Лента новостей

09:08

Родился в рубашке: интервью курсанта, выжившего при крушении Ан-26 под Чугуевом

09:06

Пропавшую школьницу нашли в Запорожье через три дня (фото)

09:06

В Японии офисных работников выманивают на природу - для этого в парках и лесах открывают Wi-Fi

08:53

В Запорожской области умер еще один пациент с коронавирусом - обновленные данные по региону

08:50

В Мелитополе рынки снова под угрозой закрытия?

08:34

В Киеве задержали опасного преступника: доводил своих женщин до суицида

08:32

Что руки говорят о вашем здоровье?

08:28

Где в Мелитополе сегодня не будут работать светофоры

07:52

Во Львове автомобиль провалился под асфальт: фото инцидента

07:36

Пытались затормозить перед пешеходами - в соцсети обсуждают версии серьезного ДТП в Мелитополе (фото)

07:18

Полицейских, остановивших скорую с пациентом, которого везли на операцию в Мелитополь, ждет служебная проверка (видео)

07:11

Новая схема мошенничества с банковскими картами: на владельца давят угрозами заблокировать

07:08

В Кропивницком грузовик влетел в троллейбус с пассажирами (видео)

07:05

Самый татуированный учитель Франции напугал ребенка и лишился работы в детском саду

07:03

В Луцке арестовали уникального врача: работал гинекологом, сутенером и продавал наркотики

07:00

Disney уволит десятки тысяч сотрудников из-за пандемии - СМИ

06:40

ГСЧС предупреждает о сильных ливнях - когда дожди в регионе закончатся

06:39

Астрологи рассказали, кто разбогатеет в октябре: финансовый гороскоп на месяц

06:36

Мужчина насиловал подростка и снимал это на телефон

06:20

Первый зам губернатора Иван Федоров рассказал, кто будет пользоваться бассейном в Мелитополе (видео)

06:12

В сети появилось видео момента ДТП под Запорожьем, в котором Ланос врезался в военный грузовик

06:05

В каких школах в Мелитополе классы закрыты на карантин из-за коронавируса

06:02

Где сегодня свет отключат. Список адресов

06:00

Такого вы еще не пробовали: техника исполнения желаний «Стакан воды»

05:56

В Киеве трое мужчин избивали и пытали бездомных
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 августа 2020, 20:57

можно к коронавирусу относится халатно и забить на него до момента, пока не прихватит, потом уже понимаешь, насколько это серьезно, тем более каждый человек по разному недуг переносит

Гость

09 августа 2020, 20:56

ты переболел коронавирусом? конечно, и небось сам себе диагноз поставил с утра после перепоя. Встал, о блин, у меня коронавирус, но надо работать, и пошел. Через пару дней попустило после трехдневного запоя, и все, вылечился. Я не ржу, но судя по вашему описанию - это так

Для Белка09 августа 2020, 03:33

09 августа 2020, 20:54

ты что и ночью работаешь? Я заметил, что под многими комментами пишут некие Белка, Бастинда и Кристи. Девушки, вы себя выдаете. Читал ваши отзывы уже под 5 новостями. Это что у вас за активность такая? Вы если работаете на кого Булгакова, например, то меняйте имена. А то уже совсем палевно получается. и еще вопрос, а почему в три часа ночи? У вас время поделено или в ночную больше платят?

@

09 августа 2020, 09:36

Гость 23.03.А ты веришь в этот вирус? Я переболел этим "очень опасным вирусом" в начале Февраля. Болезнь длилась два дня , я даже на работу ходил.Не, ну если хотите, то можете верить в так называемую "пандемию"-вам никто не запрещает

Гость

09 августа 2020, 06:28

Толково придумано зашугать народ!

Белка

09 августа 2020, 03:33

Как то странно, что не сбежались боты Белоснежки. А где же роль "благодетеля" Федорова? Это же все "благодаря" ему ?:)

Гость

08 августа 2020, 23:03

Если бы наши люди ко всему ещё и сознательность проявляли. А то половина вообще в вирус не верит и ходит везде без маски.

Катя

08 августа 2020, 22:48

Какие молодцы! Забота о людях очень важна !!!

петр

08 августа 2020, 22:45

Я вот не понимаю людей , тратят деньги плохие - не тратят плохие ! Что вы хотите ? Все власти правильно делают !

Гость

08 августа 2020, 22:39

Скорее бы эта зараза короновирусная исчезла с нашей земли. Держит в страхе весь мир.

Гость

08 августа 2020, 22:36

Это очень важно, когда есть запасы средств защиты и прочего. С какой скоростью растет заболеваемость, так как приезжают люди с морей. Сегодня их несколько, завтра могут быть десятки, а то и сотни

Гость

08 августа 2020, 22:33

По крайней мере наши больницы обеспечены всем необходимым. Уверен, что есть города, где ситуация печаль-печальная с этим.

Для Риа

08 августа 2020, 22:22

Риа,а почему не написали,что благодаря Федорову город всем обеспечен?И в комментах не написали всякие Нины,Мани,Вани какой он классный и без него никуда.

Гость

08 августа 2020, 20:27

Интересно, когда развалится?

Гость

08 августа 2020, 20:21

Гостю 19.23 Благодаря этому финансированию, перестали финансировать другое жизненно важное. По всей стране переносили хирургические операции, урезали бюджетные статьи, касающиеся лечения, в том числе санаторного. В больницах урезали финансирование других медикаментов. А "процентами", как и людьми играются. Очень много "урезаний и нововведений в Пенсионном Фонде. Они даже по решениям судов людям перестали выплачивать должное. Я бы мог продолжить, но не знаю, надо ли Вам такое. О Вас очень заботится государство. Ваше здоровье является высшей государственной ценностью.

Гость

08 августа 2020, 20:07

Сеня, дичь!!!

Ольга

08 августа 2020, 19:30

Нашим людям только дай волю правозмущаться! Это приурочено ко дню города. У нас не только центр, есть и окраины. Одна черешня на весь район - город не обеднеет

Гость

08 августа 2020, 19:23

Радуйтесь что благодаря финансированию, у нас самый низкий процент заболеваемости

Гость

08 августа 2020, 18:46

Гостю 16.53 уважуха! Прямо в точку: "нет финансов, нет и пандемии". Спустим все деньги, уйдет из страны коронавирус...

Гость

08 августа 2020, 18:28

Очень согласен с Гостем 17.48, что целая команда гневно бомбят комменты думающих культурных людей. Просто изголяются в убеждении людей о лютой смерти от "опасной болезни". И так по всему миру. Многие врачи Германии разоблачили обман. Но их материал массово удаляют из Ютуба и мессенджеров. Но удается что-то перед удалением прочитать. Мы имеем дело не так с инфекцией, как со сволочами мирового масштаба с деньнами и возможностями всех нагнуть и изменить мировые порядки, установленные в 50-70 годах прошлого столетия.

18:07

08 августа 2020, 18:12

А кто завидует, им не позавидуешь!

Гость

08 августа 2020, 18:11

Кто то просто заработал денег в мировом масштабе, а вы тут шушукаетесь! Может революцию?

зозо

08 августа 2020, 18:08

Вообще-то защитные средства нужны в инфекционках всегда, на то она и инфекционка, там просто так не лежат, что б последующий пациент не подхватил лежа в больнице еще целый букет недугов, нужно придерживаться санитарных норм. Сами так лежали год назад одно вылечили, а второе подхватили. там дезинфекция просто необходима не только в карантин. Надеемся финансы на дезинфецирующие и защитные средства власть будет выделять всегда

Гость

08 августа 2020, 18:07

Светлана Ивановна, я бы сказал не всем людям, а лишь шайке завистников, что не они всего этого достигли и сделали

Для гость08 августа 2020, 15:44

08 августа 2020, 18:06

та ты шо, а я тоже там был, и все ходят в нормальных максах и халатах. Ты не выдумывай, а пиши по существу

Для Гость08 августа 2020, 16:53

08 августа 2020, 18:03

тогда чего ты тут сидишь, если в Беларуси все хорошо, ёхай туда, и там живи, работай, учись живи

Гость

08 августа 2020, 17:48

Да тут целая команда работает, под каждым самым невинным сообщением изощряются в выражениях, которые приличные люди не употребляют. Наверное, у них трудное детство было, деревянные игрушки....

Гость

08 августа 2020, 17:45

Да, я тоже за то, чтобы вся эта злобствующая свора отдохнула. Море и солнце вас подлечит. Вы же зря здесь тратите время - адекватные люди не ведутся на такую гадость. Смотрите на мир оптимистичнее, а то черная зависть задушит.

Светлана Ивановна

08 августа 2020, 17:42

Людям свойственно быть неблагодарными. О вашем здоровье заботятся, а вы все шипите от злости. Понятно, это все от зависти. Не дает покоя чужой успех? А вы сделайте что-нибудь хорошее. Например, заткнитесь здесь на денек, люди свежим воздухом подышат, культурно пообщаются между собой, без вашей грязи. Вот посмотрите, со временем вас перестанет мучать словесное недержание.

Гость

08 августа 2020, 17:31

Прекрасно ,бабло отмывают.

Гость

08 августа 2020, 16:53

Вот пока есть что тратить,то и пандемия будет длится. Нет финансов-нет и пандемии. И ДА, Белоруссия нам в пример. Работают,учатся,живут и никаких тысячи гробов , сотни выкопанных ям на кладбищах не наблюдаются. Уже бы весь интернет заполнили фотками. А так все молчат ,зато тупо маски нам навязывают и статистику каждый день предлагают. Других болезней в Украине нет??? Статистику рака почему нигде не озвучивают?

Гость

08 августа 2020, 16:33

Неужели всем побоку опыт той-же Белоруси. Там карантина и не было как такового. И что? Батька трупы по ночам закапывает во вашему, или шо, дЭбилы? Если-бы это было так, то уже бы такой вой подняли разного рода отребье майданутое беларусское..

Гость

08 августа 2020, 16:27

Ни одной инфекции, ни одному из многих миллионов вирусов за всю историю человечества не удалось победить природный иммунитет человека. Переболеют все и ничего не случится. Никто не будет корчится в муках, как не корчились раньше. Списали народные деньги и спишут еще. Слабонервные и сцыкливые, спешите записываться на прививки. После них,- кто в онкологию, кто на кладбище. Картина маслом.

Гость

08 августа 2020, 16:27

Та вакцину сделают и всё! Уже вроде!

Гость

08 августа 2020, 15:45

Та ничего здесь деньги не решат, бестолочи! Эта галимая чахотка будет и дальше распространяться, хоть борись хоть не борись.. Уже все наверное ей переболели.. Нагнали шумиху из-за галимого насморка.

гость

08 августа 2020, 15:44

Был в своей амбулатории на приёме,медики ходят в каких-то синих самопальных масках.Спросил где нормальные хирургические? Ответили шо нету,не дают! " В Центре первичной медико-санитарной помощи № 2 более 2 тысяч защитных халатов и костюмов, более 42 тыс. медицинских масок, более 39 тыс. пар перчаток, около 3 тыс. респираторов, более сотни защитных очков и щитков, около 200 литров дезсредств."- так где это всё? В пути? Хотя дезсредствами пахнет...и за-то спасибо...

Гость

08 августа 2020, 15:37

Вот пока будут разворовываться деньги под видом борьбы с типа пандемией до тех пор и будет рост заболеваний и карантин

Гость

08 августа 2020, 15:07

Люди не осознают серьезность этого заболевания, так как было предотвращено допущение распространение ковида.

Гость

08 августа 2020, 14:55

Какие пацаны классные...

Гость

08 августа 2020, 14:43

Только вот наш уряд обещал тестирование медработников на корону раз в неделю. Сейчас лежу в 3 хирургии. Спрашивал у медсестёр. Оказывается, за всё время их никто ни разу не тестировал. А так-то да, миллионы гривен куда-то уходят на борьбу с коронавирусом. Походу, опять в офшоры.

Дополнительное меню: