UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ярмарка в Мелитополе

08 августа 2020, 08:12 | Просмотров: 7992

Ярмарка в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе
  • Ярмарка в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:35

    На центральном рынке цены на дешевый ширпотреб двойные а хорошего товара нет.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 19:19

    Вещевые пустые, потому что рынок прославился задранными ценами. Поэтому мало кто там покупает.

    user avatar петр

    08 августа 2020, 15:23

    хорошо что занимаются этим вопросом,но есть еще куда развивать ярмарку

    user avatar Катя

    08 августа 2020, 15:11

    Ярмарка была клевой, но может стоить полностью убрать эти железные штуки

    user avatar Хрыстя Е.

    08 августа 2020, 13:56

    Сриа-блевота опять слегка соврамши!Цены в два раза меньше???Ахаха!Дебилы!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 13:27

    Чего критиковать? Жители хотели ярмарку? Руководство города пошло навстречу. Приживется - хорошо, нет - будет что-то другое. А так - глядишь, через месяц-другой народ привыкнет и будет туда ходить за покупками.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 13:21

    Новая ярмарка - отстой полный! Насчитал около 15 продавцов, разнообразие товара скудное. Цены как везде. Арбузы по 5, по городу можно купить по 4. И, кстати, за "Еленой" по субботам ярмарок не будет?

    user avatar зозо

    08 августа 2020, 13:15

    Жители микрорайона сами просили сделать ярмарку на этом месте, а местная власть их услышала и просто выполнила требования. Но пока еще мало кто знает об открытии, а место очень подходящее просторное и в тени, что очень важно

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:44

    Администрации в карман бабло попёрло !

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 11:37

    Что вы добрались до Рижского рынка???

    user avatar гость

    08 августа 2020, 11:37

    Картошка по 9 гривен ?! ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЯ И УКРАИНЫ Ну очень !При таких зарплатах и пенсиях Выходные даются для отдыха ,а не шляния ха покупками

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:49

    Пойди спроси. Напишешь.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:36

    Очень заинтриговала информация - что там в фурах на ж/д вокзале, если столь ценный груз охраняют чужие?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 10:14

    Ну и на что цены в два раза дешевле? На гривну дешевле чем на рынке)))

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:44

    Ярмарка это хорошо,но вот чтобы люди туда шли нужно администрации рынка подумать как завлечь туда людей и продавцов.Не ужели трудно организовать что бы на рынке звучала музыка ,а также слышались объявления.А так люди пришли на рынок у ворот скупились по дорогим ценам ,а в глубь рынка не идут потому что многие не читают новости и не знают про ярмарку.Да и пыли много,а там всё таки продукты.

    user avatar Мелитопольчанин

    08 августа 2020, 09:09

    Всех торгующих - за забор с колючей проволокой. Левой, левой , кто там шагает правой.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:09

    РИА, вам бы делом заняться. Например займитесь расследованием. Прокатитесь к Ж/Д вокзалу на вторую ветку. Будете в ахуэнии. Там стоит 27 фур по 40 тонн. Эту ветку охраняют СБУ из Чернигова и Киева. Вопросы им задать никакие не хотите??? Говорю сразу, люди там очень серьёзные. Наше местное СБУ клювик туда не сует. Потому как сломают. Даже со стороны пофоткайте их. Горожане ничего не знают.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 09:05

    Та уже и так всё ясно, власть для заробітку используют!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 08:36

    Цены такие же как везде,даже в том же АТБ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь