Лента новостей

16:03

Украинцу удалили огромную опухоль: немели руки и не мог спать

16:00

Отмечай День города вместе с ZЕРКАЛЬНИЙ! Какими ценами супермаркет удивлять будет

16:00

В аэропорту Финляндии внедрили необычный тест на коронавирус - его определяют собаки

15:50

У сотрудника Мелитопольского райсовета подтвердился коронавирус

15:49

Не только черешней – в Мелитополе производят лучшее пиво в Украине

15:46

В Запорожской области КаМАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в BMW (фото)

15:40

Злостное неповиновение - полиция прокомментировала инцидент на стихийном рынке

15:38

В Харькове мужчина избил пенсионера, который вступился за женщину

15:36

Крысу научили искать взрывчатки и теперь она - герой. Грызуна наградили медалью за храбрость

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Где в Мелитополе установят тубусы для сбора пластика и, кто будет мониторить чистоту воздуха (фото)

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)

13:41

Пользователи «ВКонтакте» будут иметь проблемы с Нацполицией, - СНБО
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Возложение

12 августа 2020, 12:24 | Просмотров: 5261

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

38

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 августа 2020, 20:27

полтора миллиона детей - вы только вдумайтесь в такие цифры. Это какой же нужно быть т...рью, чтобы убивать детей. Это у кого-то в голове вообще укладывается

для гость12 августа 2020, 18:21

12 августа 2020, 18:27

ты же по украински ничего не поймешь, хотя ты итак нифига не понимаешь

гость

12 августа 2020, 18:21

чому народний депутат на собачий мовi

Сергей

12 августа 2020, 18:07

хороший мемориал, были сегодня с женой, очень понравилось как сделали

гость

12 августа 2020, 18:07

а шо это бандэры не участвовали?

Гость

12 августа 2020, 18:04

для 17.46.... дебилушка поэтому у Бандеры первым заместителем был еврей ?))))))) дебил ты лучше китайский учи куня история - это не твоё ))))

Гость

12 августа 2020, 17:46

2020, 17:16 Попель ненавидел евреев..

Гость

12 августа 2020, 17:16

А рядом поставьте памятник Бандере

Гость

12 августа 2020, 17:00

2020, 16:41 Бред. Среди евреев, много героических личностей, которые отдали свои жизни в ВОВ. И в России хорошо об этом известно. Так что вообще не понятно, о чём ты..?

Гость

12 августа 2020, 16:41

а знаете, с какой целью был поставлен этот гнидник? чтоб русский народ стравить с жидами!!!

Гость

12 августа 2020, 16:40

правильно, недолго памятнику стоять! бандера придет памятник снесет! бей жидов-спасай Россию! это Шариков сказал!!!!

Для Белка12 августа 2020, 15:41

12 августа 2020, 15:53

вы про кого? Про Альфа с планеты Мелмак?

Гость

12 августа 2020, 15:50

жалко пишущих здесь циников. В ваших головах настолько все перевернуто, что страшно представить, как плохо вам живется. Будьте добрее и объективнее. И все наладится. А открытие памятника было очень красивым. Сам памятник смотрится очень достойно Спасибо нашей власти.

Белка

12 августа 2020, 15:41

Для 14:56. "Оскверняющие".... Оно что. святое, это ЛОХматое недоразумение???

Гость

12 августа 2020, 15:19

2020, 14:56 Конечно. Только этим и занимаемся. А что ещё могут делать люди, которые не лижут очко мине и коняке!)))))

Гость

12 августа 2020, 14:56

Ребята, оскверняющие Минька и его команду, что же сами-то для города сделали хорошего. Видать вы не только можете паскудные комменты писать, но еще и небойсь дебошем в городе занимаетесь, лавочки ломаете, остановки разбиваете, верно говорю.

Олег Хороший

12 августа 2020, 14:54

Приятное и знаменательное событие!

Сергей Анатольевич ЛОХматый

12 августа 2020, 14:52

Для 14:10. Улица Грушевского - 5. По старой памяти постоянно сижу в своем бывшем кабинете.

Гость

12 августа 2020, 14:28

Для 14/06 Отстаёшь в развитии, или тебе реально 5 лет?

Гость

12 августа 2020, 14:11

мероприятие прошло отлично

Для Сергей Анатольевич ЛОХматый12 августа 2020, 14

12 августа 2020, 14:10

скажи где ты щас находишься, за тобой приедет скорая, тебя надо вылечить срочно.

Сергей Анатольевич ЛОХматый

12 августа 2020, 14:08

Лорик, молодец! Можешь еще поглубже свой язычок в мой анус засунуть.

для 12 августа 2020, 13:16

12 августа 2020, 14:07

сам олень

нина

12 августа 2020, 14:07

Спасибо, что доставили удовольствие людям поприсутствовать на празднике открытия. Если власть у нас понимающая, то не все потеряно

Для Гость12 августа 2020, 13:12

12 августа 2020, 14:06

а ты такой прямо умный, и умеешь поисковиком пользоваться? Судоплатова кто знает в городе? Кроме тебя, конечно. или всем предложишь поисковиком воспользоваться

Лариса

12 августа 2020, 14:00

Уважайте погибшее поколение, дети не виноваты в грехах родителей. Молодец Минько с командой - работают всегда активно и не обращают внимание на всяких недовольных по жизни людей.

Гость

12 августа 2020, 13:56

13,51 Ага., с большой буквы!)))) Да, Алень?))

Гость

12 августа 2020, 13:51

Хуже СССР,только Говнорашка

Дед

12 августа 2020, 13:45

2020, 13:36 А что, только евреев, баран? Среди евреев, (не жидов) куча героев, и замечательных людей..

Гость

12 августа 2020, 13:36

А почему Гитлер евреев убивал?

Гость

12 августа 2020, 13:36

А Миньку в жару в пижмачке не жарко? Все время в одном и том же. Представляю,как он пахнет....

Ефим

12 августа 2020, 13:29

Недотрога. Недорого.

Гость

12 августа 2020, 13:26

эх Мио мио ,что ты несёшь так красиво просто мозг отмерает когда ты говоришь о странах союзницах победивших ненависть.Фашистов разбили советские солдаты Советского союза под чётким руководством партии коммунистов и половина из тех евреев расстрелянных во рву были коммунистами и комсомольцами а так же советскими солдатами. Мио учи историю и смело подбирай слова.

Гость

12 августа 2020, 13:21

Бандера прыйдэ,памятник снэсэ!

Для 13, 04

12 августа 2020, 13:16

где маты дЭбил?

Гость

12 августа 2020, 13:12

Для 13:04 Что,- хотел было за умного сойти? ) Так вот лучше помалкивай! Ибо; даже уже последний идиот, умеет поисковиком пользоваться..

Для Гость12 августа 2020, 12:49

12 августа 2020, 13:04

я не знаю к кому ты обращаешься, а вместо того чтобы строчить маты, лучше бы рассказал, кто такой Судоплатов

Гость

12 августа 2020, 12:49

Поставь Судоплатову памятник, чмо лицемерное!

Дополнительное меню: