UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Врач инфекционист мозгов

    16 августа 2020, 08:46

    И маски не носите, и дезинфекторами не пользуйтесь, и к врачам не ходите, не признавайтесь. И ебудьте здоровы.

    user avatar Врач инфекционист

    07 августа 2020, 08:19

    ВРАНЬЕ, я врач, там работаю, нет ни одного человека больного коронавирусом, болеют как правило ОРВИ. Нас заставляют так говорить и писать, не верьте никому!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 21:25

    Дебилизм, школы ясли закрыты, Кирилловка росадник процветает бендерштат весь трипер везет *&&@# вы их пускает с красной зоны, чтоб мы ище год сидели на карантина, пиздуны

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:07

    "Обе женщины имеют сопутствующие заболевания": этим всё сказано. Умрёт человек от сердечного приступа, но у него к примеру обнаружат вирус: скажут умер от вируса. Как вы суки все достали с этой дрочью! Брехуны чёртовы. Ублюдошная ВОЗ платит деньгами всем, кто поддерживает эту истерию, а все и рады стараться..

    user avatar 18:32

    06 августа 2020, 18:54

    Наверно для тебя конец света, а нормальные люди воспримут это как должное!

    user avatar для полупокера 18:32

    06 августа 2020, 18:53

    Жизнь превратилась в ад в Украине после муйдана.

    user avatar Бастинда

    06 августа 2020, 18:50

    Для обоссанного 18:32. А кто должен выиграть выборы? Нац.корпус или свобода? Ты реально не мелитопольский, если несешь такую чушь.

    user avatar если опжз выиграет, будет нам донбасс сразу.

    06 августа 2020, 18:32

    жизнь превратится в ад, как это сделала расия с даунбассом.

    user avatar Бастинда

    06 августа 2020, 18:29

    Для 18:03. Ты что про родителей блеешь? Ты же сам - пробирочный. От гиббона и гиппопотама.

    user avatar 18:03

    06 августа 2020, 18:13

    Губу закатай, Опзж выиграет выборы!

    user avatar быдлу ниже 17:46 ты это серьезно высрал?

    06 августа 2020, 18:03

    ... это клиника. Ты походу расиянин, папа и мама у тебя руцкие? мразь балицкая ничего не сделала, выкопала лужу, где быдло тонет пачками, быдлота ниже гордится этим. Боже, неужели такая мразь населяет Мелитополь?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 17:46

    06 августа 2020, 16:03, ты действительно такой дурак, что не понимаешь разницы между работой мэра города и депутата ВР? Балицкий 8 лет стойко и принципиально выражал в ВР волю своих избирателей, котрая,, нравится это тебе или нет, таки пророссицйская в подавляющем большинстве.. А Минько с зарплатой из нашего кармана и за наши деньги делал свою работу в городе. Надо посмотреть кто из низ что-то сделал для города за свой собственный счет. Балицкий за свой счет сделал единственную в городе пляжную зону отдыха,бесплатную для мелитопольцев. А что сделал Минько за СВОЙ счет? НИ-ЧЕ-ГО! Я уже не говорю о безусловных откатах за все миньковские "подвиги" в градостроительстве.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 17:35

    Бастинда слилась! Сиди молча и не вякай!

    user avatar 16:30

    06 августа 2020, 16:43

    Боишься, та ладно кацапы добрые, они вам Карпаты оставят!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:42

    "один пациент возрастом от 30 до 64 лет" То есть возраст пациента не поддаётся определению?

    user avatar Бастинда

    06 августа 2020, 16:32

    Для 16:03. Если честно, то общаться с законтаченным изделием №2 (то есть с тобой) мне реально западло. Ты для начала грамотно писать (не всчет, может не говорить) научись. Или в Гирсовке с грамотностью проблемы?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:30

    Смерть кацапам!

    user avatar Бастинда, перечисли что женя подлец балицкий

    06 августа 2020, 16:03

    сделал для города за две каденции депутатства? Перечисли, предательство Украины, сдача города расиянам не всчет, может не говорить про это. Это все знают, а вот про полезное для горожан. Вот сравнивая с Миньком. Мразь женя за 8 лет, а я тебе перечислю что миня сделал за 4 года. Давай, начинай.

    user avatar Бастинда

    06 августа 2020, 15:44

    А вот и гирсовское рогулье в 15:16 высралось. У таких как он, СВИНОрылых САЛОедов. кто-то виноват, что они тупые нищеброды. В основном виноват Путин и РФ. Еще Балицкий. Фантазия у свидомого 15:16 убогая. Как и оно само.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:31

    Вирус с разгоном.

    user avatar гостю 15:07 тут в коментах часто пишут о всемирном

    06 августа 2020, 15:16

    заговоре против какой то ватной персоны. Пишут это как правило недоумки, которые за раисию, за пукина, за ссср. Тому быдлу кажется что специально весь мир устроил заговор против них, быдла.

    user avatar ацы

    06 августа 2020, 15:10

    Сколько от онкологий в день умирает где статитстика ? сколько больных тубиком где статистика? 10 человек заболели все беда... что за бред???

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:08

    Для 14,56- закройся дома и сдохни от голода!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:07

    Чего вы начинаете херь в коментах писать? Да есть вирус , опасная болезнь, так любая болезнь опасная ! Да нужно выполнять меры предосторожности , никто не спорит ! Но херней страдать не нужно !

    user avatar да вы что? Расскажите это быдлу которе не верит

    06 августа 2020, 14:56

    в короновирус, думая что это все затеяли специально против него.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь