Лента новостей

11:04

В Киеве поймали банду наглых воров, окруживших жертву на автостанции: фото

11:02

В мире от COVID-19 каждый час умирают 226 человек – Reuters

10:56

Какой сюрприз центр туризма "ALEKSA" в Мелитополе горожанам ко Дню города приготовил (фото)

10:53

В Запорожской области загорелся столб

10:44

В Мелитополе женщина пожаловалась на партию "Слуга народа", которая без ее ведома сделала ее кандидатом в депутаты

10:41

В Киеве мужчина заманил подростка в лес: изнасиловал и забрал деньги

10:39

Тихановская заявила о встрече с Макроном в Вильнюсе

10:37

В Мелитополе маленькая девочка обрела отца после его смерти

10:22

В Запорожье на вокзале людей напугала огромная самка паука с потомством (фото)

10:18

На Днепропетровщине мужчина с наркотиками решил прокатиться в маршрутке: фото

10:16

Говорят, принц Гарри и Меган Маркл появятся в сериале Netflix - что известно

10:15

В Мелитополе детей, которые "травят" своих сверстников, будут ставить на учет в полицию

10:14

В культпросветучилище рассказали, почему ушли на карантин

09:55

За угон машины - в тюрьму: в МВД раскрыли детали закона

09:53

Подаренный принцу Джорджу зуб мегалодона требуют вернуть

09:53

Кандидатов от Слуги народа не зарегистрировали из-за нарушения гендерной квоты

09:51

В Мелитополе грабители ворвались в частный дом

09:42

В Запорожской области оперативно раскрыли ограбление пенсионерки

09:32

В Харькове простятся с погибшим в крушении Ан-26 курсантом: он умер от страшных ожогов (видео)

09:30

Ученые заявили, что татуировки нарушают терморегуляцию организма

09:28

В Мелитополе увеличилось количество госпитализированных пациентов с коронавирусом

09:25

Житель Запорожской области угнал мопед из лучших побуждений

09:23

В Запорожье подростки связали мужчину скотчем и зажгли на нем петарды (видео)

09:11

Аркадий Хоралов приехал из Москвы снимать клип в Мелитополе

09:10

Скоро Украина вернется к прежней жизни: вирусолог дала новый прогноз
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мурка

12 августа 2020, 22:52

Зачем подло врать, воспитатели получают 4000грн,где вы берете средний 8000 грн??? Парадокс !!! А на счнт учится, чтобы быть Рудаковой, так это ДА, пи... ть не мешки ворочать

Гость

12 августа 2020, 11:45

Завидуете чужим зарплатам? так может надо подорвать свою дупку и пойти на работу? и будет вам ЩАСТЬЕ. а то на серливых комментах много не заработаете.

для ваня федоров12 августа 2020, 08:46

12 августа 2020, 09:24

хорошо, что ты не рвешься, у нас и дороги есть, и много чего другого, а с тобой мы в дерьме утонули бы. А Федоров - МОЛОДЕЦ!

ваняфедоров

12 августа 2020, 08:46

откат для вани от 1-го км дороги около 3-х млн грн!!! поетому оно в мерьі и рвется

Гость

12 августа 2020, 08:30

Ух, как вас чужие доходы раздражают! А вы не занимайтесь всякой чепухой (типа написания про плаченой грязи), а идите работать. Или займите место Рудаковой, только сначала придется долго учиться - там без мозгов не обойтись. А у вас они в каком состоянии? Похоже, что в плачевном.

Для Дыбилу 19:1411 августа 2020, 19:47

12 августа 2020, 08:25

Поддерживаю

Гость для Гость 11 августа 2020, 20:40

12 августа 2020, 08:23

Я что-то не пойму - а зачем вам список миллионеров? Вот просто не пойму - объясните. вот его сейчас опубликуют, и что вам с этого? Где логика и связь? Или вы сюда погулять пришли? Странное место для прогулок.

Несчастной Бастинде

12 августа 2020, 08:19

Если тебе ничего не нужно, то это не значит, что не нужно никому. "Лохи" - по твоему мнению - живут и спокойно работают, на благо города, а ты истекаешь ядом ежедневно - считаешь, что от этого есть толк? Да и вредно это для здоровья. Лечись, болезная.

Бастинда

12 августа 2020, 06:52

Руководство бестолковой и никому не нужной структуры под названием управление образования получает под 40 тысяч каждая. Исполкомовские .люхи еще больше. А какой толк от первых и вторых?

Гость

11 августа 2020, 22:50

Прийма - 621 697грн годовая з\п в исполкоме по-черному миня платит в Мелитопольской черешне

Гость

11 августа 2020, 22:12

В каком-то из материалов обмолвились что минималку получает как минимум половина нашего города. Какие уж тут 8-9 тысяч...

Гость

11 августа 2020, 21:23

Эти @*@** исполкомовские.Гнать их надо За какие заслуги такие оклады.

Гость

11 августа 2020, 20:43

У кого больше зп У рудаковой, че не написала, персона вип

Гость

11 августа 2020, 20:42

У самой доход 700 т в год Какая средняя зарплата, але Вообще

Гость

11 августа 2020, 20:40

Средняя температура по дурдому. Опубликуйте список миллионеров, хотя бы гривневых, в городе и станет всё понятно.

Гость

11 августа 2020, 20:10

В исполкоме 47 тыс. без отпускных и оздоровительных, которые начисляются ежегодно и отдельно. С учетом Пенсионного Фонда, УТСЗ, полиции, военных, у многих мелитопольцев минималка или "по- договоренности" еще меньше, т.е показатели весьма скромные. В целом картина хуже официальной. Еще большая доля людей с эпизодическими доходами.

Дыбилу 19:14

11 августа 2020, 19:47

Дыбил!

Гость

11 августа 2020, 19:31

Так переходите работать - тоже пожируете.

Гость

11 августа 2020, 19:14

Бля! В бюджетных учреждениях? Ничего не производя прожирают наши налоги? СУКИ!!!

Дополнительное меню: