UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДК Железнодорожников ремонт здания

06 августа 2020, 06:06 | Просмотров: 4997

ДК Железнодорожников ремонт здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания
  • ДК Железнодорожников ремонт здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 августа 2020, 10:32

    Для 21:28 Согласен, развлечение будет, но одно - детвора будет кататься на велосипедах, самокатах, досках...

    user avatar петр

    06 августа 2020, 21:34

    Очень хороший проект, наб бы еще свой театр !

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 21:28

    Возле ДК теперь плитка будет? Так тут теперь и развлечение для детворы будет

    user avatar Линси Лохан

    06 августа 2020, 21:27

    Не сказать что оперативно, но очень красиво. Выборы в помощь для быстрого закрытия этого проекта!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 21:20

    ДШ Шевченко точно переплюнет

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:53

    оболденно

    user avatar 14:50

    06 августа 2020, 19:22

    А они ценят бюджет!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 17:17

    Зал концертный шикарный. Пусть Еблицкий сморит как все делать нужно за одну каденцию, а не две с нулем результата. Всех идолопоклонников Еблицкого на гилляку!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 14:50

    Дети хоть будут на новой сцене выступать, а не в развалине. Мы ценим ваш труд!!

    user avatar Елена

    06 августа 2020, 14:49

    Молодцы, что сохранили архитектуру.!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 14:47

    Теперь ДК Железнодорожников даст фору ДК шевченко)

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 14:00

    Удивительно, что всю работу выполняют только четверо рабочих. Это невероятно просто. Молодцы.

    user avatar Катя

    06 августа 2020, 13:39

    Концерты в таком красивом здании это чудесно!

    user avatar Для ОПЗЖ06 августа 2020, 12:55

    06 августа 2020, 13:24

    Радуйся, гречку уже выдали?

    user avatar ОПЗЖ

    06 августа 2020, 12:55

    А мы радуемся, скоро выборы!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 12:52

    Цените жизнь вокруг себя. Если вы привыкли жить в свинарнике, то не судите других по себе. 90% мелитопольцев ждет открытия этого дворца

    user avatar Для Белка06 августа 2020, 12:44

    06 августа 2020, 12:50

    страх какие люди тупые, у вас мозг высох или не вырос еще?

    user avatar Белка

    06 августа 2020, 12:44

    Ждем Кобзона и Магомаева! Под эгидой ЛОХматой ЗАЛУПЫ 1973 г.р. и Белоснежки.

    user avatar 12:24

    06 августа 2020, 12:43

    Это их обязанность, или они зарплату не получают? Этот ресурс куплен для рекламы?

    user avatar для 06 августа 2020, 11:10

    06 августа 2020, 12:42

    Вы знаете, побольше бы такого пиара! вот так нужно пиариться! на хороших делах!

    user avatar 11:52

    06 августа 2020, 12:41

    Ага, пусть Руслана поскачет! Гей, гей, гей!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 12:24

    В мелитополе начался расцвет, во всех частях города ведутся масштабные работы по строительству, ремонту и модернизации. И длится это уже на протяжении помоему не менее 5 лет.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 11:52

    Молодцы, хорошо поработали. Надеюсь тут теперь будут выступать известные артисты и звезды

    user avatar дифирамбы

    06 августа 2020, 11:42

    с Ваней в светлое будущее? )

    user avatar Вика

    06 августа 2020, 11:10

    Может и пиар перед выборами, но город при нашей местной власти преображается уже несколько лет, у других такого пиара не было почему-то. А она выбрали правильное направление

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 11:07

    В районе автовокзала идет ремонт дороги и расширяют проезжую часть со стороны Нового Мелитополя, одна семейная пара переходит дорогу и бурчит: Задолбали! Опять дорогу расширяют! Сколько можно! У нас столько не довольных, что не сделают, все плохо. Вот такие и пишут комментарии.

    user avatar Тина

    06 августа 2020, 10:58

    Благоустройством города довольны все адекватные здравомыслящие люди, а на завистливых и вечно ноющих не обращаем внимание, им все равно не угодить, хоть как не пляши перед ними

    user avatar Люсьен Для Гостя 06 августа 2020, 10:25

    06 августа 2020, 10:55

    Да, он зам губернатора. Может, ты не понимаешь, что это значит? А ты кто? Никто, у тебя даже имени нет, потому что ты трясешься за свою шкуру, и подтявкиваешь из-за угла.

    user avatar Лариса

    06 августа 2020, 10:53

    Да, таким дворцом реально можно будет похвастаться. Поработали на отлично

    user avatar Люсьен

    06 августа 2020, 10:41

    Правду говорят - чем умнее человек, тем больше у него завистников. Эк вам Федоров поперек горла стал! Молодой и успешный! Нельзя так люто завидовать чужому успеху! Так и заболеть недолго, желчью заливаясь. Вы, завистники, похожи на стаю шавок, что лают на слона - а слону вообще плевать на мелкие недоразумения под ногами. Иван, Вы - мой герой!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 10:39

    он идёт с поддержкой плебеев, верящих в светлое будущее!

    user avatar 08:53

    06 августа 2020, 10:20

    всё правильно, придут мудрые люди и все отрегулируют, а эти пусть пока спекулируют!

    user avatar Для Гость06 августа 2020, 09:51

    06 августа 2020, 10:01

    что тебя хорошими делами не удивить, это понятно, но ты про людей думай. Или ты совсем без мозгов?

    user avatar Люсьен

    06 августа 2020, 09:56

    Для гостя 06 августа 2020, 09:49. Отвратительно свое убожество прикрывать нападками на достойных людей. Если бы у тебя была хоть сотая часть мозга Федорова, ты бы не сидел здесь за 5 копеек и не строчил дебильные комменты. А он занимает должность, до которой тебе даже во сне не добраться.

    user avatar Люсьен

    06 августа 2020, 09:51

    Вот это подарок городу! Добрались даже до ДК Железнодорожников. Если все так, как планируют - шикарное здание будет. Одного ДК Шевченко явно маловато для нашего города.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:48

    Сколько себя помню - вечно этот ДК обшарпанный, никакой. Спасибо, такие перемены радуют.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:22

    Ремонты и строительства начались при Миньке, и надеюсь также продолжатся

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:18

    Побольше фото, очень интересно уже узнать, каким становится наш родной ДК Железнодорожников. Ведь это историческое здание

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:17

    этим летом город просто накрыли капитальные ремонты!! ну когда такое было?! чувствуется, кто делом занят, а кто балаболит "выберите меня". На выборах в мэры победитель очевиден

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:09

    Удивительно, что почти за 90 лет никто не мог провести ни одного ремонта. Команда Минько показывает свое теплое отношение к городу

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:07

    Трудно не заметить, как город преобразился при Миньке, Федоров продолжай его дело, я в тебя верю

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 09:03

    Красота, здание реально в ужасном состоянии было, уже начинало рассыпаться, но наконец-то дошли руки. Спасибо команде Минька

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 08:53

    Для 06 августа 2020, 08:47. Выборы прошлого года показали, что пришел тупой клоун и его команда еще тупее.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 08:47

    та он уже давно пришёл, это покажут выборы!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 08:43

    Дело хунты (после 2914 года) живет и процветает.А кто то еще ждет руцький мир?

    user avatar мальчиш_плохиш

    06 августа 2020, 08:42

    та ладно, человек бабки зарабатывает, не мешайте!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 08:32

    Сколько мэров было уже, но только у нынешней городской власти руки дошли до ДК

    user avatar Яна

    06 августа 2020, 08:31

    В каком ужасном состоянии был зал!теперь из здания сделают конфетку)

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 08:29

    Не сидят и языками не чешут, а делают. Поставили цель, пообещали, выполнили. За Фёдорова!!!

    user avatar 06:59 За мир!

    06 августа 2020, 07:05

    а шо тебе Балик, он даже в на выборы не идет, а выиграет ОПЗЖ!

    user avatar Жекаеблицкий

    06 августа 2020, 06:59

    Хорош за мной повторять, я када нардепом был стока всего, стока всего в городе сделал, еси бы срок не закончился я бы ещё стока сделал ,стока сделал.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 06:58

    да, вот прям побегут смотреть на это диво! не смешите!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 06:53

    А Романов уже сидит или сослан в Сибирь? Где он?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь