Лента новостей

07:51

В Киеве устроили погром на пешеходном мосту: его еще даже не успели открыть, фото

07:16

Когда в регионе похолодает, рассказали метеорологи

07:11

"Цезарь нервно курит в стороне": в Киеве водителя поймали на необычном занятии, видео

07:08

"Герой парковки" отметился наглой выходкой и поплатился: эксклюзивные фото

07:05

В России самолет упал в речку, две жертвы

07:03

"Встретились два одиночества": в Киеве авто такси попали в эпичное ДТП, фото

07:01

Курьер получил $12 тысяч чаевых от постоянного клиента

06:51

Под Мелитополем всем селом тушили масштабный пожар (фото, видео)

06:34

Сергей Минько показал, какие коммунальные автобусы будут закупать для Мелитополя (фото, видео)

06:31

В Запорожье арестовали студента Марокко за жуткое ДТП на набережной

06:15

Сенсационный вылет Арзуманяна с шоу Танці з зірками" возмутил соцсети

06:11

Детская больница останется без света. Где еще электроэнергию сегодня отключат

06:05

В Украине введены штрафы, которые коснутся многих: за что придется заплатить 10 тысяч

05:59

С сегодняшнего дня Мелитополь в "оранжевой" зоне - что это значит

05:56

Как бесплатно сделать операцию: Супрун рассказала об уловках

05:53

Шэрон Стоун сообщила, кто из актеров целуется лучше всех

05:51

Каникулы для школьников хотят перенести: новые даты

05:46

Большой живот назвали возможным признаком скорой смерти

05:38

Азербайджан заявил о более 550 убитых армянских военных

22:03

Небо в Мелитополе озарили тысячи огней (фото, видео)

20:23

Парадокс – почему австралийцы могут позавидовать качеству медуслуг в Мелитополе

19:55

Под Киевом пьяный водитель протаранил маршрутку и влетел в бетонный забор: фото

19:50

Папа Римский Франциск призвал к миру на Кавказе (видео)

19:40

Мелитополь с Днём города поздравил Игорь Шишка

19:27

"Хочу приз" - где нужно оставить "пароль", чтобы выиграть телевизор на Дне города (фото, видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер

09 августа 2020, 19:55 | Просмотров: 2651

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 августа 2020, 12:28

Все на благо Мелитополя.

Гость

10 августа 2020, 22:35

Красивый скверик тут будет, тем более возле педуниверситета

10 августа 2020, 15:53

10 августа 2020, 20:26

Зато мозгов тебе негде купить

Гость

10 августа 2020, 15:53

Та не, они просто продаются в ЧП Вакарь!

для Гость10 августа 2020, 13:00

10 августа 2020, 14:47

я тебе отвечу - туи всегда будут зеленые и летом и зимой, и значит всегда это место будет красивым - это раз, а два - отсутствие листьев

Гость

10 августа 2020, 13:00

А при чем тополя, других деревьев нету? А ведь природа разнообразна! Какие деревья тут лучше всего растут из этого и исходить. Скоро можно будет пальмы высаживать и кактусы с ананасами!

Гость

10 августа 2020, 12:47

тополя что ли сажать у памятника? тополя можно вдоль дорог, есть в этом логика. но если сквер нужно красиво оформить и облагородить?

Гость

10 августа 2020, 11:02

Просто надо садить для тени, что бы кореневая система не пересыхала!

Для Гость10 августа 2020, 10:07

10 августа 2020, 10:44

спроси сходи

10:05

10 августа 2020, 10:09

Смотрите не переработайтесь, убогие!

Гость

10 августа 2020, 10:07

А сохнут почему?

Для Налогоплательщик 09:1710 августа 2020, 09:56

10 августа 2020, 10:05

а службы это и делают, если еще люди были совестными, и не воровали бы их, не гадили, не ломали, то глядишь и не засыхали бы. Правильно человек написал, что туя не помидор, хотя даже из 10 помидоров посадить, один да засохнет

Налогоплательщик 09:17

10 августа 2020, 09:56

Ты наверно начальник? Тогда ты знаешь, что есть соответствующие службы которые должны это делать, за наши налоги! Ану на рааабооту!

Для Гость10 августа 2020, 08:34

10 августа 2020, 09:17

а ты что думаешь, дерево это тебе не помидор. Вот если ты такой умный, ходил бы и поливал, а по поводу дэбила - ты же сам такой

Гость

10 августа 2020, 08:40

даа, сурово майдан людей поломал!

Гость

10 августа 2020, 08:34

Дэбилы, пойдите и посмотрите на туи в сторону Ханды! Половина уже засохли! Даже начали уже убирать засохшие! Ну ничего, город богатый, новых насадят!

Гость

10 августа 2020, 08:15

Да, получилось очень даже неплохо, благородно и стильно.

Манютка

10 августа 2020, 08:14

Всем недовольным предлагаю заняться общественной деятельностью, а не барабанить по клавишам днем и ночью. Идите, добивайтесь реализации своих идей - если они у вас есть. А если идей нет и участвовать во всяких проектах в облом (а это много времени занимает) - сидите на попе ровно, радуйтесь, что есть люди, которые занимаются делом, а не болтовней.

Гость

10 августа 2020, 08:09

А по-моему - очень гармонирует характер памятника с туями. Выглядит красиво и по-европейски. И мне кажется - каким бы не был сам мемориал и какие деревья бы не высадили - все равно нашлись бы недовольные, кому действующая власть поперек горла.

Гость

10 августа 2020, 08:03

Сколько стоит туя? Почему не посадить какие нить затеняющие деревья?

Гость

10 августа 2020, 07:36

Свидетели имеются!!! Анатолий Сморудов со своей супругой Любовью, проживающие по пр.Б.Хмельницкого,87 В г.Мелитополь будучи с кирпичем в руках накинулся на меня, ( свою соседку) , Высоцкую М.В, которая открыла двери подьезда для проветривания . Сморудов оскорблял меня, угрожал расправой, если у буду проветривать подьезд.. Сморудов А. запрещает открывать двери подьезда на проветривание, якобы его кусают мухи, на него нападали и он" отбился", якобы воры пытались вскрыть его квартиру. ПРОШУ ПРИНЯТЬ к СВЕДЕНИЮ : Анатолий систематически мне угрожает расправой ! Если со мной что либо случится, с моим имуществом, с моей квартирой, с моим здоровьем Прошу винить Сморудова Анатолия, проживающего по пр.Б.Хмельницкого 87.г.Мелитополь

Внизу ч.2.

10 августа 2020, 03:37

Деревья пилят по разным причинам. В т.ч. по возрасту, при иссыхании корней и как следствие росте аварийной опасности. НО! Это было всегда и никогда не принимало таких масштабов. Тем более не было случаев, когда в по документам ПАРКОВОЙ зоне или на аллее МАССОВО ВЫРЕЗАЮТ ВСЕ КРОНЫ. Всё это, включая и оставленные неизвестно кем нелепые заявки, делается для устранения препятствий для прохождения радиоволновых сигналов. Между вышками мобильной связи и зданиями по требованиям тех, кто внедряет эту дурь, должен быть ПРЯМОЙ ОБЗОР! Кроме того внедряются системы радиоуслуг, основанные на спутниковом сигнале. И для них большие площади, скрытые зелёными насаждениями также не доступны! А теперь оцените, какой потенциал в этом отношении у высаживаемой в данной публикации туйни?

Педы такой памятник и придумали!

10 августа 2020, 03:32

Если вам не равнодушны условия вашего проживания, забирайте в управление от города всю имеющуюся придомовую территорию и гоняйте и обсаживайте её каждые 5-7 метров среднего возраста побегами широколиственных видов. Идеал - это каштаны, но с ними может не повезти. Неплохие альтернативы - липа, платан. Клён большим не вырастет, а тёмный тополь - от него будет пух. У белого тополя крона не раскидистая - поэтому их и не пилят!

Катя

09 августа 2020, 23:11

Рядом с педом , будет радовать глаз студентам !

петр

09 августа 2020, 22:55

Этика начинается с эстетики !

Гость

09 августа 2020, 22:26

Мне жаль что тут историю которую пытаются стереть из наших голов и переобувают наших детей.

Недокомментаторам

09 августа 2020, 22:06

Тупое стадо! Для них памятники истории ни малейшей ценности не представляют. Эволюция прошла мимо них в принципе

Гость

09 августа 2020, 22:04

Ох и глупцы тут некоторые, ни уважения к чужому труду, ни к истории. Мне жаль

Гость

09 августа 2020, 22:04

Туи это как красивое обрамление для памятника. В тополях он не будет смотреться.

Гость

09 августа 2020, 21:37

баба на ультрамодном унитазе среди туй.

Гость

09 августа 2020, 20:48

Всем дебилам ниже кладбище да и только

Гость

09 августа 2020, 20:46

У власти просто мозгов нету, туи наверно денег стоят. короче, все на работу!

Гость

09 августа 2020, 20:42

сейчас нужно переживать, чтобы вандалы не воровали туйки. и не только вандалы, но и завистники местной власти, которые хотят дорваться до кормушки

Для Гость09 августа 2020, 20:37

09 августа 2020, 20:40

на районе сделали тротуар к районной больнице, деревья не трогали, но к тому же нашлись несколько мудаков, которые начали возмущаться, что типа корни где то от деревьев увидели. И что дальше? Здесь деревья убрали, убрали тополя, которые падали от сильного ветра, и все тоже жаловались. Народ, вы с головами дружите? Или поссорились?

Для Иван Сергеевич09 августа 2020, 20:36

09 августа 2020, 20:37

ага, понял, ну ок, удачи.

Гость

09 августа 2020, 20:37

По всему городу убирают деревья - ходить не возможно - кислорода нет!!!!!!!! Мелитополь город не для людей... для машин с кондерами.... ((((((((((( нет больше изюминки

Иван Сергеевич

09 августа 2020, 20:36

Для 20:31. Ну ты и придурок! Я скоро мэром буду. А ты чушь пишешь какую-то здесь.

для Иван Сергеевич09 августа 2020, 20:21

09 августа 2020, 20:31

тебе завидно что не ты из интерната? Или туйки тоже хочешь посадить?

Гость

09 августа 2020, 20:31

Обісралися?

гость

09 августа 2020, 20:19

сквер- это место. где приятно гулять в тени деревьев. а это мемориальный комплекс из скульптуры и вечнозеленых насаждений. Вроде и благоустроили, а вроде как и место для отдыха не прибавилось

Гость

09 августа 2020, 20:15

зато круглый год зеленые будут

Гость

09 августа 2020, 20:14

а тополя старые падали как спички от ветра. То &@*** памятник не тнравится, то теперь до туек доипались

Гость

09 августа 2020, 20:13

посмотри на старые тополя от них тени не больше

Гость

09 августа 2020, 20:01

От них нету тени!

Дополнительное меню: