UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    102

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 августа 2020, 00:47

    Как раз место,где не проходят увеселительные мероприятия. Разумный подход к выбору места.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 00:45

    Скульптура гармонично вписалась.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 00:43

    Отличное решение, что мемориал развернули лицом на центральный проспект. Удачный ракурс.

    user avatar Гость

    23 августа 2020, 00:42

    Место-самое то.

    user avatar Гость

    22 августа 2020, 17:26

    Место выбрано неудачно, теперь вой про антисемитизм будет стоять постоянно, перенести памятник на территорию синагоги или рядом с ней, иначе все это будет иметь обратный эффект

    user avatar Мелитополец

    18 августа 2020, 23:05

    Можно и пацанов понять, им тренироваться удобно. Но надо понимать, где можно, а где нет.

    user avatar Гость

    18 августа 2020, 23:03

    Детям нужно объяснять, что уважение это важно.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 09:20

    Гои памятников не заслуживают,даже в своей стране, -они не избранный народ.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 09:01

    Поймать и на столбах повесить, чтобы другим не повадно было окорблять память неповинно убиенных евреев. а на остальные нации погибшие в том числе и от голода, начхать.

    user avatar 02:01

    15 августа 2020, 03:45

    Жидяра, не воняй здесь!

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 02:01

    Это детеныши-животные от тупых животных

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 19:47

    Памятник поставили, память сохранили. Но жизнь продолжается. Стали кататься возле памятника дети. Но ведь в том и смысл памятников, чтобы больше трагедии не повторились. Чтобы кругом слышался детский смех, а не стоны умирающих от горя людей. Если дети не оскверняют сам памятник, то пусть рядом катаются. Если их силой выгнать, то можем получить отличную территорию, но без людей.

    user avatar гость

    14 августа 2020, 18:25

    а вы думали, что по братским могилам "можно" - типа "они же дети" и типа "это же декоммунизация", а вот мы патриоты поставим новые памятники и с них эти же "дети" будут пыль сдувать??? НЕТ. Это так не работает - нация "забывающая" свою историю НЕ ИМЕЕТ будущего

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 17:58

    Гость14 августа 2020, 07:48 ТЫ МОЛОДЧИНА!!! ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ПРОСТО ОСТАЛОСЬ ОБОССАТЬ ЭТОТ ЖИДОВСКИЙ НАТЮРМОРТ!!!! И СЕЙЧАС НУЖЕН НАМ ГИТЛЕР, ЧТОБ ПОУТИХОМИРИЛ ЖИДОВ

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 17:53

    памятник нам в радость, это нам напоминает, как жидов живьем немцы закапывали и это поднимает настроение! Хайль Гитлер!!

    user avatar Водитель

    14 августа 2020, 14:21

    И на Бердянск все пилят с трассы по бывшей ул. Фрунзе на Ханду, Это,только дебил,поедет крутится возле рынка,чтобы смотреть на этот статуй.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 14:14

    А ты не с дурки случайно? Где дорога на Кирилловку и где этот сквер? Карту купи,лапоть И я спецом буду ехать из Запорожья, чтобы посмотреть на этот мрак и испортить себе отдых.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 14:06

    чтобы специально ехать посмотреть на скульптуру может и нет, но проезжающие мимо по пути в кириловку или бердянск - почему бы и нет

    user avatar Антону 11:03

    14 августа 2020, 13:48

    Ты реально думаешь что туристы приедут смотреть на этот памятник?!

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 13:16

    "плач по нерожденным" при этом рожденных милицией гоняют. Надеюсь милиция послала автора видео туда, куда он заслужил.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 12:15

    Катаются себе, никому не мешают, по ногам людям не ездят и аллея не пустует. Это же не кладбище.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 11:53

    Жаль,что пацаны кренделей не выписали этому кинооператору. При совке в первый отдел,тоже, думаю стучал,как дятел

    user avatar Для11:26

    14 августа 2020, 11:46

    Сам то ты эту типа скульптуру видел? Настроение от увиденного поднимается- или все должны слезами заливаться? Жителям соседних домов видеть её из окон круглосуточно,тоже,нормально? Таким мемориалам место на кладбищах,а не в скверах и парках.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 11:26

    да реально, приипались к этой скульптуре, все уже поставили, уже поздно слюни пускать. Это все равно что дорогу уложили, а она кому-то не нравится. Никто не будет ее убирать. а молодежь покатушками показывает власти, тонко намекая на то, что им негде кататься. Но тут хочу заметить одно, что потом 100% после того, как появится площадка для скейта, начнут дети с руками и ногами переломаными приходить, и снова будет гонево на местную власть. Так что вы лучше думайте, прежде чем что либо просить, предлагать или требовать

    user avatar Студент

    14 августа 2020, 11:08

    За последние годы у нас построили очень много спортивных площадок, под открытым небом в т. ч. Бесплатные тренажёры чуть ли не в каждом дворе уже. Футбольные и баскетбольный поля. Пространства для молодёжи предостаточно. И продолжают строить, создавать, благоустраивают.

    user avatar Антон

    14 августа 2020, 11:03

    Тематические скульптуры тоже нужны. Привлечение туристов в город и повышение его туристической привлекательности-- важно для города. Это направление развивают, потому что согласно соцопроса среди мелитопольцев набрало наибольшее количество голосов. Читай, власть выполняет наказы избирателей. Если не в теме, не пиши отсебятину

    user avatar ГОСТЬ

    14 августа 2020, 10:53

    Оставьте детей в покое .А дебилу что снимал заняться нечем .МИНЬКО - ФЕДОРОВ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТЕЙ ВЕДЬ ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ А НЕ НА ПАМЯТНИКИ ЧЕРЕШНИ И НА ЗОНТИКИ ЗА 50 И ПО 20 ТЫСЯЧ ЭТИХ ДЕНЕГ КАК РАЗ ХВАТИЛО БЫ НА ХОРОШУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ СКЕЙТЕРОВ

    user avatar гость

    14 августа 2020, 10:48

    Та задолбали вы своими памятниками на каждом углу но вы забыли что в городе много молодежи и не одной площадки для занятия активным видом спорта таким как скейт.У меня ребенок катается на скейте я это поддерживаю они не пьют не курят матюкаются но кто не матюкается .Что все праведники у нас в городе ?В чужом глазу соринку видите а в своем бревна не замечаете.В парке это разве площадка огрызок дорожки выделили для детей где куча народу и детей что секйтерам не покататься и с района Елены вы предлагаете детям ездить в парк каждый день что бы покататься БРЕД .В КАЖДОМ РАЙОНЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОДНА НА ПАРУ РАЙОНОВ НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ КТО ЗАНИМАЕТСЯ АКТИВНЫМ ВИДОМ СПОРТА СКЕЙТОМ ,РОЛИКАМИ ,САМОКАТОМ ЧТО БЫ ДЕТИ МОГЛИ КАТАТЬСЯ И НЕ МЕШАТЬ НИКОМУ А ПОКА ИХ НЕТ ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ БЫ ЛАЗИЛИ ПО УЛИЦАМ КУРИЛИ ПИЛИ И ВЫТВОРЯЛИ ДРУГИЕ ПЛОХИЕ ДЕЛА .

    user avatar мамин друг

    14 августа 2020, 10:47

    А что там еще делать? Сидеть, крокодиловы слезы лить?

    user avatar Васёк

    14 августа 2020, 10:30

    Ты чё? Серьёзно? К каждой улице и проспекту тематические скульптуры и памятники предлагаешь? Смешно!

    user avatar Васёк

    14 августа 2020, 10:26

    А чё? Норм место. Всем никогда не угодишь.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 10:26

    Надо было хорошо думать,когда место выбирали!

    user avatar гость

    14 августа 2020, 10:25

    вообще-то, сначала надо было памятник победителям соорудить на площади Победы, а то не понятно, почему эта площадь так называется

    user avatar Мамочка

    14 августа 2020, 10:22

    Да! Мой сын скейтер. Энергии пруд пруди. Потребность в скейтпарке есть.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 10:20

    Выпивохи везде место найдут. Хотя в парке наблюдал, как приличные с виду молодые люди, компаниями собираются возле фонтана после 22 часов. Со спиртным и закуской. И подумал, неужели обязательно в центре парка пить.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 10:18

    не вижу ничего такого, что ребятня на скейтах катается. Гдавое чтобы не дебоширили, а так пускай отдыхают

    user avatar гость

    14 августа 2020, 10:18

    место выбрано неудачно, назовите фамилию того, кто разработал проект памятника именно на том месте

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 10:17

    Не хорошо повели себя "покатушники", но где им "сбрасывать" свою энергию, если местная власть ничего не оборудовала для молодежи в нижней части города?

    user avatar Антон

    14 августа 2020, 10:14

    С детьми общаться нужно. Объяснять.

    user avatar Историк

    14 августа 2020, 10:10

    Развёрнутая дискуссия нужна. Историческую грамотность надо прививать. Придёт время, уровень сознательности повысится.

    user avatar Анна

    14 августа 2020, 10:06

    Спасибо Риа. Стараетесь донести до горожан смысл скульптуры

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 10:01

    Культура- это то, что мелитопольца надо прививать.

    user avatar /

    14 августа 2020, 09:05

    постройте скейтпарк в таком случае

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 09:03

    Конечно, какое там уважение к евреям, когда мы друг друга так ненавидим. А ведь ъочется жить в мире

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 08:59

    У каждого к истории свое отнощение

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 08:56

    Сколько я читаю коменты, и ничего путнего никто не пишет, обидно, деградируем, товарищи, деградируем

    user avatar Герастрат)))

    14 августа 2020, 08:23

    Где логика? В сквере выровняли отделку, поставили лавочки, ещё и туи мб не засохнут - оградят пришедших от посторонних глаз. Это что, всё по вашему для того, чтобы плакать и грустить там сделано? Памятник там находится как напоминание, в т.ч. и методом порчи настроения у самых беспечных. Но ему со временем отобьют голову, а под ладошку положат 2,5 пэт тару. Чтобы он как и сложные люди - был чуть проще )))

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 08:13

    Да скажите спасиба што мы не обоСсали это праиведение искувства! Это наша страна а не жидовское пристанище. Будете гавкать так ваще ремонтировать его устаните!!!!!!

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 07:48

    Законники хреновы! Пойдите вызовите ментов и закройте ,хотя бы одну наливайку,у себя под носом,поймайте закладчика наркоты .Но там можно же огрести по самое не балуйся. А может в том сквере еще и ходить нельзя?

    user avatar гость

    14 августа 2020, 07:38

    За это мине бесплатно сделают обрезание.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 07:13

    на что вы рассчитывали дебилы тетрисные ,что нынешнее поколение будет скорбить по закопанным евреям?Дауны - фантазёры вы последние кто там скорбил со своими гостями.

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 07:04

    Когда будет памятник репрессированному крымско-татарскому народу? И где?

    user avatar Гость

    14 августа 2020, 00:13

    Так а продолжение где?! ...пришлось вызвать полицию. И шо?! Приехали?! Шо предъявили?!

    user avatar Кет

    13 августа 2020, 23:36

    Скейт парк, скейтерам тоже нужно место для тренировок.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 23:30

    Как человек может прийти туда и побыть на едине со своими мыслями ,если там постоянное движение транспорта!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 23:10

    Поставили памятник, облагородили место, все стало хорошо

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 23:09

    хватит пускать пену со рта, все равно это бесполезно

    user avatar для Гость13 августа 2020, 22:56

    13 августа 2020, 23:08

    у тебя тока забыли спросить

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 23:07

    хороший памятник, молодцы

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 22:56

    А вы спросили у горожан , надо ли им это кладбище жидов в уентре города ? Дедушка Ленин вел к светлому. .. а вы чего навояли ? Готовьтесь и к другому ! Люди уже давно ненавидят жидов !

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 22:12

    Горожанам нужны места для отдыха коим и являются скверы!А для таких страшных памятников если их можно так называть .существуют кладбище!

    user avatar гость

    13 августа 2020, 22:01

    город место для жизни, такие задумки следует реализовывать на кладбище

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:49

    Ребята на скейтах молодцы, своим жизнеутверждающим катанием, они как бы доказывают, что они родились, они есть и они будут. Это как в пику той еврейской скорбящей тётке на кубе о нерождённых... Кстати, сРИА когда и где будет прощание с Даниманом Павлом Абрамовичем?....это еврей с большой буквы, которого я, уважал, ценил как человека и искренне скорблю.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:45

    Вы же суки вчера с пеной у рта терли мне что я против изменений в городе так теперь и нехер киздеть вы что думали поставив чудо глыбу все будут приходить и молиться на нее у горожан мнение нужно спрашивать чмошники

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:39

    Пусть катаются. Ничего страшного в этом нет.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:38

    Скейтеры, походу, не жиды, поэтому пусть катаются!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:31

    А где им еще кататься, на проезжей части? Это центр города, место для отдыха, для людей! А не для абстрактного памятника, мимо которого и пройти спокойно нельзя. Если так бомбит, поставьте там что-то нейтральное типа черешни, а этот куда-нибудь в музей, тогда ему никто мешать не будет.

    user avatar гость

    13 августа 2020, 21:29

    Бить, а жидко не дриснешь поносом,боксёр по переписке? Приходи в сквер,пытак начистим.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:25

    Место для такого мемориала изначально выбрано неверно! Центр города!Чтоб подумать,поразмыслить надо выбирать места за городом! А теперь,получите то, что сами и сделали!

    user avatar ваф

    13 августа 2020, 21:23

    Да этих прыгающих еще и на самокатах теперь железных уже бить наверное нужно .

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:22

    21.09 а чего ж ты Рахит, сюда зашёл и пернуло?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:14

    слушайте, давайте так, кому не нравится то, что делается в городе, чешите нафик отсюда, что вам тут делать. Гадить только умеете

    user avatar Для Гость13 августа 2020, 21:07

    13 августа 2020, 21:12

    думаешь стоит поставить в Израиле памятник украинцам?

    user avatar Для13 августа 2020, 21:10

    13 августа 2020, 21:11

    а че Балицкий? а имя отчество где? Или он просто Балицкий? Безымянный?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:10

    Быдлота, расчитайсь на 1 и 2, расчет закончен. Идите спать, а то памятник приснится и обгадитесь ночью

    user avatar Сергей Анатольевич ЛОХматый

    13 августа 2020, 21:10

    И во всем этом безобразии однозначно виноват Балицкий!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:09

    каких рахитов запустили на сайт, пишут ни о чем, и что эта переписка ваша кому-то нужна?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:08

    Ногами по лавочкам, мусор мимо урн, по дороге катаются....быдлюганы малолетние. Для людей у нас ничего нельзя делать

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 21:07

    Я поддерживаю автора, кататься на памятнике, как то не правильно. Поддерживаю комментаторов. Где в нижней части кататься и гулять детям? Я не против Евреев, Татар и т. д., но мы живём в своей Стране. Если все эти люди приехали к нам, пусть живут по нашим законам и обычаем. Ушемлять наших детей, для чужих памятников? В Израиле же нет памятников Украинцам.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:58

    ахахах.......скоро обоссут и обрыгают вытыраны!

    user avatar гость

    13 августа 2020, 20:53

    Поставить забор, на ворота полицаев,вход , только, обрезанным и строго по пропускам .

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:47

    Скриншоты готовы.Посмотрим как сРиа с комментариеми разберется.Если удалят опубликую в инстаграм итд.

    user avatar для 20:13

    13 августа 2020, 20:44

    Стопудово! Сплошные мемориалы,а живым только остаётся оплакивать и скорбеть.

    user avatar А уже фсё царина с червоня сдулись

    13 августа 2020, 20:40

    Когда буду идти к СуперМаркету zеркальный ничего не куплю ибо это грех и рядом с мемориалом холокоста купить еду это позор.Проходите это место вокруг не дай бог вам улыбныться это сразу расстрел!!!

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:36

    пацаны возле памятника теперь будут знать историю

    user avatar Сын кукуны и арсена

    13 августа 2020, 20:33

    Буди теперь проходить рядом с мемориалом очень медленно и тихо плача в воротник.А 10 метров после мемориала как и раньше в обычном ритме.

    user avatar гость

    13 августа 2020, 20:32

    И какой закон они нарушили? Теперь нужно одевать черные одежды и посыпать голову пеплом,чтоб пройти через этот сквер? Почему тогда, ни одну возмущенную суку не волнуют ститтрейсеры ,гоняющие каждую ночь по проспекту? Где вы,борцуны за справедливость и закон,почему полицию не вызываете?

    user avatar Рамазан сын розы

    13 августа 2020, 20:22

    Ну так и что теперь ходить рядом и плакать ?меня что кто то спрасил где его установить.Я всю свою жизнь ходил гулял в близи этого сквера и выпивал ,живу 10 метров от него и что...Мне гостям в своей квартире что тоже говорить сто бы не весилились итд и самому дома молитвы читать на еврите.

    user avatar Старовер

    13 августа 2020, 20:21

    Гость13 августа 2020, 20:11 это ты польско-гейропейское быдло. А Они будущее Укрины.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:20

    Надо срочно скейт-парк. Для развлечений должно быть место отдельное

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:15

    ну и пусть веселятся, главное без дебоша и всего прочего

    user avatar для Гость13 августа 2020, 20:11

    13 августа 2020, 20:14

    а сам что старый как гомно мамонта?

    user avatar гость

    13 августа 2020, 20:13

    Катаются, веселятся? Правильно делают. Превратили город в кладбище. Тут солдаты второй мировой похоронены, тут памятник Чернобылю, тут погибшим афганцам, тут Голодомор, тут Холокост. Жизни радоваться где? Вы для молодежи построили удобную площадку, чтобы кататься и тусоваться?. Ах, да, плиточка, ёлки и размышление о вечном

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:12

    Сразу пользуется спросом аллея, не пустует

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:11

    Чего еще можно было ожидать от малолетней быдлоты?

    user avatar гость

    13 августа 2020, 20:11

    рядом маркет,можно на лавочке бухнуть,а потом кислотой догнаться

    user avatar я не 19:56

    13 августа 2020, 20:02

    Ссать куда ходить будут после пива,если непонятно?

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 20:00

    а кто-то говорил тут никто не будет ходить, ну как удивлены? В столб не ударились?

    user avatar для Гость13 августа 2020, 19:56

    13 августа 2020, 19:59

    что ты пишешь, ты хоть подумай прежде чем написать, ну нифига же непонятно

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 19:59

    Я думаю что обрыгают этот сквер одним из летних вечеров,даже не задумавшись о вечном....

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 19:56

    Ожидали другого, а фигвам - индейское жилище. Туалета рядом не просматривается тоже - дальше можно не писать.

    user avatar Гость

    13 августа 2020, 19:55

    В сквере холокоста, в сквере холокоста... Мышь белая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь