UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Объективно

    13 августа 2020, 21:34

    Прекратите ссорится и задумайтесь! Обе стороны не правы. Вирус есть! Маски бесполезны. Они защитят вас максимум от чихнувшего или кашлянувшего прямо на вас. А то, что он уже опчихал и маску, и руки, и другие вещи, не учитывается? Не трогайте лицо грязными руками, руки мойте с мылом. Это нормальные мамы и так детям с детства говорят. Соблюдайте социальную дистанцию. Самим же неприятно, когда кто-то в очереди вам в затылок дышит. Места хватит всем))) И ещё, не занимайтесь самолечением! При подозрительных признаках срочно к врачу!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 18:22

    Чем больше люди игнорируют COVID, тем активнее проплаченые "масочники". Просто из берегов выходят, но деньги отрабатывают. Их 2-3 человека. На большее деньги не выделяют. Но какая риторика! Какая активность! Уже некогда испуганные бабушки успокоились. Вот, что значит сила денег. Весь мир хотят поставить раком. Ни один из миллиардов вирусов не победил имунную систему человека. Такое впечатление, что возмущенные комменты пишут производители масок. Ваша повышенная нервозность негативно сказывается на той самой имунной системе, если хотите первыми получить спасительную прививку. Вы из породы Свидетелей И.... Тоже хотят жить вечно. Здоровья Вам!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 17:47

    В Кирилловке и Примпасаде в ссаках купаетесь, на Эгейском море мелитопольские слуги народа отдыхают,поезда с Галичины запустили- запасайтесь гречкой, туалетной бумагой и не звиздите,когда введут снова полный карантин.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 15:22

    Люди помиритесь! Все равно всем хана!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 15:08

    Кирилловка закончится, все вернутся домой, и у нас в Мелитополе начнется веселуха по-полной!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 15:02

    Для Гость13 августа 2020, 14:52-Вам бы орфографию и грамматику подучить маленько!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:57

    это о себе? иди работай дебил

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:52

    Какой-то дебил завелся. Всем ответы даёт. Идиот, иди работай, а не по клве стучишь. Умного из себя стороишь.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:51

    Для ---Гость13 августа 2020, 14:27-----Интересно получается...в совке.. кто не хотел подчинятся общему мнению отсылали посылкой в ГУЛАГ и вас это не смущало, а сейчас страна в ж.....пе, и почему-то надо считаться с мнением людей, которые несут потенциальную угрозу всему обществу! Вы не находите эту ситуацию абсурдной?!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:42

    для ----Гость13 августа 2020, 14:27--- Пусть ваши люди со своим мнением идут в жо.....пу!!! Если человек своим поведением угрожает обществу, то к нему применяются меры, согласно законодательству! Если псих, то лечат, если криминал, то учат, а если человек заражает тысячи людей- это псих или криминал????

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:37

    Вопрос для----Гость13 августа 2020, 14:27----- Вам лично делали какие-нибудь вакцины? Например в детстве? От кори? От полиомиелита? БЦЖ? Если да, то зачем? Вы ведь можете не верить в эти болезни, их раскрутили СМИ! Туберкулеза нет, кори нет, полиомиелита нет! Вы еще скажите, что нет ботулизма и ботулотоксина(самое ядовитое вещество на планете Земля) ?! А что ж тогда Вове Бункерному колят?!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:30

    Смотрю, тут все умные собрались.... можно спросить? А есть какая-нибудь статистика о больных коронавирусом Сovid19 среди тех, кто делает несколько лет подряд вакцину от гриппа Ваксигрипп Тетра(Франция)? Никто не слышал? Просто интересно.. Почему-то нигде никто не говорит...Может быть потому, что таких больных нет?????

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:27

    Так проплатили кампанию по устрашению, что СМИ и проплаченые комментаторы по-полной выкладываются в оскорблениях, негодованиях, устрашениях людей, которым COVID совершенно не страшен. Вот ни разу не писали об опасностях для военных на линии разграничения. Это уже реальная опасность подорваться или получить пулю. Причем, опасность в миллионы раз сильнее. И касается сотен тысяч людей. Кто игнорирует вирус тот не "придурок упоротый". Это люди со своим мнением. Потому люди и не боятся, что не верят. Ну и радуйтесь, что знаете тайны вируса и долго проживете.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:23

    А если рос.вакцина все таки рабочая?! Как вы думаете, наши ее закупят?????

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:21

    В чем-то Сталин был прав....

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 14:03

    Кто-то когда-то сказал:" Народ заслуживает ту власть, которая над ним!" Только сейчас стало понятно о чем это сказано!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:59

    Странно...никто не верит в вечную жизнь, но все ведут себя как бессмертные?!?! Парадокс!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:57

    А действительно...отменят День Города?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:37

    Зато в сентябре будут сплошные праздники_ массовые гулянье ,город совместно с районами !!! Это далеко не нормально!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:32

    Ответ для: Еще один де...бил..наприсовался.. Сколько ж вас!? Кто тебе, обязан открывать врачебную тайну и называть фамилии и имена больных ковидом?! Весной больной женщине, сидевшей дома на изоляции, такие же соседи - де..билы, как и ты, забили досками двери...Вы быд.....ло... которое сначала отрицает факт болезни. не носит маски, а когда начинается #

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:07

    Чем ближе выборы тем больше заболевших. В октябре будет прям массовый мор люда и придется перенести выборы.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 13:01

    Для гостя 12:24, 12:17 и т.д----Аргументировано спорят,а не разговаривают..

    user avatar Для гостя 12:24, 12:17 и т.д.

    13 августа 2020, 12:47

    Тебя что, с дураки такого буйного выпустили, или по жизни такой не адекватный. Научись аргументированно разговаривать, а не хамить незнакомым людям.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:45

    Для----Гость13 августа 2020, 10:55-------Бедный Вы человек?! Как же Вы живете без мозга-то? Тяжко вам наверное приходится по жизни-то идти? Ваш словарный вокабуляр просто ошеломляет!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:41

    это просто трэш какой-то..что ж осенью будет...ни работы..а коммуналку заплати...

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:39

    В стране полная ж....па! Седьмой год идет война, коррупция льется через край просто, работы нет, б....дло народом так и не стало,в мире идет передел власти, и еще эта эпидемия коронавируса?!!! Господи прости нас! Помилуй! Люди, вы хоть раз задумались над тем, что из-за вашей глупости и отрицания опасности, многие больные люди с хроническими заболеваниями, с плановыми операциями, неизлечимо больные, которые должны были ложится в свои отделения больницы и проходить лечение- они все этого лишаются! Из-за вас! Вы, неверящие. взяли на себя грех, потому что они не смогут из-за карантина спасать свою жизнь!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:26

    Самое дорогое на Свете- это глупость, именно за нее мы всегда платим дороже всего!!! Люди опомнитесь- носите маски!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:24

    ОТВЕТ ДЛЯ:"""Гость13 августа 2020, 10:47Гость13 августа 2020, 10:40 Продавец масок???:""""-----Ты сам кто? Езжай в инфекционнку и лично убедись,, можешь зайти проведать больных людей, посидеть с ними и поговорить об отсутствии у тебя мозга, но делай это без маски!! Ведь ты же против них?!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:19

    ЛЮДИ НОСИТЕ МАСКИ- САМИ НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ И НИКТО ДРУГОЙ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ НЕ УМРЕТ!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:17

    ОТВЕТ ДЛЯ:"""""Местный13 августа 2020, 10:45Такое ощущение , что просматриваешь разные сайты,- в этой статье зафиксировано в г. Мелитополе 6 случаев заболевания ( хотя Приазовский р-н каким боком до ГОРОДА) и 3 статьями ранее в "Актуальных новостях Мелитополя" , а именно в статье: "В Акимовском районе мужчина умер от коронавируса" сообщается, что в Мелитополе зафиксирован 1 случай заболевания. Где правда, кто контролирует информацию, чему верить?????"""----- Еще один де.....бил!?! Та сколько ж вас? Вы че, как тараканы плодитесь? Ты не местный! Потому что, еслиб был местный, то знал бы.. что к Мелитополю и его району присоединили несколько районов- Веселовский, Акимовский и Приазовский район.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:11

    ОТВЕТ ДЛЯ :"""Гость13 августа 2020, 11:59Без имен паролей явок это просто пустые слова. Что за болезнь такая все болеют а конкретно кто все не известно"""---- Еще один де...бил..наприсовался.. Сколько ж вас!? Кто тебе, обязан открывать врачебную тайну и называть фамилии и имена больных ковидом?! Весной больной женщине, сидевшей дома на изоляции, такие же соседи - де..билы, как и ты, забили досками двери...Вы быд.....ло... которое сначала отрицает факт болезни. не носит маски, а когда начинается ж...опа.. начинает линчевать людей, которые заболели ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ ДЕ.......БИЛОВ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:05

    Ввести штрафы за отсутствие маски такие огромные. тогда только поймут.. в магазинах продавцы должны весь день стоять в масках, пофиг жара или холод... а покупатели в наглую ходят без масок!!! Это что программ на самоуничтожение?!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 12:03

    ОТВЕТ ДЛЯ """"Денис13 августа 2020, 10:53Никто не болеет но писать то нужно""""-------Ты болен с рождения, это называется дебилизм, слабоумие или умственная отсталость.. Но в большинстве своем это люди очень добрые и внимательные к тем, кто о них заботится. А у тебя наверное мутация пошла, дебильная!Из- за таких как ты вся страна в дерьме! А сколько людей умирает из-за того, что какая то п..дла не надела маску и заразила людей!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:59

    Без имен паролей явок это просто пустые слова. Что за болезнь такая все болеют а конкретно кто все не известно

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:58

    Здравствуй жопа! Доигрались...начнется средневековье...если начнут у мирать..то станут искать виноватых..как всегда..погромы

    user avatar Для Денис13 августа 2020, 10:53

    13 августа 2020, 11:12

    Ты кто, доктор что возьмешь на себя ответственность за смерти или осложнения после заболевания?? Ты инфекционист, который профессионально разбираешься в микроорганизмах, инфекциях, эпидемиях, карантине? Ты умнее всего цивилизованного мира которые признали опасность этого заболевания, ввели карантины и приняли глобальные меры защиты? Если тебе не важно свое здоровье, здоровье и жизни своих родных и близких, ты лично можешь делать все что угодно, но навязывать свою идиотскую позицию в общественном поле ты не имеешь никакого морально права!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 11:12

    Эти бараны поймут только тогда. когда заболеет и не дай бог помрет .кто то из близких или знакомых!

    user avatar гость

    13 августа 2020, 11:05

    и это эпидемия? как тогда называется, когда болеет полкласса и школы закрывают на карантин

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 10:55

    13 августа 2020, 10:54 Чмо , а по харе получить!?

    user avatar Местному

    13 августа 2020, 10:54

    Это не коронавирус где-то далеко. Просто, тебе, придурку, пока везёт.

    user avatar Денис

    13 августа 2020, 10:53

    Никто не болеет но писать то нужно

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 10:47

    Гость13 августа 2020, 10:40 Продавец масок???

    user avatar Местный

    13 августа 2020, 10:45

    Такое ощущение , что просматриваешь разные сайты,- в этой статье зафиксировано в г. Мелитополе 6 случаев заболевания ( хотя Приазовский р-н каким боком до ГОРОДА) и 3 статьями ранее в "Актуальных новостях Мелитополя" , а именно в статье: "В Акимовском районе мужчина умер от коронавируса" сообщается, что в Мелитополе зафиксирован 1 случай заболевания. Где правда, кто контролирует информацию, чему верить?????

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 10:42

    Да и еще зима придет будете без работы!!Как вам такое нравиться?Так сука. что тяжело выполнять те мин требования адаптивного карантина?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 10:40