Лента новостей

07:58

Всегда хотел летать - что вспоминают о парне из Мелитопольского района, погибшем в авиакатастрофе АН-26

07:52

В Киеве полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера (видео)

07:34

Курьезы. Пенсионер в Мелитополе "порвал" танцпол - это надо видеть (фото, видео)

07:11

Под Киевом киллер с маской Анонимуса устроил засаду на бизнесмена: кадры задержания

07:08

Под Одессой живодер расстрелял собак: волонтеры обвиняют в убийстве депутата

07:06

NASA доставит на МКС новый туалет, стоимостью 23 млн долларов

07:03

Под Харьковом вспыхнул мощный пожар на складах: едва не загорелась нефтебаза, фото и видео

07:01

Голос легенды футбола вывел итальянку из девятимесячной комы

06:59

Первый зам губернатора Иван Федоров прокомментировал планы по строительству гипермаркета «33 квадратных метра» в Мелитополе (видео)

06:36

Подорожание подсолнечного масла и сахара - что говорят эксперты

06:31

За рулем был 15-летний парень: в Запорожской области в ДТП погибло трое (фото)

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас

06:23

Умерла марокканская студентка, которая пострадала в страшном ДТП на запорожской Набережной

06:16

Стало известно, какие улицы во вторник без света останутся

06:05

Под Мелитополем через реку Молочную на время ремонта моста установят понтон (фото)

06:00

В Запорожской области президент сменил руководство РГА

05:57

Война за Нагорный Карабах: Азербайджан и Армения показали смертельные удары

05:55

"Метод тарелки": как без сложных диет избавиться от лишнего веса

05:51

Поселок под Херсоном накрыл торнадо, пострадали десятки домов. Фото и видео

05:49

Врач сказал, как серьезно сократить заражения COVID-19

05:40

ЧП в киевской подземке: поезда остановились из-за зацепера

21:02

48-летняя Гвинет Пэлтроу полностью разделась в честь дня рождения

20:55

На Львовщине парень едва не убил мать бывшей и застрелился (Видео)

20:50

47-летняя Высоцкая поразила видами в купальнике и без, не сдержалась даже Брежнева: "Юля..."

20:43

"Ребенок истекал кровью": на Ривненщине мать с полуторагодовалым сыном провалились в подвал торгового центра (Видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
петр

07 августа 2020, 18:10

Дома хорошо , но родителям тоже работать необходимо !

Катя

07 августа 2020, 17:59

Ведь дома было так хорошо, Молодцы что будет такой план !

Гость

07 августа 2020, 17:02

Читая этот бред, понимаешь, что пока не пройдут осенью эти гребаные выборы, цирк с короновирусом будет продолжаться. Да, про руководство гороно , согласна- стыд и ужас. Вообще то и не удивительно , кто руководит городом, два брата-акробата ).

Гость

07 августа 2020, 15:22

Уважаемая Ирина Владимировна! В нашей стране существует карантинное разделение по заболеваемости коронавирусом на 4 (ЧЕТЫРЕ) зоны: зелёная, жёлтая, оранжевая, красная. Прочитав эту статью, возникает ощущение, что Вы путаете коронавирус со светофором!

Гость

07 августа 2020, 14:14

Об увольнении Процышина мечтает все образование города. Спросите людей, какая польза от этого человека и от его работы. Только придумывает глупые приказики и глумиться над людьми

Гость

07 августа 2020, 12:38

Давайте конкретно о Процышина. Когда уже уволят этого старого маразматика ?

Гость

07 августа 2020, 11:08

Не хотелось бы такого развития событий. Будем надеяться, что дети пойдут в школу как обычно

Гость

07 августа 2020, 10:56

Безграмотным быдлом легче манипулировать.

Белка

07 августа 2020, 10:46

Для 09:17. Вы лучше скажите, чтобы научили работать с компьютером девчушек-пердушек из гороно. Там же просто цирк. ПАДЛАлоцька, кривонос не знают, где он включается. Зайдите на ихний сайт. Он обновлялся еще в мае. А ведь есть человек, который получает немаленькую зарплату за его наполнение. Ну и новая председатель профсоюзов не знает, куда уже засунуть свою должность. Маненко была не подарок, но это недоразумение....................

Бастинда

07 августа 2020, 10:41

Есть еще один план. Думаю, что педагоги города его поддержат. Разогнать полностью дармоедов из управления образования. Это сейчас абсолютно никому не нужная и бесполезная структура. В которой "работает" более 70 человек. Недавно БЕСноватый процишин разослал на почту всех учреждений письмо с текстом:"Я на работе". Ипать, новость. И еще. Зачем в горуо опять делают ремонт? Деньги некуда девать? Крышу сделайте в 4 школе. Или школьный двор в 5 лицее.

Гость

07 августа 2020, 09:44

Все лето об одном и том же.Сколько можно об этом писать?Когда будет все точно известно, будут официальные рекомендации,тогда и пишите.

Гость

07 августа 2020, 09:17

Научите дистанционному обучению учителей 14 школы, ни одного звонка. В начале карантина сбросила 4 страницы методички и тишина.

Гость

07 августа 2020, 08:57

всегда было интересно что делают методисты? какой от них толк?

Гость

07 августа 2020, 08:50

Почему всё время противопоставляют учителей и родителей? "Большинству родителей пришлось вспоминать школьную программу и выполнять задания вместо детей." " Не в восторге от дистанционки были и педагоги". А у преподавателя не может быть своих собственных детей школьного возраста, которые тоже нуждаются в помощи папы или мамы? Учителю приходилось самостоятельно осваивать навыки работы с разными онлайн платформами, проводить дистанционные уроки и проверять до ночи, а то и всю ночь, работы учеников. А дома свои собственные дети, да ещё разного школьного возраста, которым необходимо помочь подключиться к онлайн уроку, объяснить материал, если что-то непонятно, загрузить домашнюю работу, проверить дошёл ли тест до учителя. И ещё один компьютер в семье - не знаешь, как его делить.

Гость

07 августа 2020, 08:46

Окончательное отупление провинциальных мелитопольских деградантов. Цивилизованному образованию в Мелитополе пришел окончательный конец. Обилетиться дипломом можно и в МГПУ, и в ТГАТУ, но реальных современных конкурентноспособных знаний в Мелитополе уже просто нет. Все знания схряпала жадная коррупция , и подорванный карьеризм.

Гость

07 августа 2020, 08:34

Болтовня, зато уже создана юридическая единица. Сколько их там таких...

Гость

07 августа 2020, 08:19

Вроде как и не смертельно, но если заболеет вся семья, лечение высосит все денежные запасы.

Дополнительное меню: