UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Жилмассив в эко-парке

09 августа 2020, 06:19 | Просмотров: 10454

Жилмассив в эко-парке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке
  • Жилмассив в эко-парке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:50

    а вы можете буквально так же пойти в мерию и предложить им?если сидеть на опе ровно ничего не происходит. доказано!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:27

    На новом Мелитополе есть огромная поляна прям в центре района , пустует , куча мусора. Почему тут не сделают сквер или парк? , весь район мучается без досуга , не где вечером культурно отдохнуть ,хорошая инвестиция была б

    user avatar Для Патріот10 августа 2020, 04:05

    10 августа 2020, 09:19

    иди спать, утырок

    user avatar Гость якобы патриоту 10 августа 2020, 04:05

    10 августа 2020, 08:46

    А тебя сюда никто не звал. Иди удивляйся в другое место. А мы будем и дальше город отстраивать на радость настоящим патриотам.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:43

    Пишущие здесь скептики почему-то думают, что люди совсем дураки. Как вы не стараетесь - вы народу мозги не запудрите. Лавочки вдоль дороги - это хорошо, есть где передохнуть. И доказывать, что это плохо - глупо.

    user avatar Патріот

    10 августа 2020, 04:05

    Дивно, що у "рюскаязичному" ватному місті шось будується. Мелітопіль - це ганьба України!

    user avatar Катя

    09 августа 2020, 23:07

    Там теперь можно устраивать пикнички )

    user avatar петр

    09 августа 2020, 22:58

    Невероятные преображения этого района , не вверится даже !

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:16

    сколько же лет этой колоне, и впервые ее наконецто реставрировали

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:16

    еще одна роллер-трасса открылась. с такими темпами скоро роллер центр закроется.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:07

    все благодаря нашей местной власти, когда мы еще дождались таких перемен

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:07

    не тротуар, а сказка

    user avatar для 09 августа 2020, 18:27

    09 августа 2020, 19:19

    ну вы тоже сравнили, реставрация двух или трех этажного здания Железнодорожников или практически голый онкодиспансер, в 9 или сколько там этажей незнаю. где одни стены с окнами.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 19:17

    вообще этого старого пса пора на пенсию отправить

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 19:16

    про рябикова в точку

    user avatar Вита

    09 августа 2020, 18:48

    Онкоцентр бы отстроили, если бы там Рябиков себе в карман все не нагребал, а заботился больше о людях и своей больнице. А он заботится только о себе.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 18:35

    Лавки, это действительно большое достижение власти, и смело можно сказать, что горожане только и мечтали о них. И до тех пор, пока нас будут больше волновать лавки, а не их стоимость они остануться пределом желаний. Девушку из села можно вывезти, а село из девушки - нет. Совок остается в наших сердцах

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 18:27

    Конечно, клуб железнодорожников нужен больше, чем онко центр, тем более там нет Рябикова, который поддержал Балицкого - вот и вся правда.

    user avatar Для 09 августа 2020, 17:12

    09 августа 2020, 17:31

    Фитнес клуб это частный проект, а онкодиспансер ляжет на плечи города. Туда нужно колоссальное вложение. Сам город не потянет, нужно искать инвесторов. Ну или рассчитывать на государство, а значит не рассчитывать вовсе

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 17:20

    красиво, сегодня проезжали здесь. отреставрировали арку, сделали дорожку, молодцы

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 17:12

    А об чем вы говорите, что обсуждаете? Ну открыли спортклуб, ну и что? Если бы осветить что онкоцентр достроен и отремонтирован, вот то была бы новость, а это реклама!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 14:58

    Поставили лавочки и высадили цветы, красота, сиди смотри и любуйся, что еще надо? Лично я доволен

    user avatar Мингей

    09 августа 2020, 14:43

    Оо верующие в спорт теперь деньги засовуют !!!

    user avatar нина

    09 августа 2020, 14:08

    Да, мусорные контейнеры обязательно нужны тоже, чтоб природу и красоту такую не уничтожить. А вобщем наша власть идет в правильном направлении по благоустройству города, постепенно будет полная цивилизация и озеленение, ведь посаженные молодые деревца не так быстро растут как хотелось бы

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:30

    Ну хоть кто-то написал об уничтоженных деревьях возле Укрсоцбанка. А это 13-14 штук! Тегимбаев сказал, шо так було задумано по проекту

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:25

    не хватает качель,а так красиво.

    user avatar Гостт

    09 августа 2020, 13:25

    Какашки собачьи (которые через пару-тройку часов засохнут) некоторым мешают. А повсюду валяющиеся пустые бутылки, сигаретные пачки, обертки из под мороженого, целофановые пакеты и т. д... вас не смущают? не мешают? Их тоже собачники с собаками разбросали?!Впрочем, за своими питомцами,всё же, необходимо убирать

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:01

    Я прочитав все отзывы - понимаю,что одни люди хотят и видят позитивные изменения в нашем районе,другие(благо их пару человек)-видят только отрицательные стороны.Причём во всём.Сделали дороги-плохо(украли много)))),поставили лавки,которые всю жизнь стояли вдоль проспекта со времён Союза-плохо)))). (газы выхлопные))).Постелили плитку (нажились на подряде)))).Злые и всезнающие люди пытаются передать другим весь свой негатив нам.Но мы нормальные и видим всё хорошее,все положительные тенденции и верим в наших людей(к счастью их большинство).А, злым и жалким мы желаем подобреть и поумнеть.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 12:17

    Это просто кто то заказ освоил с бюджета!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 11:46

    Лавочки нужны всегда, это факт. Стареньким людям они очень помогают дойти домой, например, их магазина или поликлиники или еще откуда, сил у них мало, от лавочки до лавочки и дойдут. Это хорошее дело, продолжайте и дальше. И коммунальный транспорт запустите, а то обещать обещали, а как жениться так и переночевать негде.

    user avatar Для гость09 августа 2020, 11:06

    09 августа 2020, 11:32

    Вы меня извините, но возле какой пыльной дороги? Асфальт, это же не грунтовка. А лавочки установили возле тротуара, чтобы идешь, устал, сел отдохнул. Что актуально не только для пенсионеров и людей в преклонном возрасте. В парке я думаю тоже установят лавки, ну по крайней мере они нужны там, но в количестве не более 5 штук, ведь парк небольшой, и там особо никто не ходит гулять. Как вы сами заметили, там собачники собак выгуливают. И правильно, а где же еще собакам гулять? Бриллиантовую руку смотрели? А по поводу какашек собачьих. тут надо как в китае, чтобы ходили и собирали собачники за собой, но нам до этого далеко еще.

    user avatar гость

    09 августа 2020, 11:06

    Большинство лавок вдоль пыльной дороги на солнце! В самом парке лавок НЕТ! Все дорожки загажены собачниками (в смысле их собаками),молодую поросль было бы не плохо периодически срезать,да и мусор убирать чаще! А так спасибо,наконец-то у власти до этого руки дошли!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:51

    Аккордом.

    user avatar 10:37 онкодиспансер забирайте у обл.

    09 августа 2020, 10:50

    Войну надо замирить, это будет решающим аккордов!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:50

    сейчас накануне выборов происходит дезинформирование граждан о воровской деятельности команды Минька. Так вот граждане, сколько бы вам не платило ваше начальство, все это мы понимаем, как-то же надо превратить угодную для мелитопольцев власть в неугодную, вот вы и стараетесь. ну давайте вперед, продолжайте, чем больше хороших дел в городе сделано, тем больше у вас работы, и зп соответственно выше. Обидно только, что лучше бы ваши предводители помогли городу, и установили памятник, чем деньги на говнометание тратить

    user avatar для все таже шпана из коробки09 августа 2020, 10:1

    09 августа 2020, 10:43

    все прям все знают, я тоже могу сочинить тут повесть и описать ее, но зачем это нужно? Все уже устали от сплетен, поэтому вот это что написал, держи при себе, народу твоя инфа до одного места. Сиди себе в коробке, там тепло

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:43

    Кафе в этом районе действительно и нет, ближайшее на Красноармейской.

    user avatar Степан

    09 августа 2020, 10:38

    от зеленого что ожидали? и что получили. Так вот лучше так, чем неизвестно как, а если придет новый человек, то первый делом он разворует все. И свернет на нынешних правителей. Тут даже об этом козлу понятно

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:37

    Сейчас в городе у нас нормальные люди у власти, главное чтобы они и остались, а то писец будет. Еще пожалеете, если другие придут, но поздно будет

    user avatar все таже шпана из коробки

    09 августа 2020, 10:18

    И вот еще странное совпадение, помещения, которые якобы купил Вальтер. Их несколько: к описанному в статье можно добавить часть библиотеки, паспортный стол, ЗАГС на пл.Победы и обсолютно случайно их купил, вероятно, Косярум, как нач. МБТИ и естественно перепродал. и поэтому он может ездить на Ауди, а вы только на велосепеде. И как в этой связи не вспомнить песенку из советского фильма, - у волшебника Сулеймана - все по-честному, без обмана. Продолжайте тешить себя иллюзиями

    user avatar все таже шпана из коробки

    09 августа 2020, 10:13

    Попробую прокоментировать прочитанное. если не с того ни с сего появившейся офис городской организации партии " Наши" , где руководителем В. Сакун -он же председатель бюджетной комиссии в помещении общества инвалидов (Гость09 августа 2020, 09:06) попроббуйте сами взять в аренду помещениие даже в хамырях и все поймете сами, если выхлопные газы автомобилей вызывают у вас чуство радости (09 августа 2020, 09:25) это к Ивану Сергеевичу, ибо во всем мире это приводит к росту онкозаболеваний, а лавки и летние площадки кафе ставятся ТОЛЬКО в пешехордных зонах, а инвестиционный интерес ( 09 августа 2020, 09:29) Вы можете наблюдать в обширнейших установках ветрогенераторов и то только оттого, что 1квт енергии от них стоит более 4.5грн.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:00

    на фото прекрасно видны балконы, "Умные" хозяева постарались испортить вид жилого дома. Почему бы не привлечь к ответственности, этих умников и не заставить привести в надлежащее состояние балконы? Балконы выходят на главный проспект города...Вернут балконы в прежнее состояние!!!!!

    user avatar Придурку 09.06

    09 августа 2020, 09:42

    На твоих Федорова и Минько уже предостаточно написано заявлений и краже гос.имущества и пока не придут к власти нормальные люди,эти отморлженные люди так и будут разворовывать наш бюджет.А так все знают что они заносят бабки в нужные кабинеты и поэтому до сих пор у власти,а не в тюрьме.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:31

    А куда мы денемся, только вот что делать с войной?

    user avatar Писателям и нашим жителям.

    09 августа 2020, 09:29

    Всё,что произошло в плане благоустройства НАШЕГО района за последние пять лет(памятник Хмельницкоому,пешеходные зоны вдоль проспекта,сквер Садстанции,капитальный ремонт самого проспекта,ремонты во дворах пятиэтажек и другое)говорит о хорошей работе городской власти и депутатов.Что приводит к высокой инвестиционному интересу(хорошо развитая инфраструктура помогает открывать новые объекты в нашем районе.В следствии всего этого цены и спрос на квартиры растут.Желающих поселится в нашем районе молодёжи становится больше .Поэтому,ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!МЫ ХОРОШЕЕ ПОМНИМ!!!!

    user avatar 09:06 не забудь помолиться на ночь.

    09 августа 2020, 09:28

    Бездоказательно этого делать смысла нет, но человек прав в исполком делаются тёмные делишки, так везде!

    user avatar Шпане с коробки

    09 августа 2020, 09:25

    Такого отстойного аргумента против лавочек я ещё не слышал. Уже если ставят их, то убить нас хотят?)ну ты псих чувак

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:18

    Судя по количеству комментариев, верующие открываются! Добрых дел!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:06

    Шпане из коробки 09 августа 2020, 08:54. В карманы "исполкомовских клерков" заглядываешь? Если знаешь о том. что они нарушают закон, то почему блеешь здесь. а не пишешь на них заявы в прокуратуру? Кто знает о преступлениях и не сообщает, тот является соучастником. А кто просто треплется языком в комментах и ничего не может доказать. тот является пи... то есть звездаболом.

    user avatar Гость для08:54

    09 августа 2020, 09:02

    Это не Яся , это какой-то Вася , который сегодня и Яся ,и Яна , и Петр Семеновичь, и Петя и т.д. Все одни и те же роды власти исполняет!

    user avatar шпана с коробки

    09 августа 2020, 08:54

    Яся, а Вам не пришло вголову, что Ваша, якобы, заботливая власть, желает поскорей от Вас избавиться установив по над дорогой лавочки? Неужели Вы еще не надышались выхлопными газами? Или Вам реально понравилась в полном смысле "голая площадка" рядом с бывшим укрсоцбанком? Кстати, там тоже был уютный скверик и не только с лавочками, который от придорожных газов защищала стена кустарника. Ну и так далее, а раййон ул Шмидта, как был гадючником так и остался. Так, что уважаемая Яся, Вы обрадовались наполненным карманам исполкомовских клерков - это хорошо, значит вы уже надышались и Ваши галюцинированные представления о благоустройстве соответствуют целям местных бюджетных барыг

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:34

    Ну норм, качалочка будет. Спорт -это здоровье

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:31

    а улицей Вакуленчука почему не хвастаетессь? Шанин запретил? Из красивой улочки сделали на угоду месніім воротиллам какоето недоразумение

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:20

    Для 09 августа 2020, 07:45. Если ты не местный. то что тебя здесь интересует? Лазишь по чужим сайтам и ноешь как придурок.

    user avatar Яся

    09 августа 2020, 08:18

    Я раньше через этот парк каждый день в школу и со школы ходила, а сейчас прошлась мимо и просто радость взяла. Насколько этот район похорошел и как здесь лавочек реально не хватало. Браво нашей власти за такой превосходный вид

    user avatar Иля

    09 августа 2020, 08:14

    Если не местный , то чё писать здесь бред

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:13

    Сколько себя помню, тут никогда тропинки небыло, а теперь хоть на роликах катайся

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 07:45

    а может я вообще не местный, надень намордник и радуйся!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 07:36

    Так бывает, если жопку из дома не высовывать дальше продуктового.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 07:25

    Ну и ладно, я даже не знаю где это находится!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 06:57

    Тебе нет. Ты иди поплачь.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 06:29

    Ну и что? Нам радоваться?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь