Лента новостей

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома

18:33

Довольный Агутин признался Максиму Галкину, как изменял Варум: "Понравилось"

18:28

В Одесской области подросток лег под поезд из-за проблем со здоровьем

18:22

Зачем я кладу в бульон стеклянную пробку 

18:17

Саакашвили угрожали заточкой в ресторане Киева – СМИ (Видео)

18:13

Исследователь утверждает, что человек может вылечить себя без лекарств

18:07

Где в Мелитополе можно бесплатно проверить щитовидную железу

18:03

На Луганщине из-за обстрелов "Л/ДНР" вспыхнули пожары: есть погибшие, объявлено ЧС. Все детали

18:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо беременна - СМИ

17:46

Щедрая осень в ZЕРКАЛЬНИЙ! Небывалые скидки на сотни товаров

17:41

Актер из Запорожской области Станислав Бондаренко поделился трогательным семейным снимком (фото)

17:33

Как будут проходить выборы мэра и что такое гендерная квота

17:12

В Запорожье прошло судебное заседание по убийству ребенка в нелегальном садике

17:01

На улице Казатина появился странный знак

16:53

Соловьев взбесился в прямом эфире из-за войны в Карабахе: мы ошиблись!

16:49

В Мелитополе из детского садика сделали сказку (фото)

16:40

В Запорожье спасли собаку, которая не могла выбраться из колодца (ФОТО)

16:32

Стюардесса назвала самые грязные предметы в самолете, которые стоило бы дезинфицировать

16:30

Уже сегодня: ПриватБанк обратился к клиентам. Изменилось все

16:10

Соседи в шоке - в Мелитополе в загоревшейся квартире с ребенком был бомжатник (фото, видео)

16:09

Популярная курортная страна ужесточила правила для украинских туристов

16:07

Негры в Калифорнии получат выплаты за рабство предков

15:50

Полицейский, подрабатывающий наркодилером, пойдет под суд
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 августа 2020, 18:02

ХВАТИТ ПИАРИТЬСЯ, ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

Гость

13 августа 2020, 21:32

На моей памяти такое впервые, чтоб с района к нам

Гость

13 августа 2020, 21:15

В наш красивый парк и позвать не стыдно гостей)пусть полюбуются!)

Кристи

13 августа 2020, 21:06

А что у минькА есть мозги???

Гость

13 августа 2020, 21:06

А почему не приедут?сельские в городе часто бывают итак

Гость

13 августа 2020, 19:59

Так для кого это праздник если люди с сел не приедут и ничего этого не увидят.Ну это только Минько со своими мозгами только такое мог придумать.Это как день рождение без именинника праздновать.

Гость

13 августа 2020, 17:58

Збоченцы, кто не ждет праздника, валите уже сейчас с города, хватит тут мусолить. Мне пива больше достанется

для Белка13 августа 2020, 17:18

13 августа 2020, 17:54

дай ссылку на свою страницу, заценю твои буфера

Нина

13 августа 2020, 17:52

Чем ты живёшь мне не надо, достаточно того что я вижу - ты кидаешься на всех со злостью. Знаешь ведь, что твоему кандидату ничего не светит.

Белке

13 августа 2020, 17:40

Слышь, ты белочница, иди портянки стирай своему вояке. Чё ты трешься тут , недоразумение неудовлетворительное?? Сиди в фб и не отсвечивай

гость

13 августа 2020, 17:40

за чей счёт банкет?

Белка

13 августа 2020, 17:18

Нинель, зайди ко мне на страничку в ФБ. Посмотри, сколько у меня друзей и чем мы живем. Ну и застрелись, нахрен после этого. Одной миняСОСКОЙ будет меньше :)

нина

13 августа 2020, 16:35

Белка, а ты только ошибки видишь, больше нечем крыть? Позитива у тебя в жизни ноль, вот и обозленная.

Белка

13 августа 2020, 15:52

У меня по жизни иммунитет от жуликов и воров, типа Минько и Федорова. Так что нина, твой высер в никуда. Заметила, что сборище миняботов разными именами строчит и с кучей ошибок.

нина

13 августа 2020, 15:47

Минько поддерживает общественные мероприятия и правильно, положительные эмоции поднимают иммунитет. А вот у Белки, судя по ее настрою по жизни, иммунитет никакой

зозо

13 августа 2020, 15:43

На улице вирус не цепляется, а кто боится сидите дома, никто не заставляет никого

Гость

13 августа 2020, 14:15

Не партесь , все отменят !!!!

Гость

13 августа 2020, 14:11

Пир во время чумы .ураааа за наш же счёт

Гостья

13 августа 2020, 13:54

Интересно, кто на этот раз приедет город поздравлять?)

Гость

13 августа 2020, 13:54

Правильно, отдыхать тоже надо. Впереди осень, депрессия, холода, зима. Надо зарядиться до весны положительным эмоциями

Гость

13 августа 2020, 13:52

Вирус не помеха кто боится сидите по норам

Белке

13 августа 2020, 13:51

Ты неадекватное? мультиков пересмотрело?

Для 13 августа 2020, 13:19

13 августа 2020, 13:50

Так иди работай, а не коменты строчи

Белка

13 августа 2020, 13:47

И везде будет ипало Белоснежки.

Гость

13 августа 2020, 13:28

где брать бабло?кого щимануть в городе?а то на чинзано не хватает.

Гость

13 августа 2020, 13:25

А как же COVID-19???

Гость

13 августа 2020, 13:19

Одни пати на уме, а работать кто будет?

Дополнительное меню: