UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Роддом ремонт здания

05 августа 2020, 16:18 | Просмотров: 3869

Роддом ремонт здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания
  • Роддом ремонт здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2020, 14:48

    Молодцы!!! Смотрю и радуюсь. Все очень достойно получается. Хоть третий раз рожай))) Действительно очень красиво! Спасибо!!!

    user avatar для 06 августа 2020, 09:37

    06 августа 2020, 09:40

    А им больше аргументировать нечем. Ерунду несут какую то про белоснежек. Потому что придумать ничего не могут.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:38

    Красиво, однозначно красиво, наверное теперь и рождаемость повысится в 10 раз

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:38

    Та у нас скоро больницы станут по лучше столичных) А раньше хочешь хорошие условия- плати.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:37

    Кому то не нравится, что в городе отремонтировали роддом? Хорошо, вам нравился старый вид? Чего же вы тогда не пришли и не заявили об этом? Вы бы если писали комментарии о недостатках власти, то хотя бы с какими либо аргументами, а то кокс, шмокс, какие то непонятные попытки чет сказать. Как говорится, чего тебе не хватает, хороняка?

    user avatar Инна

    06 августа 2020, 09:36

    надеюсь потом очередь и до Гинекологии дойдет. Там тоже просится

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:35

    спасибо за ремонт! давно этого ждали ! хочется рожать в лучших условиях.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 07:27

    у властьимущих аж блестит одно место!

    user avatar Сергей Анатольевич

    06 августа 2020, 05:25

    Если что, то кокс можно достать у советника городского головы Белоснежки.

    user avatar Галя

    06 августа 2020, 00:14

    Все супер, город меняется в лучшую сторону, а наша власть все больше показывает свою активную заботу

    user avatar Туристы

    05 августа 2020, 23:52

    Завидуем Мелитополю. Желаем удачи и процветания.

    user avatar Пётр Семёнович

    05 августа 2020, 23:50

    Очень важно, что привлекли дополнительно средства Европейского инвестиционного банка. Изыскивают возможности.

    user avatar Мария Семеновна

    05 августа 2020, 23:45

    Это же с какой заботой о семьях, которые принимают решение рожать детей. До мелочей всё продумывают. Умная команда.

    user avatar Таксист

    05 августа 2020, 23:40

    Теперь буду рожениц красивых возить из роддома .

    user avatar Студент

    05 августа 2020, 23:39

    Хоть женись срочно . Пока роддом новенький .

    user avatar Мария

    05 августа 2020, 23:38

    Долгожданное событие. Молодые мамочки ценят заботу о них и их детях.

    user avatar Катя

    05 августа 2020, 22:07

    рожать станет приятней ))

    user avatar петр

    05 августа 2020, 21:09

    Деньги нужно вкладывать в будущее , а значит в детей в первую очередь !

    user avatar гость

    05 августа 2020, 20:47

    рано кричать ура.больница булущего тоже была самой лучшей до первого дождя.

    user avatar Для Гость05 августа 2020, 19:34

    05 августа 2020, 20:44

    Да чувак дети это дорогое удовольствие. Тут надо выбирать бухать и курить в гендельване или давать достойное продолжение своему роду.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 19:34

    Цены. На роды теперь поднимут.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 18:55

    А успеют до 25 октября отремонтировать???

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 18:28

    Роддом прокачали)

    user avatar Тетя

    05 августа 2020, 18:13

    Один человек одновременно сразу всем не угодит, недовольные всегда были и будут. Главное, что довольных больше

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:51

    кому не нравится, пусть не рожает)))

    user avatar Ипполит Матвеич

    05 августа 2020, 17:45

    Да, и я читаю про черешню - просто ядом исходят, читаю про роддом - опять недовольные выползают. Давайте по-честному - за роддом спасибо!!!

    user avatar местная

    05 августа 2020, 17:43

    эх! аж еще раз родить захотелось!

    user avatar Люсьен

    05 августа 2020, 17:38

    Честно говоря, удивлена - неужели и здесь нашлись недовольные?? Вот уж действительно - убогие.Ведь роддом нужен всем! Мне стыдно за наших мелитопольцев

    user avatar Гостю 17:26

    05 августа 2020, 17:37

    Нашу местную власть с трона не спихнут, потому что не сидят без дела никогда, а стараются для города и его населения

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:35

    Местной власти большое спасибо, реально круто получилось

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:34

    Главное чтобы охрану поставили, чтобы стены не начали обписывать "художники"

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:33

    Во блин, прочитал статью про черешню, и возмущаются, и про роддом тоже возмущаются. Ребята, вы чего. Вы писсимисты полные? Или задроты?

    user avatar Светлана Ивановна

    05 августа 2020, 17:33

    Для города это огромный плюс. А то столько поколений уже родилось в таком неуютном строении. Прямо можно позавидовать современным мамочкам. О нас так не заботились.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:31

    Спасибо большое, роддом реально шикарный!

    user avatar Манютка

    05 августа 2020, 17:29

    Для Ирина 05 августа 2020, 17:16 Отличное предложение! А гинекологию на это время в роддом перевести?

    user avatar Лина

    05 августа 2020, 17:27

    А ремонт же как-то надо делать, поэтому пришлось перенести временно роддом, но сделали его на удивление очень оперативно. Надеемся все выйдет на высшем уровне, главное компетентные врачи, чтобы не перевелись у нас

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:26

    Конечно надо, а то скинут с трона, как деньги "зарабатывать"?

    user avatar Манютка

    05 августа 2020, 17:26

    Для Ирина 05 августа 2020, 17:08 Я в восхищении от такой непосредственности - "как быть тем, кому рожать летом". У вас что, отказались роды принимать? Или не нужно было ремонт начинать, или что? Что не так? Думаю таким как вы - хоть унитаз золотой поставь - вы в нем изъян найдете. Сказали бы спасибо, что такой важный объект ремонтируют. Вообще эта тупость просто бесит

    user avatar Ирине

    05 августа 2020, 17:23

    видимо Роддом совсем в печальном состоянии был. Начали бы с гинекологии, нашлись бы и там возмущенные. Не надо слушать никого, а делать

    user avatar 17:13

    05 августа 2020, 17:20

    Нет, я интересуюсь!

    user avatar Ирина

    05 августа 2020, 17:16

    Ну тогда можно было для начала Геникологию до ума довести, а потом туда переселять роддом.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:14

    Там одни стены чего стоили, страху наводили. Теперь роженицам не так страшно будет!

    user avatar 05 августа 2020, 17:11

    05 августа 2020, 17:13

    а ты с этой фразой по всем тема о стройке ходишь?

    user avatar Даня

    05 августа 2020, 17:12

    Женщины рожают круглый год, вне сезона и дня. так а когда ж ремонт начинать????

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:11

    Как и больница будущего потечёт?

    user avatar Ирина

    05 августа 2020, 17:08

    А как быть тем, кому рожать летом. Куда смотрела власть когда роддом переселяла в Геникологию. Там условий 0! А те кто лежит месяцами в патологии роддома, в тех то условиях, очень жаль что за них не подумали

    user avatar Балабол

    05 августа 2020, 17:05

    Просто кому-то ой как не нравится, что в городе происходит)начинают придираться к словам) но смысл от этого не меняется. Роддом обновили)

    user avatar для 05 августа 2020, 17:02

    05 августа 2020, 17:04

    блин, ну это меняет дело. тогда он не такой красивый стал??

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:02

    Новый - это значит, что новостройка. Тот роддом, о котором ты пишешь - ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ. РЕМОНТ - не является новостройкой.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:01

    Парикмахера приглашабт до или после родов? А фото опять так навязчиво будут предлагать?

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 17:01

    ура, мамочки будут теперь рожать с комфортом.

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 16:59

    Стафилококк в стенах уничтожили?

    user avatar Сильвия

    05 августа 2020, 16:59

    Очень лаконичный и стильный дизайн здания!. мне очень нравится)

    user avatar Гость

    05 августа 2020, 16:58

    фасад зданий из за расписанных стен выглядел не то что убого,а мрачно. пусть молодые отцы теперь по-другому выражают благодарность. Портить стену не надо

    user avatar Мамочка

    05 августа 2020, 16:56

    Наконец то, подумали о нас. Скоро рожать и всё переживала, как бы при выписке мужа не испугать. Очень благодарна.

    user avatar Ева

    05 августа 2020, 16:52

    Комната счастья! Как поэтично.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь