Лента новостей

    Сегодня, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Сегодня, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Сегодня, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Сегодня, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Сегодня, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Сегодня, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Сегодня, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Сегодня, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Сегодня, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Сегодня, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Сегодня, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Сегодня, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Сегодня, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Сегодня, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Сегодня, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Сегодня, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Сегодня, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Сегодня, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Сегодня, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник

    Сегодня, 18:36

    Звезда «Евровидения» Злата Огневич показала эффектную сестру-брюнетку, в сети ахнули: «Вам надо вместе выступать»

    Сегодня, 18:26

    Навальный опубликовал фото "самого дорогого в мире" дворца Путина

    Сегодня, 18:16

    В киевской частной клинике у девушки нашли "опухоль" и отправляли в Турцию вырезать здоровый орган

    Сегодня, 18:02

    В Запорожье полиция прокомментировала ситуацию с двумя трупами, месяцы хранившимися в квартире

    Сегодня, 18:00

    62-летняя модель раскрыла секрет молодости 

    Сегодня, 17:33

    На какие счета теперь предпринимателям Мелитополя платить налоги (список)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Сквер

    12 августа 2020, 10:10 | Просмотров: 4382

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    невероятно благодарные жители улицы Костенко

    13 августа 2020, 08:06

    пусть теперь изобразят столь же трогательную постановку-массовый обрыв проводов по ул.Костенко из-за тупости управленцев и полиции( эту улицу отвели для объезда транспорта),и невероятную радость жителей улицы Костенко потратиться на восстановление

    Катя

    12 августа 2020, 23:26

    Аж до слез все это, бедные люди! Украинский и Еврейский батрацкие народы !

    петр

    12 августа 2020, 23:22

    Нам необходимо помнить всех безвинно убитых , ведь наша история особенно полна такими событиями !

    Гость

    12 августа 2020, 20:28

    знаменательное событие

    [email protected]

    12 августа 2020, 19:19

    А вот и долгожданное переселение, скверы, парки, плитка , бассейн это все не для рабов, плебеев.

    Гость

    12 августа 2020, 19:10

    Для 12 августа 2020, 16:04. " дедушка Ленин тоже наша история". да. такая же история. как и дедушка Гитлер. Просто один из наших врагов и оккупантов. А мы памятники нашим врагам не ставим.

    Хороший человек

    12 августа 2020, 18:35

    так вот в чем дело... Получается так, что когда в городе делаются дороги, некоторым оппонентам команды Минька не к чему придраться, и вы давите на откаты. Как презентовали памятник, так сразу возмущались, на что деньги с бюджета идут, а когда сообщили, что памятник подарили городу двое киевлян, которые родились в Мелитополе, теперь вы переключились на евреев и на некрасивый вид памятника. Так вот товарищи, хотите знать? Мелитопольцам не нужно ваше гнилое мнение. Держите его при себе. Ибо мы все понимаем, что ваша цель - как можно больше нагадить

    Для Гость12 августа 2020, 18:10

    12 августа 2020, 18:30

    тебе пендаля не хватает

    Гость

    12 августа 2020, 18:10

    А рядом поставить памятник Бандере

    Гость

    12 августа 2020, 18:09

    Про некоторые вещи пока лучше умалчивать

    Стоял Максимов

    12 августа 2020, 17:49

    Пионэры-ленинцы

    Максим Стоялов

    12 августа 2020, 16:16

    Молодцы.

    Гость

    12 августа 2020, 16:04

    кстати об истории страны. дедушка Ленин тоже наша история, но его уже снесли.

    для Гость12 августа 2020, 15:43

    12 августа 2020, 15:58

    вот честно для тебя? тебе памятник мешает? Или у тебя забрали деньги на его создание? Или тебе его на руку установили? Вот честно мне - нейтрально. Я уважаю историю, я украинец, сюда не приходил, может буду проходить, зайду посмотрю, но мне фиолетово, есть и есть. Поставили бы тут чучело, пусть стоит. Я не пофегист, но меня памятник не задел отрицательно ни капли. В дополнение к монументу привели в порядок эту территорию, где вообще никогда ничего не было.

    Гость

    12 августа 2020, 15:44

    2020, 15:42 Что тебя тронуло?

    Гость

    12 августа 2020, 15:43

    2020, 15:32 Историю своей страны знаем ;и что? Причём здесь этот мемориал и история страны? А-ну, блесни умом!)))

    Гость

    12 августа 2020, 15:42

    Спасибо за такой прекрасный памятник. Была на открытии - очень трогательно.

    Гость

    12 августа 2020, 15:37

    Я аж обрыдался увэсь!

    Светлана Ивановна

    12 августа 2020, 15:32

    Как жаль, что у некоторых людей в голове полный бедлам. Открытие памятника - такой день знаменательный для города. А пишут - такое впечатление, что соревнование в остроумии в местной психиатрической больнице. Историю своей страны почитайте, вспомните своих предков - может в головах что-то упорядочится.

    Для 15^17

    12 августа 2020, 15:29

    Изготовь. Заплати бабло. И что, поставят шо хошь?)))

    Для 12 августа 13-23

    12 августа 2020, 15:21

    100000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов прав !

    Для Гость12 августа 2020, 13:09

    12 августа 2020, 15:19

    ну местная власть к пенсионной реформе никаким боком. Вообщето стаж принимается на заседании в нашей Раде, а она в Киеве находится.

    Для Мингей12 августа 2020, 15:12

    12 августа 2020, 15:17

    а Васька слушает да ест. Если бы ты поинтересовался, то узнал бы, что на памятник деньги выделили два бывши мелитопольца, которые живут в Киеве. Они сами изготовили монумент. Власть выделила деньги на установку и благоустройства территории, за что совестные жители очень благодарны. Ты прочитай про Холокост, и будешь знать, что это. А то не бойся как барана на новые ворота на памятник смотришь...хе...хе

    Гость

    12 августа 2020, 15:12

    Открытие памятника - не повод для иронии, недовольства, демонстрации своей тупости и ограниченности. Не понимаете - зачем - промолчите, умнее будете выглядеть. Ни один нормальный человек не станет писать гадостей по такому поводу. Видно, что воспитанием ваши родители себя не обременяли. А по поводу самого монумента - хорош, очень впечатляет

    Мингей

    12 августа 2020, 15:12

    А денег списали наверное на памятник не меряно как будто его валал сам Царители ,!!!!!!!

    для 12 августа 2020, 13:09

    12 августа 2020, 14:05

    это нужно адресовать министрам, которые заседают в креслах киевских

    Гость

    12 августа 2020, 13:50

    От же ж событие!

    Гость

    12 августа 2020, 13:23

    Пархатые им геноцид устроили ,а они им памятники ставят....

    Гость

    12 августа 2020, 13:09

    После открытия памятника власти нужно посмотреть на живых. Через нескоьько лет в полную вступит пенсионная реформа. 35 лет минимального стажа набрать многим будет не пол силу. И тогда появится памятник работникам, кто ушел из жизни так и не получив ни одной пенсионной выплаты. А ведь по статистике средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 62 года.

    Гость

    12 августа 2020, 13:07

    красивый постамент, и красивое выступление

    Для lol12 августа 2020, 12:38

    12 августа 2020, 13:05

    лучше возле супермаркета чем возле развалин каких-нибудь

    lol

    12 августа 2020, 12:38

    Как иронично, открывать памятник жертвам голодомора около супермаркета XD

    Зозо

    12 августа 2020, 12:32

    Очень трогательно, нужно людям учиться состраданию, культуре и порядку в жизни и голове своей

    Гость

    12 августа 2020, 12:28

    Херня ! По живым уже надо ставить ! Достали эти жиды !

    Людмила

    12 августа 2020, 12:05

    Все организовано на достойном уровне!

    Гость

    12 августа 2020, 12:04

    очень атмосферно и постановка хорошая

    Гость

    12 августа 2020, 11:48

    Минька было достаточно

    гость

    12 августа 2020, 11:38

    а где бандэры? ни Васи-булочника не видно, ни Булгакова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***204850***kogda_do_slez_memorial_jertvam_holokosta_otkryivali_s_trogatelnoy_postanovkoy_(video).html.html