UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 августа 2020, 03:51

    Катя и пэтя - один гермафродит!

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 08:02

    Господи,в последнее время,в какие ново ти не зайди, везде два человека между собой какие-то отношения выясняют,гадости пишут. Ребята,выясните контакты друг друга,и собачьтесь там сколько угодно,чего вы здесь сретесь?!

    user avatar петр

    14 августа 2020, 00:00

    Площадка это чудесно , очень много людей детей там играют

    user avatar Катя

    13 августа 2020, 23:50

    По городу очень много отличных спортивных площадок , красатенюшка )

    user avatar для Сергей Анатольевич ЛОХматый13 августа 2020, 21

    13 августа 2020, 23:27

    а о чем ты пишешь? И что ты этим хочешь сказать? А я тебе скажу, в 2018 году сделали в инфекционке реанимационное отделение, а сейчас работы ведутся по всей инфекционной больнице. Что тебе не понятно, чувак, ты пошел бы проспался, прежде чем тут опорожняться

    user avatar Иларионыч

    13 августа 2020, 23:19

    я верю только тому, что вижу. А вижу преображение города в лучшую сторону. Кто кого где отмывал, я не в курсе, не присутствовал, а выдумать можно все

    user avatar Для Сергей Анатольевич ЛОХматый13 августа 2020, 21

    13 августа 2020, 23:16

    чушка, ты прямо весь свой талант вложил в написание коммента, но в итоге твою бредятину никто не читает

    user avatar для Белка13 августа 2020, 21:30

    13 августа 2020, 23:14

    ты казалась умней, а оказывается нет, ты тупее макаки

    user avatar Сергею Анатольевичу

    13 августа 2020, 22:39

    Направь свои копья в сторону Куева. Там где схемы делаются , где имеют всех и каждого украинца ежедневно уже 30 лет. А "втирать" нам эту мазь для хомячков тут не надо

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:42

    За площадку спасибо, наша детвора будет в восторге!!!

    user avatar Белке

    13 августа 2020, 21:37

    Боже, шо ты несёшь?)) Давно есть сомнения в твоей адекватности, но сейчас все стало на свои места. Понюшка, крем, Белоснежка. Ты бредишь, у тебя агония? У тебя скудные аргументы, и скудный интеллект. Не интересно с тобой

    user avatar Белке

    13 августа 2020, 21:26

    Хозяин, то у тебя, животное))

    user avatar 13 августа 2020, 19:54

    13 августа 2020, 20:59

    А что у нас тут за лизун-шалун? Для Бастинды приветики шлёт?в комнате ночью обсудите, кто из вас на высоте. А нам это знать ни к чему

    user avatar Для Бастинды

    13 августа 2020, 19:54

    Ты как всегда на высоте.А то эти Миньковские жополизы надоели уже со своими коментами.

    user avatar для 13 августа 2020, 18:01

    13 августа 2020, 18:10

    да ты еще и с больной фантазией у нас. Ух какой потс

    user avatar 13 августа 2020, 17:53

    13 августа 2020, 18:01

    Гадишь то ты) себе в руки

    user avatar для Гость13 августа 2020, 17:39

    13 августа 2020, 17:53

    ты сам наверно бот, раз все коменты перечитываешь и гадишь везде своими крюками, спалился, да?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 17:47

    Читаю комменты и как по мне, так тут напротив , боты лохобздеи чьи то на Минько и Федорова натравленные. Одни и те же выражения от них -какие то Белоснежки, гномы, нюхачи, лохматые, патлатые, кривые,косые

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 17:39

    Реально не боты, а одна девушка тут власть нахваливает под разными никами, видно по стилю изложения.

    user avatar для Гость13 августа 2020, 16:47

    13 августа 2020, 17:31

    чепушило, вот ты скажи, где Минько распиливает бабло? То что пишут на одной сайте город М, так то бред все. То же ведь сайт психбольного человека. И ты почитав его поверил или что? Или ты присутствовал при распиле? Не мели чуш, о каких ботах ты говоришь? Что за боты, просвети

    user avatar Для Гость13 августа 2020, 16:47

    13 августа 2020, 17:28

    а ты только деревья по лесам пилять можешь?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 17:26

    Та чем уж там, это Зеленский решил расчистить от сорняков поляну на улице Дружбы в Мелике, что бабла поднять))

    user avatar 13 августа 2020, 16:47

    13 августа 2020, 17:25

    Тупица. Больше ни на что твой захудалый мозг не способен, только генерировать бред про бабло, Минько и распилы?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 16:47

    16:28 - конечно очень нужны, особенно миньке для распила бабла, ну и конечно его ботам в комментах!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 16:43

    Ну наконец-то добрались и до ул.Дружба, Спасибо управлению молодежи и спорта, а то все микрораой облагораживают, а тут одни развалюхи, Класс СПАСИБО

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 16:36

    Супер!а то дети к гаджетам приросли,уже забыли что такое футбол

    user avatar Юра

    13 августа 2020, 16:30

    Я надеюсь недостающие секции доставят? и покрасят там всё же?

    user avatar Лариса

    13 августа 2020, 16:28

    Спорт площадки очень нужны, особенно когда они огорожены, детям раздолье и на свежем воздухе

    user avatar Надежда Фёдоровна

    13 августа 2020, 15:51

    Я так поняла, что благоустройство спортивной площадки благодаря Андрею Жорняку! Спасибо ему огромное за это!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь