Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Американские дипломаты массово начали болеть "гаванским синдромом": в США заподозрили Россию

    Вчера, 20:47

    Водители не позволили пьяному участнику ДТП сбежать с места аварии в Киеве, - патрульная полиция (Видео)

    Вчера, 20:30

    С запутанными волосами и без бюстгальтера: Миллу Йовович сфотографировали в Париже

    Вчера, 20:20

    Шок в прямом эфире: президент "Олимпика" взорвался отборным матом после матча с "Шахтером" (Видео 18+)

    Вчера, 20:15

    Если вы думаете «как все», на самом деле вы не думаете

    Вчера, 20:00

    Штормовое предупреждение и гололед - спасатели предупреждают об опасности

    Вчера, 19:45

    Воссоединение семьи: Ани Лорак после разрыва с Егором Глебом вернулась к Мурату (Фото)

    Вчера, 19:40

    2 вещи, которые дети родителям не прощают

    Вчера, 19:30

    Авария автобуса с украинцами в Польше: Тела погибших отправят в Украину после идентификации

    Вчера, 19:25

    Любовь с первого лайка - мелитопольский богатырь Валерий Газаев рассказал, как познакомился с будущей женой (фото)

    Вчера, 19:22

    Официально: Николас Кейдж женился в пятый раз — в Сети появились фото со свадьбы

    Вчера, 19:15

    Кравчук заявил о готовности "набить морду" российским оккупантам: "Уходите к чертовой матери!"

    Вчера, 19:10

    В кругу друзей: Борис Моисеев впервые поделился фото после инсульта 

    Вчера, 19:05

    По 150-200 гривен с человека: Ощадбанк попался на обмане пенсионеров

    Вчера, 18:43

    В Запорожье вынесли приговор военнослужащему-дезертиру

    Вчера, 18:40

    Онколог рассказал о чудесах исцеления от рака в Мелитополе

    Вчера, 18:40

    Приметы на 7 марта: что нельзя делать

    Вчера, 18:23

    Венесуэла вводит банкноты в 1 млн боливаров

    Вчера, 18:15

    На Прикарпатье нашли вандалов, обезглавивших памятник Шевченко

    Вчера, 18:10

    Как быстро понизить давление без таблеток 

    Вчера, 18:00

    Семейное фото: в Сети показали, как выглядят родители Потапа

    Вчера, 17:54

    В Мелитополе жестокое избиение попало на видео. Нападавших просят опознать за вознаграждение (видео 18+)

    Вчера, 17:48

    В Запорожье легковой автомобиль снес столб (видео)

    Вчера, 17:48

    Шотландец был шокирован, увидев корабль, плывущий по небу

    Вчера, 17:45

    Джима: Я не ожидала такого успеха
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 августа 2020, 10:03

    вы верите что им кто то называет ваши номера? нет конечно. купленные базы данных. звонят на авось в большинстве случаев. пишите жалобу на урядову линию. на время очень помогает

    Гость

    09 августа 2020, 15:05

    Просто заблочил все их 100500 номеров

    Гость

    09 августа 2020, 00:53

    антиколлектор ставим на андроид из гугл плей

    25%

    08 августа 2020, 20:27

    А параллельно номер коллектора выложил в объявления ("куплю навоз", "продам навоз", "жилье в Киеве посуточно по 150 грн/сутки", "интим услуги"). Еще номер коллектора оставлял при оформлении заказов в сексшопах (анальные шарики, анальные пробки, фалосы и т.д.)..... Схема рабочая. Нужно ломать систему.

    25%

    08 августа 2020, 20:21

    лайфкак. Мне звонили с угрозами жизни близких и уничтожения имущества коллеекторы, из-за постороннего мне человека. Решил их проучить. Купил сим карту, засекретил номер - звонил на номер коллектора, и когда тот брал - я ложил трубку. 500-1000 раз в день. Для них очень важны их рабочие номера , т.к. на них звонят должники чтоб производить расчеты. Грозный Коллектор продержался приблизительно неделю, потом начал лаять, выть в трубку. Я добился своего, его рабочий номер теперь отключен.

    Гость

    08 августа 2020, 15:35

    Не отвечаю на незнакомые номера и вам советую так делать. А если сильно достают, на беззвучный режим ставишь и всё.

    Гость

    08 августа 2020, 12:58

    хорошо если есть возможность сменить номер телефона, а я вот свой номер сменить не могу, я очень сильно привязана к телефону, сменю номер потеряю клиентов, надо начинать весь бизнес сначала.

    Гость

    08 августа 2020, 11:31

    Мне лет 5!!! каждый месяц приходят письма на фамилию Катеринчук от Капитал-кредит из Киева, чтобы погасить кредит где то на сумму 30000 грн. Поначалу звонили им, что мы такого не знаем, но бесполезно. Теперь просто из почтового ящика сразу кидаем в мусорку

    Гость

    08 августа 2020, 10:18

    Ютуб. Вольнов и коллекторы. Приятного просмотра.

    Гость

    08 августа 2020, 09:11

    Что значит полиция ничего не может сделать? Это вымогательство, есть статья УК Украины

    Гость

    08 августа 2020, 09:07

    Надо телефон на беззвучный режим ставить!

    И.В.Сталин

    08 августа 2020, 08:55

    Да [email protected]#[email protected] посылайте их,ничего они не могут,дальше угроз у них дело не идёт,блокируйте телефоны в ч.с.Посмотрите в ютубе как издеваются над коллекторами,поймёте!И никого не бойтесь,не те времена сейчас!

    гость

    08 августа 2020, 08:51

    Моей Маме тоже звонят уже достали не днём не ночью покоя нет

    Гость

    08 августа 2020, 08:44

    мне так звонят с марта месяца из ломбаода Благо и спрашивают какую-то Святцеву Ирину, она просто назвала мой телефон и сказала что я ее подруга, а я ее знать не знаю

    Гость

    08 августа 2020, 08:32

    Если стражи порядка разводят руками,то банкиры разводят на бабки, такова евро демократия.......

    Гость

    08 августа 2020, 07:48

    Не только по микрозаймам работают "вышибалы". Так, например, от банков "Райффайзен" и "Укрсиббанк", мне присылали СМС, и звонили коллекторы, относительно людей, которых я не знаю, от слова - СОВСЕМ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***204337***telefon_vzyali_v_sotssetyah_kollektoryi_mikrozaymov_vyibivayut_s_jitelya_melitopolya_chujoy_dolg.html?fbclid=IwAR1umdcB89swWHrKK5F36xbLtxhxP9XUn2bN6tbpV_kzg070KiiYyXxnb0I.html