UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 августа 2020, 07:16

    Нет, ну так не честно. Все замерли и ждут, когда новость про Славову с мороженым появится на сайте РИА. Тем более что и сама Славова уже даже не против

    user avatar Дарья

    11 августа 2020, 12:12

    Так в Турции дешевле отдохнуть чем в той же Кирилловке или Бердянске

    user avatar гость

    11 августа 2020, 08:21

    очень важная информация для горожан. Депутаты по заграницам тусят а люди копейки считают

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 21:46

    Для 21.19. Ну так себе , не очень . Мягко говоря.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 21:19

    Господи, Вы люди или не люди, сколько можно человека обливать грязью. Какие то придурошные, она нормальная женщина.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 20:27

    Так ему лишь бы в лужу перднуть.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 20:11

    Для 14:16 - Что-то не слышал, что отдыхать едут на Фолклендские острова...

    user avatar гость

    10 августа 2020, 20:00

    Если,только,крокодил на неё полезет.

    user avatar Азов для лохов, заграница для Питриотов

    10 августа 2020, 19:37

    Теперь эта питриотка каких нибудь заморских триперов привезет

    user avatar Игорь

    10 августа 2020, 18:33

    Чушка обрыганая. Послевирусная овца.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 16:47

    Дура, расскажи как тебя Серега е.... Внимание привлечешь.Активная ты наша, фу, бля, как противно.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:36

    Солнце ютюба!

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:30

    Неужели этотакая ценная информация или на эту кобылу кому-то хочется смотреть?

    user avatar Мингей

    10 августа 2020, 15:28

    Ну очень интересная статья про какую то бабу депутата которая ловит что то руками !!!!!! Ппц как интересно

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 15:19

    Не понимаю зачем людей дразнить лишний раз. Многие не могут себе Кирилловку позволить, а тут такая роскошь. А мандруй країною де? Лисапед у руки та вперед на лиман.

    user avatar гость

    10 августа 2020, 14:57

    Каждый вправе отдыхать по своим возможностям...но глядя на этот жир- сколько же нужно выпить...

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 14:16

    Реакция людей прогнозируема и понятна. В нашей стране, в отличие от Америки, принято прибеднятся. Фото, сделанное для всеобщего обозрения на Карибах, Фольклендах, Гаваях..... , вызовет исключительно негатив. Другое и не ждите. Никто за ваш отдых не обрадуется. Потом не удивляйтесь, что отрицательная энергия людей материарилизовалась и дела пошли плохо, пропвли деньги и здоровье. Хотите жить долго и счастливо,- не говорите всем, как классно отдохнули за границей.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 14:10

    Понтовство ее освящения здесь.Похоже на рекламу.Прибашляла.Тебе нужны ее соцсети?Или ты ее тайный воздыхатель.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:55

    Решила рисануться)))? Ну ты клоун. Сейчас каждый у кого есть пальцы фотографируется. Только кто то дома на фоне ковров, кто то на море с медузами. Она с рыбками. В чём её понтовство?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:54

    Даже довольно скромный отель в Турции на порядок лучше и комфортнее типа топовых баз в Кирилловке. Тот кто хоть раз отдохнул хотя бы в Турции - в Кирилловку ни ногой. Дорого, грязно, шумно, цивилизацией и не пахнет.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:48

    Обычно кто живет красиво, долго не живут))). А ты сколько лет в своей помойке живешь, долгожитель?

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:44

    Лучше бы детям... За какие шиши... Это её дело куда тратить деньги.

    user avatar Местный

    10 августа 2020, 13:31

    Я подумал,что она отдыхает в Тубале. Вот так,всё украинское не подходит не патриотично как-то.

    user avatar Кристи

    10 августа 2020, 13:26

    Задрот свидомый уже здесь в 13:24 высрался. Что ты делаешь на мелитопольском сайте, рогуль?

    user avatar Ну вот и ублюдки донные подтянулись:-)

    10 августа 2020, 13:24

    Разве дорого поезать в Турцию? За расию смотрю нищета, голота и бездари.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:22

    Засветииилась!

    user avatar Бастинда

    10 августа 2020, 13:21

    И за какие шиши эта поездка? Правильно! За грантовые на смартсити Мелитополь.

    user avatar Круто

    10 августа 2020, 13:21

    Хоть бы не хвасталась. Многие дети не имеют возможности поехать даже в Кирилловку . Лучше бы пожертвовала бедным ,но не может привыкла красиво жить. Обычно те кто живут красиво , живут не долго.

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:20

    Короновирусом переболела, зато теперь других бацил и триперов с собой привезет)))))

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 13:05

    А кто то обещал этим летом купаться в кириловском болоте

    user avatar Гость

    10 августа 2020, 12:58

    Сейчас начнут писать гадости. Впрочем как всегда, на сайте РИА

    user avatar сейчас дно подтянется в коменты,

    10 августа 2020, 12:42

    рыгать завистью.:-)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь