UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Возложение цветов героям

12 августа 2020, 12:24 | Просмотров: 7513

Возложение цветов героям

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям
  • Возложение цветов героям

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:58

    "...блаженнее всех тот, кто не существовал, кто не видал злых дел, которые делаются под солнцем" Экклесиаст 4-3.Библия.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:22

    Мелитополь-благословенный город!

    user avatar Спортсмен

    13 августа 2020, 11:21

    а ещё популяризируют здоровый образ жизни. и личным примером так же

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:20

    Наша власть имеет стратегию духовного роста мелитопольцев. это здорово.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:19

    От Матфея 7:6 .Да. Библия-это мудрость жизни. для 13 августа 2020, 06:3713 августа 2020, 08:43"не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"-100%

    user avatar Катя

    13 августа 2020, 11:16

    Каждый умный и цивилизованный человек понимает важность этого события.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:14

    Нерождённые дети... да. это страшная трагедия. Жизнь каждого человека ценна. независимо от национальности.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:12

    Очень мудрые слова. Сергей Анатольевич-великолепный оратор. Не стыдно за такого депутата ВР.

    user avatar гость

    13 августа 2020, 09:11

    А мы пионерами с флагами караул стояли... а надо было бы вот такое делать,,, плачу

    user avatar для 13 августа 2020, 06:37

    13 августа 2020, 08:43

    "не давайте святыни псам и не бросайте бисера вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 06:47

    А эта надпись- и нашим,и вашим на будущее...вдруг власть поменяется.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 06:37

    Поставьте рядом памятник Бандере и будет очень символично,убиенные и убийцы рядом.Патриоты которые здесь пишут,о том ,что нужно помнить трагедию эту.Вы уже суки продажные давно забыли об этой трагедии и за пирожки продали родину.Для вас стоят Бандера и ветеран ВОВ в одном ряду.Так,что закройте свои рты вонючие.И кстати ,а почему надпись на памятнике на языке окупанта?

    user avatar Мексиканцу

    13 августа 2020, 06:36

    Респект. Рабское сознание у рабских созданий. И правят рабами - ну совсем расово чистые поцриоты.

    user avatar Месиканцу

    13 августа 2020, 05:55

    Полностью поддерживаю!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 00:29

    Строим памятники вкидываем деньги наши. А предприятия машиностроения проебли народ тикает для кого эти памятники?

    user avatar Для 18:03

    12 августа 2020, 22:40

    Чёт ваш брат при дядьке Адольфе тож боялся пёрнуть, даже фамилии меняли... и что?, хотите повторить?!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 21:44

    Сейчас такие прям возмущенные. А уже через неделю забудут про памятнике, а ещё через месяц - как будто всю жизнь тут стоял. Спрашивается, накуя щас это делать?какашками метаться

    user avatar Нина

    12 августа 2020, 21:41

    Для вас памятник поставили, что б остановить ненависть между людьми, чтоб помнить и сочувствовать произошедшей трагедии. А вот наш обозленный народ похоже сложно вернуть к дружественным чувствам.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 21:12

    Снова старый мерин под очередным ником правдоруб,или правдо-дуб выполз. Жара спала и ожил?

    user avatar для Правдорубу12 августа 2020, 20:49

    12 августа 2020, 21:00

    сам только на ошибки текст можешь проверить, а смысл понять слабо? Ты свой текст прочитай, у самого ошибок

    user avatar Правдорубу

    12 августа 2020, 20:49

    А ты сам не состоянии алкогольного,или наркотического опьянения,если пишешь без всякого понятия об орфографии? Или,всего, класса три-четыре в школе смог осилить?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 20:25

    знает ли кто, что памятники холокосту в Украине есть еще в Одессе, может спросить у одесситов, как они относятся к своему постаменту? Есть также памятники в России и Беларуси, Германии. Это так, если вдруг кому интересно

    user avatar Правдоруб

    12 августа 2020, 20:24

    Памятник Холокосту в Мелитополе, и что тут такого? Кто мне интересно такой ярый противник? Вы вообще понимаете о чем речь идет? Или в своей безмозглой голове только о себе можете заботится, ну оно и понятно, у животного всегда срабатывает инстинкт самосохранения. Установили памятник Холокосту, трагедия. Да разные народы пережило немало трагедий, но люди, схамениться. Вы думайте что пишите, вы относитесь к евреям так негативно, а что хотите, чтобы к вам было другое отношение. В общем я глубоко убежден в том, что все негативные отзывы написаны исключительно в состоянии алкогольного опьянения

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:58

    Люди, очнитесь, вы о чём, о памятнике невинно убиенным?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:17

    Для шлимазла 12 августа 2020, 19:13. Ты забыл упомянуть ЗЕмастера по игре на рояле чем то обрезанным. И шо за фраза " Скачите дальше"? Типа ты уже наскакался и вырубился, а мы должны за тобой повторять твою глупость?

    user avatar Для 19:03

    12 августа 2020, 19:13

    Эти коренные-титульные даже гетьмана за 30 лет не смогли избрать из своего числа и правят ими всякие шлимазлы типа,вальцманов, капительманов,гройсманов,авакянов и т.д. Скачите дальше...

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 19:03

    Евреи молодцы - чтут свою память, а коренные-титульные только и могут что завидовать и обгаживать Что мешает титульным украинцам тратить деньги на свою историю ? - Жадность и отсутствие интеллекта. Такова реальность.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:55

    Для 12 августа 2020, 18:41 и 12 августа 2020, 18:42. О, как вы молниеносно отреагировали! Сразу видно, что тема о памятниках для других расстрелянных вас очень заинтересовала. А вы к кому относитесь: к цыганам, сумасшедшим или гомикам?

    user avatar гость

    12 августа 2020, 18:47

    "Азохен-вэй, и танки наши быстры" (из песни)

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:46

    А мемориал в Константиновка, непосредственно на месте расстрелов,уже неактуален?

    user avatar для Гость12 августа 2020, 18:37

    12 августа 2020, 18:42

    странно, что они тебя не кокнули

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:41

    Ничего не имею против Украинской еврейской народной джамахерии. Дружба народов, мир и согласие, вот что нам нужно.

    user avatar для Гость12 августа 2020, 18:37

    12 августа 2020, 18:41

    я думаю специально для тебя можно выделить деньги из бюджета

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:37

    Кроме евреев гитлеровцы убивали еще цыган, психически больных и гомосексуалистов. Для этих категорий погибших граждан тоже будут памятники ставить?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:30

    Нет у нас больше в Мелитополе проблем, как целый месяц обсуждать эту тему. Всех вспомнили.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:23

    не пойму, почему здесь пишут те, кому не понравился постамент?

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:22

    Люди - нужно проявлять уважение друг к другу, и любовь, а так вы получается собаки

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:14

    Мелитопольцу респект

    user avatar Питриот из Гырсовки

    12 августа 2020, 18:14

    А рядом поставьте памятник Степану Бандере

    user avatar дибилу Мелитополец12 августа 2020, 18:01

    12 августа 2020, 18:04

    ты не мелитооплец, ты ган...он.

    user avatar Для Мелитополец12 августа 2020, 18:01

    12 августа 2020, 18:03

    Вы так любезны. Вот бы тебя в Израиль отправить, и чтобы ты это им лично сказал. Вот было бы интересно посмотреть на твою харю тогда

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:02

    Вы понимаете в чем беда? а в том, что здесь распинаются и пишут различные гадости, как они недовольны памятником, а в итоге ничего кроме сделать не могут. Бессильные мудаки

    user avatar Мелитополец

    12 августа 2020, 18:01

    жаль фашисты жидов не всех закоцали

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 18:00

    Хорошо подошли к благоустройству этого участка

    user avatar гость

    12 августа 2020, 17:45

    Судя по выступлению, Минько считает войну на Донбассе гражданским противостоянием.

    user avatar Иван Конеголовый(нюхач)

    12 августа 2020, 17:43

    Азохен вей,и танки наши быстры!Шолом,православные!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:34

    Мост "Бердянский", а не "Бородинский"! Минько все время поддерживал БПП, который сеет вражду, подогревает ненависть и теперь поёт другие песни?! Лицемер еще тот!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:10

    Шалом братья, для антуража нехватает правого сектора.

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 17:03

    Ой Вэй!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 16:55

    Таки да.

    user avatar Ludyanska Lidiya

    12 августа 2020, 16:36

    Я благодарна мелитопольцам, меценатам, руководству города за Память!!! Наконец наступило время собирать камни и дай Бог, чтобы будущие поколения были яркими носителями этой нашей общей памяти!

    user avatar Гость

    12 августа 2020, 16:08

    Одни бегают кричат Украина для украинцев. А другие превратили страну в еврейскую республику Украина.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь