Лента новостей

09:08

Одна отвлекает, другая прикрывает, третья крадет: в Киеве поймали банду воровок

09:06

В Монголии еще один человек заразился бубонной чумой - СМИ

08:54

В Запорожской области выявлено 110 новых случаев коронавируса за сутки

08:47

Стали известны последствия масштабного пожара под Мелитополе - есть пострадавший

08:34

Как в Украине разыскивают виновников ДТП, сбежавших с места: интересные подробности

08:32

Кофе приводит к лишнему весу: диетолог рассказала, почему так происходит

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:40

В Мелитополе на праздничном концерте в День города подарки просто так раздавали (фото, видео)

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

10 августа 2020, 20:46

Не нужно вешать все на старших по дому у нас старшая тоже ни рыба ни мясо но если большой 9 эт дом и все только предъявляют претензии и рассказывают как и что нужно делать а помощи ни какой только языками трепят то одна старшая за всех не может рвать &@#@# вы не языками трепите а покажите на деле как и что нужно делать помогите человеку и все будет нормально ведь толпой можно и горы свернуть а один в поле не воин а венить кого то и рассказывать какой он хреновый все могут хотя сами вы не лучше в чужом глазу соринку видите в своем бревна не замечаете

Гость

10 августа 2020, 18:12

Старшие работают по договору на безоплатной основе, какие 600гр? Не пиш те бред.

Гость

10 августа 2020, 09:08

В 22..10 явно старшая написала и показала всё своё отношение к жильцам)). А насчёт 600 гр..... Неужели столько платят старшим?!

гостю 10 августа 2020, 00:51

10 августа 2020, 07:34

в в нас вообще ОСББ, мрак полный, когда были в жэки проблем не было. сийчас докуметав на ОСББ нет, дом говарят вообще не стаит на баланси. так шо люди сидите в жэках. старшая идиотка полная, предсидатель варовка и всех все устраивает

valesky@gmail.com

10 августа 2020, 00:51

Мы свою старшую убрали только после публикации в РИА Мелитополь,она вообще ни одной заявки не передавала в аквибуд,сколько с ней ругались и уходить не хотела так как деньги получала и работать не хотела,сейчас другой старший все отлично подъезд покрасили домик на крыше сделали дворники траву и мусор убирают, одним словом заработал акви буд боюсь сглазить,только бывшая старшая почему то до сих пор берет показания воды и разносит платёжки за это около 600грн имеет,а старший только 200грн получает от аквибуда,а он работает,вот здесь какой-то непорядок между бывшей старшей и аквибудом наверное расстаться с ней не могут

Гость

09 августа 2020, 22:30

Сегодня в 20:15 Анатолий Сморудов со своей супругой Любовью, проживающие по пр.Б.Хмельницкого,87 В г.Мелитополь будучи с кирпичем в руках накинулся на меня, ( свою соседку) , Высоцкую М.В, которая открыла двери подьезда для проветривания . Сморудов оскорблял меня, угрожал расправой, если у буду проветривать подьезд.. Сморудов А. запрещает открывать двери подьезда на проветривание, якобы его кусают мухи, на него нападали и он" отбился", якобы воры пытались вскрыть его квартиру. ПРОШУ ПРИНЯТЬ к СВЕДЕНИЮ : Анатолий систематически мне угрожает расправой ! Если со мной что либо случится, с моим имуществом, с моей квартирой, с моим здоровьем Прошу винить Сморудова Анатолия, проживающего по пр.Б.Хмельницкого 87.г.Мелитополь

для 20:10

09 августа 2020, 22:10

А есть жильцы, которым, хоть кол на голове теши, бестолковые, и таких большинство.

Гость

09 августа 2020, 21:10

Конфликты возникают из-за отсутствия информации. Есть старшие,которые не доносят информацию до жильцов. Отсюда возникают разные сплетни,пересуды и т.д. Поэтому и виноват всегда АКВИБУД. Так будет всегда,пока АКВИБУД не заставит работать старших!

Гость

09 августа 2020, 20:18

Если есть жалобы, значит работа идет. Жалоб не будет, когда акви-буд работать вообще не будет, вот тогда люди поймут важность этого предприятия

Гость

09 августа 2020, 20:02

Когда людям что нравилось. Человек - это такое существо, что за ним какашки нужно убирать ходить

Гость

09 августа 2020, 19:30

А что делать когда приходит "представитель" шарашкиной конторы, рассказывает что лучше дом утеплить, как будет тепло, дёшево и т.д. Ему говорят нет, после чего он периодически приходит раз 20, и продолжает сидеть на ушах жильцов ?!!! Как от такого сразу же избавиться ???!!!!!!! И втирал что если откажутся жильцы дома, то старшая соседнего дома возьмёт кредит на утепление.......прошло время, и ни один ни другой дом не утеплены. В общем нужно было деньги отмыть, вот и приходил лапшу вешал. Жители города, будьте внимательны, не идите на такую схему от властей города.

Гость

09 августа 2020, 19:22

ну типа сами виноваты - пошли вон. царь Иван Грозный

Дополнительное меню: