UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:57

    можно к коронавирусу относится халатно и забить на него до момента, пока не прихватит, потом уже понимаешь, насколько это серьезно, тем более каждый человек по разному недуг переносит

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:56

    ты переболел коронавирусом? конечно, и небось сам себе диагноз поставил с утра после перепоя. Встал, о блин, у меня коронавирус, но надо работать, и пошел. Через пару дней попустило после трехдневного запоя, и все, вылечился. Я не ржу, но судя по вашему описанию - это так

    user avatar Для Белка09 августа 2020, 03:33

    09 августа 2020, 20:54

    ты что и ночью работаешь? Я заметил, что под многими комментами пишут некие Белка, Бастинда и Кристи. Девушки, вы себя выдаете. Читал ваши отзывы уже под 5 новостями. Это что у вас за активность такая? Вы если работаете на кого Булгакова, например, то меняйте имена. А то уже совсем палевно получается. и еще вопрос, а почему в три часа ночи? У вас время поделено или в ночную больше платят?

    user avatar @

    09 августа 2020, 09:36

    Гость 23.03.А ты веришь в этот вирус? Я переболел этим "очень опасным вирусом" в начале Февраля. Болезнь длилась два дня , я даже на работу ходил.Не, ну если хотите, то можете верить в так называемую "пандемию"-вам никто не запрещает

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 06:28

    Толково придумано зашугать народ!

    user avatar Белка

    09 августа 2020, 03:33

    Как то странно, что не сбежались боты Белоснежки. А где же роль "благодетеля" Федорова? Это же все "благодаря" ему ?:)

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 23:03

    Если бы наши люди ко всему ещё и сознательность проявляли. А то половина вообще в вирус не верит и ходит везде без маски.

    user avatar Катя

    08 августа 2020, 22:48

    Какие молодцы! Забота о людях очень важна !!!

    user avatar петр

    08 августа 2020, 22:45

    Я вот не понимаю людей , тратят деньги плохие - не тратят плохие ! Что вы хотите ? Все власти правильно делают !

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 22:39

    Скорее бы эта зараза короновирусная исчезла с нашей земли. Держит в страхе весь мир.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 22:36

    Это очень важно, когда есть запасы средств защиты и прочего. С какой скоростью растет заболеваемость, так как приезжают люди с морей. Сегодня их несколько, завтра могут быть десятки, а то и сотни

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 22:33

    По крайней мере наши больницы обеспечены всем необходимым. Уверен, что есть города, где ситуация печаль-печальная с этим.

    user avatar Для Риа

    08 августа 2020, 22:22

    Риа,а почему не написали,что благодаря Федорову город всем обеспечен?И в комментах не написали всякие Нины,Мани,Вани какой он классный и без него никуда.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 20:27

    Интересно, когда развалится?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 20:21

    Гостю 19.23 Благодаря этому финансированию, перестали финансировать другое жизненно важное. По всей стране переносили хирургические операции, урезали бюджетные статьи, касающиеся лечения, в том числе санаторного. В больницах урезали финансирование других медикаментов. А "процентами", как и людьми играются. Очень много "урезаний и нововведений в Пенсионном Фонде. Они даже по решениям судов людям перестали выплачивать должное. Я бы мог продолжить, но не знаю, надо ли Вам такое. О Вас очень заботится государство. Ваше здоровье является высшей государственной ценностью.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 20:07

    Сеня, дичь!!!

    user avatar Ольга

    08 августа 2020, 19:30

    Нашим людям только дай волю правозмущаться! Это приурочено ко дню города. У нас не только центр, есть и окраины. Одна черешня на весь район - город не обеднеет

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 19:23

    Радуйтесь что благодаря финансированию, у нас самый низкий процент заболеваемости

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 18:46

    Гостю 16.53 уважуха! Прямо в точку: "нет финансов, нет и пандемии". Спустим все деньги, уйдет из страны коронавирус...

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 18:28

    Очень согласен с Гостем 17.48, что целая команда гневно бомбят комменты думающих культурных людей. Просто изголяются в убеждении людей о лютой смерти от "опасной болезни". И так по всему миру. Многие врачи Германии разоблачили обман. Но их материал массово удаляют из Ютуба и мессенджеров. Но удается что-то перед удалением прочитать. Мы имеем дело не так с инфекцией, как со сволочами мирового масштаба с деньнами и возможностями всех нагнуть и изменить мировые порядки, установленные в 50-70 годах прошлого столетия.

    user avatar 18:07

    08 августа 2020, 18:12

    А кто завидует, им не позавидуешь!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 18:11

    Кто то просто заработал денег в мировом масштабе, а вы тут шушукаетесь! Может революцию?

    user avatar зозо

    08 августа 2020, 18:08

    Вообще-то защитные средства нужны в инфекционках всегда, на то она и инфекционка, там просто так не лежат, что б последующий пациент не подхватил лежа в больнице еще целый букет недугов, нужно придерживаться санитарных норм. Сами так лежали год назад одно вылечили, а второе подхватили. там дезинфекция просто необходима не только в карантин. Надеемся финансы на дезинфецирующие и защитные средства власть будет выделять всегда

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 18:07

    Светлана Ивановна, я бы сказал не всем людям, а лишь шайке завистников, что не они всего этого достигли и сделали

    user avatar Для гость08 августа 2020, 15:44

    08 августа 2020, 18:06

    та ты шо, а я тоже там был, и все ходят в нормальных максах и халатах. Ты не выдумывай, а пиши по существу

    user avatar Для Гость08 августа 2020, 16:53

    08 августа 2020, 18:03

    тогда чего ты тут сидишь, если в Беларуси все хорошо, ёхай туда, и там живи, работай, учись живи

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:48

    Да тут целая команда работает, под каждым самым невинным сообщением изощряются в выражениях, которые приличные люди не употребляют. Наверное, у них трудное детство было, деревянные игрушки....

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:45

    Да, я тоже за то, чтобы вся эта злобствующая свора отдохнула. Море и солнце вас подлечит. Вы же зря здесь тратите время - адекватные люди не ведутся на такую гадость. Смотрите на мир оптимистичнее, а то черная зависть задушит.

    user avatar Светлана Ивановна

    08 августа 2020, 17:42

    Людям свойственно быть неблагодарными. О вашем здоровье заботятся, а вы все шипите от злости. Понятно, это все от зависти. Не дает покоя чужой успех? А вы сделайте что-нибудь хорошее. Например, заткнитесь здесь на денек, люди свежим воздухом подышат, культурно пообщаются между собой, без вашей грязи. Вот посмотрите, со временем вас перестанет мучать словесное недержание.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 17:31

    Прекрасно ,бабло отмывают.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:53

    Вот пока есть что тратить,то и пандемия будет длится. Нет финансов-нет и пандемии. И ДА, Белоруссия нам в пример. Работают,учатся,живут и никаких тысячи гробов , сотни выкопанных ям на кладбищах не наблюдаются. Уже бы весь интернет заполнили фотками. А так все молчат ,зато тупо маски нам навязывают и статистику каждый день предлагают. Других болезней в Украине нет??? Статистику рака почему нигде не озвучивают?

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:33

    Неужели всем побоку опыт той-же Белоруси. Там карантина и не было как такового. И что? Батька трупы по ночам закапывает во вашему, или шо, дЭбилы? Если-бы это было так, то уже бы такой вой подняли разного рода отребье майданутое беларусское..

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:27

    Ни одной инфекции, ни одному из многих миллионов вирусов за всю историю человечества не удалось победить природный иммунитет человека. Переболеют все и ничего не случится. Никто не будет корчится в муках, как не корчились раньше. Списали народные деньги и спишут еще. Слабонервные и сцыкливые, спешите записываться на прививки. После них,- кто в онкологию, кто на кладбище. Картина маслом.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 16:27

    Та вакцину сделают и всё! Уже вроде!

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:45

    Та ничего здесь деньги не решат, бестолочи! Эта галимая чахотка будет и дальше распространяться, хоть борись хоть не борись.. Уже все наверное ей переболели.. Нагнали шумиху из-за галимого насморка.

    user avatar гость

    08 августа 2020, 15:44

    Был в своей амбулатории на приёме,медики ходят в каких-то синих самопальных масках.Спросил где нормальные хирургические? Ответили шо нету,не дают! " В Центре первичной медико-санитарной помощи № 2 более 2 тысяч защитных халатов и костюмов, более 42 тыс. медицинских масок, более 39 тыс. пар перчаток, около 3 тыс. респираторов, более сотни защитных очков и щитков, около 200 литров дезсредств."- так где это всё? В пути? Хотя дезсредствами пахнет...и за-то спасибо...

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:37

    Вот пока будут разворовываться деньги под видом борьбы с типа пандемией до тех пор и будет рост заболеваний и карантин

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 15:07

    Люди не осознают серьезность этого заболевания, так как было предотвращено допущение распространение ковида.

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:55

    Какие пацаны классные...

    user avatar Гость

    08 августа 2020, 14:43

    Только вот наш уряд обещал тестирование медработников на корону раз в неделю. Сейчас лежу в 3 хирургии. Спрашивал у медсестёр. Оказывается, за всё время их никто ни разу не тестировал. А так-то да, миллионы гривен куда-то уходят на борьбу с коронавирусом. Походу, опять в офшоры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь