UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 августа 2020, 22:15

    В Монако.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 21:38

    для 13:32 - а в каком году это было и в каком городе? Мне очень интересно.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:03

    "Беременность- это не болезнь, а положение", но тем не менее в этом положении женщине все таки приходится труднее. Кросс не побегаешь, в спортзале не позанимаешься и парочку сумок с картошкой с базара на 9 этаж не потягаешь. Значит это положение можно приравнять к болезни. Для чего, кстати. декретный отпуск и придумали.

    user avatar Octopussy

    12 августа 2020, 17:00

    Хорошо бы, чтобы те, кому нужно сесть, сами об этом просили бы, - тут водитель попросил, это тоже хорошо. Потому что не всегда понятно, что беременная или просто нездоровится человеку, - да и, честно говоря, лично я чаще всего смотрю в окно, а не рассматриваю входящих в автобус и не слежу, есть ли сзади меня свободные места. И, кстати, паршивее всего чувствует себя женщина в начале беременности, когда еще ничего не видно.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 15:20

    Ну ты лох.

    user avatar сепар мелитопольский

    12 августа 2020, 15:08

    Я буду уступать беременным женщинам. гейропа для меня не авторитет, и не показатель!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 15:03

    2020, 14:00 Молодец. Вот именно. Беременность- это не болезнь, а положение.. Мне так ответила одна молодая беременная женщина в Германии, когда я ей хотел место уступить в трамвае, а она отказалась с улыбкой, и этими словами..

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:00

    Та не просила беременная никого уступать ей место, раздули спор, вот я например когда беременная была нужно было ездить анализы сдавать в гинекологию на рай больнице, а маршрутка туда раз в час едет с Белякова, ничего стояла и никого не осуждала иногда в положении проще постоять чем садиться

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 13:32

    У общества плохие перспективы. Обсуждают: чего поперлась, надо на такси, никто не должен, не прав водитель, она не просила... Так и по другим ситуациям, где обсуждают многодетную семью, инвалидов, стариков. Это называется дорефрмировали образование, культуру, семейные и общественные отношения. Сколько человеческого брака появилось на свет за эти годы. И эти люди даже не догадываются о своей ущербности. Но есть и еще одна проблема. Женщины так долго и усердно боролись за равные права, что потеряли больше, чем нашли. В 10 классе в ГДР в трамвае уступил место немецкой бабушке. Она оскорбилась, что я ее так унизил. Мы почти до этого дошли.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:45

    Так беременная и не просила,чтоб ей уступали, а сейчас ее обсуждали. Выложила другая, почему она или остальные не уступили или в маршрутке были только двое парней.

    user avatar Отрывок

    12 августа 2020, 11:50

    Маршрутчика оштрафовать чтобы не было повадно брать стоячих!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 11:32

    Я удивлён. Сколько людей оправдывают беременную. Это понятно, что нужно уступить место, но ведь разумнее не лезть в полную маршрутку. А вы её поддерживаете, и она считает что она права. Народ, не чудите.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 11:17

    Я извеняюсь. У нас сняли запрет??? Сфигали стоячие места берут??? Ну а ктем имбо больным не хочешь стоять жди пустую маршрутку, спешишь такси тебе в помощ. Задолбали лезут в битком набитую маршрутку и место им уступай...

    user avatar Юрий

    12 августа 2020, 11:16

    Типичный случай для нынешнего времени. "Европейцам" в маршрутках желаю, чтобы точно также поступали с их беременными женами и пожилыми матерями,которые,придя домой, будут жаловаться на "козлов", которые не пожелали уступить место в транспорте. Отдельное обращение к гостю 10-50: ты себе, видать, 200 лет без болезней намерял. Какой бы ты не был спортсмен и любитель врачей, в свое время и тебя что-нибудь скрутит и где-нибудь вылезет. Но вряд ли тогда ты вспомнишь ту херню, которую здесь накалякал.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:58

    10.47. Наличие у тебя дырки между ног, не даёт тебе никаких привилегий. А наличие мозга не заставит беременную лезть в давилку.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:50

    9.34. что ты написал? Носит в себе 10-15 кг.? Это ж кого она там вынашивает))). А старичкам нужно было раньше медосмотры проходить, что бы выявлять назревающие болезни, и спортом заниматься. Что бы сейчас вены и суставы не вылазили.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:47

    Настоящий мужик нераздумывая уступит место женщине , потому что такой поступок достойный и для мужика почетный. К такому сразу уважение и доверие. А эти хлюпики (толку,что в штанах что-то есть) больше мужского ничего нет. Трусы!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:45

    всё равно бандэры упоротые твари.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:31

    Местная молодец! А комментатор 9-34, ты настоящий человек с правильным воспитанием и мышлением! Очень жаль, что сейчас таких мало...

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:23

    Местная, если ты тупая, то не мужики в этом виноваты. Ты бы тоже с пузом полезла в полную маршрутку?

    user avatar о

    12 августа 2020, 10:17

    стоячих брать запрещено

    user avatar гость

    12 августа 2020, 10:15

    бандэры - твари

    user avatar местная

    12 августа 2020, 10:10

    Вывод первый, очевидный: мужики - мудилы. Вывод второй, удивительный: большинство коментаторов принес аист и пару раз уронил головой вниз прямо в детдом (матери у них походу не было). Надеюсь, искренне и жены не будет.

    user avatar я

    12 августа 2020, 10:05

    Стаття 121-2. Порушення правил перевезення пасажирів при наданні послуг з перевезення пасажирів Перевезення водіями транспортних засобів, що працюють у режимі маршрутних таксі, пасажирів понад максимальну кількість, передбачену технічною характеристикою транспортного засобу або визначену в реєстраційних документах на цей транспортний засіб, а також перевезення водіями транспортних засобів, що здійснюють міжміські чи міжнародні перевезення, пасажирів, кількість яких перевищує кількість місць для сидіння, передбачену технічною характеристикою транспортного засобу або визначену в реєстраційних документах на цей транспортний засіб, - тягне за собою накладення штрафу в розмірі десяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

    user avatar гость

    12 августа 2020, 09:59

    Тут водила не прав 100 %

    user avatar гость

    12 августа 2020, 09:50

    обсуждать Все деловые а на самом деле чему удивляться растет поколение дебилов и извергов Один снимает шкуру с животного другой не уступает место в автобусе беременной ...

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:45

    При совке, если не влезешь в этот автобус, то через пятнадцать минут придёт следующий опять полный. Деваться некуда. Сейчас зачем набиваться как селёдки? Наврятли она на работу опаздывала. И почему водитель должен решать, кто должен уступить?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:38

    Если бы моя беременная жена полезла в полную маршрутку, я бы напрягся. Может зря я на ней женился? Может она дура?

    user avatar Не в "Эвропе"

    12 августа 2020, 09:34

    Уступать место старичкам, беременным и инвалидам, это никакой не "совок", как тут назвали, это называется мозги на своем месте, а не в "жоре". Молодежь, просто попробуйте представить себя на месте беременной которая к своему весу в себе держит еще 10-15 кг, или старичком у которого ноги еле передвигаются, а ведь еще не известно какая болезнь вас настигнет к примеру завтра.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:31

    В Европе на одном из мест обязательно есть наклейка место для инвалида, беременных, с маленькими детьми. И если кто-то усадит свою задницу не из этой категории получит хороший штраф. А здесь виноваты все: водитель который берет стоячих и не имеет наклейки, девушка, которой по факту некуда спешить и могла бы подождать следующей маршрутки, и молодые гейропейские петушки выступающие за гендерное равенство потому что невоспитанное мелитопольское быдло.

    user avatar гость

    12 августа 2020, 09:24

    хотели в гейропу - получите ответку

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:20

    Все-таки виноват водитель. Если все места заняты, то какого хера ты останавливаешься. Потому что для водителя главное БАБЛО! Хотя и воспитание парней тоже под вопросом... Часто езжу в Запорожье на маршрутках. И водитель при полном салоне подбирает людей по трассе. И стоят эти бедные люди до Запорожья в проходе Спринтера. Были у меня угрызения совести и один раз уступил женщине своё место, а сам (как дурак) болтался на проходе. Больше так не делаю.

    user avatar а зачем

    12 августа 2020, 09:17

    Вроде бы возле налоговой нельзя останавливаться? И ущемив ее им права, она ущемила права другого человека. И зачем ей на ЦР - короновирус собирать в положении?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:16

    вот когда эта женщина родит сына, то пусть подумает каак воспитывать. ведь начинается все с с того что ребенок сидит, а бабушки-дедушки стоят, ну а потом...

    user avatar Нижнему (и...банатику) 08:52 Быдло дэбилу !

    12 августа 2020, 09:11

    Такие расуждения как у этого 08:52 быдло срани , отупевшего при этой гнилой барыжно воровской , бандитско алигархической педерастической НЭЗАЛЭЖНОСТИ от всего порядочного ,честного и человечного , доказывает во что превратила эта воровская бандитская алигархическая НЭЗАЛЭЖНИСТЬ молодёж рождёную при этой скотской НЭЗАЛЭЖНОСТИ ,Украина превращена тупой быдлообразный отстой ,ибо на западе не нужны им умные и порядочные образованные люди как при Советской власти были , и которыми всё и построено не разворовывая лес на Карпатах , не копая янтарь, садя воров таких как папа Порошенко и Януковича с Рабиновичем до параши !Вот такую быдло срань как 08:52 скоро придёт время надо будет лечить тюрьмой и психушкой ,ибо страна больна такими ИДИОТАМИ как 08:52 и нары по ним скучают превратить их в педиков !

    user avatar das

    12 августа 2020, 09:08

    Нет сил стоять вызови такси, залез в полную маршрутку кто тебе доктор ? Хочешь свою жопу усадить стой жди пустую, надоели, я так плачу 5 грн, почему я должен стоять, что за бред... Пеши прогулки полезны для здоровья.. я нас не лимонник город...

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:07

    Судя по комментариям, сплошные ГЕЙэуропейцы набежали, не определившиеся с полом. Отождествляющие себя с гуано.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 09:04

    Это Советское воспитание уступать беременным и старикам...но вы отреклись от всего Советского вот и удивляйтесь?

    user avatar гость

    12 августа 2020, 09:02

    для 08.57 Из таких как ты вырастают идиоты!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:57

    мы же в Европу идем, а там реально старикам , беременным место не кто не уступает!!!!!!!!!!!!!!!!! Уступать место ЭТО СОВОК!!!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:52

    Уступать место беременным и пожилым - это пережитки советского прошлого.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:51

    залезла в переполненную маршрутку,да еще и стоячие места,да ещё и в карантин,беременность головного мозга

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:43

    Вот и воспитание... Хотя, если считают что гендерное равенство в Европе, то и вы не парни, и не мужчины, так, что-то среднее... Чем и доказали это.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:40

    ,БЕРЕМЕННЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ. МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ УСТУПАЮТ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:40

    Зачем с пузом лезть в полную маршрутку?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 08:33

    ой, прям событие - беременная. не больная же

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь