UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 августа 2020, 17:55

    Иногда нужно довольствоваться тому, что есть, а то и того бы не было

    user avatar Гость

    16 августа 2020, 14:13

    Сделали дорогу - радоваться нужно

    user avatar Андрей

    16 августа 2020, 01:39

    Дождались ) ! Фредоров молодец отличная робота!

    user avatar Гость Бастинде

    15 августа 2020, 20:51

    Федоров решает вопросы, которые только ему выгодно? У вас с головой беда? Или же вы не в Мелитополе живете. Других выводов с вашего выступления сделать не могу. Да Федоров сделал для города больше, чем предыдущие мэры вместе взятые! Не местным - не лезьте в наши дела, все равно ничего не понимаете.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 14:05

    Вроди как в приложении Мелитополя можно подавать заявки, а в комментах ну никак не интересно читать, что где нужно сделать. Я тоже могу написать, что у меня на улице нужно ямы хоть заделать, но я понимаю, что это бесполезно, а вы?

    user avatar гость

    15 августа 2020, 13:55

    это получается, что до кладбища на Новом Мелитополе ОПЯТЬ дорогу не сделают????? Там же как после бомбёжки - хотя бы грейдером прошли!!!!! Там же и улица Маяковского - хотя бы разровняли и асфальтной крошкой засыпали

    user avatar Соседи в 16.00 собрание

    15 августа 2020, 13:32

    SOS!!! переулок Чкалова!!! Павленко украл асфальт!!!

    user avatar Для Бастинда15 августа 2020, 12:07

    15 августа 2020, 12:16

    Если же были запросы по и-мейлу, значит должны быть соответствующие ответы. проигнорировать администрация не могла такие сообщения. Я не знаю вообще в каком виде нужно подавать такие запросы, но уж точно электронный формат возможно не актуален. Почему? Потому что в администрацию ведь приходит не по одному письму, и их нужно разгребать и обрабатывать. А может еще очередь не дошла. А журналисты тоже с чего должны делать запросы, ведь об этой ситуации, как я понимаю, знаете только вы. Я к чему веду, нужно обратиться в администрацию с соответствующим требованием, и я уверен, реакция будет

    user avatar Бастинде

    15 августа 2020, 12:06

    Ну может они выделили банку краски и теперь ездят проверяют как ее использовали. Чего вы кипятитесь?))

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 11:39

    если все это правда, что вы пишете, то должны быть какие-то документы, о том, кто, по какой причине и к кому обращался за выделением средств для подготовки школ к новому учебному году. А может быть до Федорова эта информация не дошла, я больше чем на 100% уверен, что как раз накануне выборов он точно бы не закрыл на это глаза, и отреагировал.

    user avatar для Бастинда15 августа 2020, 11:01

    15 августа 2020, 11:33

    а о каких конкретно учебных заведениях идет речь?

    user avatar Бастинда

    15 августа 2020, 11:01

    Для 09:06. К Федорову обратиться и он поможет, говоришь. Ну да. С понедельника учебные заведения города будет объезжать комиссия по проверке готовности к новому учебному году. Дармоеды из управления образования в течении трех недель засыпали письмами школы и садики. С требованиями и резолюциями. Начиная от асептиков и заканчивая покраской. Так вот абсолютно ничего городская власть не выделила для бюджетников. Краска (в минимальном объеме) пришла только в четверг, поэтому сегодня многие коллективы, в свой выходной, вышли на работу. К чему это я. Федоров никак не реагирует на просьбы бюджетников в плане помощи в закупке необходимого к новому учебному году. Зато каждый день что-то с Минько "открывает". Вот такой вот "хороший" человек Иван Сергеевич. И вопросы "решает". Те, которые ему выгодно.

    user avatar инвалид

    15 августа 2020, 10:32

    сделайте чтото с дорогой по ул.23 Октября,до Красной Горки никогда руки не дойдут? там страшно осенью.Пройти там нельзя. хоть тотуар сделайте, если дорогу нельзя.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 09:25

    Про Федорова пишут плохо только конкуренты. Но это им не поможет.Иван, мы за тебя!

    user avatar для Гость15 августа 2020, 09:00

    15 августа 2020, 09:06

    Значит вам нужно напрямую обращаться в администрацию, к Федорову и рассказать обо всем этом. Федоров поможет в этом вопросе, он мужик нормальный, чтобы про него не писали и не говорили

    user avatar для Белка15 августа 2020, 08:45

    15 августа 2020, 09:04

    так может переизбрать нужно такую квартальную, которая нифига не делает

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 09:00

    А у нас на переулке Чкалова сняли всю щебенку, и должны были ложить асфальт. Однако Павленко, который депутат и живет там же начал собирать с каждого двора по 30 тыс гривен!!! Сегодня собрание жителей на 19.00. Милости просим журналисты. Сбор у дома Павленка. Расскажите, как этот ворюга хотел на нас заработать. Кстати работы остановлены, щебень вывезен в неизвестном направлении т. е. украден, асфальта нет! Вот о чем надо писать и освещать, товарищи журналисты.

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:54

    Да таких квартальных надо менять. Чего ждете?

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:52

    Уже и до самых окраин добрались. Ну молодцы!

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:30

    Нам с квартальной повезло. На улице проложили асфальт, которого не было никогда

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:21

    Если квартальные бездействуют, обращайтесь к своим депутатам по району

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:18

    Квртальную переизбрать , или заставить работать. Их работа поощряется ,так что пусть работает

    user avatar Гость

    15 августа 2020, 08:18

    на Береговой квартальной то же ничего ненадо, у нее дорога хорошая, а дальше ямища на тракторе не проедешь.

    user avatar Яша

    15 августа 2020, 08:10

    Подскажите, куда подать заявку на грейдирование хотя бы? И что вообще делать если квартальной вообще ничего не нужно?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь