Лента новостей

06:33

Украинцы сгорают от нетерпения: ЗАЗ начал первые испытания кроссовера - новенькие Renault и Lada уже на подходе (фото)

06:14

Иван Федоров приоткрыт закулисье строительства бассейна в Мелитополе (видео, фото)

06:10

Президент наградил жителя Запорожской области, который спас тонущую девочку

06:06

Запорожский медуниверситет отменил строгий карантин в общежитиях вуза

06:03

В Мелитополе поздно вечером разбились два автомобиля (фото)

05:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил патрульных, скрылся и вернулся

05:50

Врач пояснил опасность защитных масок и респираторов

05:46

В Украине появилась новая схема обмана с кодами: блокируют телефоны, соцсети и крадут деньги

05:44

Под Киевом молодого человека похитили и оставили его в лесу

05:40

Каким знакам Зодиака несказанно повезет во второй половине сентября

05:38

Чтобы в доме всегда были деньги: толковые советы от бабушек

21:00

Силы ООС подавили беспилотник боевиков на Донбассе

20:55

Измученный Тарзан сделал резкое заявление об изменах Королевой, всплыли новые детали: "На тот момент я был..."

20:45

Пограничники задержали преступника, которого 7 лет искал Интерпол

20:39

Как понять, что у человека развивается цифровое слабоумие 

20:30

Счастливая Джамала показала своих любимых мальчиков, семейные кадры: "Боже, какие вы милые"

20:24

В США умер историк и "крымнашист" Стивен Коэн: что говорил о войне в Украине

20:16

Погода в Украине снова изменится: синоптики рассказали, когда потеплеет

20:10

Зоозахисники знайшли тварину, яку покинули господарі, проте, щоб виявити, хто саме перед ними, довелося позбавити її від цілих 20 кг шерсті

20:00

В Ужгороде пьяная 23-летняя девушка устроила смертельное ДТП

19:55

Женщина затеяла дома ремонт и нашла тайник с алкоголем - бутылки пролежали в стене почти 90 лет

19:48

В Примпосаде море отошло на 15 метров, рыбу ловят руками (фото)

19:45

Потап изменился до неузнаваемости и взбудоражил загадочным видом в очках: "На Серёгу похож"

19:40

Юная дочь Брежневой пошалила ночью в коротком платьице, мама не сдержалась: «Как ты можешь…»

19:34

Вьетнамцы раскрыли жительнице Мелитополя секреты омоложения улитками и шопинга
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Роддом

05 августа 2020, 16:18 | Просмотров: 2820

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

56

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 августа 2020, 14:48

Молодцы!!! Смотрю и радуюсь. Все очень достойно получается. Хоть третий раз рожай))) Действительно очень красиво! Спасибо!!!

для 06 августа 2020, 09:37

06 августа 2020, 09:40

А им больше аргументировать нечем. Ерунду несут какую то про белоснежек. Потому что придумать ничего не могут.

Гость

06 августа 2020, 09:38

Красиво, однозначно красиво, наверное теперь и рождаемость повысится в 10 раз

Гость

06 августа 2020, 09:38

Та у нас скоро больницы станут по лучше столичных) А раньше хочешь хорошие условия- плати.

Гость

06 августа 2020, 09:37

Кому то не нравится, что в городе отремонтировали роддом? Хорошо, вам нравился старый вид? Чего же вы тогда не пришли и не заявили об этом? Вы бы если писали комментарии о недостатках власти, то хотя бы с какими либо аргументами, а то кокс, шмокс, какие то непонятные попытки чет сказать. Как говорится, чего тебе не хватает, хороняка?

Инна

06 августа 2020, 09:36

надеюсь потом очередь и до Гинекологии дойдет. Там тоже просится

Гость

06 августа 2020, 09:35

спасибо за ремонт! давно этого ждали ! хочется рожать в лучших условиях.

Гость

06 августа 2020, 07:27

у властьимущих аж блестит одно место!

Сергей Анатольевич

06 августа 2020, 05:25

Если что, то кокс можно достать у советника городского головы Белоснежки.

Галя

06 августа 2020, 00:14

Все супер, город меняется в лучшую сторону, а наша власть все больше показывает свою активную заботу

Туристы

05 августа 2020, 23:52

Завидуем Мелитополю. Желаем удачи и процветания.

Пётр Семёнович

05 августа 2020, 23:50

Очень важно, что привлекли дополнительно средства Европейского инвестиционного банка. Изыскивают возможности.

Мария Семеновна

05 августа 2020, 23:45

Это же с какой заботой о семьях, которые принимают решение рожать детей. До мелочей всё продумывают. Умная команда.

Таксист

05 августа 2020, 23:40

Теперь буду рожениц красивых возить из роддома .

Студент

05 августа 2020, 23:39

Хоть женись срочно . Пока роддом новенький .

Мария

05 августа 2020, 23:38

Долгожданное событие. Молодые мамочки ценят заботу о них и их детях.

Катя

05 августа 2020, 22:07

рожать станет приятней ))

петр

05 августа 2020, 21:09

Деньги нужно вкладывать в будущее , а значит в детей в первую очередь !

гость

05 августа 2020, 20:47

рано кричать ура.больница булущего тоже была самой лучшей до первого дождя.

Для Гость05 августа 2020, 19:34

05 августа 2020, 20:44

Да чувак дети это дорогое удовольствие. Тут надо выбирать бухать и курить в гендельване или давать достойное продолжение своему роду.

Гость

05 августа 2020, 19:34

Цены. На роды теперь поднимут.

Гость

05 августа 2020, 18:55

А успеют до 25 октября отремонтировать???

Гость

05 августа 2020, 18:28

Роддом прокачали)

Тетя

05 августа 2020, 18:13

Один человек одновременно сразу всем не угодит, недовольные всегда были и будут. Главное, что довольных больше

Гость

05 августа 2020, 17:51

кому не нравится, пусть не рожает)))

Ипполит Матвеич

05 августа 2020, 17:45

Да, и я читаю про черешню - просто ядом исходят, читаю про роддом - опять недовольные выползают. Давайте по-честному - за роддом спасибо!!!

местная

05 августа 2020, 17:43

эх! аж еще раз родить захотелось!

Люсьен

05 августа 2020, 17:38

Честно говоря, удивлена - неужели и здесь нашлись недовольные?? Вот уж действительно - убогие.Ведь роддом нужен всем! Мне стыдно за наших мелитопольцев

Гостю 17:26

05 августа 2020, 17:37

Нашу местную власть с трона не спихнут, потому что не сидят без дела никогда, а стараются для города и его населения

Гость

05 августа 2020, 17:35

Местной власти большое спасибо, реально круто получилось

Гость

05 августа 2020, 17:34

Главное чтобы охрану поставили, чтобы стены не начали обписывать "художники"

Гость

05 августа 2020, 17:33

Во блин, прочитал статью про черешню, и возмущаются, и про роддом тоже возмущаются. Ребята, вы чего. Вы писсимисты полные? Или задроты?

Светлана Ивановна

05 августа 2020, 17:33

Для города это огромный плюс. А то столько поколений уже родилось в таком неуютном строении. Прямо можно позавидовать современным мамочкам. О нас так не заботились.

Гость

05 августа 2020, 17:31

Спасибо большое, роддом реально шикарный!

Манютка

05 августа 2020, 17:29

Для Ирина 05 августа 2020, 17:16 Отличное предложение! А гинекологию на это время в роддом перевести?

Лина

05 августа 2020, 17:27

А ремонт же как-то надо делать, поэтому пришлось перенести временно роддом, но сделали его на удивление очень оперативно. Надеемся все выйдет на высшем уровне, главное компетентные врачи, чтобы не перевелись у нас

Гость

05 августа 2020, 17:26

Конечно надо, а то скинут с трона, как деньги "зарабатывать"?

Манютка

05 августа 2020, 17:26

Для Ирина 05 августа 2020, 17:08 Я в восхищении от такой непосредственности - "как быть тем, кому рожать летом". У вас что, отказались роды принимать? Или не нужно было ремонт начинать, или что? Что не так? Думаю таким как вы - хоть унитаз золотой поставь - вы в нем изъян найдете. Сказали бы спасибо, что такой важный объект ремонтируют. Вообще эта тупость просто бесит

Ирине

05 августа 2020, 17:23

видимо Роддом совсем в печальном состоянии был. Начали бы с гинекологии, нашлись бы и там возмущенные. Не надо слушать никого, а делать

17:13

05 августа 2020, 17:20

Нет, я интересуюсь!

Ирина

05 августа 2020, 17:16

Ну тогда можно было для начала Геникологию до ума довести, а потом туда переселять роддом.

Гость

05 августа 2020, 17:14

Там одни стены чего стоили, страху наводили. Теперь роженицам не так страшно будет!

05 августа 2020, 17:11

05 августа 2020, 17:13

а ты с этой фразой по всем тема о стройке ходишь?

Даня

05 августа 2020, 17:12

Женщины рожают круглый год, вне сезона и дня. так а когда ж ремонт начинать????

Гость

05 августа 2020, 17:11

Как и больница будущего потечёт?

Ирина

05 августа 2020, 17:08

А как быть тем, кому рожать летом. Куда смотрела власть когда роддом переселяла в Геникологию. Там условий 0! А те кто лежит месяцами в патологии роддома, в тех то условиях, очень жаль что за них не подумали

Балабол

05 августа 2020, 17:05

Просто кому-то ой как не нравится, что в городе происходит)начинают придираться к словам) но смысл от этого не меняется. Роддом обновили)

для 05 августа 2020, 17:02

05 августа 2020, 17:04

блин, ну это меняет дело. тогда он не такой красивый стал??

Гость

05 августа 2020, 17:02

Новый - это значит, что новостройка. Тот роддом, о котором ты пишешь - ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ. РЕМОНТ - не является новостройкой.

Гость

05 августа 2020, 17:01

Парикмахера приглашабт до или после родов? А фото опять так навязчиво будут предлагать?

Гость

05 августа 2020, 17:01

ура, мамочки будут теперь рожать с комфортом.

Гость

05 августа 2020, 16:59

Стафилококк в стенах уничтожили?

Сильвия

05 августа 2020, 16:59

Очень лаконичный и стильный дизайн здания!. мне очень нравится)

Гость

05 августа 2020, 16:58

фасад зданий из за расписанных стен выглядел не то что убого,а мрачно. пусть молодые отцы теперь по-другому выражают благодарность. Портить стену не надо

Мамочка

05 августа 2020, 16:56

Наконец то, подумали о нас. Скоро рожать и всё переживала, как бы при выписке мужа не испугать. Очень благодарна.

Ева

05 августа 2020, 16:52

Комната счастья! Как поэтично.

Дополнительное меню: