Лента новостей

16:15

В Украину не пустили трех иностранцев, не оплативших штрафы в Запорожской области

16:03

Украинцу удалили огромную опухоль: немели руки и не мог спать

16:00

Отмечай День города вместе с ZЕРКАЛЬНИЙ! Какими ценами супермаркет удивлять будет

16:00

В аэропорту Финляндии внедрили необычный тест на коронавирус - его определяют собаки

15:50

У сотрудника Мелитопольского райсовета подтвердился коронавирус

15:49

Не только черешней – в Мелитополе производят лучшее пиво в Украине

15:46

В Запорожской области КаМАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в BMW (фото)

15:40

Злостное неповиновение - полиция прокомментировала инцидент на стихийном рынке

15:38

В Харькове мужчина избил пенсионера, который вступился за женщину

15:36

Крысу научили искать взрывчатки и теперь она - герой. Грызуна наградили медалью за храбрость

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Где в Мелитополе установят тубусы для сбора пластика и, кто будет мониторить чистоту воздуха (фото)

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

29

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 августа 2020, 03:51

Катя и пэтя - один гермафродит!

Гость

14 августа 2020, 08:02

Господи,в последнее время,в какие ново ти не зайди, везде два человека между собой какие-то отношения выясняют,гадости пишут. Ребята,выясните контакты друг друга,и собачьтесь там сколько угодно,чего вы здесь сретесь?!

петр

14 августа 2020, 00:00

Площадка это чудесно , очень много людей детей там играют

Катя

13 августа 2020, 23:50

По городу очень много отличных спортивных площадок , красатенюшка )

для Сергей Анатольевич ЛОХматый13 августа 2020, 21

13 августа 2020, 23:27

а о чем ты пишешь? И что ты этим хочешь сказать? А я тебе скажу, в 2018 году сделали в инфекционке реанимационное отделение, а сейчас работы ведутся по всей инфекционной больнице. Что тебе не понятно, чувак, ты пошел бы проспался, прежде чем тут опорожняться

Иларионыч

13 августа 2020, 23:19

я верю только тому, что вижу. А вижу преображение города в лучшую сторону. Кто кого где отмывал, я не в курсе, не присутствовал, а выдумать можно все

Для Сергей Анатольевич ЛОХматый13 августа 2020, 21

13 августа 2020, 23:16

чушка, ты прямо весь свой талант вложил в написание коммента, но в итоге твою бредятину никто не читает

для Белка13 августа 2020, 21:30

13 августа 2020, 23:14

ты казалась умней, а оказывается нет, ты тупее макаки

Сергею Анатольевичу

13 августа 2020, 22:39

Направь свои копья в сторону Куева. Там где схемы делаются , где имеют всех и каждого украинца ежедневно уже 30 лет. А "втирать" нам эту мазь для хомячков тут не надо

Гость

13 августа 2020, 21:42

За площадку спасибо, наша детвора будет в восторге!!!

Белке

13 августа 2020, 21:37

Боже, шо ты несёшь?)) Давно есть сомнения в твоей адекватности, но сейчас все стало на свои места. Понюшка, крем, Белоснежка. Ты бредишь, у тебя агония? У тебя скудные аргументы, и скудный интеллект. Не интересно с тобой

Белке

13 августа 2020, 21:26

Хозяин, то у тебя, животное))

13 августа 2020, 19:54

13 августа 2020, 20:59

А что у нас тут за лизун-шалун? Для Бастинды приветики шлёт?в комнате ночью обсудите, кто из вас на высоте. А нам это знать ни к чему

Для Бастинды

13 августа 2020, 19:54

Ты как всегда на высоте.А то эти Миньковские ##@*@ надоели уже со своими коментами.

для 13 августа 2020, 18:01

13 августа 2020, 18:10

да ты еще и с больной фантазией у нас. Ух какой потс

13 августа 2020, 17:53

13 августа 2020, 18:01

Гадишь то ты) себе в руки

для Гость13 августа 2020, 17:39

13 августа 2020, 17:53

ты сам наверно бот, раз все коменты перечитываешь и гадишь везде своими крюками, спалился, да?

Гость

13 августа 2020, 17:47

Читаю комменты и как по мне, так тут напротив , боты лохобздеи чьи то на Минько и Федорова натравленные. Одни и те же выражения от них -какие то Белоснежки, гномы, нюхачи, лохматые, патлатые, кривые,косые

Гость

13 августа 2020, 17:39

Реально не боты, а одна девушка тут власть нахваливает под разными никами, видно по стилю изложения.

для Гость13 августа 2020, 16:47

13 августа 2020, 17:31

чепушило, вот ты скажи, где Минько распиливает бабло? То что пишут на одной сайте город М, так то бред все. То же ведь сайт психбольного человека. И ты почитав его поверил или что? Или ты присутствовал при распиле? Не мели чуш, о каких ботах ты говоришь? Что за боты, просвети

Для Гость13 августа 2020, 16:47

13 августа 2020, 17:28

а ты только деревья по лесам пилять можешь?

Гость

13 августа 2020, 17:26

Та чем уж там, это Зеленский решил расчистить от сорняков поляну на улице Дружбы в Мелике, что бабла поднять))

13 августа 2020, 16:47

13 августа 2020, 17:25

Тупица. Больше ни на что твой захудалый мозг не способен, только генерировать бред про бабло, Минько и распилы?

Гость

13 августа 2020, 16:47

16:28 - конечно очень нужны, особенно миньке для распила бабла, ну и конечно его ботам в комментах!

Гость

13 августа 2020, 16:43

Ну наконец-то добрались и до ул.Дружба, Спасибо управлению молодежи и спорта, а то все микрораой облагораживают, а тут одни развалюхи, Класс СПАСИБО

Гость

13 августа 2020, 16:36

Супер!а то дети к гаджетам приросли,уже забыли что такое футбол

Юра

13 августа 2020, 16:30

Я надеюсь недостающие секции доставят? и покрасят там всё же?

Лариса

13 августа 2020, 16:28

Спорт площадки очень нужны, особенно когда они огорожены, детям раздолье и на свежем воздухе

Надежда Фёдоровна

13 августа 2020, 15:51

Я так поняла, что благоустройство спортивной площадки благодаря Андрею Жорняку! Спасибо ему огромное за это!

Дополнительное меню: