UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 10 августа 2020, 09:42

    10 августа 2020, 11:50

    та уймись ты уже. пойди создай лучше или предложи свою помощь, если приложуха некорректно работает

    user avatar Для 21:10

    10 августа 2020, 09:42

    Это не домыслы. Всем плевать на выборы. Речь идёт о некачественном продукте, который вы пиарите как находку и как достижение Команды. Какая там инновация? Smart City анонсировали ещё до вас в Украине. Просто сам механизм создания приложения глуп как с финансовой точки зрения так и с логики. Можно было бы просто купить готовое приложение у тех же Черкасс, Киева или любого другого города и допилить его под город Мелитополь. Это делается элементарно. Но почему то вы пошли по пути наибольшего сопротивления. Решили создавать его с нуля своими силами. Чтобы идея работала на отлично, надо единый стандарт. Интерфейс только и должен отличаться под конкретный город. А Получилось то что получилось. Даже в магазине приложения пишут негативные комментарии. Зайдите почитайте. И дело тут не в выборах. Всем насрать на ваши выборы. Дело в самом конечном продукте и его качестве

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:31

    Мелитополь в смартфоне)

    user avatar Вопрос редакции

    10 августа 2020, 09:30

    Почему вы не напишите сколько стоило приложение для города чтобы успокоить любопытство жителей города? Это же не секретная информация

    user avatar петр

    09 августа 2020, 23:11

    Отличное приложение! 10 из 10 .

    user avatar Катя

    09 августа 2020, 23:05

    Как это круто когда твой город идет в ногу с миром !

    user avatar Для Дебилам ниже09 августа 2020, 21:10

    09 августа 2020, 21:59

    что за детский сад, откаты, подкаты, раскаты. Все это домыслы, и ничего больше. Понятно, накануне выборов надо сделать команду Минька плохой, чтобы Федоров не прошел в мэры, если будет балотироваться. Это все конкуренция, и все это понятно

    user avatar Дебилам ниже

    09 августа 2020, 21:10

    Власть не изобретала велосипед, а просто подала заявку на Smart City вместе с другими городами, такими как Киев, например. Так что не пишите глупости, жэполизы, власть просто хайпанула. В этом ничего плохого нет, кроме паршивого исполнения. Что то Минько и Фёдоров бесплатно ничего не делают. Любая работа, должна быть оплачена. И напишите уже сколько власть заплатила за эту фигню) не стесняйтесь! Илюша, как тебе спится с откатом? Все так же жене изменяешь? Хехе)

    user avatar Для Гостю ниже09 августа 2020, 19:22

    09 августа 2020, 20:48

    я так скажу, если это приложение копеешное, то можно было бы его вам (программерам) написать и запустить. Власть обратила бы внимание, и купила. А то идея от власти, а вы теперь пытаетесь осквернить ее

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 20:47

    ну как говорится после драки палками не машут

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 19:24

    так может вы цены запили космические? вы ж говорите, что хорошо зарабатываете. конечно вас не выгодно нанимать

    user avatar Гостю ниже

    09 августа 2020, 19:22

    Ваш многоуважаемый руководитель из исполкома по имени Илья делал прозвоны и наводил справки «что-почем?». Причём не мог ясно сформулировать Техническое задание. Это не зависть. Вы думаете что программисты мало зарабатывают? Дело даже не в деньгах. Речь шла о репутации в первую очередь и о полученние премии в виде отката. Мы так не работаем. Мы работаем по белому. Но видимо только в Мелитополе живут на откатах получая минималку. Никто не секономил на этом продукте. Вы лучше спросите сколько на него потратили денег. Будете шокированы)

    user avatar Гостья

    09 августа 2020, 19:14

    З-зависть

    user avatar Гостям ниже

    09 августа 2020, 19:12

    товарищи айтишники или те, кто себя таковыми считает. Смешно читать. Нашлись люди, кто предложил идею и ее воплотить. Вероятно, вас гложит, что вы до такого не додумались. А вот если бы знали, то несомненно сделали бы лучше, дешевле, и быстрее. Вы знаете, где находится мэрия, исполком и т.д. не надо ждать милости от природы, а ножками топ-топ-топ....

    user avatar Человеку из ЧП

    09 августа 2020, 19:03

    А что сделали за копейки? Есть рыночная стоимость. На крайний случай можно было бы провести тендер на Прозоров. Сорокин, перелогинься. Все что вы тут смогли, это писать комментарии «а вы предложите лучше» напишите телефон Фёдорова, предложим. Люди работают и не следят за вашими хотелками. Мониторят только тендерные площадки, а не ваш новостной ресурс, где вы пиарите то Минько, то Фёдорова. Стыдоба. Вы хоть сами пользовались этим убогим приложением, что пишите эту ерись?

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 18:58

    Вообще помощь городу единицы оказывают. Вы даже предложить ниче не можете, тока на сайтах гадости писать. И что толку. В то время пока город поднимает местная власть, вы сидите по берлогам, да хохочете, только этом смех зависти

    user avatar Человек из ЧП

    09 августа 2020, 18:54

    Слушай, человек из ит, я не знаю кем вы там работаете, но чего же вы не предложили городской власти свою помощь, сказали бы, что сделаю бесплатно, я умею за 3 копейки. А то щас умный, сидишь и начинаешь тут искать правду.

    user avatar Человек из IT

    09 августа 2020, 18:21

    К сожалению не так просто зайти со своим предложением или продуктом. Все делают «свои люди». В частности Сендер. Я когда учился в педе был о него лучшего мнения. Это , как писали ниже, набор ссылок. Любая IT компания в Украине сделает это дешевле в десять раз. Но зачем? Есть же свои люди. Я поставил это унылое гамно на свой айфон, поклацал и удалил. С такими же успехом можно было залить txt файл на облако с этими ссылками-кому надо сохранят в закладки и будет работать не хуже чем эта дрянь. Лучше деньги воруйте на дорогах, а в IT не лезьте, бездари! Илюше с исполкома привет!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 17:57

    Неважно, о чем вам говорят, — речь всегда идет о деньгах. Первый закон Тодда

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 17:18

    приложение сделано для людей

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 16:38

    Славова,ты не устала комменты строчить,восхваляя себя,любимую?

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 15:31

    Кому не нравится приложение, тот может им не пользоваться. Вы видали как все просто. И все

    user avatar Бастинда

    09 августа 2020, 15:03

    Лорик, вот это ты пьорднула - на то то :)

    user avatar Бастинда

    09 августа 2020, 14:18

    Хорошая идея, пойду рассмотрю все внимательно, а то уже мысли путаются

    user avatar Лариса

    09 августа 2020, 14:14

    Бастинда тебе дома совсем нечем заниматься, если ты сидишь только в коментах и шуршишь. Может пойди подыши хоть свежим воздухом и посмотри, на то то сделано по городу

    user avatar Бастинда

    09 августа 2020, 14:00

    Лорик, а ты кто такая, чтобы других людей поучать? Ты думаешь, что у тебя правильное мнение, если ты постоянно защищаешь жуликов и воров?

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:52

    Молодец Бастинда, ты уже переметнулась к светлой стороне? Похвально, тут главное своевременно одуматься, и не пороть "горячку".

    user avatar нина

    09 августа 2020, 13:50

    С идиотами лучше не спорить, это все равно бесполезно! Кому по нраву приложение, будут пользоваться. Считаю это реально круто - общегородское приложение, пока это что-то новое и не очень понятное для людей, но его обновят усовершенствуют и будет незаменимым помощником в решении проблем

    user avatar Бастинда

    09 августа 2020, 13:45

    хорошее приложение, давно пора было его сделать

    user avatar Лариса

    09 августа 2020, 13:41

    Все кто недовольны властью, может вам стоит жить на безлюдном остове, где только сам себе начальник и командир. Вы подскажите хоть один раз при жизни вас устраивал кто-то из властей? Или умные только комментировать? Вот для всех недовольных и установили это приложение, со всеми вопросами сказали же обращаться напрямую можно к властям и там будут решать ваши вопросы. А здесь вы кому и что хотите доказать или показать свое тупое мнение?

    user avatar Для Гость09 августа 2020, 13:10

    09 августа 2020, 13:37

    может тебя за 3 копейки сделали

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:36

    Будем пользоваться, посмотрим

    user avatar Для Сергей Анатольевич ЛОХматый09 августа 2020, 13

    09 августа 2020, 13:36

    Спросите программиста, их услуги сегодня не дешевые. а если дуплей не отбиваете в этих делах, то зачем засорять волну на сайте

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    09 августа 2020, 13:20

    На приложение был получен грант в размере 70 тысяч евро. Все кто видел это "чудо-приложение" могут оценить, сколько оно стОит на самом деле.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 13:10

    Приложение-полная хрень,сделано за 3 копейки..Сразу видно-денежки спиз.. дили

    user avatar Иван Сергеевич

    09 августа 2020, 12:44

    Конь – так называют наркотик, который передают в лечебницу или тюрьму.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 12:20

    приложение сделано для людей, и это факт, а перед выборами или после, это совсем левый вопрос

    user avatar Для Гость09 августа 2020, 11:50

    09 августа 2020, 12:18

    поддержи свои яички, чтобы не выпали

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 12:15

    Если кому то захотелось словесно сделать человека наркоманом, то тут уж ничего не поделаешь, у людей языки длинные. Ни разу не видел фото или фактов, что Федоров был причастен к коксу. А по поводу дегенерата, не пойму с чего выводы? Я с ним лично не знаком, но по интервью видно, что вполне нормальный и адекватный человек.

    user avatar Кристи

    09 августа 2020, 12:03

    Для 11:54. Нюхать кокс у него время есть. А на семью времени нет. Парадокс. А может дело не во времени и работе? А в том, что ваня просто дегенерат. И с ним никто не хочет отношения строить. Кроме миши семикина.

    user avatar Для Иван Сергеевич09 августа 2020, 11:49

    09 августа 2020, 11:54

    если человек посвящает себя работе, то у него нет времени на различные глупости, и к сожалению, на семью. Но 30 лет - это расцвет сил, люди в 50 детей начинают делать

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 11:50

    Поддерживаю Белку за ее комментарий. Кстати Наш it специалист фуфлового софта, в данный момент отдыхает в Турции, наверно митько отправил чтобы под ногами не путалась.

    user avatar 11-18

    09 августа 2020, 11:46

    К тому приложение сделано с целью креативно участвовать в предвыборной компании Федорова

    user avatar 11-36

    09 августа 2020, 11:41

    Я программист с 30 летним стажем, а лох - это ты

    user avatar Для Программист09 августа 2020, 11:13

    09 августа 2020, 11:36

    ты лох, а не программист

    user avatar Иван Сергеевич

    09 августа 2020, 11:32

    Мои боты - молодцы! Еще тщательней полируйте мою дупку!

    user avatar Программисту

    09 августа 2020, 11:18

    Так сделай сам, в чем проблема. Предложи свой проекту, тебе может на него денег дадут. Все в твоих руках, ГОУ

    user avatar Программист

    09 августа 2020, 11:13

    Посмотрел приложение - все очень примитивно. Такое впечатление, что делали для распила бабла и креатива (для Минько и Федорова), Я бы делал не так

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:52

    а где белка, за орешками пошла?

    user avatar Зозо

    09 августа 2020, 10:44

    Зачем глупости писать, зделали все для удобства горожан, потому что возмущаются сидя в соцсетях, а теперь есть возможность напрямую, чтоб все недовольства были учтены властью лично. Вот вы тут сидите и строчите свой негатив, а возьми да в этом приложении напиши это все, что думаешь или слабо? Только тут смелые, а на деле ссыкуны!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:35

    Белка, бастинда и прочая мразота комменты свои гнилые оставляют исключительно под новостям ремонта, финансирования, выборов, про Федорова и Минько. У города много других проблем и происшествий происходит. Но их интересует исключительно эти темы. Какое то мракобесие. Ни разу не купленные,не

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:35

    сколько дураку не объясняй, а он так и не поймет, что он дурак. Для людей ведь приложение сделано. Или некоторые особи, пишущие здесь комменты, не пользуются современными гаджетами?

    user avatar Для Сергей Анатольевич09 августа 2020, 09:27

    09 августа 2020, 10:33

    ты бы за своим язычком следил

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:31

    Видимо белка и бастинда не умеют пользоваться смартами, что им приложение не понравилось не отчаивайтесь девочки или мальчики (кто там за вами скрывается), научитесь, если вы конечно не макаки

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:29

    Только самое последнее д...рьмо может ныть, когда в городе происходит развитие. И мне кажется оно здесь есть, а ну ка отзовитесь

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:28

    Белка, Бастинда и Кристи - вы чего не удовлетворенные такие властью города? Или вы просто неудовлетворенные, и кидаетесь на всех?

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 10:14

    Критиканам-деградантам все плохо! Как вы ещё живёте в этом городе, где все не так, все не то

    user avatar Белке

    09 августа 2020, 10:12

    Избавь нас всех от своего присутствия. Зачем выставлять на показ свою тупость? Спрячся в дупло

    user avatar Белка

    09 августа 2020, 09:38

    Т.н. "приложение"-полный отстой!Ну оно и не удивительно!Спижженые денежки аферисткой и спекулянткой Славовой жгут ей ляжку!100 листов,их же надо взлохматить!Ира!Засунь себе в дупу это приложение и иди торгуй трусами в свой сельмаг!Ну не лезь ты в политику,не твоё это...

    user avatar Сергей Анатольевич

    09 августа 2020, 09:27

    Ну вот и мои боты проснулись! 09:21; 09:19; 09:11 - тщательней работайте язычком! А то моя царственная дупка с утра еще не отполирована! Вперед!

    user avatar Кристи

    09 августа 2020, 09:22

    И как же это запуск "важного" приложения прошел без нюхача??? СРИ-а, это ваша недоработка! Ванятко - наркоман сейчас везде ипалом торгует.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:21

    Если это реально будет работать и облегчит жизнь горожанам, то я за

    user avatar Бастинде

    09 августа 2020, 09:19

    У тебя что рецидив случился? Опять несусветную чушь городишь. Есть чё по делу, нет?отползай тогда

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:11

    Бастинда 09 августа 2020, 08:30 Беги, Бастинда! Сейчас придет Мойдодыр и станет тебя купать. А ты ведь от воды погибнешь.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 09:04

    И чему тут радоваться? Что две Иришки нашли канал зарабатывания деньжат - ничего удивительного

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:43

    Глядя на "интеллектуалку" Славову хочеться спросить : кто на самом деле делает приложение ? Ясно ,что грант Славова распилила с начальством, но программировать и монтировать приложение у нее просто нет мозгов. Так кто же трудиться в этом городе, а кто ворует и пиариться ?

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:34

    Славова аферистка?

    user avatar Бастинда

    09 августа 2020, 08:30

    Для 08:15. Кому писать о проблемах? ЛОХматой ЗАЛУПЕ 1973 г.р.? Так его на рабочем месте в парламенте нет постоянно. Белоснежке? Так первый зам.губернатора то в отключке, то ипалом своим в Мелитополе отсвечивает.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:22

    Лишь бы не вис. как Приват 24.

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 08:15

    это очень удобное приложение, особенно что можно напрямую писать властям о проблемах

    user avatar Кристи

    09 августа 2020, 08:14

    Это приложение - просто набор ссылок на всякие учреждения. Славова спионерила третью часть денег, которые выделили грантовые организации. Волонтерит и активничает по настоящему!

    user avatar Гость

    09 августа 2020, 07:50

    толково, если будет работать весь механизм!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь