Лента новостей

09:25

Житель Запорожской области угнал мопед из лучших побуждений

09:23

В Запорожье подростки связали мужчину скотчем и зажгли на нем петарды (видео)

09:11

Популярный певец и композитор снял клип в родном городе: чем Аркадия Хоралова Мелитополь покоряет

09:10

Скоро Украина вернется к прежней жизни: вирусолог дала новый прогноз

09:07

Мужчина нашел в парке необычное стекло - оказалось, это алмаз в 9 карат

09:01

Еще три человека в Запорожской области умерли от коронавируса

08:35

Двойной удар: в Харькове водитель отметился феерической парковкой, фото

08:33

Что жителям села Новое соседи желали (фото)

08:32

Ученые сделали новое открытие на Марсе: перевернет представление о планете

07:58

Всегда хотел летать - что вспоминают о парне из Мелитопольского района, погибшем в авиакатастрофе АН-26

07:52

В Киеве полиция раскрыла жестокое убийство пенсионера (видео)

07:34

Курьезы. Пенсионер в Мелитополе "порвал" танцпол - это надо видеть (фото, видео)

07:11

Под Киевом киллер с маской Анонимуса устроил засаду на бизнесмена: кадры задержания

07:08

Под Одессой живодер расстрелял собак: волонтеры обвиняют в убийстве депутата

07:06

NASA доставит на МКС новый туалет, стоимостью 23 млн долларов

07:03

Под Харьковом вспыхнул мощный пожар на складах: едва не загорелась нефтебаза, фото и видео

07:01

Голос легенды футбола вывел итальянку из девятимесячной комы

06:59

Первый зам губернатора Иван Федоров прокомментировал планы по строительству гипермаркета «33 квадратных метра» в Мелитополе (видео)

06:36

Подорожание подсолнечного масла и сахара - что говорят эксперты

06:31

За рулем был 15-летний парень: в Запорожской области в ДТП погибло трое (фото)

06:27

В Украине хотят отменить наказания для самогонщиков: какие штрафы действуют сейчас

06:23

Умерла марокканская студентка, которая пострадала в страшном ДТП на запорожской Набережной

06:16

Стало известно, какие улицы во вторник без света останутся

06:05

Под Мелитополем через реку Молочную на время ремонта моста установят понтон (фото)

06:00

В Запорожской области президент сменил руководство РГА
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 10 августа 2020, 09:42

10 августа 2020, 11:50

та уймись ты уже. пойди создай лучше или предложи свою помощь, если приложуха некорректно работает

Для 21:10

10 августа 2020, 09:42

Это не домыслы. Всем плевать на выборы. Речь идёт о некачественном продукте, который вы пиарите как находку и как достижение Команды. Какая там инновация? Smart City анонсировали ещё до вас в Украине. Просто сам механизм создания приложения глуп как с финансовой точки зрения так и с логики. Можно было бы просто купить готовое приложение у тех же Черкасс, Киева или любого другого города и допилить его под город Мелитополь. Это делается элементарно. Но почему то вы пошли по пути наибольшего сопротивления. Решили создавать его с нуля своими силами. Чтобы идея работала на отлично, надо единый стандарт. Интерфейс только и должен отличаться под конкретный город. А Получилось то что получилось. Даже в магазине приложения пишут негативные комментарии. Зайдите почитайте. И дело тут не в выборах. Всем насрать на ваши выборы. Дело в самом конечном продукте и его качестве

Гость

10 августа 2020, 09:31

Мелитополь в смартфоне)

Вопрос редакции

10 августа 2020, 09:30

Почему вы не напишите сколько стоило приложение для города чтобы успокоить любопытство жителей города? Это же не секретная информация

петр

09 августа 2020, 23:11

Отличное приложение! 10 из 10 .

Катя

09 августа 2020, 23:05

Как это круто когда твой город идет в ногу с миром !

Для Дебилам ниже09 августа 2020, 21:10

09 августа 2020, 21:59

что за детский сад, откаты, подкаты, раскаты. Все это домыслы, и ничего больше. Понятно, накануне выборов надо сделать команду Минька плохой, чтобы Федоров не прошел в мэры, если будет балотироваться. Это все конкуренция, и все это понятно

Дебилам ниже

09 августа 2020, 21:10

Власть не изобретала велосипед, а просто подала заявку на Smart City вместе с другими городами, такими как Киев, например. Так что не пишите глупости, жэполизы, власть просто хайпанула. В этом ничего плохого нет, кроме паршивого исполнения. Что то Минько и Фёдоров бесплатно ничего не делают. Любая работа, должна быть оплачена. И напишите уже сколько власть заплатила за эту фигню) не стесняйтесь! Илюша, как тебе спится с откатом? Все так же жене изменяешь? Хехе)

Для Гостю ниже09 августа 2020, 19:22

09 августа 2020, 20:48

я так скажу, если это приложение копеешное, то можно было бы его вам (программерам) написать и запустить. Власть обратила бы внимание, и купила. А то идея от власти, а вы теперь пытаетесь осквернить ее

Гость

09 августа 2020, 20:47

ну как говорится после драки палками не машут

Гость

09 августа 2020, 19:24

так может вы цены запили космические? вы ж говорите, что хорошо зарабатываете. конечно вас не выгодно нанимать

Гостю ниже

09 августа 2020, 19:22

Ваш многоуважаемый руководитель из исполкома по имени Илья делал прозвоны и наводил справки «что-почем?». Причём не мог ясно сформулировать Техническое задание. Это не зависть. Вы думаете что программисты мало зарабатывают? Дело даже не в деньгах. Речь шла о репутации в первую очередь и о полученние премии в виде отката. Мы так не работаем. Мы работаем по белому. Но видимо только в Мелитополе живут на откатах получая минималку. Никто не секономил на этом продукте. Вы лучше спросите сколько на него потратили денег. Будете шокированы)

Гостья

09 августа 2020, 19:14

З-зависть

Гостям ниже

09 августа 2020, 19:12

товарищи айтишники или те, кто себя таковыми считает. Смешно читать. Нашлись люди, кто предложил идею и ее воплотить. Вероятно, вас гложит, что вы до такого не додумались. А вот если бы знали, то несомненно сделали бы лучше, дешевле, и быстрее. Вы знаете, где находится мэрия, исполком и т.д. не надо ждать милости от природы, а ножками топ-топ-топ....

Человеку из ЧП

09 августа 2020, 19:03

А что сделали за копейки? Есть рыночная стоимость. На крайний случай можно было бы провести тендер на Прозоров. Сорокин, перелогинься. Все что вы тут смогли, это писать комментарии «а вы предложите лучше» напишите телефон Фёдорова, предложим. Люди работают и не следят за вашими хотелками. Мониторят только тендерные площадки, а не ваш новостной ресурс, где вы пиарите то Минько, то Фёдорова. Стыдоба. Вы хоть сами пользовались этим убогим приложением, что пишите эту ерись?

Гость

09 августа 2020, 18:58

Вообще помощь городу единицы оказывают. Вы даже предложить ниче не можете, тока на сайтах гадости писать. И что толку. В то время пока город поднимает местная власть, вы сидите по берлогам, да хохочете, только этом смех зависти

Человек из ЧП

09 августа 2020, 18:54

Слушай, человек из ит, я не знаю кем вы там работаете, но чего же вы не предложили городской власти свою помощь, сказали бы, что сделаю бесплатно, я умею за 3 копейки. А то щас умный, сидишь и начинаешь тут искать правду.

Человек из IT

09 августа 2020, 18:21

К сожалению не так просто зайти со своим предложением или продуктом. Все делают «свои люди». В частности Сендер. Я когда учился в педе был о него лучшего мнения. Это , как писали ниже, набор ссылок. Любая IT компания в Украине сделает это дешевле в десять раз. Но зачем? Есть же свои люди. Я поставил это унылое гамно на свой айфон, поклацал и удалил. С такими же успехом можно было залить txt файл на облако с этими ссылками-кому надо сохранят в закладки и будет работать не хуже чем эта дрянь. Лучше деньги воруйте на дорогах, а в IT не лезьте, бездари! Илюше с исполкома привет!

Гость

09 августа 2020, 17:57

Неважно, о чем вам говорят, — речь всегда идет о деньгах. Первый закон Тодда

Гость

09 августа 2020, 17:18

приложение сделано для людей

Гость

09 августа 2020, 16:38

Славова,ты не устала комменты строчить,восхваляя себя,любимую?

Гость

09 августа 2020, 15:31

Кому не нравится приложение, тот может им не пользоваться. Вы видали как все просто. И все

Бастинда

09 августа 2020, 15:03

Лорик, вот это ты пьорднула - на то то :)

Бастинда

09 августа 2020, 14:18

Хорошая идея, пойду рассмотрю все внимательно, а то уже мысли путаются

Лариса

09 августа 2020, 14:14

Бастинда тебе дома совсем нечем заниматься, если ты сидишь только в коментах и шуршишь. Может пойди подыши хоть свежим воздухом и посмотри, на то то сделано по городу

Бастинда

09 августа 2020, 14:00

Лорик, а ты кто такая, чтобы других людей поучать? Ты думаешь, что у тебя правильное мнение, если ты постоянно защищаешь жуликов и воров?

Гость

09 августа 2020, 13:52

Молодец Бастинда, ты уже переметнулась к светлой стороне? Похвально, тут главное своевременно одуматься, и не пороть "горячку".

нина

09 августа 2020, 13:50

С идиотами лучше не спорить, это все равно бесполезно! Кому по нраву приложение, будут пользоваться. Считаю это реально круто - общегородское приложение, пока это что-то новое и не очень понятное для людей, но его обновят усовершенствуют и будет незаменимым помощником в решении проблем

Бастинда

09 августа 2020, 13:45

хорошее приложение, давно пора было его сделать

Лариса

09 августа 2020, 13:41

Все кто недовольны властью, может вам стоит жить на безлюдном остове, где только сам себе начальник и командир. Вы подскажите хоть один раз при жизни вас устраивал кто-то из властей? Или умные только комментировать? Вот для всех недовольных и установили это приложение, со всеми вопросами сказали же обращаться напрямую можно к властям и там будут решать ваши вопросы. А здесь вы кому и что хотите доказать или показать свое тупое мнение?

Для Гость09 августа 2020, 13:10

09 августа 2020, 13:37

может тебя за 3 копейки сделали

Гость

09 августа 2020, 13:36

Будем пользоваться, посмотрим

Для Сергей Анатольевич ЛОХматый09 августа 2020, 13

09 августа 2020, 13:36

Спросите программиста, их услуги сегодня не дешевые. а если дуплей не отбиваете в этих делах, то зачем засорять волну на сайте

Сергей Анатольевич ЛОХматый

09 августа 2020, 13:20

На приложение был получен грант в размере 70 тысяч евро. Все кто видел это "чудо-приложение" могут оценить, сколько оно стОит на самом деле.

Гость

09 августа 2020, 13:10

Приложение-полная хрень,сделано за 3 копейки..Сразу видно-денежки спиз.. дили

Иван Сергеевич

09 августа 2020, 12:44

Конь – так называют наркотик, который передают в лечебницу или тюрьму.

Гость

09 августа 2020, 12:20

приложение сделано для людей, и это факт, а перед выборами или после, это совсем левый вопрос

Для Гость09 августа 2020, 11:50

09 августа 2020, 12:18

поддержи свои яички, чтобы не выпали

Гость

09 августа 2020, 12:15

Если кому то захотелось словесно сделать человека наркоманом, то тут уж ничего не поделаешь, у людей языки длинные. Ни разу не видел фото или фактов, что Федоров был причастен к коксу. А по поводу дегенерата, не пойму с чего выводы? Я с ним лично не знаком, но по интервью видно, что вполне нормальный и адекватный человек.

Кристи

09 августа 2020, 12:03

Для 11:54. Нюхать кокс у него время есть. А на семью времени нет. Парадокс. А может дело не во времени и работе? А в том, что ваня просто дегенерат. И с ним никто не хочет отношения строить. Кроме миши семикина.

Для Иван Сергеевич09 августа 2020, 11:49

09 августа 2020, 11:54

если человек посвящает себя работе, то у него нет времени на различные глупости, и к сожалению, на семью. Но 30 лет - это расцвет сил, люди в 50 детей начинают делать

Гость

09 августа 2020, 11:50

Поддерживаю Белку за ее комментарий. Кстати Наш it специалист фуфлового софта, в данный момент отдыхает в Турции, наверно митько отправил чтобы под ногами не путалась.

11-18

09 августа 2020, 11:46

К тому приложение сделано с целью креативно участвовать в предвыборной компании Федорова

11-36

09 августа 2020, 11:41

Я программист с 30 летним стажем, а лох - это ты

Для Программист09 августа 2020, 11:13

09 августа 2020, 11:36

ты лох, а не программист

Иван Сергеевич

09 августа 2020, 11:32

Мои боты - молодцы! Еще тщательней полируйте мою дупку!

Программисту

09 августа 2020, 11:18

Так сделай сам, в чем проблема. Предложи свой проекту, тебе может на него денег дадут. Все в твоих руках, ГОУ

Программист

09 августа 2020, 11:13

Посмотрел приложение - все очень примитивно. Такое впечатление, что делали для распила бабла и креатива (для Минько и Федорова), Я бы делал не так

Гость

09 августа 2020, 10:52

а где белка, за орешками пошла?

Зозо

09 августа 2020, 10:44

Зачем глупости писать, зделали все для удобства горожан, потому что возмущаются сидя в соцсетях, а теперь есть возможность напрямую, чтоб все недовольства были учтены властью лично. Вот вы тут сидите и строчите свой негатив, а возьми да в этом приложении напиши это все, что думаешь или слабо? Только тут смелые, а на деле ссыкуны!

Гость

09 августа 2020, 10:35

Белка, бастинда и прочая мразота комменты свои гнилые оставляют исключительно под новостям ремонта, финансирования, выборов, про Федорова и Минько. У города много других проблем и происшествий происходит. Но их интересует исключительно эти темы. Какое то мракобесие. Ни разу не купленные,не

Гость

09 августа 2020, 10:35

сколько дураку не объясняй, а он так и не поймет, что он дурак. Для людей ведь приложение сделано. Или некоторые особи, пишущие здесь комменты, не пользуются современными гаджетами?

Для Сергей Анатольевич09 августа 2020, 09:27

09 августа 2020, 10:33

ты бы за своим язычком следил

Гость

09 августа 2020, 10:31

Видимо белка и бастинда не умеют пользоваться смартами, что им приложение не понравилось не отчаивайтесь девочки или мальчики (кто там за вами скрывается), научитесь, если вы конечно не макаки

Гость

09 августа 2020, 10:29

Только самое последнее д...рьмо может ныть, когда в городе происходит развитие. И мне кажется оно здесь есть, а ну ка отзовитесь

Гость

09 августа 2020, 10:28

Белка, Бастинда и Кристи - вы чего не удовлетворенные такие властью города? Или вы просто неудовлетворенные, и кидаетесь на всех?

Гость

09 августа 2020, 10:14

Критиканам-деградантам все плохо! Как вы ещё живёте в этом городе, где все не так, все не то

Белке

09 августа 2020, 10:12

Избавь нас всех от своего присутствия. Зачем выставлять на показ свою тупость? Спрячся в дупло

Белка

09 августа 2020, 09:38

Т.н. "приложение"-полный отстой!Ну оно и не удивительно!Спижженые денежки аферисткой и спекулянткой Славовой жгут ей ляжку!100 листов,их же надо взлохматить!Ира!Засунь себе в дупу это приложение и иди торгуй трусами в свой сельмаг!Ну не лезь ты в политику,не твоё это...

Сергей Анатольевич

09 августа 2020, 09:27

Ну вот и мои боты проснулись! 09:21; 09:19; 09:11 - тщательней работайте язычком! А то моя царственная дупка с утра еще не отполирована! Вперед!

Кристи

09 августа 2020, 09:22

И как же это запуск "важного" приложения прошел без нюхача??? СРИ-а, это ваша недоработка! Ванятко - наркоман сейчас везде ипалом торгует.

Гость

09 августа 2020, 09:21

Если это реально будет работать и облегчит жизнь горожанам, то я за

Бастинде

09 августа 2020, 09:19

У тебя что рецидив случился? Опять несусветную чушь городишь. Есть чё по делу, нет?отползай тогда

Гость

09 августа 2020, 09:11

Бастинда 09 августа 2020, 08:30 Беги, Бастинда! Сейчас придет Мойдодыр и станет тебя купать. А ты ведь от воды погибнешь.

Гость

09 августа 2020, 09:04

И чему тут радоваться? Что две Иришки нашли канал зарабатывания деньжат - ничего удивительного

Гость

09 августа 2020, 08:43

Глядя на "интеллектуалку" Славову хочеться спросить : кто на самом деле делает приложение ? Ясно ,что грант Славова распилила с начальством, но программировать и монтировать приложение у нее просто нет мозгов. Так кто же трудиться в этом городе, а кто ворует и пиариться ?

Гость

09 августа 2020, 08:34

Славова аферистка?

Бастинда

09 августа 2020, 08:30

Для 08:15. Кому писать о проблемах? ЛОХматой ЗАЛУПЕ 1973 г.р.? Так его на рабочем месте в парламенте нет постоянно. Белоснежке? Так первый зам.губернатора то в отключке, то ипалом своим в Мелитополе отсвечивает.

Гость

09 августа 2020, 08:22

Лишь бы не вис. как Приват 24.

Гость

09 августа 2020, 08:15

это очень удобное приложение, особенно что можно напрямую писать властям о проблемах

Кристи

09 августа 2020, 08:14

Это приложение - просто набор ссылок на всякие учреждения. Славова спионерила третью часть денег, которые выделили грантовые организации. Волонтерит и активничает по настоящему!

Гость

09 августа 2020, 07:50

толково, если будет работать весь механизм!

Дополнительное меню: