Лента новостей

08:13

Уже завтра перекроют мост между Мелитополем и Константиновкой – как добраться в объезд (график, цены)

07:28

Когда в Мелитополе объездную после капремонта сдадут (фото, видео)

07:25

В Запорожье нетрезвая девушка устроила танцы посреди проезжей части (ВИДЕО)

06:53

Тут же дети - шашлычники в Мелитополе переборщили с креативом (фото)

06:48

Подделку под известную торговую марку продают в Запорожской области - как отличить оригинал (ФОТО)

06:28

На борту разбившегося АН-26 находился сын штурмана самолета ИЛ-76, сбитого террористами в Луганске, - СМИ

06:21

Ученые выяснили, как долго коронавирус "живет" в лифте

06:18

Продукты, у которых почти «вечный» срок хранения

06:14

Верещук рассказала о случаях домогательства в Раде

06:08

В кандидатах в облсовет от Слуг народа засветились скандальные персоны

06:05

Считается, что этот цветок должен быть в каждой квартире

05:50

Катастрофа АН-26. Курсанта спасло чудо - в последний момент не допустили к полету

05:45

"Едва не зацепил машину". Очевидец рассказал подробности падения самолета в Чугуеве

20:56

"Прямо до слез": Каменских в белоснежном бикини зажгла с Потапом на яхте, интимные кадры

20:50

Девушка делает реалистичные торты в виде животных и людей - разрезать такое решится не каждый

20:42

В мэры Одессы метят Зеленский, несколько Филимоновых и еще один Труханов, - СМИ

20:37

В Казахстане посадили в тюрьму террориста "Л/ДНР"

20:30

Приходько о Притуле на выборах мэра: такие персонажи всегда "сдуваются"

20:25

Родившая от 75-летнего Петросяна помощница козырнула стройной фигурой по пути на работу: «Нет возможности сидеть в декрете»

20:17

В Мелитополе возле автовокзала на "зебре" сбили пешехода (видео)

20:16

Денег на выплату пенсий до конца года может не хватить, - "слуга народа" Третьякова

20:12

20 вещей, которые надо отпустить, чтобы стать счастливым

20:06

Власти Крыма нашли решение проблемы с водоснабжением

20:03

Девушка напугала врачей кровавыми слезами

19:56

Красотка-жена DZIDZIO восхитила видом на пляже в купальнике: "50 оттенков серого"
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 августа 2020, 22:15

В Монако.

Гость

12 августа 2020, 21:38

для 13:32 - а в каком году это было и в каком городе? Мне очень интересно.

Гость

12 августа 2020, 19:03

"Беременность- это не болезнь, а положение", но тем не менее в этом положении женщине все таки приходится труднее. Кросс не побегаешь, в спортзале не позанимаешься и парочку сумок с картошкой с базара на 9 этаж не потягаешь. Значит это положение можно приравнять к болезни. Для чего, кстати. декретный отпуск и придумали.

Octopussy

12 августа 2020, 17:00

Хорошо бы, чтобы те, кому нужно сесть, сами об этом просили бы, - тут водитель попросил, это тоже хорошо. Потому что не всегда понятно, что беременная или просто нездоровится человеку, - да и, честно говоря, лично я чаще всего смотрю в окно, а не рассматриваю входящих в автобус и не слежу, есть ли сзади меня свободные места. И, кстати, паршивее всего чувствует себя женщина в начале беременности, когда еще ничего не видно.

Гость

12 августа 2020, 15:20

Ну ты лох.

сепар мелитопольский

12 августа 2020, 15:08

Я буду уступать беременным женщинам. гейропа для меня не авторитет, и не показатель!

Гость

12 августа 2020, 15:03

2020, 14:00 Молодец. Вот именно. Беременность- это не болезнь, а положение.. Мне так ответила одна молодая беременная женщина в Германии, когда я ей хотел место уступить в трамвае, а она отказалась с улыбкой, и этими словами..

Гость

12 августа 2020, 14:00

Та не просила беременная никого уступать ей место, раздули спор, вот я например когда беременная была нужно было ездить анализы сдавать в гинекологию на рай больнице, а маршрутка туда раз в час едет с Белякова, ничего стояла и никого не осуждала иногда в положении проще постоять чем садиться

Гость

12 августа 2020, 13:32

У общества плохие перспективы. Обсуждают: чего поперлась, надо на такси, никто не должен, не прав водитель, она не просила... Так и по другим ситуациям, где обсуждают многодетную семью, инвалидов, стариков. Это называется дорефрмировали образование, культуру, семейные и общественные отношения. Сколько человеческого брака появилось на свет за эти годы. И эти люди даже не догадываются о своей ущербности. Но есть и еще одна проблема. Женщины так долго и усердно боролись за равные права, что потеряли больше, чем нашли. В 10 классе в ГДР в трамвае уступил место немецкой бабушке. Она оскорбилась, что я ее так унизил. Мы почти до этого дошли.

Гость

12 августа 2020, 12:45

Так беременная и не просила,чтоб ей уступали, а сейчас ее обсуждали. Выложила другая, почему она или остальные не уступили или в маршрутке были только двое парней.

Отрывок

12 августа 2020, 11:50

Маршрутчика оштрафовать чтобы не было повадно брать стоячих!!!

Гость

12 августа 2020, 11:32

Я удивлён. Сколько людей оправдывают беременную. Это понятно, что нужно уступить место, но ведь разумнее не лезть в полную маршрутку. А вы её поддерживаете, и она считает что она права. Народ, не чудите.

Гость

12 августа 2020, 11:17

Я извеняюсь. У нас сняли запрет??? Сфигали стоячие места берут??? Ну а ктем имбо больным не хочешь стоять жди пустую маршрутку, спешишь такси тебе в помощ. Задолбали лезут в битком набитую маршрутку и место им уступай...

Юрий

12 августа 2020, 11:16

Типичный случай для нынешнего времени. "Европейцам" в маршрутках желаю, чтобы точно также поступали с их беременными женами и пожилыми матерями,которые,придя домой, будут жаловаться на "козлов", которые не пожелали уступить место в транспорте. Отдельное обращение к гостю 10-50: ты себе, видать, 200 лет без болезней намерял. Какой бы ты не был спортсмен и любитель врачей, в свое время и тебя что-нибудь скрутит и где-нибудь вылезет. Но вряд ли тогда ты вспомнишь ту херню, которую здесь накалякал.

Гость

12 августа 2020, 10:58

10.47. Наличие у тебя дырки между ног, не даёт тебе никаких привилегий. А наличие мозга не заставит беременную лезть в давилку.

Гость

12 августа 2020, 10:50

9.34. что ты написал? Носит в себе 10-15 кг.? Это ж кого она там вынашивает))). А старичкам нужно было раньше медосмотры проходить, что бы выявлять назревающие болезни, и спортом заниматься. Что бы сейчас вены и суставы не вылазили.

Гость

12 августа 2020, 10:47

Настоящий мужик нераздумывая уступит место женщине , потому что такой поступок достойный и для мужика почетный. К такому сразу уважение и доверие. А эти хлюпики (толку,что в штанах что-то есть) больше мужского ничего нет. Трусы!

Гость

12 августа 2020, 10:45

всё равно бандэры упоротые твари.

Гость

12 августа 2020, 10:31

Местная молодец! А комментатор 9-34, ты настоящий человек с правильным воспитанием и мышлением! Очень жаль, что сейчас таких мало...

Гость

12 августа 2020, 10:23

Местная, если ты тупая, то не мужики в этом виноваты. Ты бы тоже с пузом полезла в полную маршрутку?

о

12 августа 2020, 10:17

стоячих брать запрещено

гость

12 августа 2020, 10:15

бандэры - твари

местная

12 августа 2020, 10:10

Вывод первый, очевидный: мужики - мудилы. Вывод второй, удивительный: большинство коментаторов принес аист и пару раз уронил головой вниз прямо в детдом (матери у них походу не было). Надеюсь, искренне и жены не будет.

я

12 августа 2020, 10:05

Стаття 121-2. Порушення правил перевезення пасажирів при наданні послуг з перевезення пасажирів Перевезення водіями транспортних засобів, що працюють у режимі маршрутних таксі, пасажирів понад максимальну кількість, передбачену технічною характеристикою транспортного засобу або визначену в реєстраційних документах на цей транспортний засіб, а також перевезення водіями транспортних засобів, що здійснюють міжміські чи міжнародні перевезення, пасажирів, кількість яких перевищує кількість місць для сидіння, передбачену технічною характеристикою транспортного засобу або визначену в реєстраційних документах на цей транспортний засіб, - тягне за собою накладення штрафу в розмірі десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

гость

12 августа 2020, 09:59

Тут водила не прав 100 %

гость

12 августа 2020, 09:50

обсуждать Все деловые а на самом деле чему удивляться растет поколение дебилов и извергов Один снимает шкуру с животного другой не уступает место в автобусе беременной ...

Гость

12 августа 2020, 09:45

При совке, если не влезешь в этот автобус, то через пятнадцать минут придёт следующий опять полный. Деваться некуда. Сейчас зачем набиваться как селёдки? Наврятли она на работу опаздывала. И почему водитель должен решать, кто должен уступить?

Гость

12 августа 2020, 09:38

Если бы моя беременная жена полезла в полную маршрутку, я бы напрягся. Может зря я на ней женился? Может она дура?

Не в "Эвропе"

12 августа 2020, 09:34

Уступать место старичкам, беременным и инвалидам, это никакой не "совок", как тут назвали, это называется мозги на своем месте, а не в "жоре". Молодежь, просто попробуйте представить себя на месте беременной которая к своему весу в себе держит еще 10-15 кг, или старичком у которого ноги еле передвигаются, а ведь еще не известно какая болезнь вас настигнет к примеру завтра.

Гость

12 августа 2020, 09:31

В Европе на одном из мест обязательно есть наклейка место для инвалида, беременных, с маленькими детьми. И если кто-то усадит свою задницу не из этой категории получит хороший штраф. А здесь виноваты все: водитель который берет стоячих и не имеет наклейки, девушка, которой по факту некуда спешить и могла бы подождать следующей маршрутки, и молодые гейропейские петушки выступающие за гендерное равенство потому что невоспитанное мелитопольское быдло.

гость

12 августа 2020, 09:24

хотели в гейропу - получите ответку

Гость

12 августа 2020, 09:20

Все-таки виноват водитель. Если все места заняты, то какого хера ты останавливаешься. Потому что для водителя главное БАБЛО! Хотя и воспитание парней тоже под вопросом... Часто езжу в Запорожье на маршрутках. И водитель при полном салоне подбирает людей по трассе. И стоят эти бедные люди до Запорожья в проходе Спринтера. Были у меня угрызения совести и один раз уступил женщине своё место, а сам (как дурак) болтался на проходе. Больше так не делаю.

а зачем

12 августа 2020, 09:17

Вроде бы возле налоговой нельзя останавливаться? И ущемив ее им права, она ущемила права другого человека. И зачем ей на ЦР - короновирус собирать в положении?

Гость

12 августа 2020, 09:16

вот когда эта женщина родит сына, то пусть подумает каак воспитывать. ведь начинается все с с того что ребенок сидит, а бабушки-дедушки стоят, ну а потом...

Нижнему (и...банатику) 08:52 Быдло дэбилу !

12 августа 2020, 09:11

Такие расуждения как у этого 08:52 быдло срани , отупевшего при этой гнилой барыжно воровской , бандитско алигархической педерастической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от всего порядочного ,честного и человечного , доказывает во что превратила эта воровская бандитская алигархическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ молодёж рождёную при этой скотской НЭЗАЛЭЖНОСТИ ,Украина превращена тупой быдлообразный отстой ,ибо на западе не нужны им умные и порядочные образованные люди как при Советской власти были , и которыми всё и построено не разворовывая лес на Карпатах , не копая янтарь, садя воров таких как папа Порошенко и Януковича с Рабиновичем до параши !Вот такую быдло срань как 08:52 скоро придёт время надо будет лечить тюрьмой и психушкой ,ибо страна больна такими ИДИОТАМИ как 08:52 и нары по ним скучают превратить их в педиков !

das

12 августа 2020, 09:08

Нет сил стоять вызови такси, залез в полную маршрутку кто тебе доктор ? Хочешь свою @&&#* усадить стой жди пустую, надоели, я так плачу 5 грн, почему я должен стоять, что за бред... Пеши прогулки полезны для здоровья.. я нас не лимонник город...

Гость

12 августа 2020, 09:07

Судя по комментариям, сплошные ГЕЙэуропейцы набежали, не определившиеся с полом. Отождествляющие себя с гуано.

Гость

12 августа 2020, 09:04

Это Советское воспитание уступать беременным и старикам...но вы отреклись от всего Советского вот и удивляйтесь?

гость

12 августа 2020, 09:02

для 08.57 Из таких как ты вырастают идиоты!

Гость

12 августа 2020, 08:57

мы же в Европу идем, а там реально старикам , беременным место не кто не уступает!!!!!!!!!!!!!!!!! Уступать место ЭТО СОВОК!!!

Гость

12 августа 2020, 08:52

Уступать место беременным и пожилым - это пережитки советского прошлого.

Гость

12 августа 2020, 08:51

залезла в переполненную маршрутку,да еще и стоячие места,да ещё и в карантин,беременность головного мозга

Гость

12 августа 2020, 08:43

Вот и воспитание... Хотя, если считают что гендерное равенство в Европе, то и вы не парни, и не мужчины, так, что-то среднее... Чем и доказали это.

Гость

12 августа 2020, 08:40

,БЕРЕМЕННЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ. МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ УСТУПАЮТ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Гость

12 августа 2020, 08:40

Зачем с пузом лезть в полную маршрутку?

Гость

12 августа 2020, 08:33

ой, прям событие - беременная. не больная же

Дополнительное меню: