UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Аппарат привезли в больницу

06 августа 2020, 15:27 | Просмотров: 5468

Аппарат привезли в больницу

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу
  • Аппарат привезли в больницу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar валерий

    09 сентября 2020, 17:04

    врач @*#** стоит жуёт жвачку, когда с ним общается мужчина на лет 15 старше его, он вас на обследует и на лечит

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 21:55

    Молодцы, что стараются, на них одна надежда

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:21

    Так и хочется сказатЬ Ура! Скоро выборы , миньвань стараются! Год назад было тоже самое!

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:13

    Еще бы конечно врачи были нормальные, а не просто деньги брали с людей, и имитировали лечение

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 12:49

    За онкологию тоже поддерживаю. Но бассейн будет не бесплатный. А всё в местный котёл. Соответственно, этот объект будет приносить доходы. Разумнее довести его до ума и открыть.

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 10:14

    Наконец что-то толковое для города приобрели. Красивый город это хорошо, но это обертка, а внутри гниль ( в первую очередь больницы) хорошее приобретение, молодцы, еще бы онкологию до ума довели, бассейн никуда не денется...

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 10:03

    Ь=Больницу отремонтировали, оборудование закупили, что нужно еще народу

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 08:46

    развитие города впечатляет, я бы это так сформулировал

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 08:36

    Сколько стоит?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 06:46

    А когда там война закончится?

    user avatar Катя

    06 августа 2020, 23:01

    Впервые в жизни я хочу по болеть )) что все попробовать )

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 22:24

    Доктор Стукало Александр Анатольевич - в свое время был заведующем отделение эндоскопической хирургии в г. Донецке. После начала войны переехал в Киев где и вдет практику в частных клиниках. Кандидат медицинских наук, автор более 80 научных работ, в том числе 2 монографий, 1 изобретения, учебной программы МЗ Украины. Очень порядочный и ответственный человек. Можно обратиться к нему, я думаю он сможет поделиться опытом.

    user avatar петр

    06 августа 2020, 21:50

    Развитие медицины в городе впечатляет !

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 20:51

    Этому городу нужен герой. Федоров, выбираем тебя!

    user avatar нина

    06 августа 2020, 20:46

    Если получилось достать для города такое оборудование, значит у них есть хорошие связи, которые будут для города преимуществом

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 20:16

    медальку хочет?

    user avatar Ипполит Матвеич

    06 августа 2020, 20:08

    Собственно, а почему бы и не попиариться нынешней власти? Ведь есть чем гордиться! В отличие от всех остальных, пытающихся все выставить в черном цвете.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 20:04

    оборудование - то что надо. если для кого статья кажется пиаром, то развернитесь и в стену упритесь

    user avatar Для Гость06 августа 2020, 19:57

    06 августа 2020, 20:03

    ага, пеницилин тоже

    user avatar 19:54

    06 августа 2020, 19:59

    Тошнит от спекулянтов!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:57

    А морфий дадут?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:55

    Для туповатых: Для пациентов это абсолютно бесплатный вид помощи, так как это будет интенсивное неотложное лечение. - это значит, что за обследование платить не нужно будет. Больница есть, оборудование есть. Болей да приходи лечись. Что протестантам не нравится?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:54

    Пишущие про пиар - ваши комментарии выглядят даже не смешно - просто глупо. Или вы не в нашем городе живете? Не знаете как выглядел город до прихода команды Минько? Или вам охота жить в прошлом веке?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:51

    Ушлепки - вы если не болеете, то и нефиг гнать. Купили оборудование, пусть люди лечатся, а вы со своими пиарами заткнулись бы.

    user avatar Манютка

    06 августа 2020, 19:48

    А вы заметили тенденцию - оборудование уже есть, и с этим ничего сделать нельзя. Так эти ..... недовольные граждане решили поговорить о будущем - отдадут, продадут, передадут...сначала рентген...Когда что-то случится - тогда и будете ...возмущаться. А сейчас закройте рты и утритесь.

    user avatar Для 06 августа 2020, 18:51

    06 августа 2020, 19:42

    Да на твоих граблях корявых пальцев не хватит пересчитать заслуги нынешней команды. А ты говоришь пиар перед выборами. Смешно

    user avatar Ипполит Матвеич

    06 августа 2020, 19:40

    Зря вы так, товарищи дорогие. Здоровье у каждого может дать сбой. Радоваться нужно, что уровень города все выше. Такие приборы - это просто отлично, ведь от правильного и вовремя поставленного диагноза часто зависит не просто самочувствие, а жизнь. Спасибо нашему руководству. Не понимаю - что не так, чем вы так возмущены?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:38

    Предвыборный пиар??уаххаха)та люди не дебилы!они видят кто что делает в городе!!с приходом команды Минько и Фёдорова город начал жить абсолютно в новых условиях

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:37

    Как бы не изощрялись тут всякие злобные придурки, факт налицо - в городе теперь есть великолепное оборудование. Да еще и бесплатное. И это здорово!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 19:36

    А тебя как?пишу комменты за еду?

    user avatar Манютка

    06 августа 2020, 19:34

    Тем, кто здесь кричит про пиаракции - не кажется ли вам, господа, что этот пиар длится последних лет 5? И город облагородился не вчера, и не год назад. Работа кипит, а вы только сейчас это обнаружили и посчитали пиаром перед выборами?. А где же вы были все эти годы? В больнице лежали? Или в других местах пребывали? Или слепоту только сегодня вылечили?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 18:40

    Все писатели, которые вечно недовольные всем, вас конкуренты наняли? Но ваше сочинение никому не интересно, у всех есть свои мозги. И общаться с вами бесполезно. Действия Федорова видны всем, он не отсиживается на курортах

    user avatar Быдлу ниже 18:23 может падонок балицкий?

    06 августа 2020, 18:27

    или ахвицер женя не способен на такое?

    user avatar Кристи

    06 августа 2020, 18:23

    Для 17:27. А кто купил оборудование "за свои деньги"? Белоснежка с ЛОХматой ЗАЛУПОЙ 1973 г.р. за копейку удавятся.

    user avatar Для Гость06 августа 2020, 18:01

    06 августа 2020, 18:22

    а что с ней будет? я имею в виду больницу?

    user avatar Для 17:2706 августа 2020, 18:09

    06 августа 2020, 18:20

    Так если бы они не сообщили об этом, ты бы и не знал, и говорил бы, а что они сделали хорошего. Вот они и сообщают тебе

    user avatar 17:27

    06 августа 2020, 18:09

    Это их обязанность, а им в заслугу пиар, типа перед выборами!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 18:01

    Больницу будующего сделали, молодцы. Посмотрим что с ней будит после очередного хорошего дождя. Дорогу тоже сделали, можно ещё лавочки поставить, бабушкам очень тяжело идти с Елены до кардиологии.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 18:00

    Судя по комментам в духе "Слава КПСС!" (миньване) выборы уже скоро. Все лохматые попализы возбудились, з/пл отрабатывают. Год назад была та же картина. Фантазии - никакой!

    user avatar Леночка

    06 августа 2020, 17:29

    Вон пусть Крейденко купит Рентген)ЗП у него хорошая!)не бедствует)

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 17:27

    Выборы говорите?в этом причина?так кто мешает кандидатам купить оборудование в больницы?свои рожи вешать по городун и видосики снимать, деньги находятся.

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 17:24

    И много чего после прошлых выборов отобрали?Ану как поведай нам)

    user avatar Добрый человек

    06 августа 2020, 17:17

    Сделали бы для начала бесплатный рентген, а стойку через месяц после выборов сдадут в аренду нужному врачу. Бесплатный сыр в мышеловке бывает господа

    user avatar Белка

    06 августа 2020, 16:53

    Для 16:48. Судя по "грамотности" дебил - это ты :)

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:53

    Медицинское оборудование современное очень важно для наших больниц

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:51

    я пожелаю всем, чтобы никому не понадобилось никогда обследоваться, чтобы все были здоровы

    user avatar Для Белка06 августа 2020, 16:45

    06 августа 2020, 16:48

    ты дибил? Выборе еще через три месяца

    user avatar Белка

    06 августа 2020, 16:45

    Хочешь мэра - наркомана? Голосуйте за Ивана!

    user avatar 16:37 в нужное время

    06 августа 2020, 16:42

    В первую очередь это пиаракция, лоджили они на граждан!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:37

    понятно что пиарятся перед выборами, но вообще то у политиков задача такая - выбивать для своих городов что они могут выбить. кстати а что там балик в последнее время для города сделал хорошего кроме пустой болтовни?

    user avatar для 06 августа 2020, 16:05

    06 августа 2020, 16:37

    Ну как это не припомнишь. А торговый центр с девятиэтажкой выстроил на ворованные у банка деньги, так сказать облагородив центр города где ранее была разруха...

    user avatar Бастинде

    06 августа 2020, 16:31

    Кто тебя обидел, чучело? Жалуйся

    user avatar Бастинде

    06 августа 2020, 16:30

    Та ты шо!?а ну покаж кто смеётся?) А может тебе лично не нравится этот кандидат?а может тебе платят за твои г

    user avatar Идиотке сепарной бастинде - Ты разве не видишь

    06 августа 2020, 16:28

    как город изменился в лучшую сторону? Вполне европейский городок. О чем ты мычишь недоразвитое?

    user avatar Розовая пантера

    06 августа 2020, 16:27

    Прям все они знают, какое оборудование куда уйдет. У вас больная фантазия

    user avatar Бастинда

    06 августа 2020, 16:27

    Вся страна смеется над Мелитополем, где местная "илита" тянет в кресло мэра конченного наркомана и ВОРа!

    user avatar Розовая пантера для 06 августа 2020, 16:09

    06 августа 2020, 16:26

    Ой я не могу!у нас как почитать комментарии, так одни политтехнологи, экономисты со стажем, финансисты и банкиры, а ещё ценители современного искусства и гадалки

    user avatar Брехухе ниже 16:09 у тебя своя клиника? В которой

    06 августа 2020, 16:25

    есть оборудование с городских больниц? Или ты знаешь реальные примеры? Письмо в ДБР написала? Или ты просто идиотка потрындеть зашла бездоказательно?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:23

    Рад за городскую медицину! Лучше никогда не болеть коне, но если вдруг что случится со здоровьем, буду знать что диагноз поставят правильный

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:17

    Лечение не Дорого.Нет денег Вы нам не нужны!!!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 16:09

    И через время это оборудование окажется в частной лечебке, какого нибудь депутата. Зато сколько сейчас разговора об этом !!!

    user avatar нина

    06 августа 2020, 16:09

    Точная диагностика болезней - первый шаг к успеху в лечении. Бесплатное оказание медпомощи редкость в наше время. Неужели еще остаются люди, которым не нравиться наша действующая власть?

    user avatar Народ, а где падонок балицкий? Что оно сделало

    06 августа 2020, 16:05

    за 8 лет для города, для горожан? Я вот честно ничего полезного не припомню.

    user avatar Городской

    06 августа 2020, 15:58

    Федоров молодец. Можно подумать что в предверии выборов активизировался, но нет. Он после прохождения в Раду Минька начал контролировать все процессы в городе, что не может не радовать меня, как коренного мелитопольца

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:51

    Стращают!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:43

    та ладно - Ваня молодец!

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:42

    Здорово! у меня как раз болит живот, если не пройдет - я сразу к вам поеду - будем тестировать?

    user avatar Гость

    06 августа 2020, 15:42

    Ване медалька.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь