Лента новостей

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Тротуар

08 августа 2020, 06:22 | Просмотров: 5436

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

119

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

18 августа 2020, 23:06

Культуру поднимать нужно.

Гость

13 августа 2020, 10:23

Если есть за что, можно и нужно хвалить. Будет мотивация ещё больше делать. Мы все любим, когда за наши добрые поступки получаем благодарность. Все мы люди.

Гость

11 августа 2020, 15:31

а ты пройдись по раздолбанному тротуару как бабуля в кардиологию, когда руки ноги отнимаются. Или как мама молодая с коляской, тащит ее по ямам за собой. Будешь тоже благодарен. упырь

Гость

11 августа 2020, 15:28

а могли бы и не делать, ка не делали 20 лет нихрена в городе

Мелитополь не орда

11 августа 2020, 13:03

хвалить чиновников-дармоедов о выполненной ими работе, это как хвалить банкомат о выдаче зарплаты, туповатый у нас народ как ни крути, особенно совкодрочеры

Гость

11 августа 2020, 08:32

Не верится ? А это правда!

10 августа 2020, 10:31

10 августа 2020, 16:12

Прям так и сказала? )))ох уж сказочник))тебе бы рассказы писать

Гость

10 августа 2020, 10:31

Идет последний дождь, еду в маршрутке на Н.Мелитополь. Впереди одна тетка вдруг запела:Такой дождь, а у них ливневки плохо работают. Вторая ей вежливо говорит: Женщина смотрите в окошко и любуйтесь елочками. Ответ первой: Эти твари еще и елок насадили.

Гость

09 августа 2020, 09:41

Здорово

Гость

09 августа 2020, 08:16

да, лавочки можно было бы еще установить, но только не возле домов, а то молодежь будет шуметь. Я думаю власть обязательно услышит людей

Прораб из исполкома

09 августа 2020, 01:17

Лавочки будут ???09 августа 2020, 00:30Лавочки нам можно .??? Пожалуйста !!!! Скамейки будут ! Заявка принята.

Лавочки будут ???

09 августа 2020, 00:30

Лавочки нам можно .??? Пожалуйста !!!!

Гость

08 августа 2020, 19:12

Заманчиво)))) Если по делу, команда Мини молодцы, все шикардос в городе

Для Ксения08 августа 2020, 17:10

08 августа 2020, 19:01

А до этого ты где жила??? Микрорайон всю сознательную жизнь чухал себя барсиком. И будет чухать дальше и глубже.

Гость

08 августа 2020, 18:07

Не заставляйте Ваню краснеть от удовольствия, а то зазвездится ещё?!

Гость

08 августа 2020, 17:33

Ваня красавец делай больше.

Ваня

08 августа 2020, 17:32

Ваня наш мер!

Гость

08 августа 2020, 17:30

Ваня лучший

Гость

08 августа 2020, 17:29

Ваня делай город лучше и не кого не слушай все за тебя.

Ксения

08 августа 2020, 17:10

Ура, появилась трасса для покатушек на роликах. Спасибо огромное нашему городу, теперь реально можно кататься, и дышать чистым воздухом. Еще больше довольна тем, что я живу на районе

Гость

08 августа 2020, 16:39

Постарались на славу, мне кажется, или здесь увеличилось количество людей?

Гость

08 августа 2020, 16:09

Гитлер помнится тоже с дорог начинал. На том и вылез..

15:01

08 августа 2020, 15:54

Та всем, все нравится! раскудахтались тут, убогие!

петр

08 августа 2020, 15:29

не знаю как ковер ))) , но тратуары в городе действительно отличные !

Гость

08 августа 2020, 15:27

Пусть те, кто правил городом раньше обзавидуются. Даже ямы залатать не хватало денег, все воровали, а команда Минько ответственно подошла к вопросу, вот что значит современное поколение

Катя

08 августа 2020, 15:21

Теперь там можно заниматься бегом )) дорога огонь ))

Гость

08 августа 2020, 15:19

Пусть что про Федорова и Минько не говорят, но на моей улице дорогу сделали. Нам асфальт ещё в далёком 98 г хотели класть, но загнали КамАЗ засыпали булыжниками и щебнем и все. А с апреля месяца у нас новая гладкая шикарная дорога. Не думал вообще что доживу до этого дня. Так что закрыли свои рты, псы

Гость

08 августа 2020, 15:01

Судя по коментам, психов уже выпустили? Тут только дураку может не понравится, что сделано. Хорошо бы еще освещение сделать вдоль самого тротуара.

14:09

08 августа 2020, 14:47

Та нам по фиг, пусть делает отчёт каждый месяц, а вы тут публикуйте. Сразу виден будет прооогресссс, или тут в журналисты в прозе упражняются?

Гость

08 августа 2020, 14:34

Точно по времени, уже опять в вальер загнали)))

Гость

08 августа 2020, 14:26

Оставляют ,только,комменты &#*#@ же тогда талерантность?

Мы жильцы 66 дома надеемся на помощь.

08 августа 2020, 14:24

Очень ждём помощи от Минько и Федорова в благоустройстве придомовой територии. Так как больше помощи ждать просто не от куда. Нам нравится наша команда города , так как отзываются на просьбы людей . Ждём ответа

Гость

08 августа 2020, 14:24

ага, как собачек мяу и гау

Гость

08 августа 2020, 14:21

Бастинда и Белка - вас выпускают по времени комменты писать?

Проспект 50 лет Победы дом 66

08 августа 2020, 14:21

Перед домом 66 , нужно привести в порядок детскую площадку и установить канализационные люки . Надеемся очень на помощь власти и приглашаем журналистов к нам в гости посмотреть что можно сделать перед домом для благоустройства территории. Хотя бы подсыпать чтобы не стояли огромные лужи с водой и не воняло болотом !!!

Для Пыха с Береговой08 августа 2020, 13:56

08 августа 2020, 14:19

ой, ой, ой, та ты только можешь писать ни о чем? Про Минька тоже писали много всего, наверное ты писал, засранец. И что, народ выбрал его в нардепы, что скажешь? серунец

Манютка для злобных троллей

08 августа 2020, 14:09

Оттого, что вы здесь стараетесь все залить своими испражнениями, ситуацию в городе не переломить - зря стараетесь. И научитесь воевать на приличном уровне - поверьте, это гораздо убедительнее выглядит. Хотя - кому я это говорю, здесь до приличного уровня - как до луны. Сочувствую

Манютка для Бастинды

08 августа 2020, 14:02

Судя по словарному запасу - спорить не с кем. Ну что ж - и ладно. Сочувствую, но помочь, видимо уже невозможно.

Танцор диско

08 августа 2020, 13:58

Скачут все!

Светлана Ивановна

08 августа 2020, 13:55

Вот про лавочки - это было бы здорово. Самое время кандидатам себя проявить. А дорога и впрямь хороша.

Ипполит Матвеич

08 августа 2020, 13:53

Отличная новость. Редко, но бываю в том районе. Дорога была - не дай бог. Не понятно только, откуда столько злопыхателей? Вам нравится жить в разрухе?

Спасибо за дорогу ,нужны там лавочки ещё !!!

08 августа 2020, 13:51

Можно вдоль этой дороги несколько лавочек установить для пенсионеров. Пожалуйста господа депутаты ,вы же не обеднеете. У пенсионеров нет машин чтобы добраться в кардиологию ,все ходят пешком . А лавочки нужны присесть и отдохнуть немного. Спасибо за понимание .Пенсионеры микрорайона !!!

Манютка Белке с Бастиндой

08 августа 2020, 13:50

Ну что сказать про ваш характер? Вы не утонете нигде. Но смотрите - не подавитесь собственным дерьмом, удельный вес которого у вас обеих явно превышает норму. А мы будем гулять по новенькому тротуару.

Бастинда

08 августа 2020, 13:26

Для 13:19. В планах спионерить не один десяток лямов гривен. То на бассейне, то на "больнице будущего". Кстати, где коммунальный транспорт и 50 миллионов кредита на него???

Белка

08 августа 2020, 13:25

Для 13:22. Ты для начала научись грамотно писать, а затем будешь поучать других, ЧМО бестолковое. Про заглавные буквы ничего не слышало, убогое ты создание!

Кикбоксёр

08 августа 2020, 13:24

Зажрались! Теперь и тротуары им не заслуга 20 лет в грязи и разрухе жили, а теперь куды там жители мегаполисах, бл

Белке

08 августа 2020, 13:22

Я тебе что вчера сказал сделать?чесать мужу орешки!займи руки свои чем то другим, а не стучи по клаве

Гость

08 августа 2020, 13:19

Не тротуарами едиными)новости почитайте, дурни.что сделали, что делается, а что в планах.

13:06

08 августа 2020, 13:18

А куда он денется, коммерсант у власти. Прооогрессссируют!

Гость

08 августа 2020, 13:16

Хвала Всевышнему, тротуар!!!

Белка

08 августа 2020, 13:11

Для 13:06. И не говори! Еще из Амстердама и Цюриха к нам приезжают любоваться городом. Прекращай курить, а то будешь зозо-нюхач, как Федоров.

зозо

08 августа 2020, 13:06

Город в последние годы стал очень прогрессировать. Если раньше мы ездили в Запорожье, что бы на красоты посмотреть. То сейчас наоборот - наши знакомые приезжают в Мелитополь и просто восхищаются и удивляются. Мелитополь - лучший! Все таки отличная у нас местная власть!

для 12:37

08 августа 2020, 12:47

А то! Из плитки одного подрядчика с откатом налом заказчику.

Торчок с Юровки

08 августа 2020, 12:37

Прикольно, когда пацык из наших будет мэром!!!

гость

08 августа 2020, 12:37

нифуя не понял из коментов, в чём развитие Мелитополя - в тротуарах?

Для 12:16

08 августа 2020, 12:34

Язык у тебя острый,как бритва. Можешь им задницы брить у своих кумиров.

для 11:48

08 августа 2020, 12:26

Тебе солнце голову напекло,или из дурки вышел: на каких картах выделяется Мелитополь , где ты их увидел? И кто ждет раздачи денег от администрации,когда такое было? И администрация, назначается сверху, а в Мелитополе органы власти избраны громадой. Еще пойди в Мелитопольскую черешню поработай и получи высокую зарплату.

Гость

08 августа 2020, 12:25

а теперь вспомним что там раньше было...

Рита

08 августа 2020, 12:24

негатив тут не уместен, так как жильцы микрорайона очень рады такому благоустройству.

Эльза

08 августа 2020, 12:23

Понимаю, что сразу всех проблем в городе не решить, поэтому нужно время.про нынешнюю команду говорят как и хорошее, так и плохое. Но я лично за развитие города. За то, что бы продолжилось начатое и после выборов

Гость

08 августа 2020, 12:16

Лошара, тот стих начинается со слов "НА дуракА. . .". А дураку не нужно умничать!

Гость

08 августа 2020, 12:04

Это наша дорога к счастливому будущему

Гость

08 августа 2020, 11:59

Дураку не нужен нож- ему с три короба наврёшь и делай с ним,что хошь.

Гость

08 августа 2020, 11:48

Да, времена сейчас тяжелые, и все люди ни без грешка. Но наш Мелитополь уже выделяется даже на картах. И всему этомы благодарны мы и наши дети. Хочется конечно высоких зарплат, но для этого нужно работать, а не ждать раздачи денег от администрации.

Олег

08 августа 2020, 11:31

Как бы там ни было , за последние 5 лет город преобразился. За счет гос или местного бюджета это вопрос 25й , есть факты на лицо и это есть заслуга Минько и Федорова. Понятно что мылят они на всем, но при этом делают. В других городах такого типа нет ни дорог, ни лавочек , не всего остального , там просто мылят эти бабки. А им огромный респект за отношение к городу , как бы там ни было.

Гость

08 августа 2020, 11:20

Город становится сказочным, особенно зимой

Гость

08 августа 2020, 11:20

Мы все ходим на работу и добросовестно выполняем ее, никто нам за это дифирамбы не поет. Минько и Федоров тоже просто выполняют свои служебные обязанности за счет госбюджета. За это прямо потоки лести от ботов льются

Гость

08 августа 2020, 10:29

Так держать!!ждём новых тротуаров и в других частях города!

Гость

08 августа 2020, 10:22

Даже в хорошем деле писсимисты найдут свои недостатки, зато адекватныи и здравомыслящим людям хорошо! Благодарочка за работу

Для Гость08 августа 2020, 09:28

08 августа 2020, 10:21

Та дошли уже с ремонтом до всех окраин. Негатив льют люди которым политика растворила остатки мозга. Они уже реально не могут отличить кто им что реально сделал, а кто на уши лапшу развешивает. Очень просто недалеким объяснить кто свой, кто чужой. И без всяких откатов воруй потом тупо весь бюджет ничего не делая. Посмотрите на Запорожье - там что, меньше местный бюджет или возможности у местной власти хуже чем в Мелитопле, а срань как была 30 лет так и осталась

для 09:21

08 августа 2020, 10:05

А можно узнать, без всякой политики,какие налоги платишь,именно, ты? Не сумму,а ,хотя бы,их перечень?

Гость

08 августа 2020, 10:02

Даа, диферамбы дело хорошее, они воодушевляют!

Гость

08 августа 2020, 09:59

Пушечное мясо и массовка для власть имущих. Все это было при совке,когда трудящиеся единогласно одобряли и поддерживали линию партии.

Гость

08 августа 2020, 09:46

Что за бред в комментах? Блин, сделали тротуар, которого из покон веков небыло в городе. Что еще нужно? Такое может не понравиться только конкурентам, поэтому друзья, как бы вы не старались пыжиться со своими нюхачами, белоснежками и всяким больным вашим бредом, народ верит тому что есть. Если ничего умного сказать нет, тогда молчание - это золото

Для Белка08 августа 2020, 09:35

08 августа 2020, 09:42

что ты куришь такое?

Гость

08 августа 2020, 09:42

Люди холопского звания сущие псы иногда,чем тяжелей наказание- тем им милей господа. Когда перестанете вылизывать,панове!

09:29

08 августа 2020, 09:37

Это вам лечится надо, эуропэці!

09:26

08 августа 2020, 09:31

Конечно, ведь это АБЗ делал, вот интересно он чей?

Для Сергей Анатольевич08 августа 2020, 09:27

08 августа 2020, 09:29

тебе лечиться надо, ану брось телефон и иди в больницу, там как раз оборудование новое привезли

Гость

08 августа 2020, 09:28

я так понимаю тут негатив льют неудовлетворенные? Видимо до вашей улицы еще не дошли ремонтные работы? Так вы подождите, в планах весь город обновить, каждый переулок, если вы не в курсе. Не все сразу же

Гость

08 августа 2020, 09:26

Если что, ЗEблaнa вешаем на мемориале холокоста, который недавно установили. Так сказать для "спуска на воду".

Гость

08 августа 2020, 09:26

да когда бы еще здесь устелили асфальт, как не при Миньке. Только благодаря Сергею Анатольевичу город достиг таких успехов. Тут и дураку понятно, что все это благодаря усилию и стараниям Минька. Федоров продолжает его политику, и это очень правильно. Спасибо, благодарны команде Минько все, и молодежь, и пенсионеры, и дети

09:21

08 августа 2020, 09:25

От радости подпрыгнул? А ну да, хто нє скачать той москаль?

Гость

08 августа 2020, 09:23

Ой, как блееестит!

Гость Для Бастинда 08 августа 2020, 09:11

08 августа 2020, 09:21

Опять с ног на голову! Не "что-то делается в городе", а много хорошего делается в городе. И за мои деньги в том числе (налоги плачу регулярно). Ну прыгай-прыгай, отрабатывай. Люди разберутся что лучше - расцветающий город или болтовня всякого убожества.

Гость

08 августа 2020, 09:19

Всё хорошо, но новый асфальт весь повздувался и уже весь в трещинах от корней деревьев, есть провалы между асфальтом и бордюром!

Гость

08 августа 2020, 09:15

Круто, молодцы, а кто завидует, пускай .....пойдут утопятся

Бастинда

08 августа 2020, 09:11

Для 09:07. Это ты о себе? Так ты действительно, придурок, если радуешься тому, что за твои же деньги что-то делается в городе.

09:07

08 августа 2020, 09:10

Пацаки должны выступать в намордниках и радоваться!

Гость

08 августа 2020, 09:07

Как не стараются всякие придурки гадостей написать, факт налицо - дорога есть, и жители счастливы. А вы шушера дешевая, зря тратите время

Кристи

08 августа 2020, 09:06

Для 08:29. Ну да. В Мелитополе такие же многоэтажки строят. Как в Белой Церкви. И аквапарк у нас есть, как в этом городе :) И транспорт общественный так же работает (ау, миня, где 50 миллионов). И "Варус" магазин открыл :) Не самый удачный пример для вылизывания задницы наркомана.

Гость

08 августа 2020, 09:01

Конечно голосуйте, тут без разницы кто победит, главное победа в общем по стране!

Гость

08 августа 2020, 08:51

Кто хочет продолжения для города и будущего голосуем за Федорова

Гость

08 августа 2020, 08:50

Великолепно!!! спасибо властям!у нас не хуже, чем в центре теперь))

Жительница

08 августа 2020, 08:48

Теперь с коляской удобнее гулять. Мамочки поймут)

Серега

08 августа 2020, 08:43

Победит Федоров, это и дураку понятно. Остальные кандидаты - просто ха-ха-ха против него. Жги, Ваня! Мы поддержим!

Гость

08 августа 2020, 08:42

для колхоза пойдёт, 5 !

Просто житель Мелитополя

08 августа 2020, 08:39

Вчера приехал брат с семьей из Белой Церкви в гости. Не был у нас 7 лет. Он просто в шоке. Говорит, что никак не ожидал, что у нас так все изменилось к лучшему. Прямо горжусь своим городом.

08:34

08 августа 2020, 08:37

Та они должны вам как земля колхозу! Пусть работают, но победит ОПЗЖ! )

Манютка для гость 08 августа 2020, 08:15

08 августа 2020, 08:34

А ты кроме нытья еще что-нибудь можешь? Например - слово"спасибо" сказать тем, кто о твоем комфорте заботится? Ведь "ковровая дорожка" реально хороша!

ОПЗЖ 08:27

08 августа 2020, 08:30

Потому что власть у Вани, это было логично!

Гость

08 августа 2020, 08:30

Хроники хоть деревья не попили. Обычно благоустройство в городе начинается со сноса деревьев

Гость

08 августа 2020, 08:28

Риа, а почему вы не пишите о том, что на Ж/Д вокзале зерно каждые сутки по 20-25 фур вывозят??? Жало туда местное СБУ не сует. Там охраняет эту ветку СБУ из Чернигова. А почему вы про это не напишете? Очко жим жим?

07:49

08 августа 2020, 08:28

Конечно, конечно, из хаоса рождается порядок!

Старшая по дому

08 августа 2020, 08:27

Сколько мы запросов раньше писали депутатам ОПЗЖ на нашем участке. Глухо как в танке, не помогли. Спасибо Федорову, пообещал сделал.

Прохожий

08 августа 2020, 08:25

Окраина преобразилась. Комфортно и уютно теперь в нашем кваартале.

Васёк

08 августа 2020, 08:24

Братан, по поводу здравоохранения пиши в Минздрав.

Для местного07:51

08 августа 2020, 08:23

Этой "Окраине" центру глубоко и долга ибаться и &*#@& Впрочем, как и тебе центральному.

Мария Семёновна

08 августа 2020, 08:22

Согласна,Пётр Семенович! Много делает, поэтому о нём много говорят.

Пётр Семёнович

08 августа 2020, 08:21

Молодой,энергичный, умный,- о таком не стыдно говорить.

Ева

08 августа 2020, 08:20

А как же без Ивана Сергеевича, если он столько много полезного для города делает. Нам повезло с таким активным и инициативным депутатом.

гость

08 августа 2020, 08:15

кроме тротуаром, по-моему, они больше ничего не могут: ни в здравоохранение хоть какой-то порядок навести, ни Горгаз приструнить, даже развалины Бытмаша в центре города снести

Гость

08 августа 2020, 07:59

Ну ни дня без мини-Вани! Подлиз засчитан!

Наташа

08 августа 2020, 07:54

Да. Идея со сквером очень удачная. Спасибо депутату областного совета.

Житель Брив-ла-Гайард

08 августа 2020, 07:53

Наш район теперь уютный и красивый. Чтобы отдохнуть, не обязательно в парк ехать.

Местный

08 августа 2020, 07:51

Ух ты. Власть уже и окраины облагораживает!

Васёк

08 августа 2020, 07:49

ОПЗЖ08 августа 2020, 07:23Войну уже закончили? -------------------------------------------------------------------------------- Братан,из-за вас война началась, вы и подумайте тоже, как теперь разрулить. А то из Партии регионов разделились на типа партии мира, но мы то понимаем,кто вы есть. Ещё и агрессору подыгрываете. Козлы вы, ОПЗЖ

ОПЗЖ

08 августа 2020, 07:23

Войну уже закончили?

Гость

08 августа 2020, 07:16

город благоустраивается и это не может не радовать, если конечно на выборах опять рыгов не выберут, тогда еще 5 лет разрухи будет

Дополнительное меню: