Лента новостей

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома

18:33

Довольный Агутин признался Максиму Галкину, как изменял Варум: "Понравилось"

18:28

В Одесской области подросток лег под поезд из-за проблем со здоровьем

18:22

Зачем я кладу в бульон стеклянную пробку 

18:17

Саакашвили угрожали заточкой в ресторане Киева – СМИ (Видео)

18:13

Исследователь утверждает, что человек может вылечить себя без лекарств

18:07

Где в Мелитополе можно бесплатно проверить щитовидную железу

18:03

На Луганщине из-за обстрелов "Л/ДНР" вспыхнули пожары: есть погибшие, объявлено ЧС. Все детали

18:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо беременна - СМИ

17:46

Щедрая осень в ZЕРКАЛЬНИЙ! Небывалые скидки на сотни товаров

17:41

Актер из Запорожской области Станислав Бондаренко поделился трогательным семейным снимком (фото)

17:33

Как будут проходить выборы мэра и что такое гендерная квота

17:12

В Запорожье прошло судебное заседание по убийству ребенка в нелегальном садике

17:01

На улице Казатина появился странный знак

16:53

Соловьев взбесился в прямом эфире из-за войны в Карабахе: мы ошиблись!
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Старт

07 августа 2020, 09:58 | Просмотров: 2361

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 августа 2020, 09:33

Да там этот завод в мусорник превратили, надеюсь Федоров когда станет мэром, наведет порядок

Гость

08 августа 2020, 09:21

надо приватизировать завод и сделать из него что-то, а то скоро сыпаться начнет

07 августа 2020, 19:58

07 августа 2020, 21:46

Рынок работает и приносит доход в бюджет. А что приносит это старое заброшенное здание, кроме гемороя?

Гость

07 августа 2020, 19:58

А то,что на месте цехов Бытмаша- сейчас Образцовый рынок, приватизированый за копеечки это считается нормально? Или своим можно было?

@

07 августа 2020, 16:48

смешно читать:сочинили провокационную статейку и сами же комментов тут кучу напиСали.Убого выглядит...

Гость

07 августа 2020, 16:15

да есть такие места в городе, как рак на коже. Но ничего дойдет дело и до этих строений. Главное не отчаиваться

Для Гость 10:26

07 августа 2020, 13:05

На Производственном Объединении "Старт" (он же "БытМаш") в советское время производили бытовую технику и кухонную утварь широкого потребления. Как-то: стиральные машинки Таврия, пылесосы Витязь, миксеры, литые корпуса для ручных мясорубок, штамповали кастрюли и сковородки из листового металла.

Гость

07 августа 2020, 12:43

К сожалению, это не нам решать, что там строить (мы его потеряли (

Гость

07 августа 2020, 12:05

Там надо развлекательный центр строить!

Гость

07 августа 2020, 11:43

Слил балик завод за гроши и дело с концом, а теперь это здание как прыщ за опе города

Для Вася07 августа 2020, 11:25

07 августа 2020, 11:38

Да, это здание как памятник нерукотворный трем заводам Балицкого. Надо памятную табличку прицепить, а то у лохтората крайне короткая память.

Вася

07 августа 2020, 11:25

Это здание и есть настоящее лицо мелика, для хайпа ещё можно зонтиков на нем навешать и черешен

Гость

07 августа 2020, 11:10

10:26 "...покупатель, который сделает из этого здания хоть-что или торговый центр или какой-то предприятие." Если бы у меня было много бабла, то я бы купил, разобрал бы это здание и на этой земле сделал бы парковку. ПЛАТНУЮ. А пример показала городская власть возле бывшего ДК "Октябрь"!

зозо

07 августа 2020, 11:03

В городе уже практически не осталось мест, которые требуют реставрации, настолько все быстро видоизменяется и приводят в порядок абсолютно все. Мы очень довольны работой коммунальщиков и нашей местной власти! Надеемся и это здание привлечет их внимание в скором времени

Ябида

07 августа 2020, 11:00

Да уж!хоть бы прикрыли срамоту хозяева. Портит их имущество нам вид. А всё спасибо бывшему нардепу. Продал завод за гроши

для 07 августа 2020, 10:40

07 августа 2020, 10:45

ай какие словечки мы знаем! Видно запас знаний превышает твои возможности. Да хоть Эпицентр, а что плохо? Сколько мест рабочих будет. Или ты на заводе только можешь вкалывать?

Лариса

07 августа 2020, 10:41

Уверена, что в скором времени решат и этот вопрос, если уже взялись, то доведут дело до конца.

Для 10.26

07 августа 2020, 10:40

Стиральные машины Таврия.

Гость

07 августа 2020, 10:29

Что трубы убрали - это правильно, теперь уже можно и асфальт заменить

Гость

07 августа 2020, 10:28

Среди городской красоты такое разваливающееся здание не вписывается.

Гость

07 августа 2020, 10:26

Ага, так вот почему это здание еще не приводят в порядок, потому что это собственность одного непорядочного человека. Не буду произносить его имя. Теперь все ясно. Быстрее бы нашелся покупатель, который сделает из этого здания хоть-что или торговый центр или какой-то предприятие. Кстати, кто в курсе, что выпускали на заводе Старт?

Дополнительное меню: