Лента новостей

    Сегодня, 17:28

    Советник мэра назвал 90% жителей Херсона тупыми: разгорается скандал

    Сегодня, 17:25

    Начните заниматься любовью: психолог дал советы парам, которые часто ссорятся

    Сегодня, 17:17

    Человек с крыльями ангела продолжает шокировать жителей Мелитополя (видео)

    Сегодня, 17:16

    Кулинарный мастер-класс - священнослужители поделились рецептом блинов (видео)

    Сегодня, 16:55

    Приступ за приступом - в Мелитополе маленькой девочке срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 16:50

    В Запорожской области на рабочем месте погиб мужчина

    Сегодня, 16:48

    Нанесли сорок ножевых ранений: появились фото и детали о женщине, жестоко убитой в Киеве

    Сегодня, 16:45

    Может разгореться большой конфликт: озвучен тревожный сценарий по отношениям США и Китая

    Сегодня, 16:36

    К нам никто не обращался - в Мелитополе директор магазина ответила на обвинения в махинациях с ценниками

    Сегодня, 16:11

    Репортаж из операционной – в Мелитополе хирурги показали, как спасают людей на новом оборудовании (фото)

    Сегодня, 16:08

    В Тернопольской области загорелся сахарный завод

    Сегодня, 16:05

    NASA хочет высадить первую женщину на Луну до конца десятилетия

    Сегодня, 15:53

    Под Запорожьем задержали лже-минера (фото)

    Сегодня, 15:41

    В Мелитополе с завода вывозят оборудование - полицию обвинили в бездействии

    Сегодня, 15:28

    В Виннице поезд на скорости протаранил авто с молодым водителем: фото с места

    Сегодня, 15:25

    В Сенегале во время беспорядков погибли семь человек

    Сегодня, 15:13

    Вакцинировать от коронавируса предлагают уже в аптеках

    Сегодня, 14:48

    Забросала яйцами и мукой: блогерша устроила погром на съемной квартире

    Сегодня, 14:45

    "Как жестоко": Папа Римский приехал в Мосул

    Сегодня, 14:37

    Житель Мелитополя предпочел сидеть в тюрьме - работа коммунальщика ему показалась слишком тяжелой

    Сегодня, 14:10

    В Мелитополе на улице женщинам просто так раздают цветы (видео)

    Сегодня, 14:08

    “Слуга народу” Арахамія відпочиває в одному з найдорожчих готелів на Мальдівах

    Сегодня, 14:05

    Во Франции вакцину AstraZeneca сравнили с ездой на дешевой машине «Ладе»

    Сегодня, 13:35

    Под Мелитополем вандалы отметились на целебных источниках (фото)

    Сегодня, 13:28

    Горячие фото Марины Бех-Романчук - нашей чемпионки, о которой говорит весь мир
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    10 августа 2020, 20:46

    Не нужно вешать все на старших по дому у нас старшая тоже ни рыба ни мясо но если большой 9 эт дом и все только предъявляют претензии и рассказывают как и что нужно делать а помощи ни какой только языками трепят то одна старшая за всех не может рвать жопу вы не языками трепите а покажите на деле как и что нужно делать помогите человеку и все будет нормально ведь толпой можно и горы свернуть а один в поле не воин а венить кого то и рассказывать какой он хреновый все могут хотя сами вы не лучше в чужом глазу соринку видите в своем бревна не замечаете

    Гость

    10 августа 2020, 18:12

    Старшие работают по договору на безоплатной основе, какие 600гр? Не пиш те бред.

    Гость

    10 августа 2020, 09:08

    В 22..10 явно старшая написала и показала всё своё отношение к жильцам)). А насчёт 600 гр..... Неужели столько платят старшим?!

    гостю 10 августа 2020, 00:51

    10 августа 2020, 07:34

    в в нас вообще ОСББ, мрак полный, когда были в жэки проблем не было. сийчас докуметав на ОСББ нет, дом говарят вообще не стаит на баланси. так шо люди сидите в жэках. старшая идиотка полная, предсидатель варовка и всех все устраивает

    [email protected]

    10 августа 2020, 00:51

    Мы свою старшую убрали только после публикации в РИА Мелитополь,она вообще ни одной заявки не передавала в аквибуд,сколько с ней ругались и уходить не хотела так как деньги получала и работать не хотела,сейчас другой старший все отлично подъезд покрасили домик на крыше сделали дворники траву и мусор убирают, одним словом заработал акви буд боюсь сглазить,только бывшая старшая почему то до сих пор берет показания воды и разносит платёжки за это около 600грн имеет,а старший только 200грн получает от аквибуда,а он работает,вот здесь какой-то непорядок между бывшей старшей и аквибудом наверное расстаться с ней не могут

    Гость

    09 августа 2020, 22:30

    Сегодня в 20:15 Анатолий Сморудов со своей супругой Любовью, проживающие по пр.Б.Хмельницкого,87 В г.Мелитополь будучи с кирпичем в руках накинулся на меня, ( свою соседку) , Высоцкую М.В, которая открыла двери подьезда для проветривания . Сморудов оскорблял меня, угрожал расправой, если у буду проветривать подьезд.. Сморудов А. запрещает открывать двери подьезда на проветривание, якобы его кусают мухи, на него нападали и он" отбился", якобы воры пытались вскрыть его квартиру. ПРОШУ ПРИНЯТЬ к СВЕДЕНИЮ : Анатолий систематически мне угрожает расправой ! Если со мной что либо случится, с моим имуществом, с моей квартирой, с моим здоровьем Прошу винить Сморудова Анатолия, проживающего по пр.Б.Хмельницкого 87.г.Мелитополь

    для 20:10

    09 августа 2020, 22:10

    А есть жильцы, которым, хоть кол на голове теши, бестолковые, и таких большинство.

    Гость

    09 августа 2020, 21:10

    Конфликты возникают из-за отсутствия информации. Есть старшие,которые не доносят информацию до жильцов. Отсюда возникают разные сплетни,пересуды и т.д. Поэтому и виноват всегда АКВИБУД. Так будет всегда,пока АКВИБУД не заставит работать старших!

    Гость

    09 августа 2020, 20:18

    Если есть жалобы, значит работа идет. Жалоб не будет, когда акви-буд работать вообще не будет, вот тогда люди поймут важность этого предприятия

    Гость

    09 августа 2020, 20:02

    Когда людям что нравилось. Человек - это такое существо, что за ним какашки нужно убирать ходить

    Гость

    09 августа 2020, 19:30

    А что делать когда приходит "представитель" шарашкиной конторы, рассказывает что лучше дом утеплить, как будет тепло, дёшево и т.д. Ему говорят нет, после чего он периодически приходит раз 20, и продолжает сидеть на ушах жильцов ?!!! Как от такого сразу же избавиться ???!!!!!!! И втирал что если откажутся жильцы дома, то старшая соседнего дома возьмёт кредит на утепление.......прошло время, и ни один ни другой дом не утеплены. В общем нужно было деньги отмыть, вот и приходил лапшу вешал. Жители города, будьте внимательны, не идите на такую схему от властей города.

    Гость

    09 августа 2020, 19:22

    ну типа сами виноваты - пошли вон. царь Иван Грозный

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***204515***iz_za_chego_u_jiltsov_s_upravlyayuschey_kompaniey_konfliktyi_voznikayut_osnovnyie_prichinyi.html.html