Лента новостей

11:30

В центре Запорожья установят памятник участникам АТО

11:27

В Хмельницкой области произошел пожар в жилом доме: два человека погибли (видео)

11:25

Россия начала выводить подразделения десантников из Беларуси

11:04

СБУ накрыла в центре Мелитополя очередную наркоплантацию

11:04

В Киеве поймали банду наглых воров, окруживших жертву на автостанции: фото

11:04

Видели со взрослым парнем в Запорожье: полиция разыскивает восьмиклассницу (фото)

11:02

В мире от COVID-19 каждый час умирают 226 человек – Reuters

10:56

Какой сюрприз центр туризма "ALEKSA" в Мелитополе горожанам ко Дню города приготовил (фото)

10:53

В Запорожской области загорелся столб

10:44

В Мелитополе женщина пожаловалась на партию "Слуга народа", которая без ее ведома сделала ее кандидатом в депутаты

10:41

В Киеве мужчина заманил подростка в лес: изнасиловал и забрал деньги

10:39

Тихановская заявила о встрече с Макроном в Вильнюсе

10:37

В Мелитополе маленькая девочка обрела отца после его смерти

10:22

В Запорожье на вокзале людей напугала огромная самка паука с потомством (фото)

10:18

На Днепропетровщине мужчина с наркотиками решил прокатиться в маршрутке: фото

10:16

Говорят, принц Гарри и Меган Маркл появятся в сериале Netflix - что известно

10:15

В Мелитополе детей, которые "травят" своих сверстников, будут ставить на учет в полицию

10:14

В культпросветучилище рассказали, почему ушли на карантин

09:55

За угон машины - в тюрьму: в МВД раскрыли детали закона

09:53

Подаренный принцу Джорджу зуб мегалодона требуют вернуть

09:53

Кандидатов от Слуги народа не зарегистрировали из-за нарушения гендерной квоты

09:51

В Мелитополе грабители ворвались в частный дом

09:42

В Запорожской области оперативно раскрыли ограбление пенсионерки

09:32

В Харькове простятся с погибшим в крушении Ан-26 курсантом: он умер от страшных ожогов (видео)

09:30

Ученые заявили, что татуировки нарушают терморегуляцию организма
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

83

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 августа 2020, 08:17

да уж, не светофор сошел с ума, а народ

петр

08 августа 2020, 15:27

Всего комментариев:81 люди вы чего ? вам тоже от жары плохо как светофору!?

Катя

08 августа 2020, 15:17

не мудрено мне тоже от жары плохо

Гость

08 августа 2020, 09:37

Глупые и непонимающие люди найдут к чему придраться. Ужасно, но нечего справедливость в лице команды Минька победит, Федоров - я за тебя, продолжай политику благоустройства города

Гость

08 августа 2020, 09:13

А что, разве Балицкий еще есть? Разве не переехал в Крым? Или опять собирается баллотироваться? Вот это будет хохма! Мне кажется, только последний идиот не понял, какое это дерьмо-пустозвон.

Гость

08 августа 2020, 09:03

Вот и поглядим! У нас ещё ставки не принимают?

Манютка для Люсьен 08 августа 2020, 08:57

08 августа 2020, 09:02

Совершенно согласна, видно - припекает солнышко не только светофорам. Громоздят всякую чушь. Но людям мозги не запудрят. Те, кто хочет жить в нормальном городе, поддержат нынешнюю власть.

Люсьен

08 августа 2020, 08:57

Судя по комментам - Минько и Федоров просто красавчики. Когда людей так обливают грязью, причем очевидно, что совершенно бездоказательно - это говорит о чем? О том, что оппоненты от бессилия (плюс жара, от которой глючат не только светофоры) начинают нести полный бред, противореча друг другу. Зря стараетесь, убогие! Вам эту команду не победить!

Позитивный

08 августа 2020, 08:38

Кипит, кипит жизнь в городе. Здесь хочется жить. Лучше, чем в столице. В этом и старания руководства города.

Ева

08 августа 2020, 08:37

Не упоминайте об этом пустослове здесь. Пусть баплицкий на своих самолётиках пока в Крыму катается.

Васёк

08 августа 2020, 08:35

ОПЗЖ всех замирит посмертно. Партия войны. Козлы.

ОПЗЖ

08 августа 2020, 07:25

Все замирит!

Гость

07 августа 2020, 22:24

У Минька квартиры в Киеве нет, у Балицкого есть, записана на сына, но сын в Крыму работает. Балицкий брал денежки на съем квартиры из бюджета, а сейчас, когда нардепом его не выбрали, он все равно сидит в киеве. Вопрос, за какой бабос?

нина

07 августа 2020, 22:22

Да, что тут спорите, простому народу и так ясно, кто себя уже показал с хорошей стороны, а кто бездействует и только обещает. Если наша власть работает, то это никто и не отрицает. А недовольные - это завистники или конкуренты

для Кристи07 августа 2020, 21:54

07 августа 2020, 22:17

а ипалицкий не получал денежку за проживание в киеве?

Гость

07 августа 2020, 22:16

Светофор молодец!нашел когда ломаться

Для Бастинда07 августа 2020, 22:01

07 августа 2020, 22:15

ага, ну конечно подтасовкам, как же еще. Других вариантов больше не придумала? Значит людям не нужно было ходить голосовать? Ты мне еще скажи что комиссиия была подкуплена, да и вообще, все всё зараннее знали, и идти голосовать не нужно было

Бастинде

07 августа 2020, 22:13

Несёшь что то невнятное про все подряд.нам не интересно читать твой бессмысленный поток букофф

Гость

07 августа 2020, 22:12

Местная власть всем конечно угодить не может, есть поросята, которые привыкли жить в свинарнике, и их уже не перевоспитаешь

Лариса

07 августа 2020, 22:11

Если власть умудряется с таким бюджетом и город поднять и себе отложить, значит работает у них голова и связи налажены.

Кристи и Бастинда!!

07 августа 2020, 22:11

Наверняка одно чепушило под двумя никами строчит

Бастинда и Кристи вы не близняшки?

07 августа 2020, 22:09

Это те девочки, которые были замечены рядом с балицким?

Для Кристи07 августа 2020, 21:59

07 августа 2020, 22:08

Дороги всем известны. Техника в городе работает ежедневно, а сочинять свои бредни не нужно. Народ все видит что, как и где делается, и главное, благодаря кому. А ваши домыслы или догадки оставьте при себе

Бастинде и Кристи

07 августа 2020, 22:06

Вы обе две идиотины. На проекты только небольшой процент финансируется с бюджетам, вы курсе? Или вы думаете у нас бюджет города как у Нью Йорка? можем себе все позволить

Для Бастинда07 августа 2020, 22:01

07 августа 2020, 22:06

а ты не бюджетная?

Кристи07 августа 2020, 21:54

07 августа 2020, 22:00

Деньги у тебя в огороде закопаны

Кристи

07 августа 2020, 21:59

Немного о "заботливом" Иване-наркомане. Город потратит 35 млн.грн. на ремонт неизвестных дорог Управление жилищно-коммунального хозяйства проводит тендер на текущий ремонт дорог и тротуаров. Но на какие именно улицы зайдут с ремонтом, до сих пор не знают. Источник - сайт исполкома. Добавлю еще 27 миллионов на бассейн. Если что, то это деньги местных налогоплательщиков. Все, что якобы делается "благодаря" миневане, оплачивают горожане.

Для Белка07 августа 2020, 21:56

07 августа 2020, 21:58

Ибалицкий или *&&@@ Как правильно? Кто с образованием

Гость

07 августа 2020, 21:56

Для Бастинда07 августа 2020, 21:51 я не Лана, но тогда почему же ты так краснооечиво пишешь, а проголосовала за Минька. Выборы все показали

Белка

07 августа 2020, 21:56

Для 21:53. Ты само то поняло, что написало? Где я про Минько говорила? И Балицкий идет в мэры, если что.

Кристи

07 августа 2020, 21:54

Для 21:49. Ты молодчага - миняСОСКА! Конечно зарабатывает. На жителях Мелитополя. И на государстве. Примеры? Пожалуйста. Минько каждый месяц получает компенсацию за аренду жилья в Киеве. А ведь у него там есть квартира. Да и на заседаниях парламента он редко бывает. Постоянно торгует ипалом в Мелитополе. И еще вопрос к тебе. Где 50 лямов гривен на коммунальный транспорт?

Гость

07 августа 2020, 21:53

А Балицкий вроде балотироваться не будет, зачем Миньку оттягивать голоса?

Бастинда

07 августа 2020, 21:51

Для Ланы. "Каждый должен заниматься своими делами". И это точно! ЛОХматая ЗАЛУПА 1973 г.р. должна работать на черешне. Нюхач с образованием МИИМСХа - помогать сиРОЖЕ на комбайне. Или же своему папашке халатики гладить. Какой из ВОРа - наркомана политик??? А военный - это всегда военный. Учите, Ланочка, историю. Пиночета помните? И что он сделал с Чили. Вряд-ли. С вашим трехлетним образованием в церковно-приходской школе.

Гость

07 августа 2020, 21:49

Минько поднял город, бабки он не поднимает, он зарабатывает!

Белка

07 августа 2020, 21:46

Для верблюда, до которого поздно доходит - 21:30; 21:34; 21:36. Булгаков не мой муж. И тем более не мой сын. "Речь про светофор". Согласна. Но ведь именно любители вылизывания миньковской и федоровской (наркоманской) задницы увели тему в сторону. Поэтому претензии не ко мне. "Неуч и самодур". Это реально в точку про Белоснежку. Ваня в приступе наркотического угара так себя и ведет. Кандидат от ОПЗЖ - Касярум. Туповатый штаб минивани почему-то решил, что руководитель БТИ оттянет голоса у Балицкого. Но народ же понимает и знает, что Касярум это человек Минько и ОПЗЖ играет на местных выборах на стороне минивани.

гость07 августа 2020, 21:40

07 августа 2020, 21:42

А ты ток на заводе можешь работать?

Гость

07 августа 2020, 21:40

Я тоже просто хороший человек, голосуйте за меня!

Лане

07 августа 2020, 21:37

Ничего он не сделал для города. Он просто есть)от военкомата не прячется, а значит хороший человек. Вот и все его заслуги

Белке

07 августа 2020, 21:36

До меня ток щас дошло, а может этот Булгаков как раз муж твой?)) Или сын?) конечно, губа не дура в кресло мера его усадить. Ахах

Белке

07 августа 2020, 21:34

Харе тут буксовать не по теме. Речь про светофор. Нечем заняться? иди орешки почеши своему мужу атошнику

Белке

07 августа 2020, 21:30

Незнаю кто такой Булгаков. Но даже если воина света предоставить мэром, он пока в политику вдуплится уже пройдет его срок. Нам нужно сейчас изменения. Надоело выбирать неучей самодуров никому не известных

Лана

07 августа 2020, 18:44

А что ваш представитель сделал для города полезное или его заслуги только в армии? Нам нужен современный, молодой и активный мэр, который трудиться на благо города и народа. И он не просто обещает, а делает и не только перед выборами

Гость

07 августа 2020, 18:42

я вам так скажу, каждый должен заниматься своими делами. Если он военный, то в политике мало что сечет. А то по вашему узкому мнению получается, что можно выбирать в мэры даже хороших учителей, врачей или продавцов. Нато они и есть профессии, чтобы каждый занимался своими делами. Ато хватит выбрали президента-клоуна, но что скрывать, я сама голосовала за него, но он меня разочаровал. Клоун он и в Африке клоун

Гость

07 августа 2020, 18:40

А кто кандидат от Опзж?

Для Белка07 августа 2020, 17:57

07 августа 2020, 18:39

а кто кот в мешке? если служил, значит хороший человек? Почему же его не выбрали в раду? Видимо настолько сильно известный

Гость

07 августа 2020, 18:24

Никто Белка не знает вашего Булгакова, где он, что он, как он, и самое главное, какие у него видения нашего города

Белка

07 августа 2020, 17:57

Лана, да могу. Это Алексей Булгаков. Участник войны. Не бздит и не скрывается от военкомата, как миняваня. И не кот в мешке.

Лана

07 августа 2020, 17:53

А вы может предложить хотите свой вариант получше? Кто сможет стать достойным мэром? И угодить каждому? Недовольные всегда будут. А выберать кота в мешке, как Зеленского, но зато что-то новенькое.

Гость

07 августа 2020, 17:49

Ну да. Как это по майданутому! Я про Лану. Если с её мнением не согласны, значит проплаченные.))) Как-же вы уже притомили этим тупизмом, порохоботское сраное меньшинство!

Кристи

07 августа 2020, 17:48

Лана, да не вопрос. Просто перед выборами 25 октября люди будут задавать таки вопросы. Про уголовные дела, про службу в армии (и учеба здесь не при чем - посмотрите биографии этих горе-политиков). И еще. На воре и шапка горит. И про твой коммент об оплате. Сама за похлебку от нюхача строчишь? Так он же жлоб.

Лана

07 августа 2020, 17:40

А мне пофигу на ваше мнение и ваши высеры. Пишите, что хотите. Вам же за это платят, вот и отрабатывайте как положено

Гость

07 августа 2020, 17:40

Светофор – один из основных инструментов, регулирующий поведение автомобилей и пешеходов в рамках правил дорожного движения. Это на всякий случай, так как статья про него, а не про армию, белок, миньков и прочее. Речь о светофоре, куку

Гость

07 августа 2020, 17:37

Минько поднял город, и это факт. А кто против него, что тогда собственно вы сделали?

Для Бастинда07 августа 2020, 17:31

07 августа 2020, 17:35

а ты чье???

Для Бастинда07 августа 2020, 17:31

07 августа 2020, 17:34

Сам, сама или само что то умное знаешь? Ты вообще кто?

Для Белка07 августа 2020, 17:29

07 августа 2020, 17:33

возьми тогда погрызи орешки

Лана

07 августа 2020, 17:32

Ну теперь понятно, чего вы так армию защищаете. Радуетесь победам, а нам и без армии спокойно живётся и без нервов

Бастинда

07 августа 2020, 17:31

Лана, если не поймешь, то купи себе немного мозгов. Тебе прямо указали на твою безграмотность. Что тут непонятного? Лана - ты тупая и безграмотная миняСОСКА. Так понятно?

Белка

07 августа 2020, 17:29

Я не служила. А вот мой муж и сын - участники боевых действий. Награждены медалями за участие в войне на Донбассе. Еще вопросы есть?

Лана

07 августа 2020, 17:28

Не пойму смыла в ваших словах. Видимо завистники наняли не очень компетентного писаку

к Белка07 августа 2020, 17:22

07 августа 2020, 17:27

а ты служил? до кого дослужил? И что понял из того, когда служил?

Белка

07 августа 2020, 17:27

Для Лана. Ты, прежде чем что-то писать в защиту минивани грамотности поучись немного. Это твои "перлы" - както, незнает. Или у Минько и Федорова все защитнички безграмотные и тупенькие??? И еще. Твой высер о том, что не нужно служить в армии абсолютно ни к чему. Тебя легко и просто можно в сепаратизме обвинить. Когда настоящие мужики идут воевать, а всякие Миньки и Федоровы друг у дружки под юбкой прячутся.

Для Белка07 августа 2020, 17:22

07 августа 2020, 17:25

дай подумаю.....наверное они учились. Или до этого не додумался?

Гость

07 августа 2020, 17:25

Лана07 августа 2020, 17:22 Карьеристы мамкины!)) Не дай боже тебе с таким мамкиным карьеристом жить))

Водила для 17:09

07 августа 2020, 17:23

Не все-же с Пятихаток)

Лана

07 августа 2020, 17:22

А при чем здесь армия, это както влияет на качества человека? Уже незнает к чему придраться? Даже смешно. В наше время многие не служат в армии, не только политики, но и простые граждане. Знакома с не одним таким человеком, причем на их успехи в карьере это даже положительно сказалось

Белка

07 августа 2020, 17:22

Это ты к чему? Да из города. Мелитополя. Могу тебе легко и просто это доказать. А мой вопрос остается в силе. Почему Минько и Федоров не служили в армии?

Гость

07 августа 2020, 17:09

а ты шо с города?

Белка

07 августа 2020, 17:08

Вопрос для защитничков минивани. Скажите, почему Минько и Федоров не служили в армии?

Водила

07 августа 2020, 16:53

Для начала на сфетофоре должен моргать жёлтый свет. Тогда уже понятно, что перекрёсток нерегулируемый. Ты велосипедист деревенский небось?

Гость

07 августа 2020, 16:31

Дай дурню волю, он за что угодно зацепится, а бы не видеть все преимущества

Гость

07 августа 2020, 16:30

Светофор - это техника, в случае неисправности которой, водителям нужно ориентироваться по дорожным знакам, а не стоять как корова на дороге, и не знать что делать

Гость

07 августа 2020, 16:28

и опять новые светофоры, а куча возмущений. Как будто старые светофоры всегда работали без поломок

Зозо

07 августа 2020, 16:17

Оо, уже конкуренты под каждой статьей решили 0бсерать активного Федорова. Видимо решили сбить рейтинг, но его положительные дела, которые не скроешь, важнее ваших грязных слов

Илья

07 августа 2020, 16:14

Не удивительно что светофор с ума сошел. Жара ппц

Гость

07 августа 2020, 16:13

Сколько фуфлометчиков против Федорова, а по фактам 0

Для Кристи

07 августа 2020, 16:12

Зам губернатора работает. Не то что ты, занимаешься гамнометанием в комментариях

Для Кристи07 августа 2020, 15:28

07 августа 2020, 16:07

а ты ее гном?

Гость

07 августа 2020, 16:06

Если есть негатив в комментариях про власть в городе, то что это означает? Это значит, что есть цель у конкурентов занять лакомое местечко

Для Дмитро Павличко07 августа 2020, 15:10

07 августа 2020, 16:05

а что призидунт нарик ничего?

Гость

07 августа 2020, 16:04

Это техника, все возможно!

Кристи

07 августа 2020, 15:28

Что-то сегодня нет новостей про Белоснежку. Не захворал ли часом первый зам.губернатора? Или сегодня пятничное внюхивание кокса?

гость

07 августа 2020, 15:13

здесь с ума сошёл, а на 50-лет Победы, возле рынка на Елене со стороны северного направления, светофор, наверно ещё при Брежневе Леониде Ильиче ставили, потому что зелёный свет(что указывает прямое направление движения в сторону больничного городка) вообще не видно. Было бы понятно такое НЕ ВНИМАНИЕ к этому светофору, если бы он стоял "десь у чорта на кулицях", а не на одном из самых оживлённых перекрёстков города...

Дополнительное меню: