UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Тротуар делают в городе

08 августа 2020, 06:22 | Просмотров: 9892

Тротуар делают в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Тротуар делают в городе
  • Тротуар делают в городе
  • Тротуар делают в городе
  • Тротуар делают в городе
  • Тротуар делают в городе
  • Тротуар делают в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    119

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 августа 2020, 23:06

    Культуру поднимать нужно.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 10:23

    Если есть за что, можно и нужно хвалить. Будет мотивация ещё больше делать. Мы все любим, когда за наши добрые поступки получаем благодарность. Все мы люди.

    user avatar Гость

    11 августа 2020, 15:31

    а ты пройдись по раздолбанному тротуару как бабуля в кардиологию, когда руки ноги отнимаются. Или как мама молодая с коляской, тащит ее по ямам за собой. Будешь тоже благодарен. упырь

    user avatar Гость

    11 августа 2020, 15:28

    а могли бы и не делать, ка не делали 20 лет нихрена в городе

    user avatar Мелитополь не орда

    11 августа 2020, 13:03

    хвалить чиновников-дармоедов о выполненной ими работе, это как хвалить банкомат о выдаче зарплаты, туповатый у нас народ как ни крути, особенно совкодрочеры

    user avatar Гость

    11 августа 2020, 08:32

    Не верится ? А это правда!

    user avatar 10 августа 2020, 10:31

    10 августа 2020, 16:12

    Прям так и сказала? )))ох уж сказочник))тебе бы рассказы писать

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 10:31

    Идет последний дождь, еду в маршрутке на Н.Мелитополь. Впереди одна тетка вдруг запела:Такой дождь, а у них ливневки плохо работают. Вторая ей вежливо говорит: Женщина смотрите в окошко и любуйтесь елочками. Ответ первой: Эти твари еще и елок насадили.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:41

    Здорово

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:16

    да, лавочки можно было бы еще установить, но только не возле домов, а то молодежь будет шуметь. Я думаю власть обязательно услышит людей

    user avatar Прораб из исполкома

    09 августа 2020, 01:17

    Лавочки будут ???09 августа 2020, 00:30Лавочки нам можно .??? Пожалуйста !!!! Скамейки будут ! Заявка принята.

    user avatar Лавочки будут ???

    09 августа 2020, 00:30

    Лавочки нам можно .??? Пожалуйста !!!!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 19:12

    Заманчиво)))) Если по делу, команда Мини молодцы, все шикардос в городе

    user avatar Для Ксения08 августа 2020, 17:10

    08 августа 2020, 19:01

    А до этого ты где жила??? Микрорайон всю сознательную жизнь чухал себя барсиком. И будет чухать дальше и глубже.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 18:07

    Не заставляйте Ваню краснеть от удовольствия, а то зазвездится ещё?!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:33

    Ваня красавец делай больше.

    user avatar Ваня

    08 августа 2020, 17:32

    Ваня наш мер!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:30

    Ваня лучший

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:29

    Ваня делай город лучше и не кого не слушай все за тебя.

    user avatar Ксения

    08 августа 2020, 17:10

    Ура, появилась трасса для покатушек на роликах. Спасибо огромное нашему городу, теперь реально можно кататься, и дышать чистым воздухом. Еще больше довольна тем, что я живу на районе

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:39

    Постарались на славу, мне кажется, или здесь увеличилось количество людей?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:09

    Гитлер помнится тоже с дорог начинал. На том и вылез..

    user avatar 15:01

    08 августа 2020, 15:54

    Та всем, все нравится! раскудахтались тут, убогие!

    user avatar петр

    08 августа 2020, 15:29

    не знаю как ковер ))) , но тратуары в городе действительно отличные !

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:27

    Пусть те, кто правил городом раньше обзавидуются. Даже ямы залатать не хватало денег, все воровали, а команда Минько ответственно подошла к вопросу, вот что значит современное поколение

    user avatar Катя

    08 августа 2020, 15:21

    Теперь там можно заниматься бегом )) дорога огонь ))

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:19

    Пусть что про Федорова и Минько не говорят, но на моей улице дорогу сделали. Нам асфальт ещё в далёком 98 г хотели класть, но загнали КамАЗ засыпали булыжниками и щебнем и все. А с апреля месяца у нас новая гладкая шикарная дорога. Не думал вообще что доживу до этого дня. Так что закрыли свои рты, псы

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:01

    Судя по коментам, психов уже выпустили? Тут только дураку может не понравится, что сделано. Хорошо бы еще освещение сделать вдоль самого тротуара.

    user avatar 14:09

    08 августа 2020, 14:47

    Та нам по фиг, пусть делает отчёт каждый месяц, а вы тут публикуйте. Сразу виден будет прооогресссс, или тут в журналисты в прозе упражняются?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:34

    Точно по времени, уже опять в вальер загнали)))

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:26

    Оставляют ,только,комменты жополизов-где же тогда талерантность?

    user avatar Мы жильцы 66 дома надеемся на помощь.

    08 августа 2020, 14:24

    Очень ждём помощи от Минько и Федорова в благоустройстве придомовой територии. Так как больше помощи ждать просто не от куда. Нам нравится наша команда города , так как отзываются на просьбы людей . Ждём ответа

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:24

    ага, как собачек мяу и гау

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:21

    Бастинда и Белка - вас выпускают по времени комменты писать?

    user avatar Проспект 50 лет Победы дом 66

    08 августа 2020, 14:21

    Перед домом 66 , нужно привести в порядок детскую площадку и установить канализационные люки . Надеемся очень на помощь власти и приглашаем журналистов к нам в гости посмотреть что можно сделать перед домом для благоустройства территории. Хотя бы подсыпать чтобы не стояли огромные лужи с водой и не воняло болотом !!!

    user avatar Для Пыха с Береговой08 августа 2020, 13:56

    08 августа 2020, 14:19

    ой, ой, ой, та ты только можешь писать ни о чем? Про Минька тоже писали много всего, наверное ты писал, засранец. И что, народ выбрал его в нардепы, что скажешь? серунец

    user avatar Манютка для злобных троллей

    08 августа 2020, 14:09

    Оттого, что вы здесь стараетесь все залить своими испражнениями, ситуацию в городе не переломить - зря стараетесь. И научитесь воевать на приличном уровне - поверьте, это гораздо убедительнее выглядит. Хотя - кому я это говорю, здесь до приличного уровня - как до луны. Сочувствую

    user avatar Манютка для Бастинды

    08 августа 2020, 14:02

    Судя по словарному запасу - спорить не с кем. Ну что ж - и ладно. Сочувствую, но помочь, видимо уже невозможно.

    user avatar Танцор диско

    08 августа 2020, 13:58

    Скачут все!

    user avatar Светлана Ивановна

    08 августа 2020, 13:55

    Вот про лавочки - это было бы здорово. Самое время кандидатам себя проявить. А дорога и впрямь хороша.

    user avatar Ипполит Матвеич

    08 августа 2020, 13:53

    Отличная новость. Редко, но бываю в том районе. Дорога была - не дай бог. Не понятно только, откуда столько злопыхателей? Вам нравится жить в разрухе?

    user avatar Спасибо за дорогу ,нужны там лавочки ещё !!!

    08 августа 2020, 13:51

    Можно вдоль этой дороги несколько лавочек установить для пенсионеров. Пожалуйста господа депутаты ,вы же не обеднеете. У пенсионеров нет машин чтобы добраться в кардиологию ,все ходят пешком . А лавочки нужны присесть и отдохнуть немного. Спасибо за понимание .Пенсионеры микрорайона !!!

    user avatar Манютка Белке с Бастиндой

    08 августа 2020, 13:50

    Ну что сказать про ваш характер? Вы не утонете нигде. Но смотрите - не подавитесь собственным дерьмом, удельный вес которого у вас обеих явно превышает норму. А мы будем гулять по новенькому тротуару.

    user avatar Бастинда

    08 августа 2020, 13:26

    Для 13:19. В планах спионерить не один десяток лямов гривен. То на бассейне, то на "больнице будущего". Кстати, где коммунальный транспорт и 50 миллионов кредита на него???

    user avatar Белка

    08 августа 2020, 13:25

    Для 13:22. Ты для начала научись грамотно писать, а затем будешь поучать других, ЧМО бестолковое. Про заглавные буквы ничего не слышало, убогое ты создание!

    user avatar Кикбоксёр

    08 августа 2020, 13:24

    Зажрались! Теперь и тротуары им не заслуга 20 лет в грязи и разрухе жили, а теперь куды там жители мегаполисах, бл

    user avatar Белке

    08 августа 2020, 13:22

    Я тебе что вчера сказал сделать?чесать мужу орешки!займи руки свои чем то другим, а не стучи по клаве

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 13:19

    Не тротуарами едиными)новости почитайте, дурни.что сделали, что делается, а что в планах.

    user avatar 13:06

    08 августа 2020, 13:18

    А куда он денется, коммерсант у власти. Прооогрессссируют!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 13:16

    Хвала Всевышнему, тротуар!!!

    user avatar Белка

    08 августа 2020, 13:11

    Для 13:06. И не говори! Еще из Амстердама и Цюриха к нам приезжают любоваться городом. Прекращай курить, а то будешь зозо-нюхач, как Федоров.

    user avatar зозо

    08 августа 2020, 13:06

    Город в последние годы стал очень прогрессировать. Если раньше мы ездили в Запорожье, что бы на красоты посмотреть. То сейчас наоборот - наши знакомые приезжают в Мелитополь и просто восхищаются и удивляются. Мелитополь - лучший! Все таки отличная у нас местная власть!

    user avatar для 12:37

    08 августа 2020, 12:47

    А то! Из плитки одного подрядчика с откатом налом заказчику.

    user avatar Торчок с Юровки

    08 августа 2020, 12:37

    Прикольно, когда пацык из наших будет мэром!!!

    user avatar гость

    08 августа 2020, 12:37

    нифуя не понял из коментов, в чём развитие Мелитополя - в тротуарах?

    user avatar Для 12:16

    08 августа 2020, 12:34

    Язык у тебя острый,как бритва. Можешь им задницы брить у своих кумиров.

    user avatar для 11:48

    08 августа 2020, 12:26

    Тебе солнце голову напекло,или из дурки вышел: на каких картах выделяется Мелитополь , где ты их увидел? И кто ждет раздачи денег от администрации,когда такое было? И администрация, назначается сверху, а в Мелитополе органы власти избраны громадой. Еще пойди в Мелитопольскую черешню поработай и получи высокую зарплату.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 12:25

    а теперь вспомним что там раньше было...

    user avatar Рита

    08 августа 2020, 12:24

    негатив тут не уместен, так как жильцы микрорайона очень рады такому благоустройству.

    user avatar Эльза

    08 августа 2020, 12:23

    Понимаю, что сразу всех проблем в городе не решить, поэтому нужно время.про нынешнюю команду говорят как и хорошее, так и плохое. Но я лично за развитие города. За то, что бы продолжилось начатое и после выборов

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 12:16

    Лошара, тот стих начинается со слов "НА дуракА. . .". А дураку не нужно умничать!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 12:04

    Это наша дорога к счастливому будущему

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:59

    Дураку не нужен нож- ему с три короба наврёшь и делай с ним,что хошь.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:48

    Да, времена сейчас тяжелые, и все люди ни без грешка. Но наш Мелитополь уже выделяется даже на картах. И всему этомы благодарны мы и наши дети. Хочется конечно высоких зарплат, но для этого нужно работать, а не ждать раздачи денег от администрации.

    user avatar Олег

    08 августа 2020, 11:31

    Как бы там ни было , за последние 5 лет город преобразился. За счет гос или местного бюджета это вопрос 25й , есть факты на лицо и это есть заслуга Минько и Федорова. Понятно что мылят они на всем, но при этом делают. В других городах такого типа нет ни дорог, ни лавочек , не всего остального , там просто мылят эти бабки. А им огромный респект за отношение к городу , как бы там ни было.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:20

    Город становится сказочным, особенно зимой

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:20

    Мы все ходим на работу и добросовестно выполняем ее, никто нам за это дифирамбы не поет. Минько и Федоров тоже просто выполняют свои служебные обязанности за счет госбюджета. За это прямо потоки лести от ботов льются

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:29

    Так держать!!ждём новых тротуаров и в других частях города!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:22

    Даже в хорошем деле писсимисты найдут свои недостатки, зато адекватныи и здравомыслящим людям хорошо! Благодарочка за работу

    user avatar Для Гость08 августа 2020, 09:28

    08 августа 2020, 10:21

    Та дошли уже с ремонтом до всех окраин. Негатив льют люди которым политика растворила остатки мозга. Они уже реально не могут отличить кто им что реально сделал, а кто на уши лапшу развешивает. Очень просто недалеким объяснить кто свой, кто чужой. И без всяких откатов воруй потом тупо весь бюджет ничего не делая. Посмотрите на Запорожье - там что, меньше местный бюджет или возможности у местной власти хуже чем в Мелитопле, а срань как была 30 лет так и осталась

    user avatar для 09:21

    08 августа 2020, 10:05

    А можно узнать, без всякой политики,какие налоги платишь,именно, ты? Не сумму,а ,хотя бы,их перечень?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:02

    Даа, диферамбы дело хорошее, они воодушевляют!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:59

    Пушечное мясо и массовка для власть имущих. Все это было при совке,когда трудящиеся единогласно одобряли и поддерживали линию партии.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:46

    Что за бред в комментах? Блин, сделали тротуар, которого из покон веков небыло в городе. Что еще нужно? Такое может не понравиться только конкурентам, поэтому друзья, как бы вы не старались пыжиться со своими нюхачами, белоснежками и всяким больным вашим бредом, народ верит тому что есть. Если ничего умного сказать нет, тогда молчание - это золото

    user avatar Для Белка08 августа 2020, 09:35

    08 августа 2020, 09:42

    что ты куришь такое?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:42

    Люди холопского звания сущие псы иногда,чем тяжелей наказание- тем им милей господа. Когда перестанете вылизывать,панове!

    user avatar 09:29

    08 августа 2020, 09:37

    Это вам лечится надо, эуропэці!

    user avatar 09:26

    08 августа 2020, 09:31

    Конечно, ведь это АБЗ делал, вот интересно он чей?

    user avatar Для Сергей Анатольевич08 августа 2020, 09:27

    08 августа 2020, 09:29

    тебе лечиться надо, ану брось телефон и иди в больницу, там как раз оборудование новое привезли

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:28

    я так понимаю тут негатив льют неудовлетворенные? Видимо до вашей улицы еще не дошли ремонтные работы? Так вы подождите, в планах весь город обновить, каждый переулок, если вы не в курсе. Не все сразу же

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:26

    Если что, ЗEблaнa вешаем на мемориале холокоста, который недавно установили. Так сказать для "спуска на воду".

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:26

    да когда бы еще здесь устелили асфальт, как не при Миньке. Только благодаря Сергею Анатольевичу город достиг таких успехов. Тут и дураку понятно, что все это благодаря усилию и стараниям Минька. Федоров продолжает его политику, и это очень правильно. Спасибо, благодарны команде Минько все, и молодежь, и пенсионеры, и дети

    user avatar 09:21

    08 августа 2020, 09:25

    От радости подпрыгнул? А ну да, хто нє скачать той москаль?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:23

    Ой, как блееестит!

    user avatar Гость Для Бастинда 08 августа 2020, 09:11

    08 августа 2020, 09:21

    Опять с ног на голову! Не "что-то делается в городе", а много хорошего делается в городе. И за мои деньги в том числе (налоги плачу регулярно). Ну прыгай-прыгай, отрабатывай. Люди разберутся что лучше - расцветающий город или болтовня всякого убожества.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:19

    Всё хорошо, но новый асфальт весь повздувался и уже весь в трещинах от корней деревьев, есть провалы между асфальтом и бордюром!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:15

    Круто, молодцы, а кто завидует, пускай .....пойдут утопятся

    user avatar Бастинда

    08 августа 2020, 09:11

    Для 09:07. Это ты о себе? Так ты действительно, придурок, если радуешься тому, что за твои же деньги что-то делается в городе.

    user avatar 09:07

    08 августа 2020, 09:10

    Пацаки должны выступать в намордниках и радоваться!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:07

    Как не стараются всякие придурки гадостей написать, факт налицо - дорога есть, и жители счастливы. А вы шушера дешевая, зря тратите время

    user avatar Кристи

    08 августа 2020, 09:06

    Для 08:29. Ну да. В Мелитополе такие же многоэтажки строят. Как в Белой Церкви. И аквапарк у нас есть, как в этом городе :) И транспорт общественный так же работает (ау, миня, где 50 миллионов). И "Варус" магазин открыл :) Не самый удачный пример для вылизывания задницы наркомана.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:01

    Конечно голосуйте, тут без разницы кто победит, главное победа в общем по стране!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:51

    Кто хочет продолжения для города и будущего голосуем за Федорова

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:50

    Великолепно!!! спасибо властям!у нас не хуже, чем в центре теперь))

    user avatar Жительница

    08 августа 2020, 08:48

    Теперь с коляской удобнее гулять. Мамочки поймут)

    user avatar Серега

    08 августа 2020, 08:43

    Победит Федоров, это и дураку понятно. Остальные кандидаты - просто ха-ха-ха против него. Жги, Ваня! Мы поддержим!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:42

    для колхоза пойдёт, 5 !

    user avatar Просто житель Мелитополя

    08 августа 2020, 08:39

    Вчера приехал брат с семьей из Белой Церкви в гости. Не был у нас 7 лет. Он просто в шоке. Говорит, что никак не ожидал, что у нас так все изменилось к лучшему. Прямо горжусь своим городом.

    user avatar 08:34

    08 августа 2020, 08:37

    Та они должны вам как земля колхозу! Пусть работают, но победит ОПЗЖ! )

    user avatar Манютка для гость 08 августа 2020, 08:15

    08 августа 2020, 08:34

    А ты кроме нытья еще что-нибудь можешь? Например - слово"спасибо" сказать тем, кто о твоем комфорте заботится? Ведь "ковровая дорожка" реально хороша!

    user avatar ОПЗЖ 08:27

    08 августа 2020, 08:30

    Потому что власть у Вани, это было логично!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:30

    Хроники хоть деревья не попили. Обычно благоустройство в городе начинается со сноса деревьев

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:28

    Риа, а почему вы не пишите о том, что на Ж/Д вокзале зерно каждые сутки по 20-25 фур вывозят??? Жало туда местное СБУ не сует. Там охраняет эту ветку СБУ из Чернигова. А почему вы про это не напишете? Очко жим жим?

    user avatar 07:49

    08 августа 2020, 08:28

    Конечно, конечно, из хаоса рождается порядок!

    user avatar Старшая по дому

    08 августа 2020, 08:27

    Сколько мы запросов раньше писали депутатам ОПЗЖ на нашем участке. Глухо как в танке, не помогли. Спасибо Федорову, пообещал сделал.

    user avatar Прохожий

    08 августа 2020, 08:25

    Окраина преобразилась. Комфортно и уютно теперь в нашем кваартале.

    user avatar Васёк

    08 августа 2020, 08:24

    Братан, по поводу здравоохранения пиши в Минздрав.

    user avatar Для местного07:51

    08 августа 2020, 08:23

    Этой "Окраине" центру глубоко и долга ибаться и ебаться. Впрочем, как и тебе центральному.

    user avatar Мария Семёновна

    08 августа 2020, 08:22

    Согласна,Пётр Семенович! Много делает, поэтому о нём много говорят.

    user avatar Пётр Семёнович

    08 августа 2020, 08:21

    Молодой,энергичный, умный,- о таком не стыдно говорить.

    user avatar Ева

    08 августа 2020, 08:20

    А как же без Ивана Сергеевича, если он столько много полезного для города делает. Нам повезло с таким активным и инициативным депутатом.

    user avatar гость

    08 августа 2020, 08:15

    кроме тротуаром, по-моему, они больше ничего не могут: ни в здравоохранение хоть какой-то порядок навести, ни Горгаз приструнить, даже развалины Бытмаша в центре города снести

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 07:59

    Ну ни дня без мини-Вани! Подлиз засчитан!

    user avatar Наташа

    08 августа 2020, 07:54

    Да. Идея со сквером очень удачная. Спасибо депутату областного совета.

    user avatar Житель Брив-ла-Гайард

    08 августа 2020, 07:53

    Наш район теперь уютный и красивый. Чтобы отдохнуть, не обязательно в парк ехать.

    user avatar Местный

    08 августа 2020, 07:51

    Ух ты. Власть уже и окраины облагораживает!

    user avatar Васёк

    08 августа 2020, 07:49

    ОПЗЖ08 августа 2020, 07:23Войну уже закончили? -------------------------------------------------------------------------------- Братан,из-за вас война началась, вы и подумайте тоже, как теперь разрулить. А то из Партии регионов разделились на типа партии мира, но мы то понимаем,кто вы есть. Ещё и агрессору подыгрываете. Козлы вы, ОПЗЖ

    user avatar ОПЗЖ

    08 августа 2020, 07:23

    Войну уже закончили?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 07:16

    город благоустраивается и это не может не радовать, если конечно на выборах опять рыгов не выберут, тогда еще 5 лет разрухи будет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь