Лента новостей

11:04

СБУ накрыла в центре Мелитополя очередную наркоплантацию

11:04

В Киеве поймали банду наглых воров, окруживших жертву на автостанции: фото

11:04

Видели со взрослым парнем в Запорожье: полиция разыскивает восьмиклассницу (фото)

11:02

В мире от COVID-19 каждый час умирают 226 человек – Reuters

10:56

Какой сюрприз центр туризма "ALEKSA" в Мелитополе горожанам ко Дню города приготовил (фото)

10:53

В Запорожской области загорелся столб

10:44

В Мелитополе женщина пожаловалась на партию "Слуга народа", которая без ее ведома сделала ее кандидатом в депутаты

10:41

В Киеве мужчина заманил подростка в лес: изнасиловал и забрал деньги

10:39

Тихановская заявила о встрече с Макроном в Вильнюсе

10:37

В Мелитополе маленькая девочка обрела отца после его смерти

10:22

В Запорожье на вокзале людей напугала огромная самка паука с потомством (фото)

10:18

На Днепропетровщине мужчина с наркотиками решил прокатиться в маршрутке: фото

10:16

Говорят, принц Гарри и Меган Маркл появятся в сериале Netflix - что известно

10:15

В Мелитополе детей, которые "травят" своих сверстников, будут ставить на учет в полицию

10:14

В культпросветучилище рассказали, почему ушли на карантин

09:55

За угон машины - в тюрьму: в МВД раскрыли детали закона

09:53

Подаренный принцу Джорджу зуб мегалодона требуют вернуть

09:53

Кандидатов от Слуги народа не зарегистрировали из-за нарушения гендерной квоты

09:51

В Мелитополе грабители ворвались в частный дом

09:42

В Запорожской области оперативно раскрыли ограбление пенсионерки

09:32

В Харькове простятся с погибшим в крушении Ан-26 курсантом: он умер от страшных ожогов (видео)

09:30

Ученые заявили, что татуировки нарушают терморегуляцию организма

09:28

В Мелитополе увеличилось количество госпитализированных пациентов с коронавирусом

09:25

Житель Запорожской области угнал мопед из лучших побуждений

09:23

В Запорожье подростки связали мужчину скотчем и зажгли на нем петарды (видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Жилмассив

09 августа 2020, 06:19 | Просмотров: 9557

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

62

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 августа 2020, 12:50

а вы можете буквально так же пойти в мерию и предложить им?если сидеть на опе ровно ничего не происходит. доказано!

Гость

10 августа 2020, 12:27

На новом Мелитополе есть огромная поляна прям в центре района , пустует , куча мусора. Почему тут не сделают сквер или парк? , весь район мучается без досуга , не где вечером культурно отдохнуть ,хорошая инвестиция была б

Для Патріот10 августа 2020, 04:05

10 августа 2020, 09:19

иди спать, утырок

Гость якобы патриоту 10 августа 2020, 04:05

10 августа 2020, 08:46

А тебя сюда никто не звал. Иди удивляйся в другое место. А мы будем и дальше город отстраивать на радость настоящим патриотам.

Гость

10 августа 2020, 08:43

Пишущие здесь скептики почему-то думают, что люди совсем дураки. Как вы не стараетесь - вы народу мозги не запудрите. Лавочки вдоль дороги - это хорошо, есть где передохнуть. И доказывать, что это плохо - глупо.

Патріот

10 августа 2020, 04:05

Дивно, що у "рюскаязичному" ватному місті шось будується. Мелітопіль - це ганьба України!

Катя

09 августа 2020, 23:07

Там теперь можно устраивать пикнички )

петр

09 августа 2020, 22:58

Невероятные преображения этого района , не вверится даже !

Гость

09 августа 2020, 20:16

сколько же лет этой колоне, и впервые ее наконецто реставрировали

Гость

09 августа 2020, 20:16

еще одна роллер-трасса открылась. с такими темпами скоро роллер центр закроется.

Гость

09 августа 2020, 20:07

все благодаря нашей местной власти, когда мы еще дождались таких перемен

Гость

09 августа 2020, 20:07

не тротуар, а сказка

для 09 августа 2020, 18:27

09 августа 2020, 19:19

ну вы тоже сравнили, реставрация двух или трех этажного здания Железнодорожников или практически голый онкодиспансер, в 9 или сколько там этажей незнаю. где одни стены с окнами.

Гость

09 августа 2020, 19:17

вообще этого старого пса пора на пенсию отправить

Гость

09 августа 2020, 19:16

про рябикова в точку

Вита

09 августа 2020, 18:48

Онкоцентр бы отстроили, если бы там Рябиков себе в карман все не нагребал, а заботился больше о людях и своей больнице. А он заботится только о себе.

Гость

09 августа 2020, 18:35

Лавки, это действительно большое достижение власти, и смело можно сказать, что горожане только и мечтали о них. И до тех пор, пока нас будут больше волновать лавки, а не их стоимость они остануться пределом желаний. Девушку из села можно вывезти, а село из девушки - нет. Совок остается в наших сердцах

Гость

09 августа 2020, 18:27

Конечно, клуб железнодорожников нужен больше, чем онко центр, тем более там нет Рябикова, который поддержал Балицкого - вот и вся правда.

Для 09 августа 2020, 17:12

09 августа 2020, 17:31

Фитнес клуб это частный проект, а онкодиспансер ляжет на плечи города. Туда нужно колоссальное вложение. Сам город не потянет, нужно искать инвесторов. Ну или рассчитывать на государство, а значит не рассчитывать вовсе

Гость

09 августа 2020, 17:20

красиво, сегодня проезжали здесь. отреставрировали арку, сделали дорожку, молодцы

Гость

09 августа 2020, 17:12

А об чем вы говорите, что обсуждаете? Ну открыли спортклуб, ну и что? Если бы осветить что онкоцентр достроен и отремонтирован, вот то была бы новость, а это реклама!

Гость

09 августа 2020, 14:58

Поставили лавочки и высадили цветы, красота, сиди смотри и любуйся, что еще надо? Лично я доволен

Мингей

09 августа 2020, 14:43

Оо верующие в спорт теперь деньги засовуют !!!

нина

09 августа 2020, 14:08

Да, мусорные контейнеры обязательно нужны тоже, чтоб природу и красоту такую не уничтожить. А вобщем наша власть идет в правильном направлении по благоустройству города, постепенно будет полная цивилизация и озеленение, ведь посаженные молодые деревца не так быстро растут как хотелось бы

Гость

09 августа 2020, 13:30

Ну хоть кто-то написал об уничтоженных деревьях возле Укрсоцбанка. А это 13-14 штук! Тегимбаев сказал, шо так було задумано по проекту

Гость

09 августа 2020, 13:25

не хватает качель,а так красиво.

Гостт

09 августа 2020, 13:25

Какашки собачьи (которые через пару-тройку часов засохнут) некоторым мешают. А повсюду валяющиеся пустые бутылки, сигаретные пачки, обертки из под мороженого, целофановые пакеты и т. д... вас не смущают? не мешают? Их тоже собачники с собаками разбросали?!Впрочем, за своими питомцами,всё же, необходимо убирать

Гость

09 августа 2020, 13:01

Я прочитав все отзывы - понимаю,что одни люди хотят и видят позитивные изменения в нашем районе,другие(благо их пару человек)-видят только отрицательные стороны.Причём во всём.Сделали дороги-плохо(украли много)))),поставили лавки,которые всю жизнь стояли вдоль проспекта со времён Союза-плохо)))). (газы выхлопные))).Постелили плитку (нажились на подряде)))).Злые и всезнающие люди пытаются передать другим весь свой негатив нам.Но мы нормальные и видим всё хорошее,все положительные тенденции и верим в наших людей(к счастью их большинство).А, злым и жалким мы желаем подобреть и поумнеть.

Гость

09 августа 2020, 12:17

Это просто кто то заказ освоил с бюджета!

Гость

09 августа 2020, 11:46

Лавочки нужны всегда, это факт. Стареньким людям они очень помогают дойти домой, например, их магазина или поликлиники или еще откуда, сил у них мало, от лавочки до лавочки и дойдут. Это хорошее дело, продолжайте и дальше. И коммунальный транспорт запустите, а то обещать обещали, а как жениться так и переночевать негде.

Для гость09 августа 2020, 11:06

09 августа 2020, 11:32

Вы меня извините, но возле какой пыльной дороги? Асфальт, это же не грунтовка. А лавочки установили возле тротуара, чтобы идешь, устал, сел отдохнул. Что актуально не только для пенсионеров и людей в преклонном возрасте. В парке я думаю тоже установят лавки, ну по крайней мере они нужны там, но в количестве не более 5 штук, ведь парк небольшой, и там особо никто не ходит гулять. Как вы сами заметили, там собачники собак выгуливают. И правильно, а где же еще собакам гулять? Бриллиантовую руку смотрели? А по поводу какашек собачьих. тут надо как в китае, чтобы ходили и собирали собачники за собой, но нам до этого далеко еще.

гость

09 августа 2020, 11:06

Большинство лавок вдоль пыльной дороги на солнце! В самом парке лавок НЕТ! Все дорожки загажены собачниками (в смысле их собаками),молодую поросль было бы не плохо периодически срезать,да и мусор убирать чаще! А так спасибо,наконец-то у власти до этого руки дошли!

Гость

09 августа 2020, 10:51

Аккордом.

10:37 онкодиспансер забирайте у обл.

09 августа 2020, 10:50

Войну надо замирить, это будет решающим аккордов!

Гость

09 августа 2020, 10:50

сейчас накануне выборов происходит дезинформирование граждан о воровской деятельности команды Минька. Так вот граждане, сколько бы вам не платило ваше начальство, все это мы понимаем, как-то же надо превратить угодную для мелитопольцев власть в неугодную, вот вы и стараетесь. ну давайте вперед, продолжайте, чем больше хороших дел в городе сделано, тем больше у вас работы, и зп соответственно выше. Обидно только, что лучше бы ваши предводители помогли городу, и установили памятник, чем деньги на @&@#* тратить

для все таже шпана из коробки09 августа 2020, 10:1

09 августа 2020, 10:43

все прям все знают, я тоже могу сочинить тут повесть и описать ее, но зачем это нужно? Все уже устали от сплетен, поэтому вот это что написал, держи при себе, народу твоя инфа до одного места. Сиди себе в коробке, там тепло

Гость

09 августа 2020, 10:43

Кафе в этом районе действительно и нет, ближайшее на Красноармейской.

Степан

09 августа 2020, 10:38

от зеленого что ожидали? и что получили. Так вот лучше так, чем неизвестно как, а если придет новый человек, то первый делом он разворует все. И свернет на нынешних правителей. Тут даже об этом козлу понятно

Гость

09 августа 2020, 10:37

Сейчас в городе у нас нормальные люди у власти, главное чтобы они и остались, а то писец будет. Еще пожалеете, если другие придут, но поздно будет

все таже шпана из коробки

09 августа 2020, 10:18

И вот еще странное совпадение, помещения, которые якобы купил Вальтер. Их несколько: к описанному в статье можно добавить часть библиотеки, паспортный стол, ЗАГС на пл.Победы и обсолютно случайно их купил, вероятно, Косярум, как нач. МБТИ и естественно перепродал. и поэтому он может ездить на Ауди, а вы только на велосепеде. И как в этой связи не вспомнить песенку из советского фильма, - у волшебника Сулеймана - все по-честному, без обмана. Продолжайте тешить себя иллюзиями

все таже шпана из коробки

09 августа 2020, 10:13

Попробую прокоментировать прочитанное. если не с того ни с сего появившейся офис городской организации партии " Наши" , где руководителем В. Сакун -он же председатель бюджетной комиссии в помещении общества инвалидов (Гость09 августа 2020, 09:06) попроббуйте сами взять в аренду помещениие даже в хамырях и все поймете сами, если выхлопные газы автомобилей вызывают у вас чуство радости (09 августа 2020, 09:25) это к Ивану Сергеевичу, ибо во всем мире это приводит к росту онкозаболеваний, а лавки и летние площадки кафе ставятся ТОЛЬКО в пешехордных зонах, а инвестиционный интерес ( 09 августа 2020, 09:29) Вы можете наблюдать в обширнейших установках ветрогенераторов и то только оттого, что 1квт енергии от них стоит более 4.5грн.

Гость

09 августа 2020, 10:00

на фото прекрасно видны балконы, "Умные" хозяева постарались испортить вид жилого дома. Почему бы не привлечь к ответственности, этих умников и не заставить привести в надлежащее состояние балконы? Балконы выходят на главный проспект города...Вернут балконы в прежнее состояние!!!!!

Придурку 09.06

09 августа 2020, 09:42

На твоих Федорова и Минько уже предостаточно написано заявлений и краже гос.имущества и пока не придут к власти нормальные люди,эти отморлженные люди так и будут разворовывать наш бюджет.А так все знают что они заносят бабки в нужные кабинеты и поэтому до сих пор у власти,а не в тюрьме.

Гость

09 августа 2020, 09:31

А куда мы денемся, только вот что делать с войной?

Писателям и нашим жителям.

09 августа 2020, 09:29

Всё,что произошло в плане благоустройства НАШЕГО района за последние пять лет(памятник Хмельницкоому,пешеходные зоны вдоль проспекта,сквер Садстанции,капитальный ремонт самого проспекта,ремонты во дворах пятиэтажек и другое)говорит о хорошей работе городской власти и депутатов.Что приводит к высокой инвестиционному интересу(хорошо развитая инфраструктура помогает открывать новые объекты в нашем районе.В следствии всего этого цены и спрос на квартиры растут.Желающих поселится в нашем районе молодёжи становится больше .Поэтому,ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!МЫ ХОРОШЕЕ ПОМНИМ!!!!

09:06 не забудь помолиться на ночь.

09 августа 2020, 09:28

Бездоказательно этого делать смысла нет, но человек прав в исполком делаются тёмные делишки, так везде!

Шпане с коробки

09 августа 2020, 09:25

Такого отстойного аргумента против лавочек я ещё не слышал. Уже если ставят их, то убить нас хотят?)ну ты псих чувак

Гость

09 августа 2020, 09:18

Судя по количеству комментариев, верующие открываются! Добрых дел!

Гость

09 августа 2020, 09:06

Шпане из коробки 09 августа 2020, 08:54. В карманы "исполкомовских клерков" заглядываешь? Если знаешь о том. что они нарушают закон, то почему блеешь здесь. а не пишешь на них заявы в прокуратуру? Кто знает о преступлениях и не сообщает, тот является соучастником. А кто просто треплется языком в комментах и ничего не может доказать. тот является пи... то есть звездаболом.

Гость для08:54

09 августа 2020, 09:02

Это не Яся , это какой-то Вася , который сегодня и Яся ,и Яна , и Петр Семеновичь, и Петя и т.д. Все одни и те же роды власти исполняет!

шпана с коробки

09 августа 2020, 08:54

Яся, а Вам не пришло вголову, что Ваша, якобы, заботливая власть, желает поскорей от Вас избавиться установив по над дорогой лавочки? Неужели Вы еще не надышались выхлопными газами? Или Вам реально понравилась в полном смысле "голая площадка" рядом с бывшим укрсоцбанком? Кстати, там тоже был уютный скверик и не только с лавочками, который от придорожных газов защищала стена кустарника. Ну и так далее, а раййон ул Шмидта, как был гадючником так и остался. Так, что уважаемая Яся, Вы обрадовались наполненным карманам исполкомовских клерков - это хорошо, значит вы уже надышались и Ваши галюцинированные представления о благоустройстве соответствуют целям местных бюджетных барыг

Гость

09 августа 2020, 08:34

Ну норм, качалочка будет. Спорт -это здоровье

Гость

09 августа 2020, 08:31

а улицей Вакуленчука почему не хвастаетессь? Шанин запретил? Из красивой улочки сделали на угоду месніім воротиллам какоето недоразумение

Гость

09 августа 2020, 08:20

Для 09 августа 2020, 07:45. Если ты не местный. то что тебя здесь интересует? Лазишь по чужим сайтам и ноешь как придурок.

Яся

09 августа 2020, 08:18

Я раньше через этот парк каждый день в школу и со школы ходила, а сейчас прошлась мимо и просто радость взяла. Насколько этот район похорошел и как здесь лавочек реально не хватало. Браво нашей власти за такой превосходный вид

Иля

09 августа 2020, 08:14

Если не местный , то чё писать здесь бред

Гость

09 августа 2020, 08:13

Сколько себя помню, тут никогда тропинки небыло, а теперь хоть на роликах катайся

Гость

09 августа 2020, 07:45

а может я вообще не местный, надень намордник и радуйся!

Гость

09 августа 2020, 07:36

Так бывает, если &&@*& из дома не высовывать дальше продуктового.

Гость

09 августа 2020, 07:25

Ну и ладно, я даже не знаю где это находится!

Гость

09 августа 2020, 06:57

Тебе нет. Ты иди поплачь.

Гость

09 августа 2020, 06:29

Ну и что? Нам радоваться?

Дополнительное меню: