. Магазин был в районе Кармен

Гость

05 августа 2020, 16:51

Санэпидслужбы уже нету, есть держнагляд! Им будет смешно! )

Гость

05 августа 2020, 16:50

16:48 почему-бы им не быть съедобными дурко? или съедобными могут быть только мишки с зайчиками?

Гость

05 августа 2020, 16:48

Идиотизм зашкаливает. Пусть санэпидемстанция прийдёт проверит они вообще съедобные.

Гость

05 августа 2020, 16:37

2020, 16:11 Это реклама. Что трудно догадаться?

Я вам так скажу:

05 августа 2020, 16:36

Мелитопольцы последний xyй без соли доедают...

Гость

05 августа 2020, 16:33

Показатель уровня воспитанности.

Гость

05 августа 2020, 16:23

Не для средних умов!

Гость

05 августа 2020, 16:21

к чему тут черешня, не пойму. совсем одинаковые вещи

гость

05 августа 2020, 16:19

ДБ

Гость

05 августа 2020, 16:18

С любовью, сделано в Мелитополе!

Гость

05 августа 2020, 16:16

Точно так же, как и скульптура черешни!

Гость

05 августа 2020, 16:11

И что? Эта новость заслуживает целой статьи?

Гость

05 августа 2020, 16:11

Деградация полная

Гость

05 августа 2020, 15:52

Интересно, из чего? Купи и попробуй! )

Гость

05 августа 2020, 15:39

Креативненько

Гость