UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Торговый центр стройка

10 августа 2020, 06:04 | Просмотров: 10260

Торговый центр стройка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Торговый центр стройка
  • Торговый центр стройка
  • Торговый центр стройка
  • Торговый центр стройка
  • Торговый центр стройка
  • Торговый центр стройка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:58

    лучше какое-то здание, чем пустырь

    user avatar Катя

    10 августа 2020, 22:32

    Еще один красивый домик !

    user avatar петр

    10 августа 2020, 22:27

    Больше площади , меньше стоимости аренды , дешевле товары !

    user avatar Андрей

    10 августа 2020, 22:06

    Отлично , давно пора !

    user avatar для гость10 августа 2020, 15:43

    10 августа 2020, 16:56

    ты можешь очень сильно удивиться, но ходить будут, и это я тебе гарантирую. Вопрос в том, что там будут продавать

    user avatar гость

    10 августа 2020, 16:19

    Явное отмывание денег.Причем хозяин застройщик- не местный.Только дурак может начать стройку в несколько десятков миллионов,рядом с пустующими ТЦ

    user avatar [email protected]

    10 августа 2020, 16:11

    Ограниченность мировоззрения не даёт возможности выйти за пределы торгового центра, максимум элитный торговый центр. При этом брызгать слюнкой рассказывая об этом как о великом достижение это полный обзац.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 16:09

    если выбирать между гадюшником бесхозным и ТЦ, то конечно построить

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 16:04

    Ну и чтооо?

    user avatar гость

    10 августа 2020, 15:54

    все радующиеся новому ТЦ,а вы кроме атб куда нибудь еще ходите? Или задание такое получили- восторг выражать? Вот теперь точно заживем)))))

    user avatar гость

    10 августа 2020, 15:43

    все...приехали...садик не надо,стоянок полно,скверов три на город хватит.А вот торговых центров пять штук на 700 метров явно мало.Стройте ,что хотите,поддерживающие комментаторы.Посмотрите,кто туда ходить будет.

    user avatar 10 августа 2020, 15:37

    10 августа 2020, 15:41

    Ниче, до Победы пройдетесь. Ходить полезно

    user avatar для 10 августа 2020, 15:37

    10 августа 2020, 15:40

    та вроде детсадов именно хватает!! проблем устроить ребенка нет

    user avatar 10 августа 2020, 12:52

    10 августа 2020, 15:39

    и тем не менее, забавная ситуация наблюдается. продавать не кому, а магазины и тц только растут как грибы. видимо все таки прибыльное это дело, не считаете?

    user avatar гость

    10 августа 2020, 15:37

    гость 12:52 а ты считаешь,что детский сад и нафиг не надо? А где ближайший сквер? возле Победы.Местные нарадоваться не могут красоте.И тут тьма народу живет.

    user avatar гостю 10 августа 2020, 12:52

    10 августа 2020, 15:37

    так у нас еще масса мест в городе. найдется и для стоянки, и для частного детсада.

    user avatar для 10 августа 2020, 15:26

    10 августа 2020, 15:36

    скверы?) ты щас даешь очередной повод для срача) сделали бы сквер - сказали бы нафига он нужен, деньги некуда девать?) так что идея провальная.

    user avatar гость

    10 августа 2020, 15:34

    торговый центр от слова торговать.Скоро все будут хотеть только торговать,А другие специальности как будто бы и не существуют.И для кого торговать? людей же не увеличивается количество.Город не курортный,туристов нет.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:26

    Разбейте просто зеленый сквер, неужели на каждом сантиметре надо строить, чай не Гонконг. и так все улицы обстригли

    user avatar для гость10 августа 2020, 12:52

    10 августа 2020, 14:45

    а есть ли такая необходимость из всего перечисленного здесь строить, когда оно тут и нафик не нужно. Торговый центр по крайней мере даст новые рабочие места (много рабочих мест)

    user avatar гость

    10 августа 2020, 12:52

    что можно построить? детский сад,например.Пусть частный.Амбулаторию,стоянку,сквер с лавочками.Вы бы только вынесли на голосование и масса предложений поступила бы от горожан.

    user avatar для 10 августа 2020, 12:16

    10 августа 2020, 12:45

    а почему подрядчики должны быть из других областей? у нас что нет строителей? ребята, которые школу кажись 15 делают - местные, например. а что тебя по поводу налог смешит? это может быть и кафе в тц, где будет персонал, за которого будет отчисляться налог. это может быть и сетевой магаз с продавцами. или чп

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:26

    А скажите все противники проекта - что бы вам хотелось построить на этом месте?

    user avatar гость

    10 августа 2020, 12:23

    скажите,все заступники.Вам нравится,что через каждые 20 метров в центре ювелирные магазины? Часто туда ходите? да ни разу....Вот так и с торговыми центрами.Пройдетесь разок и то,если на первом этаже будет АТБ

    user avatar гость

    10 августа 2020, 12:16

    не смешите налогами в местный бюджет Разве только налог на землю и недвижимость.Все...А рабочие места для строителей? это ж будут подрядчики из других областей.А рабочие места для арендателей? так они перейдут из одного центра в другой,

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:14

    А что - трущобы, столько лет "украшавшие" центр - лучше? Тот, кто здесь так рьяно возмущается - расскажите о своем лично опыте строительства в нашем городе - что уже построили? Что планируете? Сколько человек у вас получило работу, пока строили? Что предлагаете?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 11:08

    Озелените город

    user avatar зозо

    10 августа 2020, 11:07

    Конечно трущебы нам не нужны в городе, это не красит. А вот построить что-то новое всегда будет нужным. Главное появятся рабочие места людям, сейчас строителям, а потом и обслуживающему персоналу. По приемлемым ценам покупатели там всегда найдутся

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 10:48

    Эстетичнее - да, а на счет поступления налогов в местный бюджет - Бооольшооой вопрос

    user avatar гость

    10 августа 2020, 09:38

    и торговля вещами давно перешла в интернет,а те кто торгует шмотками с 7 км.Одессы давно не в тренде.Вот если бы у нас открылись сетевые магазины известных марок,со скидками до70,%,распродажами или новыми коллекциями- это здорово.Но количество населения не дает такой возможности.Город должен быть миллиоником или чуть меньше.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:35

    а это уже головная боль их хозяев

    user avatar гость

    10 августа 2020, 09:33

    да пусть строится центр,но дело в их количестве.Пройдитесь по городу и посмотрите,везде написано - сдаю а аренду.Они реально полупустые

    user avatar для 10 августа 2020, 09:07

    10 августа 2020, 09:25

    Лично я перестала на рынки ходить уже лет так 10 назад. как видишь это не связано ни с экономикой страны, ни с коронавирусом. просто комфортнее выбрать и померять в уютном зале, чем на бетонном полу на картонке. а по поводу маникюрщиц и фотостудий, как это смешно не звучит, но щас у каждой девушки свое дело, которое ей приносит прибыль. И ей для этого не нужно горбатиться на заводе, как раньше нашим мама.Разве это плохо?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:20

    Торговые центры это разве не налоги в город и не новые рабочие места? Нет пусть лучше пустырь был бы, где бомжи кувыркаются и бухают

    user avatar для гость10 августа 2020, 09:11

    10 августа 2020, 09:15

    ну и пусть строится, не за твои деньги же, а тебе неприятно, что в городе будут красивые здания, чем пустыри с амброзией, которую бесплатно рвать никто ведь не хочет

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:13

    что могут, то и строят. или кто-то хочет чтобы в центре города открыли металлургический завод, который будет коптить день и ночь? Ну это не важно, главное что некоторые просто только и умеют на заводе работать. А об экологии вы подумали? В Мариуполе были? Так вот съездите на денек, посмотрите, ужас что творится с воздухом. Смог постоянный, грязный воздух ощущается невооруженным носом. Все познается в сравнении, а вы тут выступаете против торговых центров.

    user avatar гость

    10 августа 2020, 09:11

    Чуть ближе к Палладиуму стоит еше один центр,никак не откроется.Сити молл вроде.Теперь новый...Еще Алекс центр есть и перед атб стеклянное стоит,не пойми что.Не здоровая конкуренция

    user avatar гость

    10 августа 2020, 09:07

    кто- то просто отмывает деньги.Городу центры уже не нужны,большая часть существующих без арендаторов,постоянная миграция их с одного центра в другой,одни маникюрщицы,фотостудии и прочая ерунда.Посмотрите,на рынках закрыто половина лотков и с продуктами и с вещами.У людей банально не хватает денег,чтобы остоянно что то покупать.Да и надо ли в таком маленьком городе столько торгующих.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:58

    Мелитополь хорошеет с каждым днём благодаря зам. губернатора и нардепу, люди из Запорожья едут к нам любоваться городом. Это с одной стороны, а с другой стороны, если отойти от центральных улиц, то встречаются действительно "местные трущобы"!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:28

    Для двух предыдущих высеров: а что вы сделали в этом городе, диванные умники?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:16

    Романов перед отставкой строит?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:53

    Дауны-грантоеды строят магазины, хозяйственники развивают экономику и промышленность. Такое чувство, что у некоторой части, чиновничьего бомонда, началась агония, как в последний раз.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:30

    У нас не город а сплошной торговый центр!!! Понастроили за ворованные деньги свои маркёты и центры, а они полупустые стоят, все уходит в нет , и в ближайшем будущем останутся только продукты и досуг. Лучше б построили аквапарк в городе или скалодром , открытый бассейн, итп, пойти не куда семьей отдохнуть одни гендели !или мозгов не хватает ???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь