UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 августа 2020, 17:19

    Конечно нужен, ставьте только быстрее, а то я могу не выдержать.....

    user avatar Гость

    11 августа 2020, 13:26

    Туалет нужен, я проголосовал. Поддерживаю

    user avatar Катя

    10 августа 2020, 22:37

    Чудовий проект ! Головне щоб в центрi .

    user avatar петр

    10 августа 2020, 22:28

    Главное чтобы открытый конкурс был !

    user avatar Андрей

    10 августа 2020, 22:05

    Я не архитектор и не строитель , сколько стоит такой туалет а не знаю ! Но такой туалет точно необходим, мы должны включать в социальную жизнь людей с ограничениями !

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 16:53

    Вперед товарищи, к светлому будущему, туалеты нужны, и пусть их ставят.

    user avatar 15:32

    10 августа 2020, 16:07

    Это буржуи сидят в кафе, обычные люди в жару могут и воды попить, просто летом её надо много для организма!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:34

    Я за туалеты конечно же, и даже за такие. Но наши люди ни то от скуки, ни то от жадности вечно ноют, потому что на это денег надо выделить. А их жаба душит. Вот и получаем обоссаные кусты

    user avatar для 10 августа 2020, 15:15

    10 августа 2020, 15:32

    Вообще то если ты быдло, то ты жрешь пиво на лавке. А нормальные люди воспитанные культурно сидят в кафе выпивают. А у ж в кафе -то есть туалеты.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:15

    Манютка10 августа 2020, 12:27, а памятник идиотизму в виде 14 бетонных шаров, выкрашенных красной краской - это было принято мэрией как крайне нужное городу за четверть миллиона, а приличные туалеты требуют требуют еще каких-то обсуждений. Вот я и предлагаю - залить тебе, Манютка, полтора литра пива и водить на поводке по городу в поисках общественного туалета. И специально сделать по паре кругов вокруг каждой "черешенки". Это будет доходчивый прием. :)

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:11

    Или всё подряд хвалим,или всё подряд ругаем... Но, наверное,никогда мы не доживём до того, что человек может зайти в туалет магазина,кафе,или ресторана ,например,как в Италии, и никто его не пошлет, и не вызовет охрану. Хорошо это, или плохо- не знаю,но,всё равно,белой завистью можно позавидовать.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:15

    для Гость10 августа 2020, 10:5810 августа 2020, 11:18, я намекаю, что тем кто против туалета, надо для доходчивости выпить 3 бокала пива. :)

    user avatar Общественный проэкт

    10 августа 2020, 12:51

    Ну ведь человек все подсчитал, проверить и реализовать, все равно на благо!

    user avatar Манютка

    10 августа 2020, 12:48

    Да этим шипящим сейчас построй туалет за 5 копеек - они скажут, что дизайн унитаза слишком негативный, или туалетная бумага не того цвета. Таким не нужен ни туалет, ни памятник, мозги набекрень, требуется лечение в стационаре.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:47

    Нужно сначала установить один туалет, и посмотрим, как люди воспримут. Потом решать за остальные и где, сколько нужно их ставить

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:41

    а получается, кто громче всех кричит нафига памятник? постройте туалеты! - таких темы туалетов как раз и не интересуют. Они лазят по сайтам и шипят без повода. А вот инициативу с тем же сортиром поддержать, так нееет. зачем он нужен, дорого!

    user avatar Манютка

    10 августа 2020, 12:27

    Да что ж вы прицепились к памятнику? Здесь речь идет о проекте туалета. Вот вам повод проявить инициативу и подать проект на туалеты по какой хотите стоимости.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 11:31

    пиво вредное!

    user avatar для Гость10 августа 2020, 10:58

    10 августа 2020, 11:18

    чувак, ты я так понял намекаешь на то, что снова нужно провести соревнования по пиву???

    user avatar 10:58

    10 августа 2020, 11:00

    100%

    user avatar нина

    10 августа 2020, 10:59

    В нашем отстраивающемся цивилизованном городе должны быть туалеты в каждом районе, особенно если они будут ухоженными. Я думаю наша власть отреагирует на просьбу горожан и выделит финансы

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 10:58

    Туалеты таки нужнее, чем бетонные черешенки в количестве 14 штук. Кто не согласен - готов на спор выпить с ним 3 литра пива. :)

    user avatar Л

    10 августа 2020, 10:45

    Гость10 августа 2020, 10:16, голосуют,но вопрос поставлен тупо. Туалеты нужны,но не по 500 тыс.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 10:16

    Та уже голосуют, нужен или не нужен!

    user avatar вася

    10 августа 2020, 10:04

    туалеты нужны и мне похер сколько он стоит ,лиш бы денги не крали строители

    user avatar Для 09:34

    10 августа 2020, 10:01

    Меня это вообще не цепляет. Я к тому, что местная власть не упустит момент подерибанить бюджет

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:53

    понятное дело, что в парке можно сбегать в кусты, но пора привыкать к цивилизации, а не как обезьяны бегать по лесу

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:46

    А вот это уже нужный нужник! Отремонтируйте старые, что бы можно было хотя бы заходить!

    user avatar Гость для 10 августа 2020, 09:31

    10 августа 2020, 09:34

    А если бы просто посадили туи и сделали сквер без памятника, тебя это не так зацепило??

    user avatar Для 09:14

    10 августа 2020, 09:31

    Читай выше: "А вот финансовую часть благоустройства сквера обеспечивает громада за счет местного бюджета."

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:27

    Туалет нужен однозначно, причем не один!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:26

    а не пошел бы он на куй этот житель?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:16

    НеТ какие туалеты? это ж денег надо тратить! лучше бесплатно в кусты!- так думает половина мелитополя

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:14

    люди, вы что не вменяемые? читайте новости, памятник оплатили два жителя КИЕВА!!! хватит мусолить эту тему. у вас спрашивают надо туалет -нет? причем тут памятник?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:08

    послезавтра открытие памятника Холокосту

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 09:07

    в общественных местах туалеты должны быть - это факт

    user avatar 08:56

    10 августа 2020, 09:04

    А за памятник тоже голосовали?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:59

    Конечно, идея хороша - с туалетами у нас действительно совсем плохо. Но мне кажется, можно найти не такие затратные варианты. Я лично в этом не очень - просто призываю тех, кто соображает - подумать над этим направлением и подать альтернативный проект, подешевле.

    user avatar Манютка

    10 августа 2020, 08:56

    Вы читали заметку, которую обсуждаете? Или только название? Речь идет о проектах от общественности. Чем здесь воздух портить - подавайте свои проекты. Или этого вы делать не умеете? Ну да, там же думать нужно, считать, мозги включать (если есть что включать - то не проблема). Предложите - только с полным обоснованием. Ну, кто первый? Наверняка можно придумать более выгодный вариант.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:09

    Ану, все на рааабооту!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:04

    Памятник Холокосту, продолжение аллеи славы. О чем вы ребята. Какая аллея Славы, какой флагшток? А это та аллея где каждую ночь машины гоняют к Сальвадору, и разворачиваются прям на лестнице возле Флага, газуют по камням, песни кричат с матами. Танцуют по ночам с криками и драками. А мы рядом и спать невозможно. Почему не перекрыть этот выезд на лестницу, уже эти бухие и деревья цепляли, а если тросс зацепят, то улетит наш флагшток быстро.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:59

    Хотя бы старые отремонтируйте!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:55

    Однозначно туалет нужен. Может скромнее со стоимостью. За дк Шевченко взять и капитально отремонтировать бывший туалет. И место хорошее и дешевле будет. Это реальная проблема, центр города а люди ДК ходят обсыкают или дома которые рядом. Это просто жесть живу в таком доме, гонять сыкунов уже устали.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:42

    Кто там просит?? ставить за полмиллиона!!!!! покажите пальцем??????

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:31

    Да, на те деньги, что поставили памятник жертвам Холокоста, можно было столько туалетов по городу построить, так нет, нам налучше загадить весь город, зато памятник уматовый за 40 000 евро будет стоять нафиг никому не нужный. Предлагаю всем, кому приспичило, ходить к памятнику справлять нужды, может тогда до некоторых дебилов дойдёт, что деньги надо тратить на нужды горожан, а не на всякую вздрочь, с коллегой можно нехило замылить на карман! И это в преддверии выборов!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:20

    Лучше туалет за такие деньги,чем не кому,не нужный "хваленый"памятник

    user avatar Л

    10 августа 2020, 07:19

    А за ДК туалет не проще отремонтировать?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 07:09

    Вальтер построил туалет за миллион и ничего

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь