UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:17

    да уж, не светофор сошел с ума, а народ

    user avatar петр

    08 августа 2020, 15:27

    Всего комментариев:81 люди вы чего ? вам тоже от жары плохо как светофору!?

    user avatar Катя

    08 августа 2020, 15:17

    не мудрено мне тоже от жары плохо

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:37

    Глупые и непонимающие люди найдут к чему придраться. Ужасно, но нечего справедливость в лице команды Минька победит, Федоров - я за тебя, продолжай политику благоустройства города

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:13

    А что, разве Балицкий еще есть? Разве не переехал в Крым? Или опять собирается баллотироваться? Вот это будет хохма! Мне кажется, только последний идиот не понял, какое это дерьмо-пустозвон.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:03

    Вот и поглядим! У нас ещё ставки не принимают?

    user avatar Манютка для Люсьен 08 августа 2020, 08:57

    08 августа 2020, 09:02

    Совершенно согласна, видно - припекает солнышко не только светофорам. Громоздят всякую чушь. Но людям мозги не запудрят. Те, кто хочет жить в нормальном городе, поддержат нынешнюю власть.

    user avatar Люсьен

    08 августа 2020, 08:57

    Судя по комментам - Минько и Федоров просто красавчики. Когда людей так обливают грязью, причем очевидно, что совершенно бездоказательно - это говорит о чем? О том, что оппоненты от бессилия (плюс жара, от которой глючат не только светофоры) начинают нести полный бред, противореча друг другу. Зря стараетесь, убогие! Вам эту команду не победить!

    user avatar Позитивный

    08 августа 2020, 08:38

    Кипит, кипит жизнь в городе. Здесь хочется жить. Лучше, чем в столице. В этом и старания руководства города.

    user avatar Ева

    08 августа 2020, 08:37

    Не упоминайте об этом пустослове здесь. Пусть баплицкий на своих самолётиках пока в Крыму катается.

    user avatar Васёк

    08 августа 2020, 08:35

    ОПЗЖ всех замирит посмертно. Партия войны. Козлы.

    user avatar ОПЗЖ

    08 августа 2020, 07:25

    Все замирит!

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 22:24

    У Минька квартиры в Киеве нет, у Балицкого есть, записана на сына, но сын в Крыму работает. Балицкий брал денежки на съем квартиры из бюджета, а сейчас, когда нардепом его не выбрали, он все равно сидит в киеве. Вопрос, за какой бабос?

    user avatar нина

    07 августа 2020, 22:22

    Да, что тут спорите, простому народу и так ясно, кто себя уже показал с хорошей стороны, а кто бездействует и только обещает. Если наша власть работает, то это никто и не отрицает. А недовольные - это завистники или конкуренты

    user avatar для Кристи07 августа 2020, 21:54

    07 августа 2020, 22:17

    а ипалицкий не получал денежку за проживание в киеве?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 22:16

    Светофор молодец!нашел когда ломаться

    user avatar Для Бастинда07 августа 2020, 22:01

    07 августа 2020, 22:15

    ага, ну конечно подтасовкам, как же еще. Других вариантов больше не придумала? Значит людям не нужно было ходить голосовать? Ты мне еще скажи что комиссиия была подкуплена, да и вообще, все всё зараннее знали, и идти голосовать не нужно было

    user avatar Бастинде

    07 августа 2020, 22:13

    Несёшь что то невнятное про все подряд.нам не интересно читать твой бессмысленный поток букофф

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 22:12

    Местная власть всем конечно угодить не может, есть поросята, которые привыкли жить в свинарнике, и их уже не перевоспитаешь

    user avatar Лариса

    07 августа 2020, 22:11

    Если власть умудряется с таким бюджетом и город поднять и себе отложить, значит работает у них голова и связи налажены.

    user avatar Кристи и Бастинда!!

    07 августа 2020, 22:11

    Наверняка одно чепушило под двумя никами строчит

    user avatar Бастинда и Кристи вы не близняшки?

    07 августа 2020, 22:09

    Это те девочки, которые были замечены рядом с балицким?

    user avatar Для Кристи07 августа 2020, 21:59

    07 августа 2020, 22:08

    Дороги всем известны. Техника в городе работает ежедневно, а сочинять свои бредни не нужно. Народ все видит что, как и где делается, и главное, благодаря кому. А ваши домыслы или догадки оставьте при себе

    user avatar Бастинде и Кристи

    07 августа 2020, 22:06

    Вы обе две идиотины. На проекты только небольшой процент финансируется с бюджетам, вы курсе? Или вы думаете у нас бюджет города как у Нью Йорка? можем себе все позволить

    user avatar Для Бастинда07 августа 2020, 22:01

    07 августа 2020, 22:06

    а ты не бюджетная?

    user avatar Кристи07 августа 2020, 21:54

    07 августа 2020, 22:00

    Деньги у тебя в огороде закопаны

    user avatar Кристи

    07 августа 2020, 21:59

    Немного о "заботливом" Иване-наркомане. Город потратит 35 млн.грн. на ремонт неизвестных дорог Управление жилищно-коммунального хозяйства проводит тендер на текущий ремонт дорог и тротуаров. Но на какие именно улицы зайдут с ремонтом, до сих пор не знают. Источник - сайт исполкома. Добавлю еще 27 миллионов на бассейн. Если что, то это деньги местных налогоплательщиков. Все, что якобы делается "благодаря" миневане, оплачивают горожане.

    user avatar Для Белка07 августа 2020, 21:56

    07 августа 2020, 21:58

    Ибалицкий или ебалицкий? Как правильно? Кто с образованием

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 21:56

    Для Бастинда07 августа 2020, 21:51 я не Лана, но тогда почему же ты так краснооечиво пишешь, а проголосовала за Минька. Выборы все показали

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 21:56

    Для 21:53. Ты само то поняло, что написало? Где я про Минько говорила? И Балицкий идет в мэры, если что.

    user avatar Кристи

    07 августа 2020, 21:54

    Для 21:49. Ты молодчага - миняСОСКА! Конечно зарабатывает. На жителях Мелитополя. И на государстве. Примеры? Пожалуйста. Минько каждый месяц получает компенсацию за аренду жилья в Киеве. А ведь у него там есть квартира. Да и на заседаниях парламента он редко бывает. Постоянно торгует ипалом в Мелитополе. И еще вопрос к тебе. Где 50 лямов гривен на коммунальный транспорт?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 21:53

    А Балицкий вроде балотироваться не будет, зачем Миньку оттягивать голоса?

    user avatar Бастинда

    07 августа 2020, 21:51

    Для Ланы. "Каждый должен заниматься своими делами". И это точно! ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. должна работать на черешне. Нюхач с образованием МИИМСХа - помогать сиРОЖЕ на комбайне. Или же своему папашке халатики гладить. Какой из ВОРа - наркомана политик??? А военный - это всегда военный. Учите, Ланочка, историю. Пиночета помните? И что он сделал с Чили. Вряд-ли. С вашим трехлетним образованием в церковно-приходской школе.

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 21:49

    Минько поднял город, бабки он не поднимает, он зарабатывает!

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 21:46

    Для верблюда, до которого поздно доходит - 21:30; 21:34; 21:36. Булгаков не мой муж. И тем более не мой сын. "Речь про светофор". Согласна. Но ведь именно любители вылизывания миньковской и федоровской (наркоманской) задницы увели тему в сторону. Поэтому претензии не ко мне. "Неуч и самодур". Это реально в точку про Белоснежку. Ваня в приступе наркотического угара так себя и ведет. Кандидат от ОПЗЖ - Касярум. Туповатый штаб минивани почему-то решил, что руководитель БТИ оттянет голоса у Балицкого. Но народ же понимает и знает, что Касярум это человек Минько и ОПЗЖ играет на местных выборах на стороне минивани.

    user avatar гость07 августа 2020, 21:40

    07 августа 2020, 21:42

    А ты ток на заводе можешь работать?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 21:40

    Я тоже просто хороший человек, голосуйте за меня!

    user avatar Лане

    07 августа 2020, 21:37

    Ничего он не сделал для города. Он просто есть)от военкомата не прячется, а значит хороший человек. Вот и все его заслуги

    user avatar Белке

    07 августа 2020, 21:36

    До меня ток щас дошло, а может этот Булгаков как раз муж твой?)) Или сын?) конечно, губа не дура в кресло мера его усадить. Ахах

    user avatar Белке

    07 августа 2020, 21:34

    Харе тут буксовать не по теме. Речь про светофор. Нечем заняться? иди орешки почеши своему мужу атошнику

    user avatar Белке

    07 августа 2020, 21:30

    Незнаю кто такой Булгаков. Но даже если воина света предоставить мэром, он пока в политику вдуплится уже пройдет его срок. Нам нужно сейчас изменения. Надоело выбирать неучей самодуров никому не известных

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 18:44

    А что ваш представитель сделал для города полезное или его заслуги только в армии? Нам нужен современный, молодой и активный мэр, который трудиться на благо города и народа. И он не просто обещает, а делает и не только перед выборами

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 18:42

    я вам так скажу, каждый должен заниматься своими делами. Если он военный, то в политике мало что сечет. А то по вашему узкому мнению получается, что можно выбирать в мэры даже хороших учителей, врачей или продавцов. Нато они и есть профессии, чтобы каждый занимался своими делами. Ато хватит выбрали президента-клоуна, но что скрывать, я сама голосовала за него, но он меня разочаровал. Клоун он и в Африке клоун

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 18:40

    А кто кандидат от Опзж?

    user avatar Для Белка07 августа 2020, 17:57

    07 августа 2020, 18:39

    а кто кот в мешке? если служил, значит хороший человек? Почему же его не выбрали в раду? Видимо настолько сильно известный

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 18:24

    Никто Белка не знает вашего Булгакова, где он, что он, как он, и самое главное, какие у него видения нашего города

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 17:57

    Лана, да могу. Это Алексей Булгаков. Участник войны. Не бздит и не скрывается от военкомата, как миняваня. И не кот в мешке.

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 17:53

    А вы может предложить хотите свой вариант получше? Кто сможет стать достойным мэром? И угодить каждому? Недовольные всегда будут. А выберать кота в мешке, как Зеленского, но зато что-то новенькое.

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:49

    Ну да. Как это по майданутому! Я про Лану. Если с её мнением не согласны, значит проплаченные.))) Как-же вы уже притомили этим тупизмом, порохоботское сраное меньшинство!

    user avatar Кристи

    07 августа 2020, 17:48

    Лана, да не вопрос. Просто перед выборами 25 октября люди будут задавать таки вопросы. Про уголовные дела, про службу в армии (и учеба здесь не при чем - посмотрите биографии этих горе-политиков). И еще. На воре и шапка горит. И про твой коммент об оплате. Сама за похлебку от нюхача строчишь? Так он же жлоб.

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 17:40

    А мне пофигу на ваше мнение и ваши высеры. Пишите, что хотите. Вам же за это платят, вот и отрабатывайте как положено

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:40

    Светофор – один из основных инструментов, регулирующий поведение автомобилей и пешеходов в рамках правил дорожного движения. Это на всякий случай, так как статья про него, а не про армию, белок, миньков и прочее. Речь о светофоре, куку

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:37

    Минько поднял город, и это факт. А кто против него, что тогда собственно вы сделали?

    user avatar Для Бастинда07 августа 2020, 17:31

    07 августа 2020, 17:35

    а ты чье???

    user avatar Для Бастинда07 августа 2020, 17:31

    07 августа 2020, 17:34

    Сам, сама или само что то умное знаешь? Ты вообще кто?

    user avatar Для Белка07 августа 2020, 17:29

    07 августа 2020, 17:33

    возьми тогда погрызи орешки

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 17:32

    Ну теперь понятно, чего вы так армию защищаете. Радуетесь победам, а нам и без армии спокойно живётся и без нервов

    user avatar Бастинда

    07 августа 2020, 17:31

    Лана, если не поймешь, то купи себе немного мозгов. Тебе прямо указали на твою безграмотность. Что тут непонятного? Лана - ты тупая и безграмотная миняСОСКА. Так понятно?

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 17:29

    Я не служила. А вот мой муж и сын - участники боевых действий. Награждены медалями за участие в войне на Донбассе. Еще вопросы есть?

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 17:28

    Не пойму смыла в ваших словах. Видимо завистники наняли не очень компетентного писаку

    user avatar к Белка07 августа 2020, 17:22

    07 августа 2020, 17:27

    а ты служил? до кого дослужил? И что понял из того, когда служил?

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 17:27

    Для Лана. Ты, прежде чем что-то писать в защиту минивани грамотности поучись немного. Это твои "перлы" - както, незнает. Или у Минько и Федорова все защитнички безграмотные и тупенькие??? И еще. Твой высер о том, что не нужно служить в армии абсолютно ни к чему. Тебя легко и просто можно в сепаратизме обвинить. Когда настоящие мужики идут воевать, а всякие Миньки и Федоровы друг у дружки под юбкой прячутся.

    user avatar Для Белка07 августа 2020, 17:22

    07 августа 2020, 17:25

    дай подумаю.....наверное они учились. Или до этого не додумался?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:25

    Лана07 августа 2020, 17:22 Карьеристы мамкины!)) Не дай боже тебе с таким мамкиным карьеристом жить))

    user avatar Водила для 17:09

    07 августа 2020, 17:23

    Не все-же с Пятихаток)

    user avatar Лана

    07 августа 2020, 17:22

    А при чем здесь армия, это както влияет на качества человека? Уже незнает к чему придраться? Даже смешно. В наше время многие не служат в армии, не только политики, но и простые граждане. Знакома с не одним таким человеком, причем на их успехи в карьере это даже положительно сказалось

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 17:22

    Это ты к чему? Да из города. Мелитополя. Могу тебе легко и просто это доказать. А мой вопрос остается в силе. Почему Минько и Федоров не служили в армии?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 17:09

    а ты шо с города?

    user avatar Белка

    07 августа 2020, 17:08

    Вопрос для защитничков минивани. Скажите, почему Минько и Федоров не служили в армии?

    user avatar Водила

    07 августа 2020, 16:53

    Для начала на сфетофоре должен моргать жёлтый свет. Тогда уже понятно, что перекрёсток нерегулируемый. Ты велосипедист деревенский небось?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:31

    Дай дурню волю, он за что угодно зацепится, а бы не видеть все преимущества

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:30

    Светофор - это техника, в случае неисправности которой, водителям нужно ориентироваться по дорожным знакам, а не стоять как корова на дороге, и не знать что делать

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:28

    и опять новые светофоры, а куча возмущений. Как будто старые светофоры всегда работали без поломок

    user avatar Зозо

    07 августа 2020, 16:17

    Оо, уже конкуренты под каждой статьей решили 0бсерать активного Федорова. Видимо решили сбить рейтинг, но его положительные дела, которые не скроешь, важнее ваших грязных слов

    user avatar Илья

    07 августа 2020, 16:14

    Не удивительно что светофор с ума сошел. Жара ппц

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:13

    Сколько фуфлометчиков против Федорова, а по фактам 0

    user avatar Для Кристи

    07 августа 2020, 16:12

    Зам губернатора работает. Не то что ты, занимаешься гамнометанием в комментариях

    user avatar Для Кристи07 августа 2020, 15:28

    07 августа 2020, 16:07

    а ты ее гном?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:06

    Если есть негатив в комментариях про власть в городе, то что это означает? Это значит, что есть цель у конкурентов занять лакомое местечко

    user avatar Для Дмитро Павличко07 августа 2020, 15:10

    07 августа 2020, 16:05

    а что призидунт нарик ничего?

    user avatar Гость

    07 августа 2020, 16:04

    Это техника, все возможно!

    user avatar Кристи

    07 августа 2020, 15:28

    Что-то сегодня нет новостей про Белоснежку. Не захворал ли часом первый зам.губернатора? Или сегодня пятничное внюхивание кокса?

    user avatar гость

    07 августа 2020, 15:13

    здесь с ума сошёл, а на 50-лет Победы, возле рынка на Елене со стороны северного направления, светофор, наверно ещё при Брежневе Леониде Ильиче ставили, потому что зелёный свет(что указывает прямое направление движения в сторону больничного городка) вообще не видно. Было бы понятно такое НЕ ВНИМАНИЕ к этому светофору, если бы он стоял "десь у чорта на кулицях", а не на одном из самых оживлённых перекрёстков города...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь