Лента новостей

    Сегодня, 12:39

    Курьезы. В Мелитополе был замечен первый Санта (фото)

    Сегодня, 12:32

    В Запорожье завершили важный этап строительства вантового моста

    Сегодня, 12:22

    В Мелитополе пассажиры выпрыгивали под колеса авто (фото)

    Сегодня, 12:18

    У Винницы перевернулась автоцистерна с аммиаком (фото)

    Сегодня, 12:16

    В Москве коммунальщики устроили массовую драку из-за уборки снега

    Сегодня, 11:59

    Жители Мелитополя могут повлиять на тариф на распределение газа - что для этого нужно

    Сегодня, 11:57

    Победитель "Голосу країни" Сасанчин расписался на своей девушке и сделал заявление о ребенке

    Сегодня, 11:53

    В Сальвадоре разбился самолет с сыном главы минобороны

    Сегодня, 11:47

    В Запорожье судья пожаловалась на давление со стороны активистов

    Сегодня, 11:47

    Что вызывает сонный паралич и как с ним бороться

    Сегодня, 11:40

    На трассе под Мелитополем ВАЗ влетел в фуру (видео)

    Сегодня, 11:31

    Говоришь по мобильному за рулем? Какой штраф может получить водитель

    Сегодня, 11:30

    Неформально и душевно - как в Мелитополе люди с инвалидностью с представителями власти встречались (фото)

    Сегодня, 11:29

    В Афганистане издали указ о правах женщин

    Сегодня, 11:10

    Полиция устанавливает личность молодого мужчины, труп которого нашли в Мелитополе (фото 18+)

    Сегодня, 11:10

    В Запорожье выпала со второго этажа пожилая женщина

    Сегодня, 11:08

    В Днепре на Курчатова курьер службы доставки врезался в Nissan: видео момента

    Сегодня, 11:05

    Эксперты рассказали, как часто нужно менять зубную щетку: многие делают неправильно

    Сегодня, 10:50

    В Мелитополе подросток сбежал из дома после ссоры с матерью

    Сегодня, 10:44

    Комаровский объяснил, как распознать врачов-шарлатанов: пишут несуществующие диагнозы

    Сегодня, 10:41

    От такого хлеба не толстеют: медики назвали самую полезную выпечку

    Сегодня, 10:34

    В Запорожской области за 4 млн грн. пустят с молотка базу отдыха

    Сегодня, 10:20

    Кешбэк 5-10% от банков уйдет в прошлое, – Приватбанк

    Сегодня, 10:18

    В Мелитополе из-за тройного дтп образовался затор - машины едут по тротуару (видео)

    Сегодня, 10:17

    Ученые назвали неожиданную пользу сыра: укрепляет организм и помогает похудеть
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Сквер в Мелитополе ремонт

    12 августа 2020, 09:10 | Просмотров: 5127

    Сквер в Мелитополе ремонт

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт
    • Сквер в Мелитополе ремонт

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar невероятно благодарные жители улицы Костенко

    13 августа 2020, 07:06

    пусть теперь изобразят столь же трогательную постановку-массовый обрыв проводов по ул.Костенко из-за тупости управленцев и полиции( эту улицу отвели для объезда транспорта),и невероятную радость жителей улицы Костенко потратиться на восстановление

    user avatar Катя

    12 августа 2020, 22:26

    Аж до слез все это, бедные люди! Украинский и Еврейский батрацкие народы !

    user avatar петр

    12 августа 2020, 22:22

    Нам необходимо помнить всех безвинно убитых , ведь наша история особенно полна такими событиями !

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:28

    знаменательное событие

    user avatar [email protected]

    12 августа 2020, 18:19

    А вот и долгожданное переселение, скверы, парки, плитка , бассейн это все не для рабов, плебеев.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:10

    Для 12 августа 2020, 16:04. " дедушка Ленин тоже наша история". да. такая же история. как и дедушка Гитлер. Просто один из наших врагов и оккупантов. А мы памятники нашим врагам не ставим.

    user avatar Хороший человек

    12 августа 2020, 17:35

    так вот в чем дело... Получается так, что когда в городе делаются дороги, некоторым оппонентам команды Минька не к чему придраться, и вы давите на откаты. Как презентовали памятник, так сразу возмущались, на что деньги с бюджета идут, а когда сообщили, что памятник подарили городу двое киевлян, которые родились в Мелитополе, теперь вы переключились на евреев и на некрасивый вид памятника. Так вот товарищи, хотите знать? Мелитопольцам не нужно ваше гнилое мнение. Держите его при себе. Ибо мы все понимаем, что ваша цель - как можно больше нагадить

    user avatar Для Гость12 августа 2020, 18:10

    12 августа 2020, 17:30

    тебе пендаля не хватает

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:10

    А рядом поставить памятник Бандере

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:09

    Про некоторые вещи пока лучше умалчивать

    user avatar Стоял Максимов

    12 августа 2020, 16:49

    Пионэры-ленинцы

    user avatar Максим Стоялов

    12 августа 2020, 15:16

    Молодцы.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 15:04

    кстати об истории страны. дедушка Ленин тоже наша история, но его уже снесли.

    user avatar для Гость12 августа 2020, 15:43

    12 августа 2020, 14:58

    вот честно для тебя? тебе памятник мешает? Или у тебя забрали деньги на его создание? Или тебе его на руку установили? Вот честно мне - нейтрально. Я уважаю историю, я украинец, сюда не приходил, может буду проходить, зайду посмотрю, но мне фиолетово, есть и есть. Поставили бы тут чучело, пусть стоит. Я не пофегист, но меня памятник не задел отрицательно ни капли. В дополнение к монументу привели в порядок эту территорию, где вообще никогда ничего не было.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:44

    2020, 15:42 Что тебя тронуло?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:43

    2020, 15:32 Историю своей страны знаем ;и что? Причём здесь этот мемориал и история страны? А-ну, блесни умом!)))

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:42

    Спасибо за такой прекрасный памятник. Была на открытии - очень трогательно.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:37

    Я аж обрыдался увэсь!

    user avatar Светлана Ивановна

    12 августа 2020, 14:32

    Как жаль, что у некоторых людей в голове полный бедлам. Открытие памятника - такой день знаменательный для города. А пишут - такое впечатление, что соревнование в остроумии в местной психиатрической больнице. Историю своей страны почитайте, вспомните своих предков - может в головах что-то упорядочится.

    user avatar Для 15^17

    12 августа 2020, 14:29

    Изготовь. Заплати бабло. И что, поставят шо хошь?)))

    user avatar Для 12 августа 13-23

    12 августа 2020, 14:21

    100000000000000000000000000000000000000000000000000 процентов прав !

    user avatar Для Гость12 августа 2020, 13:09

    12 августа 2020, 14:19

    ну местная власть к пенсионной реформе никаким боком. Вообщето стаж принимается на заседании в нашей Раде, а она в Киеве находится.

    user avatar Для Мингей12 августа 2020, 15:12

    12 августа 2020, 14:17

    а Васька слушает да ест. Если бы ты поинтересовался, то узнал бы, что на памятник деньги выделили два бывши мелитопольца, которые живут в Киеве. Они сами изготовили монумент. Власть выделила деньги на установку и благоустройства территории, за что совестные жители очень благодарны. Ты прочитай про Холокост, и будешь знать, что это. А то не бойся как барана на новые ворота на памятник смотришь...хе...хе

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 14:12

    Открытие памятника - не повод для иронии, недовольства, демонстрации своей тупости и ограниченности. Не понимаете - зачем - промолчите, умнее будете выглядеть. Ни один нормальный человек не станет писать гадостей по такому поводу. Видно, что воспитанием ваши родители себя не обременяли. А по поводу самого монумента - хорош, очень впечатляет

    user avatar Мингей

    12 августа 2020, 14:12

    А денег списали наверное на памятник не меряно как будто его валал сам Царители ,!!!!!!!

    user avatar для 12 августа 2020, 13:09

    12 августа 2020, 13:05

    это нужно адресовать министрам, которые заседают в креслах киевских

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:50

    От же ж событие!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:23

    Пархатые им геноцид устроили ,а они им памятники ставят....

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:09

    После открытия памятника власти нужно посмотреть на живых. Через нескоьько лет в полную вступит пенсионная реформа. 35 лет минимального стажа набрать многим будет не пол силу. И тогда появится памятник работникам, кто ушел из жизни так и не получив ни одной пенсионной выплаты. А ведь по статистике средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 62 года.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 12:07

    красивый постамент, и красивое выступление

    user avatar Для lol12 августа 2020, 12:38

    12 августа 2020, 12:05

    лучше возле супермаркета чем возле развалин каких-нибудь

    user avatar lol

    12 августа 2020, 11:38

    Как иронично, открывать памятник жертвам голодомора около супермаркета XD

    user avatar Зозо

    12 августа 2020, 11:32

    Очень трогательно, нужно людям учиться состраданию, культуре и порядку в жизни и голове своей

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 11:28

    Херня ! По живым уже надо ставить ! Достали эти жиды !

    user avatar Людмила

    12 августа 2020, 11:05

    Все организовано на достойном уровне!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 11:04

    очень атмосферно и постановка хорошая

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 10:48

    Минька было достаточно

    user avatar гость

    12 августа 2020, 10:38

    а где бандэры? ни Васи-булочника не видно, ни Булгакова

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.