Лента новостей

    Сегодня, 21:11

    На шоу "Холостяк 11" произошел первый поцелуй (Фото)

    Сегодня, 21:04

    Американский боксер заявил о мести Усику

    Сегодня, 20:40

    Тине все мало: поцелуй Потапа и Кароль вызвал недоумение у фанатов — это надо видеть

    Сегодня, 20:30

    "Императрицу не узнать": в Сети появилось редкое видео Ирины Аллегровой без парика

    Сегодня, 20:20

    Со времен матриархата - как отмечали Масленицу наши предки

    Сегодня, 20:14

    Помощница председателя ЦИК уволилась из-за травли за сообщение о неисправном вибраторе

    Сегодня, 20:10

    Тибетский персональный тест. Уделите немного времени и Вы будете удивлены результатами!

    Сегодня, 20:00

    В Луцке отравилась таблетками 13-летняя школьница

    Сегодня, 19:51

    Гвоздь от гроба и яйцо: как ремонтники наказывают плохих клиентов 

    Сегодня, 19:50

    Что делать, если потеряли документы и сколько стоит их восстановить

    Сегодня, 19:35

    Экс-нардеп Евгений Балицкий расставляет своих людей в Запорожье (фото, видео)

    Сегодня, 19:34

    Убийство сестер в Киеве: журналисты нашли квартиру, из-за которой одну девушку отравили, а вторую застрелили (Фото)

    Сегодня, 19:27

    Раскромсал топором родителей и сестру: в РФ подросток жестоко убил семью, потому что не хотел ходить в школу

    Сегодня, 19:23

    Врачу, погибшему при пожаре в инфекционной больнице в Запорожье, присвоят звание "Героя Украины"

    Сегодня, 19:18

    "Люблю тебя, кот": 16-летняя Маша Полякова показала своего парня

    Сегодня, 19:07

    Ученые назвали ретинол эффективным компонентом крема для лица

    Сегодня, 19:05

    Молодой женщине в Мелитополе срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 18:47

    В Мелитополе водитель-торопыга на джипе играл в шахматы на центральном проспекте (видео)

    Сегодня, 18:46

    «Если бы мне сказали, что это возможно при президенте Зеленском, я бы два года назад плюнул этому человеку в лицо. – Комаровский

    Сегодня, 18:40

    В Запорожье похоронили мальчика, провалившегося под лёд на Днепре (фото)

    Сегодня, 18:37

    Галкин вывел в свет изменившуюся Аллу Пугачеву с новым лицом, фото: "Ужас, кто это?"

    Сегодня, 18:24

    В Запорожской области подозреваемого в разбойном нападении задержали и оставили на свободе

    Сегодня, 18:23

    Заместитель директора столичной школы пытался изнасиловать ребенка

    Сегодня, 18:14

    3 фразы, которые стоит говорить вместо «Не переживай»

    Сегодня, 18:08

    В Полтаве охранник своей "пятой точкой" сдерживал толпу, штурмующую секонд-хенд. Курьезное видео 18+
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    09 августа 2020, 19:16

    И прививочка поможет потерять здоровье. Ведь не хотят кормить пенсионеров.

    Гость

    09 августа 2020, 17:53

    2020, 16:33 Так они тоже хотят вакцину продавать)) Что не понятно?

    Гость

    09 августа 2020, 17:24

    Очередной доказатель.Мы вам еще напечатаем.Вы только их покройте.

    Гость

    09 августа 2020, 17:20

    А почему Трамп отказался дальше финансировать ВОЗ?Идея одна,кармашки разные.Это важнее всяких там здоровий.

    Гость

    09 августа 2020, 16:33

    14:14 а почему русня прогнулась под воз и карантин ввела?

    Гость

    09 августа 2020, 14:14

    Странно, в Беларуси не было жёсткого карантина, и там нет ничего ужасного. Может потому что Белоруссия по настоящему независимая страна, которая не играет по правилам лживой ВОЗ, которая выплачивает деньги тем странам, которые поддерживают эту истерию.Всё ведь идёт к тому, чтобы потом прививочки можно было продавать, и наварить на этом триллионы денег..

    Гость

    09 августа 2020, 14:05

    Каждый день по несколько статей про Covid. Они сопровождаются комментами про "тупых людей без масок". Работает одна проплаченая команда. И это по всему миру, Мелитополь не исключение. Этих людей выдает одинаковый стиль письма и присущие каждому человеку свои текстовые обороты. Кто пытается сомневаться в честности власти, тот у них тянет всех досрочно на кладбище. Статьи профессионалов про вирус блокируют и удаляют. Так, системно Ютуб удаляет исследования специалистов в Германии. В Украине и до публикации не доходит. Каждый месяц все новые сенсации. И пишут про смерти, смерти, смерти от Covid. А в Испании и Италии кругом братские могилы, некогда считать умерших.

    Гость

    09 августа 2020, 13:34

    Всех закроют.. и наступит мечта всех болеющих за ссср... ничего нет..работы нет...денег нет..хотели-получите! всегда будьте осторожны со своими желаниями- они могут исполниться, но не так как вы хотели!

    Гость

    09 августа 2020, 13:32

    Может люди начнут спрашивать, а за что нам такое?

    Гость

    09 августа 2020, 13:31

    Что же осенью будет...щас по полторы тысячи в сутки заболевают..и это толлько проверенные... а сколько безсимптомных ходит и заражает всех..?

    Гость

    09 августа 2020, 13:29

    если просто рассуждать... то когда в украине было по триста человек в сутки-все позакрывали на карантин.. а сейчас по 1500 чел. в сутки... и никто не верит в вирус и не носит маски... то тогда возникает вопрос...это что? Самоуничтожение?!?! А дейсвтительно, если народ такой тупой- может наша земля лучше послужит для других... мы же все только в мусорные полигоны можем превращать...

    Гость

    09 августа 2020, 13:25

    Если люди не возьмутся за ум, то когда закончится кирилловка мы тут захлебнемся... всех закроют...и будет полная жопа... а дебилы и дальше будут говорить, что не верят, что есть этот вирус.

    Гость

    09 августа 2020, 11:39

    Ни дома, ни в школе, Нигде, никому - Не верил Упрямый Фома Ничему.

    Гость

    09 августа 2020, 10:41

    Не верю

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***204458***v_melitopole_koronavirus_podtverjden_u_dvuh_chelovek.html.html